Izlash
Marshrutlar

Cofix

Sharh
Menyu
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
67
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
112 ta baho
Bu joyga baho bering

67 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Даниил Евтухов
2-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Не любитель , кофе но девушка за кассой убедила. Обслуживание на высшем уровне - бариста встретила с улыбкой, подробно рассказали о меню и помогли с выбором. Заказ приготовили быстро, буквально за минуту. Чай груша жасмин просто потрясающий! Бариста чуть измельчила апельсиновую дольку, сказав, что так будет насыщеннее. Действительно, вкус потрясающий и бодрящий! Десерты тоже на высоте !!! И девушка в плане общения очень приятная. Айтенир Спасибо ставлю вам 5 звезд вашему заведению за вас )
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Беляков
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Прекрасное место,всегда отзывчивый и дружелюбный персонал! Есть охлаждающие напитки,в такую погоду самое то👍 однозначно рекомендую 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
AllaKokurinaa
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Спасибо большое всем ребятам, а особенно Степану!!! Персонал очень отзывчивый, дружелюбный и позитивный! Заходить в эту точку кофикса одно удовольствие! Напитки всегда вкусные! Советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Дмитриева
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Моя любимая кофейня и любимые люди! Бываю пару раз неделю в тц и обязательно за кофе к ребятам! Все чисто, быстро, вкусно! Лучшие! Ином ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика Косаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Уже который раз захожу в 21:40 за кофе и ничего нельзя купить потому что сотрудник уже помыл кофемашину и ждёт закрытия. Пишите тогда открыто что у вас режим работы до 21:30, а не до 22 часов, зачем вводить в заблуждение. Либо следите за персоналом чтобы не закрывались раньше времени.
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
дарья печкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Очень отзывчивый и доброжелательный бариста. Всегда предлагает новинки! Кофе всегда готовят очень быстро! Приятно возвращаться сюда каждый раз.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Елисеев
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Люди, если вдруг вы это читатаете: поймите, там один человек работает, поэтому "перерыв 15 минут" это норма. Но при этом напитки и кофе тут готовят прекрасно, всем советую! Если, конечно, попадете в окно без перерыва)) От еды ничего не ждите, у них холодильник и склад в другой части рц находится, они все оттуда приносят. Поэтому все что на витрине может быть застоявшимся. upd: ни одного сезонного напитка нет, это ужас. У персонала какая-то сумасшедшая ротация, как не зайду - другой бариста. В летней линейке одно кофе, и того нет. Уже пару недель.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Брала сегодня кофе вечером , раф вишня- шоколад, мне его делала девочка на стажировке и мне безумно понравилось и кофе и то как она старалась все сделать идеально, сделала с душой и помощью наставницы. Девочки умняши и красоточки
1
Романс
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Уже не первый раз заказываю двойной эспрессо. Пробивают как американо, который стоит 100, а не 90 рублей. Сегодня решил так же купить двойной эспрессо через накопленные баллы, мне сказали заказать через приложение Американо. Американо 160 баллов, двойной эспрессо 90!!! Объяснили отсутствием стаканчиков. Вы если не можете продать эспрессо, уберите эту позицию с меню! Вы понимаете, что это нарушение закона?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
айназик шамбетова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Спасибо за такой обалделый кофе и приятный бонус в виде рисунка на ней! Буду заходить чаще, чтобы насладится этим вкусом еще…
2
Оксана Харлашина
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Девушка за кассой приятная, но ее навыки приготовления кофе ужасны. Два больших напитка были выкинуты. Перемолотый кофе заранее вставлен в тачку. Из-за этого вкус горького кофе с молочком. Мое латте с карамелью было возможно пить, но не долго, капучино без сиропов выкинули сразу… Фото самих напитков нет, только скрин заказа в приложении
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Всегда сюда захожу, прекрасный бариста, всегда подскажет и нальет самое вкусное:) Всегда все свежее и вкусное ! Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Ника Самуйлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Последние три недели после смены барист место стало отвратительным. Новой девушки баристы каждый день нет на месте часов до 9, иногда дольше. В это время на стойке валяются листы с поставками, стоят швабры, не выставлена еда. Пару раз заставала ситуацию, что в 9 утра стоит табличка «перерыв 1 час». Я очень ценю человеческий труд и прекрасно понимаю что ситуации бывают разные, но не перерыв в ЧАС в самый час пик работы кофейни. На месте руководства я бы задумалась насколько экономически невыгодно держать баристу, который в самый час пик 8:00-10:00 систематически отсутствует. До этого работала чудесная девушка, в 8:00 она не то что была на рабочем месте, а всё было включено, выставлено и она готова была принимать гостей. Сейчас все бывшие клиенты кофикса начали ходить во френч бейкери, ведь такая отвратительная несобранность вашего персонала является для соседей лучшей рекламой.
