Izlash
Marshrutlar

Cofix

Sharh
Menyu
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
138
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
213 ta baho
Bu joyga baho bering

138 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Элен
30-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Не было чая, девушка сказала что есть все напитки кроме их. По итогу заказала капучино. Круглый круассан с манго-облепихой вкусный) Кофе хороший. Девушка была за кассой без улыбки, но мне это в не важно) Главно быстро сделали и отдали)
Tashkilot javobini ko‘rish
K
Kristina Danilova
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-yanvar
были 01.01.26 , девушка азиатской внешности была вообще не дружелюбна и максимально недовольна , взяли 2 капуча по 0,6 с сиропом и с корицей , я человек который обожает корицу , попросила прям побольше , когда девушка отдала кофе , я попросила еще корицу(люблю прям очень много) на что мне с максимально недовольным лицом ее дали и сказали «я вам уже добавила» я спросила , проблематично ли это для нее? «я уже добавила» , какая разница сколько гость берет корицы? это же не она ее оплачивает и руководитель) в общем максимально фиговое обслуживание, кофе не достаточно крепкий был , и не очень вкусный, пожалуй буду обходить стороной этот островок )
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Васильева
10-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Была 19.03 в кофейне. На удивление бариста был приятный и хороший, что для этого островка видимо новое явление. Там очень часто девушка азиатской внешности работала, если хочу кофе и вижу её сразу обхожу стороной. Грубая и портит настроение. Также решила подключить оплату своим qr-кодом, сказали что программа его считывает, но скидка не проходит. Бариста сделал всё что мог, но в итоге писала в службу поддержки. Где мне сказали, что я якобы сотрудник и мне лимит на чек не более 500 рублей. На что просто извинились и никакой клиентоориентированности. Ошибка произошла у них и хотелось бы хотя бы баллами вернуть разницу. Настроение в этот денб было испорчено
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Очень часто покупаю здесь кофе. Всегда очень свежий и вкусный!! Очень радует разнообразие выпечки и сладкого. Персонал всегда проявляет клиент ориентированность и дружелюбие
Tashkilot javobini ko‘rish
Геворг Оганнисян
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Лучшие ребята эвер! Акбермет и Муиз просто топчики! Муищ вообще один раз сделал мне клфе за 45 секунд, засекали:) Наизусть помнят мои заказы и делают лучший капуч! Кто к ним не попал, тот пропал!)
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Батов
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Максимально огорчён персоналом,особенно кудрявым парнем и его “другом»,попросил сделать латте с карамельным сиропом,после чего получил просто сладкое молоко.После того как подошёл узнать в чём дело,отвечали «оба» не корректно и доказывали что кофе смешивается и типо цвет как у кофе,после того как надавил на них крепким словом,кофе было заменено.Думаю что в кофейнях такого типа это должно делаться безукоризненно,без пререканий и попытки что-то доказать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Ионова
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Были сегодня с подругой в данном заведении. Выбрали напитки, оплатили и тут бариста спустя 2 минуты говорит, что данных позиций нет, просит сделать возврат. Приходили на обеде потеряли время( Кофе был не вкусный, тарталетки испортили! Клубника кисла, одна малинка норм. Тем временем пока мы ждали напитки у следующей женщины тоже был возврат, потому что компонентов для приготовления кофе не было) всем спасибо за внимание. лучше сюда ходить и не портить себе настроение.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Данила Козловский
30-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Формат кофейни несколько не вписывается в величавое окружение, и выглядит как временный лоток) А вот какао, которое мне здесь сделали, такое хорошее, тёплое и душевное. С ним хоть в морозное утро босиком… но лучше не надо
8
Tashkilot javobini ko‘rish
ксения я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
все очень вкусненькое, свежее! Чувствуется свежая обжарка зерен. Молодой человек который кофе варил очень вежливый) спасибо
1
Викуля мурмур<3
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
безумно обидно, что персонал испортил мнение о этой прекрасной кофейне. Стоял молодой мужчина, по всей видимости, не опытный. говорил по русски плохо, понимал, видимо, ещё хуже. 4 раза сказала что хочу ОБЫЧНЫЙ айс таро латте(за 2 дня до этого, брала его в кофейне на Полянке). в начале добавил в чек обычный латте, я сказала что хочу обычный ТАРО латте, он сказал что тапиоки нет🥲, я повторила, что хочу обычный, он добавил тот, что с тапиокой, зачем то указав «на сливках». на мой вопрос, «зачем вы добавили этот, если я просила обычный?» он сказал, что обычный убрали из меню. призываю руководство, если вдруг увидите мой отзыв, принять меры, тк информация предоставленная данным сотрудником заведомо ложная. раньше достаточно часто ходила в ваши кофейни, но после этого инцидента всё желание пропало.
