Izlash
Marshrutlar

Cofix

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
96
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
236 ta baho
Bu joyga baho bering

96 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2022
Всегда хорошо и быстро варят РАФ и пряный чай -латте, после работы езжу на автобусе , поэтому пока нахожусь в его ожидании захожу к вам в кофейню за горячим напитком К сожалению , в этот раз случилась неприятная ситуация зашла в кофейню в 21:45 , бариста был в подсобке, я звала и стучала 3 минуты , но ко мне так никто и не вышел Звезду сняла , только для того, чтобы руководство действительно заметило мой отзыв, так как этот филиал и правда радует своей стабильностью в приготовлении напитков В связи с этим- к вам огромная просьба - поставьте внутрь подсобки экраны с онлайн видео-изображением кто заходит в кофейню, чтобы бариста всегда был осведомлён есть ли покупатели в зале, так как судя по звукам - шло мытьё посуды и в следствии меня не услышали спасибо)
1
1
Алиса Х.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2023
Кофе вкусный, готовят достаточно быстро, но баристы люди не видят, так как он либо сидит в углу, непросматриваемом, либо в подсобке. Также вопросы к ассортименту, очень часто чего-то нет. Ещё уже который раз прихожу и чизкейк есть только замороженный, либо его брать и пытаться разломить, чтобы насладиться им, либо брать с собой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Amicusil
21-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Кофейня небольшая, но уютная. Изготавливают кофе хороший. Есть и другие напитки. Также можно заказать десерт к кофе. Время ожидания заказа недолгое. Персонал приветливый.
2
Said Salimov
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Посетил заведение 8.11 , заказал капучино на банановом молоке , сделали на немытых после старых шотов питчерах , получился горький кофе , который невозможно пить даже с 3 пакетиками сахара, попросил переделать , сделали точно так же , после чего я попросил переделать мне кофе на мытых питчерах , в чем мне отказал старший смены, как он сказал, Мухтар, и предложил только вернуть деньги. Неужели старший смены так решает проблему и не может сделать кофе качественно? Мною был оставлен отзыв в книге жалоб , отзыв был закрыт некорректно , со мной никто не связался для решения проблемы. Каждый мой поход в эту кофейню на смене нет ни старшего смены ни управляющего , по словам сотрудников. Прошу связаться со мной и решить данную проблему.
3
1
Кумихо
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Обожаю это кафе, очень вкусное кофе, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Через приложение можно накопить баллы а потом потратить их на любой напиток👍👍👍
Росс Роман
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Насыщенный кофе, отличный какао. Достойная выпечка! Приятное обслуживание, внимательный персонал - так держать! Рекомендую для посещений, особенно для любителей кофе в дорогу)
1
Екатерина А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2021
Раньше заходила почти каждый день перед работой. Сейчас, видимо, сменилась команда, на ребят, которые работали раньше, во всяком случае не попадаю. Заходить теперь совсем не хочется, все долго и невкусно..кофе делать не умеют, чай латте просто вода, пропорции не соблюдаются
2
nodong
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2023
Недорогой вкусный кофе, беру американо с корицей и очень нравится для покупного кофе. Уютное помещение где можно спокойно посидеть и попить, не на ходу. Ведливые ребята работают.
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Жбанова
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2023
Одним зимним вечером решили после работы решили где-нибудь присесть и покушать. Взор наш упал на кофикс. Эх, глазки, как вы нас подставили. Переступаем порог и нас встречает максимально красивое заведение для своей ценовой политики и полная тишина. Окей. Подходим к витрине, смотрим. По прежнему никого нет. Ну, ладно. Видимо, не хотели нарушать столь интимную обстановку. У меня уже глаз дёргается, моя отважная подруга решила пойти до конца и сделать заказ. Заказывает раф и хочет добавить сиропы. Половины нет. В итоге выбирает то, что есть. Пока не сделали кофе, просит сделать в стаканчике мистер гром, на что получает в ответ от этой девушке ( которой надо побольше, так сказать окунаться в сны чудесные ) "надо было заказывать капучино и добавлять сиропы. " Лааадно. Отдали этот напиток холодный и как будто добавили воды . Хотели подсластить эту жизнь и заодно кофе. Чувство будто пришли после ограбления на сахар. И вот финалочка. Мы хотели посидеть, но как только подошли к стульям, услышали "вы хотите сесть ? Я уже закрылась. " Что простите??на часах 16 часов!!! Даже не час до закрытия. А если бы я заказала десерт, мне его на улице кушать на остановке?При заказе об этом не было не слова. Мы вышли. Эта миледи вышла за нами, закрыла дверь и ушла в закат. Эмм.. Хотим утолить свое любопытство и узнать почему сотрудники посреди смены закрывают кафе? Или если это будет непосильный вопрос, то ответьте на другой "почему об этом не предупреждается на принятии заказа?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Panthera leo
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2020
С момента открытия — моя любимая кофейня, пусть и небольшая. Там всегда хорошее горячее какао, и, если попросишь, сделают не очень сладко. Кроме того, просто приятно посидеть в достаточно уютной обстановке, а ещё можно взять power-банк для зарядки девайса.