Tashkilot javobini ko‘rish
ЛИНА Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Наверное зависит от бариста, но мне когда попадается парень, к сожалению, бейдж не увидела, всё делает быстро, вкусно, очень вежливый. Так что лайк 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
марина м.
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Отлично можно перехватить кофе на бегу! - Десерты нормальные, но я сладкое не ем... Удобно, что остановки трамвая и автобусов рядом
Tashkilot javobini ko‘rish
арсений
5-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
С раннего возраста был сторонником стереотипа что кофе с апельсином это несочетаемое…. До момента) Бариста Айтенир помогла с выбором, когда хотелось и не кофе и не чай. Теперь часто заглядываю на бамбл с малиновым сиропом
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Адам Зинкс
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Персонал приветливый и приятный , но сам раф который взяли 2 шт с сиропом ( сироп не добавили ) и сам напиток с привкусом пережаренного кофе
Tashkilot javobini ko‘rish
fmeidou
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Место закрывается раньше заявленного срока. Раз в работаете не до 22, а до 21:40, то илиените расписание. Невозможно даже выпечку за 20!! минут до закрытия взять, хотя для этого никакой намытый инвентарь трогать не надо Беспредел полнейший
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мари
9-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Обслуживание : девушка поздоровалась, но видно какая-то напряженная/злая была, тк очень строго разговаривала, может уставшая была, без улыбки и всего такого Кофе : брала латте 0,6 на кокосовом, попросила с двойной порцией соленой карамели, но видимо меня не услышали и пробили 1 порцию. Для меня лично напиток оказался перегретом и горьким + не ощутилась никак 20% пены, которая должна быть по сути. Ожидания было для меня лично долговатым для одного напитка. Поработайте над сервисом и отдачей напитков, тк все было как-то грустно :( и не вызвало никаких положительных эмоций, к сожалению Так же непонятен момент с перерывом «перерыв 15 минут» а восколько этот перерыв начался непонятно. Лучше ставить табличку, на которой будет указано время возвращение бариста на рабочее место. Хотелось бы снова к вам возвращаться, но пока такого желания не возникло
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sasha Box
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Беру здесь кофе уже не в первый раз, очень вкусно получается. Мне кажется я знакома уже с каждым бариста здесь. Все справляются со своей работой на отлично! Могут что-то и продать, и вовремя помолчать. А то я девушка странная, могу быть в разном настроении. В общем, прихожу сюда я часто, и буду приходить!
Татьяна Погибелева
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Периодически захожу, чтобы попить кофе, он тут очень вкусный, но особое спасибо хочу сказать всему персоналу
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс Кос
16-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Попросил капуч погорячее. Бариста сделал напиток дьявола. Ничего горячее я не пробовал. Рекмондую 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
галина егорова
13-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Делают вкусный кофе. Время ожидания · 1 минута. Выпечка-большой выбор.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tori
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Прекрасная точка сети. Вкусно, быстро, и бариста рисует красивые сердечки
1
Алексей
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Милая девушка приняла заказ и быстро приготовила очень вкусный кофе. Обслуживание было приятным, с улыбкой, кофе - отличный! Всё на высшем уровне.
2
1
Владимир М.
