Izlash
Marshrutlar

Cofix

Sharh
Menyu
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
95
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
218 ta baho
Bu joyga baho bering

95 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анна А
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Сегодня 12.06 зашла за 10 минут до закрытия, не успела ничего сказать, с порога мне тут же крикнули что кофе не будет я спросила почему ведь до закрытия еще 10 минут. Ответ был что уже все помыли делать не будем.. я конечно была немного удивлена мягко сказать. Если часы работы до 22:00 то почему такое отношение. Ну давайте в 20 00 помоют и будут сидеть…ужасное отношение
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталина Лифанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
люблю этот кофикс! хороший персонал, вкусное кофе и неплохая выпечка, всегда, когда заходишь все чистенько и красиво! советую, не пожалеете
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Еременко
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Какие-то интересные новые позиции редко бывают в наличии, но сотрудники обычно пытаются что-то придумать похожее. Долгого ожидания никогда не было, кофе хороший, больше нечего добавить 😇
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Хотела заказать Латте лимонная меренга- в кофейне не оказалось взбитых сливок, согласилась без них. Брала кофе за баллы, не работало приложение, на что кассир говорит «я не знаю» 🤷‍♀️, затем захотела взять ролл, говорю его название, на что кассир «такого ролла, нет», ценники перепутаны. Персонал не заинтересован в работе, качество приготовленного напитка посредственное, кассир общается с неприязнью.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Александровна
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Хочу поделиться классной ситуацией, которая произошла 05.02.2025 г. Покупала кофе +- 19:00 и ролл с рыбой. Стоимость ролла на фото 280 руб., но в чеке оказалось 310 руб., кассир/ бариста пояснила, что стоимость поменялась в программе, а стоимость на ценники не сменили, забыли. Мне не жалко доплатить 30 руб., но это принципиальная позиция и нарушение действующего законодательства, вы обязаны продавать товар по цене, которая указана. Но! Экшен в том, что спустя 2 часа, ценник так и не поменяли ))) Фото чека и стенда во вложении. Проверить качество работы своих сотрудников
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Карим АС
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Только что взяли два капучино, такой вкусный кофе приготовили ребята , спасибо! Всетаки от баристо зависит вкусный будет кофе или нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Allica Allice
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Не могу пройти мимо своих любимых вкусняшек 🥰 очень вкусный кофе и десертики , спасибо персоналу
2
Диана А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Кофейня работает до 22.00. Заехали в 21.30-21.40. Кофе сделать не могут, так как все выключено, может только чай. Выключили еще полчаса назад. После меня зашла девушка с вопросов «до скольки вы работаете?», на что получила ответ: «через 5 минут закрываемся», хотя время 21.40. Настроение испорчено. Никому не советую именно данную кофейню.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Хожу сюда каждый день,рядом с домом,удобно. И каждый день меня здесь встречают с улыбкой,знают какой кофе я люблю,сколько сахара мне положить (мелочь,а приятно чертовски). А еще и по имени называют!! Это высший сервис. Каждый раз выхожу с хорошим настроением,спасибо вам❤️ P.s. прекрасная Бегимай моя любовь с первого посещения
3
Светлана Любимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Вкусный Раф с миндальным сиропом! Вежливый персонал и приятное место!
4
1
Даниил П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Банальное желание выпить кофе обернулось очень неприятным опытом. Сначала, около 10 минут ждал пока сотрудница подойдёт на место (на минуту, время было 18 часов). После же её прихода, выяснилось, что возможна только оплата наличными (хм, нал в Москве, им ещё кто-то пользуется?). Также, на сотруднице отсутствовал бейджик, пришлось его просить, после чего, она его откуда-то достала. Также, не смотря на предельно спокойный тон и простые просьбы (бейджик + книга жалоб и предложений), меня начали поливать различными оскорблениями мужчина (возможно коллега) и сотрудница соседнего пвз wb. В общем, крайне не рекомендую конкретно это отделение coffix. В остальных кофейнях этой сети всё супер.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Ю.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
Хорошая кофейня, но маленькая и иногда очередь огромная, напитки в целом на 4, обычный кофе если брать, то супер, а сезонные ( например, горгонзолла с грушей или жигулевская вишня) на любителя
yolannb
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
очень приятный персонал , вкусный кофе по доступным ценам , буду заходить чаще )
Пальчикова Полина
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Вы уж простите, но как можно сделать сливочный нитро вкусом как взбитое эспрессо? Не сладкое, просто кислое кофе. Не говоря кстати о том, что приём баллов совершается только внутри кофейни, через окошко для быстрого заказа с улицы просканировать телефон не получится) Ужасная точка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Самая лучшая кофейня с приятными девушками, всегда доброжелательны, отзывчивы и готовят кофе очень быстро, буду очень-очень сильно скучать, так как переезжаю 😔😔
2
1
Карина Ильяхова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2024
Самый отвратительный Cofix. Постоянно нет многих сезонных напитков, стаканов, крышечек, иногда даже самого КОФЕ!!!!! Зато еды всегда больше и происходят постоянные навязчивые акции, чтобы люди скупили еду, научитесь уже нормально планировать свои поставки. Кроме этого очень грубый персонал, которые делают не вкусный кофе, который в добавок ко всему постоянно горчит. Так же была свидетелем, как одна бариста забыла девушке в латте добавить КОФЕ!!!!! В помещение духота и постоянные очереди, персонал обслуживает очень долго, так как чаще всего работает в час пик всего один человек. Вот такая вот кофейня без КОФЕ!!!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -iyun 2024