Evgeniy Korolev
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2019
Вполне нормальная кофейня. На районе точно одна из лучших, всё-таки зерно у них на порядок лучше чем Б.Кинг,КФС и даже МакДак. + сироп идёт бесплатно. Чисто для кофе идеально. Еда и десерты на 4
1
1
Эльвира А.
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2019
Кофе хороший, готовят тоже хорошо, молоко никогда не перегревали. Внутри чисто, столы всегда вытирают. Можно перекусить и зарядить телефон
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Петр Сухарев
21-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2019
Рядом с работой, рядом метром. Удобно. Кофе, перекусить, быстро и съедомно. Можно перекусить прямо в заведении, у них есть столики, стульчики )
3
1
Ника Луллар
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
кофе вкусный ,но немного грязно в кофейне , а так все хорошо , всем советую попробовать айс капучино на банановом молоке с банановым/малиновым сиропом , ЭТО ПРОСТО ОТВАЛ ВСЕГО
1
1
Алла Лисинская
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2021
Какао без какао... заказывала здесь этот напиток, нас было 2 человека всего ждущих заказ, а ждать пришлось минут 10.. и что в итоге? Какао бесвкусное, вкус молока только. Мальчик там не особо вежливый. Больше не приду.
1
Р.Р.С
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2019
Кофе делать не умеют , попросил каштановы раф они мне сделали блин капучино , вы пойдёте когда просят раф делайте нормально со сливками а не молоко , молоко и кофе это не раф , большая просьба проследите за этим
4
Екатерина Гришина
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2021
Хорошее место с вкусным кофе, можно побаловать пирожками , зарядить телефон и не забудь скачать приложение
Денис
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Отличный персонал, отличный кофе вкусно кормят. Каждое утро свежие поставки вкусняшек прямо к открытию.Рекомендую!
Владислав
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Приятное заведение. Не дорого, вкусно, быстро. Когда время поджимает, зайти попить кофейку, с плюшкой), самое то.
Юлия Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2021
Заказала Сезонный напиток- Латте чернично- лавандовый со взбитыми сливками, по итогу сливки у них закончились, попросила сахар и сахар тоже закончился. А цену взяли по полной.
3
1
пр j.
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Сильно испортилось место за последний год. Раньше было супер вкусно, раф например наливали супер четко, сейчас из стакана 0.4 вечно половина пена.
2
Юлия Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Это филиал позорящий всю сеть. Сотрудницы с вечно недовольным видом. Ощущение как будто ты им обязан. Постоянно сироп очень мало добавляют, а когда просишь добавить, ещё чуть чуть с наглым видом наливают столько сиропа, что пить кофе уже невозможно, прошу остановиться, но она продолжает нажимать кнопку на банке с сиропом . Ситуация такая происходит уже раз 5. Сегодня терпение лопнуло и решила написать отзыв.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -fevral 2023
Место хорошее так как быстро делают кофе, Но там где храниться сахар и палочки и трубочки это треш, примите меры
Настя
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2021
лучший кофикс москвы!!! очень вкусные чизкейки, кофе делают просто замечательный. хотелось бы выразить благодарность девушке (к сожалению не могу вспомнить имя), работающей в этом кофиксе, делала заказ мне уже несколько раз и все было очень вкусно, быстро и качественно! хорошая сотрудница, наверное лучшая там. спасибо ей большое и всей команде кофикс!
1
Виктория
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2022
Вкусный кофе, много столиков, чисто и мало людей. Персонал вежливый и быстрый.
1
1
Елена Артюх
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2021
Хотела бы выразить благодарность Маруфу за его доброжелательность, позитивный настрой и любовь к своей работе. К таким людям тянутся посетители. Потому что ни место красит человека, а человек место. Всегда приятно приходить в его смену и уходить с хорошим настроением.
3
Роман Теренин
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
Дешёвый кофе, но за свою цену сойдёт. Сначала пробовал кофе с сиропом, казалось, что все нормально, но был какой-то странный привкус, но когда попробовал капучино понял, что качество самого кофе очень плохое.
Анастасия Клокова
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2020
Кофе там мне не очень нравится. Холодный. За 60 р. это минипорция. особенно когда покупаешь капучино. А в целом нормальное бистро!