6
Валерия Кравцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
16.05.2025 около 14:30 пришла в эту точку кофикса (не в первые), но то, что я увидела очень разозлило меня. я вообще не конфликтный человек, но тут молчать не буду. я была с подругой, попросила у девушки холодный раф без льда, тк такой напиток ранее заказывала в вашей же кофейне. обслуживающий персонал очень грубый, не хочет работать. этот напиток девушка делать отказалась без объяснения причины. увидела сзади новые стаканчики, видимо к лету, попросила хотя бы налить мой теплый раф туда, и опять получила отказ на свою просьбу в грубой форме. девушка, с которой я непосредственно вступала в диалог, была без бейджика на рабочем месте, но с ней на смене была другая девушка Сабина(к ней у меня вопросов нет). пожалуйста, проведите беседу с вашим некомпетентным сотрудником.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Говоровская
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
нравится это место. беру ту часто кофе. нравится как делают. сиропа не жалеют. из сладкого тоже можно взять. есть хорошие позиции. хочу выделить баристу-кассира Петра. всегда отзывчив. делает всё всегда быстро. хорошенький.
1
анна
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Подруги очень рекламировали это место,ручались за него,говоря что там очень вкусный кофе.Жаль что умолчали насчет обслуживающего персонала. К кофе вопросов нет,вкусный и за приемлемую цену Но Персонал оставляет желать лучшего. Приходим не первый раз и как всегда персонал вечно:грубый,некомпетентный,швыряет только что приготовленное кофе,разговаривают с грубостью. Думала начну день с кофе,а в итоге столкнулась с грубостью барменшы,фразой-девушка че спим? Ни здравствуйте,ни что вы хотите заказать,а грубость на ровном месте. При этом я до этого спросила-могу ли я заказать,она проигнорировала это и искривила лицо. Так себе начало дня Так что дорогие читатели которые хотят посетить это место,подумайте несколько раз-стоит ли терпеть к себе такое отношение со стороны персонала,ради какого то стаканчика кофе(к слову,в Океании есть много мест где готовят вкусный кофе,еще и с приветливым персоналом😉)
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4517
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Всегда покупали кофе в данном Cofix, сегодня был последний раз. Девушка-бариста принимая заказ в двух наушниках, не услышала просьбу сделать кофе послаще После просьбы добавить каплю сиропа ,решила отказать , предложив добавить сахар. Предложили даже доплатить за несчастную каплю сиропа , также последовал отказ в грубой форме. Настроение испорчено - оформили возврат. Очень неклиентоориентированно
4
Инкогнито 2802
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Бывает захожу сюда, раньше делали вкусный кофе, сейчас же сиропа почти не добавляют, баристы общаются грубо. Один раз вместо сезонного напитка, подали пустой латте. Перестают работать задолго до закрытия тц, хотя везде информация, что работают с тц до закрытия. К сожалению некомпетентный персонал, который редко сделает хороший кофе и нормально не обслужит.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Камила
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
У вас в океании работает очень грубая девушка Бермен! Грубила мне , я может и не знаток в кофе , у нас было три латте, с разными сиропами, один получился очень горький, я попросила переделать потому что мне не понравилось, когда берешь кофе хочется почувствовать сладкий вкус, ну у меня лично так, она даже не объяснила ничего , стала кричать при других покупателях на меня, я с ней нормально разговаривала и голос не повышала, я клиент тот кто за кассой никогда не должен кричать на покупателя, да и кофе она делала не хотя , все у нее падало , и мисочку от кофе она не промыла водой а достала с раковины и туда залила кофе измерила потом обратно ее швырнула в раковину. Прошу разобраться в данной ситуации!
5
Alena Z.
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Я в шоке, давно не видела такого обслуживания. Я подошла и кассиру на столько было все равно что только на второй раз когда я сказала «здравствуйте» он обернулся. Сам предложил мне корицу. На итог отдали кофе спрашиваю кофе с корицей Ответ: нет она закончилась Ну как может она закончится.. ну сходите и купите, рядом с вами магазин продуктов!! Да и зачем предлагать тогда. Клиентоориентированность 0
3
Евгений Ястребов
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Про понятия клиент и клиенто ориентированность бариста не слышал. Попросил перелить в мою термокружку. Молча кинул взгляд в мою сторону и пошел делать следующий кофе. Такого пофигизма еще не встречал. Сам перелил аккуратно. Мой стаканчик пустой он даже не убрал. С девочкой кассиром болтать интереснее.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Варвара Соловьева
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Очень некомпетентный персонал. Постоянно не в настроении, будто обвиняют тебя, что ты пришел. Понимаю, что все могут уставать, пытаюсь быть максимально вежливой. В итоге как с ними не общайся - будут смотреть как на врага народа. А бамбл вкусный, но брать больше не хочется. Около года назад персонал был лучше
5
video_montazh
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Неправильные цены на табло; по факту Ванильный Раф стОит 150₽, а не 140, как указано на ценнике. Продавец объяснил, что за добавление ванили +10₽, эта информация НИГДЕ НЕ УКАЗАНА! Мелочь, а неприятно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мари
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Постоянно нет сезонного меню на этой точке. Считаю неприемлемым, что нужно постоянно спрашивать о наличии позиций. Все понимаю, бывает что-то заканчивается, но это происходит ПОСТОЯННО. В других точках такого нет,. И неприятно сталкиваться с кислой миной бариста. Разве так должен выглядеть человек, работающий в сфере обслуживания?