23-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Кофе вкусный, есть посадочные места, но часто бывают перерывы по 15 минут, т.к. работает один бариста
Tashkilot javobini ko‘rish
Curiosus
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
В латте одно молоко, вкуса кофе не ощутил, хотя мальчик вроде одну порцию кофе варил, на троих что ли разбодяжил?
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Б.
11-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Вкусный кофе по приятной цене, отзывчивые бариста и так хорошее разнообразие напитков. Отдельное спасибо Иному за вкусный кофе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ciastrangel
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
единственный плюс кофейни - его расположение для посетителя. постоянные перерывы, редко попадаешь на персонал, а если попадаешь, то получаешь уставшего неприветливого сотрудника. раз уж открываете точку, то делайте её удобной для всех: и посетителей, и персонала, либо не открывайте вообще! точка (работающая официально до 22:00) закрывается в 21:30, сначала бариста нет, потом он заявляет, что машина уже не работает 🤷🏻‍♀️ в чём проблема тогда поставить график работы до 21:30, чтобы оставшиеся полчаса бариста закрывал точку - тоже вопрос. понимаю, что бариста хочется ровно в десять уйти с работы, но такое отношение к работе в сфере обслуживание - абсолютно безответственно)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Прокофьев
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
вкусное кофе, удобное расположение, приятный бариста
Tashkilot javobini ko‘rish
клубничка
6-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Минут 20 ждали баристу с начала открытия кофейни.В графике указано открытие с 8, ждали до 8:30 и никого не появилось. В итоге отошли в перекресток на пару минут, на столе баристы появилась записка с угрозами от кого-то
2
Tashkilot javobini ko‘rish
T
23-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Огромный выбор горячих напитков, приятная обстановка,вежливый и улыбчивый персонал без навязчивых вопросов и взглядов, то место куда хочется вернуться Рекомендую однозначно к посещению
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Жижко
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Приятный персонал, всегда аккуратно на витрине выставлен ассортимент десертов, с удовольствием захожу за кофе!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксю
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Уже неделю нет ни сезонных, ни авторских напитков, при том что в меню они присутствуют
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирa мусихина
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Айтенир супер бариста, ради нее только буду сюда приходить вновь и вновь по четвергам😉
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alena Z.
15-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Хорошая кофейня, спасибо Иному за вкусный кофе ☺️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Сарычева
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Вкусный кофе, приветливые сотрудники
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Арутюнян
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Супер кофе всем советую))) вежливый персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dima M.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Поправьте график работы. В 9 утра тут никого на месте не бывает. Каждый раз утром из спортзала очередь. Люди ждут фантомного бариста :D
Tashkilot javobini ko‘rish
тася ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Был засохший торт… расстроили очень… больше сюда не приду
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Покупали домой к чаю выпечку , но увы ((( все что купили не свежее , заветренное … дома ждал не вкусный сюрприз за 1000 руб
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Воробьев
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Второй раз за три дня приходим, и тут «перерыв 15 минут», в тот раз через 30 минут все же пришла, в этот раз решили не ждать В тот раз были вечером в пятницу 28 марта ~21:30 Сегодня в 14:00 вск 30 марта
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Е.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Испортилось кофе ,одно молоко ! Сколько раз хотела купить молочный коктейль ,его не когда нет Хотя в меню меняются вкусы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Хорошее обслуживание и вкусный кофе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Всегда попадаю на управляющего кофейни. Ином делает прекрасный кофе, сервис на высшем уровне! Как не подойдём, обращается по имени с вопросом: «Вам как обычно?)))»Поднимает настроение на целый день! Рекомендую!!!)))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
очень вежливый и приятный бариста Али, спасибо большое:)
Вышеславцева Настя
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
вкусный кофе быстро готовят, вежливо обращаются
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рамиз Хасанзаде
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Ином самый крутой.Очень вкусный кофе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Peter A
24-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Кофикс и другие кафешки в фудкоре в первомайском. 3й этаж, лучше сразу подниматься на лифте
1
Лейла Мурадова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Неприветливый бариста и не свежая выпечка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2