1
Евгений
20-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2020
Хорошая точка сети. Ребята работают быстро. Мебель нуждается в ремонте. Мои любимые шоколадные печенья не всегда в наличии. Вообще, иногда можно попасть на почти пустую витрину. Но кофе есть всегда и всегда вкусный. Не рекомендую брать булочку с карамелью: дрянь редкостная. А вот шоколадные донаты - очень даже ничего.
2
1
Tamerlan Nisanov
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2021
Кофе хорошие пить можно и цены радуют и есть где посидеть внутри очень вкусные компоты и соки как дома прямо
1
1
S
s9652801390
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2021
Во многих кофиксах был по Москве, этот (и ещё на Курской) засраны (крошек мусора полно) если учесть что был в воскресенье часов в 12. Брал копучино показалось, что разбавлен. Больше не пойду туда.
1
1
Lisa March
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2022
Как ни зайду, почти никогда нет взбитых сливок. Кофе довольно посредственный, какао вообще отаоатное. Но зато персонал всегда очень вежливый и приятный
1
ynter2008
24-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Быстрое обслуживание, качественный кофе с добавками на ваш вкус.
Ирма Дегнер
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Ценник выше-качество хуже. Работник залипает в телефоне. И не особо знает правила работы с кофемашиной. Грустно на такое смотреть
angryCat
23-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2019
Кофе на самом деле как и во всем коффиксе на троечку, но ребята крутые. Клёвые малиновые тарталетки
3
2
Виктор Герасимов
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2021
Сегодня воскресенье 24 октября, просто гадкое обслуживание! Киргизка или кто она там, Толи глухая , вместо среднего латте сделала маленький, просил с малиной отдала обычный, в этом кофиксе бывает нормальная смена а иногда просто ППЦ
3
М
МакГрегор Конор
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Все бы хорошо - и кофе вкусный, и выпечка свежая и тоже вкусная, если бы не ‘но’: грязь на полу (пыль, сор) и надменный продавец
1
нора
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2020
не дорогая цена, вкусный кофе. из десертов брала чизкейк, так же очень понравился
Пользователь ..
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
Вкусно и быстро.Кофе очень приятный на вкус и сироп бесплатно)
nas
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2022
Шикарный бариста!!Пришла после концерта и сказала что не было песни Лепса "рюмка водки на столе” потом я услышала что эта песня начала играть и напитки вкусные и полы чистые!!!
1
1
Sonya
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
Доброжелательный персонал, вкусный кофе и приемлемая цена, еда на любителя, брала блинчик с курицей, оказались немного острые для меня
1
Никитина Павел
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Бариста за 10 минут до закрытия кафе замыл кофемашину . Разговаривал очень грубо!
2
Николай Бо.
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2020
Еда предсказуемого вкуса и качества. Как во всех кофиксах. Это хорошо. Создалось впечатление,что немного грязновато.
1
Полина
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Ужасная точка, грязь, обман и отсутствие половины меню. Первый раз cofix разочаровал меня.
1
Анастасия Д.
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2020
Здравствуйте, хотелось бы попросить изменить время начала открытия кафетерия в самом приложении «Яндекс.Карты» . Во всех приложениях и сайтах совершенно разная информация и не хотелось бы ехать (при этом раньше выйти из дома) к 7 утра (как указанно в этом приложении) в этот кафетерий, чтобы постоять около двери и узнать, что он открывается в 9 (с понедельника по пятницу), а с субботы по воскресенье в 10 утра. Накипело. Само место хорошее и уютное, работники тоже. Кофе не качественный, но как писали люди ниже – за свою цену очень даже🙂 Хотелось бы, чтобы открывались хотя бы в 8 утра🙏 Многие люди опаздывая бегут на работу(учёбу), но в 7-8 утра к сожалению многие кафетерии закрыты, особенно поблизости:(
2
Андрей
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2022
Хорошая точка, грязновато но ребята отдают быстро заказы.
Сергей Плумер
16-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2022
Ну Кофикс как Кофикс. Видел я и лучше и ещё хуже. Кофе делают не вау, но стабильно одинаково. Был в 10 других есть у них кофейни где прям бомба варят. Забежать за кофейком по пути можно.
1
Оксана
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
Кофе был так себе. Слабенький и прогорклый. А булочки даже не предложили разогреть. Так и сунула в пакет холодными кирпичами.
Татьяна Наумова
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2020
Не было джема к сырникам, кофе очень вкусный! В целом норм
Бахтиёр Абдулхаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Супер все, кофе вкусный, классный бариста Маруф, профессионал в своём деле
  1. 1
  2. 2