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Гаврилина
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Пришла в данное заведение, не успели обслужить, как грубо начали разговаривать с таким акцентом мол лучше бы не приходили. Чек ждала не дали, крышку до конца не закрыли, если бы во время не проверила, осталась без напитка
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Уже не в первый раз с утра не нагрета кофе-машина. Каков регламент у сотрудников? Разве они не должны приходить заранее, чтобы к открытию ТЦ все подготовить? Качество продукта устраивает, но именно в этом кофиксе сотрудница с азиатской внешностью отвратительна, видимо считает, что она делает все одолжение, делая кофе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Санёк
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Кофе и выпечка кайф, но сделайте возможность изменить выбор перед тем, как напиток начали готовить(на просьбу сделать капучино поменьше, ответили, что уже пробито и не получится изменить, что, кстати, странно). Кофе вкусн
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ашот М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Обманывают людей, что терминал не работает и просят наличку! Нет налички , нет кофе, обслуживание конечно желает ожидать лучшего! ( Стоять тыкают в компьютере , типо жмут на карту, а она не срабатывет) полный бред, думают, люди дураки видимо
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Я
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Купили 2 доната с клубникой ребенку, по итогу выкинули их так как они неизвестно с какого дня у них лежат, твёрдые и не свежие
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Гонтарева
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Персонал не проявляет инициативу в общении, даже если клиент делает заказ или просто заходит в заведение. Такое отношение создает неприятное впечатление и снижает желание возвращаться. В целом, заведение могло бы стать лучше, если бы руководство обратило внимание на проблемы с персоналом и улучшило качество обслуживания.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Вагапова Диляра 😔
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Десерты свежие, роллы и сендвичи тоже. Кофе очень даже вкусный, но сиропы немного пресноватые.
1
Бормотов Игорь
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Отвратительный кофе,попросил не перегреть молоко,в итоге делают кипяток,бармены неквалифицированные,малолетки которые просто делают абы как,не реокмендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Thearmyhorse
30-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Понравилась капучинка ☕️, обслуживание от молодого человека было вежливое и быстрое. Спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Dirsik Game
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Персонал дико испортил впечатление о данной кофейне. Обслуживание ужасное. Кофе ещё терпимый, но видно, что делают его без души. Сплошное разочарование
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонида Сорокина
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
«девушка» в наушниках орала что бабл ти не чай и отказалась делать, когда я её попросила коллегу обслужить меня, он вообще не понимает вопросов, видимо тоже из-за наушников, как бы культурно я не пыталась говорить, мне прелетело, что я неадекват, а это всего лишь на вполне обычный вопрос, разве бабл ти не чай, мне сказали не нужно спорить, это не чай, а лимонад, не чего не сделали, хотя запрос был по меню на стойке. Без бейджиков работники, дали имена, но мне кажется не их, и сказали не знают номер менеджера, ни за что там не чего не куплю!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Тоша
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Бариста очень быстрые и разборчивые, знают что посоветовать к напиткам, только завершилась оплата, а кофе уже стоит и остывает
1
Марина Алимова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Каждый раз, когда захожу в этот кофикс у них нет сезонного меню, раф вишня шоколад - нет, сейчас новый напиток с малиновым сиропом - тоже нет . Грусть
3
Tashkilot javobini ko‘rish
myktybekova21
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Отличное место! Кофе сбалансированный, не кислит. Заказывала флэт уайт и круассан — всё свежее. Персонал приветливый, особенно сотрудница Акбермет! Советую ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
хлеб с повидлом
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
17.03.25 кассир очень по-хамски себя вел. Не предложил сироп (не страшно, бывает), а когда его попросили добавить сироп в заказ, начал агрессировать и наезжать мол почему раньше не сказали. На замечание вести себя адекватно стал агрессировать ещё больше, что уже просто хотелось убежать.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Регулярно пью кофе в сети кофикс. И если в других точках готовят вкусный кофе, здесь на вкус сплошное молоко, несколько раз здесь заказывал и сегодня убедился окончательно. Бариста очень несобранны отвлекаются на разговоры при клиенте. Сегодня забыли про часть моего заказа помимо кофе, пришлось напомнить. Думаю отказаться от кофе на этой точке( А жаль, для меня здесь удобное расположение
3
Мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
Ужасно испортилось качество кофе, баристы абсолютно некомпетентные. Мало того что постоянно отвлекаются на разговоры, из-за чего образуется очередь, так ещё и кофе готовят ужасный. На латте 400 мл бариста добавил один шот эспрессо, исправил только после моего замечания, так как на вкус просто молоко. Также в латте не взбивают молоко, просто наливают прямо в стакан из пакета, сироп не перемешан.
3
юлия с.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Хорошие ребята, знают свое дело. Парень с цветными волосами (прости, не успела посмотреть твое имя, ла и спросить постеснялась) отдельная любовь. За холодным американо 0.4 с миндальным молоком и карамельным сиропом теперь только сюда!
1
Арина Ведерникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
самое ужасное обслуживание что я видела вообще, с выбором напитка не помогли и не подсказали, сотрудница хамит. Настроение испоганили)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня Попкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ персонал, вежливости ноль, напиток не вкусный. Бариста что-то бурчит себе под нос. Крышки закончились, таким взглядом из пол лобья посмотрела на меня, тк не предупредила даже. Еще и просят платить наличкой. Ужасное место!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Пришли купить кофе, висит табличка «перерыв 15 минут», окей, решили подождать и походить по соседним магазинам, через минут 6-7 вернулись, табличка все ещё и висит и сотрудник сидит за столиком, болтает с дружком и кричит нам «у меня перерыв». Мы спрашиваем сколько ещё по времени осталось, ведь табличка уже висела до. На что он отвечает, что табличку только что повесил и у него полноценный перерыв впереди :))) Ждать непонятно сколько, пока он наболтается с дружком - не было желания. Кофе не попили, спасибо.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Часто беру кофе здесь, но сегодня не стала. И вряд ли в будущем возьму. Девушка-бариста готовила заказ гостю передо мной, нечаянно испачкала руку и облизала (!) ладонь, это как вообще понимать? Можно помыть, вытереть, но не слизывать! В ответ на моё замечание, что в общепите не надо облизывать руки, девушка повела себя некультурно — начала смеяться над моими словами, отмахиваться от меня (в прямом смысле), говорила, что это только моё мнение, что нельзя облизывать руки, когда готовится напиток... Очень неприятное впечатление!
2
Валерия_UT
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Мне сделали Самый вкусный лимонад спритц! Самый лучший, из всех отделений кофикс до этого. Молодой человек, работающий 12.08.23 примерно в 16.00, большое вам спасибо за улыбчивость, отзывчивость и отличное настроение! Ещё было чисто, лимонад готовят в перчатках, апельсин помыли при мне!
Ликочка Киска
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Шла в данную кофейню час за кофе, попросила большой айс латте на миндальном, 2 раза повторила что большой, в итоге сделали маленький и горячий, сказала что я просила большой и холодный, по вкусу будто бы просто она водой разбавила то, что было, а также я чувствую вкус не миндального, а обычного молока, это просто ужас!!🤬😢😭😖😫😡😠😩🥺😳🤯
3
1
Луиза Мударова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Всегда захожу. Беру раф с Грилатой. Сотрудники вежливые, кофе всегда вкусный и грилату греют. И да, обслуживают быстро
1
Kristal Metro
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2023
Раф был вкусный, спасибо девушке за кофе и двойной стаканчик:) В остальном впечатления не очень хорошие , несколько раз при заказе спросила есть ли изюм в штруделе ( да рецептура разная и всегда лучше уточнить) но мне его пробили без ответа,хотя я уточнила,если изюма нет, то еще и штрудель к кофе. Дома увидела,что изюм там все таки есть….я понимаю,обучение сотрудников важно,но когда перед вами покупатели их пожелания на первом месте и все внимание должно быть на тех,кто приносит вам деньги в кассу и заказывает у вас продукцию.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
PyramideHead
19-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Попросила сделать латте на миндальном, с ванилью и лавандой. Получился очень нежный и вкусный напиток, самое оно после долгой прогулки. Спасибо большое!
Ирина Вареникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
персонал конечно жесть… сделали не то, что просила, я сразу об этом сообщила, на что просто девушка кассир азиатской внешности начала язвительно спорить, никто ничего не переделал
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Ч.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Ждал кофе полчаса, никто не пришёл,полностью испортилось настроение и желания ходить туда
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3