Обслуживание ужасное.В рабочие часы заведение, почему-то закрытт! Очень интересный подход к ведению бизнеса. Видимо, клиенты данному заведению совершенно не нужны, иначе я просто не знаю как объяснить такое халатное отношение к своей работе. На стук персонал не отзывается.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Станиславович
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Хороший кофе, особенно когда делает рыжинькая девочка. Очень вкусно получается)) Всегда работают. Бысро обслуживают очередь. Тут как ни как универ рядом. Народа хватает. Хорошо, что есть рядом. Кофикс всегда выручае!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Заякина
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Очень вежливый персонал, быстро готовят напитки, очередь во время обеденного перерыва не больше 5-10 минут. Ассортимент довольно обширный для такого маленького кафе
3
1
варвара
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Отвратительный кофе. Взяла цитрусовый раф (беру его постоянно в другом филиале около м. Октябрьская) - ощущение, будто подогрели молоко (хотя раф делается на сливках) с большим количеством сиропа. Очень сладкий напиток, кофе не чувствуется от слова совсем Больше не вернусь
Tashkilot javobini ko‘rish
arskaq
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Прекрасная улыбчивая бариста. Помогает с выбором кофе, очень радует скорость работы и чистота в зале. Кофе очень вкусный, также радует большой выбор сиропов и альтернативного молока.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Бобринева
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2023
Вкусный кофе и матча. Удобная бонусная система во всех кофейнях. В час пик (обед студентов ГУУ) большие очереди, но баристы работают очень быстро.
Антон Медведев
10-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Стандартный кофикс, минус звездочка за неспешный ритм персонала
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Тыщенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Заказала Раф каштан со взбитыми сливками за доп. плату, попросила без крышки. Сливок выдавили розочку в 1 см и накрыли крышкой, поэтому они сразу расплавились, в общем доплатила ни за что. Ну, да ладно, забрала свой кофе и ушла, по пути поняла, что каштановый сироп вообще не добавили! Ни на запах, ни на вкус он не чувствуется. Очень разочарована! Кстати, не подумайте, что я просто так придралась к количеству сливок, просто в другом cofix буквально в этот же день брала тот же самый кофе и сливок там было много, как на картинке, еще и посыпано чем-то
3
1
🙂
16-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Хороший кофе, приятная цена. Когда студентов нет - очередей нет и все делают быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
𝑨𝒍𝒆𝒏𝒄𝒉𝒊𝒌
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Любимая кофешка, всегда вкусное кофе, вежливые баристы ❤️
2
Александра Паршина
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
очень вежливый персонал и вкусное кофе)
Елена Пучкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Всегда покупаю матча-латте в One price coffee, но поблизости его нет, поэтому сегодня на свой страх и риск купила в данном Cofix. Я удивлена. Такой отвратительно-невкусный напиток я еще никогда не пила. На вкус, будто самый дешевый зеленый чай размешали с горячим кислым молоком. Меня хватило на пару глотков, потом стакан с содержим улетел в мусорку. Спасибо 👍🏻
1
3
Лера DobroeZlo
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Само место хорошее, но на дворе 5-е января - кофейня не работает, хотя вывешен график. И неизвестно будет ли работать завтра/послезавтра.
Николай Сабнов
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Стоял, ждал , пока девочка докурит и похихикает у входа … После чего, заказал латте пина колада, 0,4. Налила мне 0.02-0.3 в стакан для 0.4 , я уж не стал там возмущаться, сильно опаздывал . Я пару раз приложился и целых 0.4 выпил 😂 210₽ на ветер
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Ужасное отношение к клиентам и абсолютно невоспитанный персонал! Заказала американо с сиропом и небольшим добавлением молока, а по факту дали молоко разбавленное водой. Естественно заметила, когда уже отошла. Вернулась и попросила заменить (чек предоставила)! Пошли какие-то издевки и насмешки от персонала (двое молодых парней), что якобы я обманываю и что-то придумываю. В итоге опять налили не то, что я заказала, попросила налить заново и уточнила, что чек отдала можно было посмотреть мой заказ ранее. Далее добавились к насмешкам закатывание глаз и пренебрежительное отношение. Впечатление от подобного заведения и обслуживание - отвратительное! Было бы неплохо вышестоящему руководству рассмотреть кадровый вопрос!
3
1
Айбика Раджабова
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Хорошая кофейня, вкусный кофе, отличный персонал
Александр Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2023
Капучино ужасен, бариста хам и ни в какую не может нормально приготовить кофе. В следующий раз возьму растворимый. 1 балл за скорость, но больше туда ни ногой
3
1
Мария Лосева
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Половина позиций из меню нет в наличии. Ореховое латте не делают, альтернативного молока нет, маршмеллоу нет
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Попелнуха
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Постоянно покупаю здесь кофе. График работы в будние дни с 7:30 , выходные с 8 , подхожу в 8 : 40 , окно открыто, никого нет , жду , позвала, никого нет , кто то шумит пакетами , постучала в окно, вышла девушка, сказала что они закрыты. Вывески нет что ли обозначить что закрыто ?? 17 апреля , на часах 7:39 , закрыто! )
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентин Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Испортили любимую лимонную меренгу со сливками, заменив сырной пенкой( сердце разбито…
Tashkilot javobini ko‘rish
Егоръ Краснецковъ
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2022
приемлемый кофе, цена конечно поднялась, но расскажу не об этом. Сервис просто отвратительный-непонятный график работы, то ребята начинают обслуживать с 7:20 утра, то в 7:40 они еще не открыты и совершенно по-хамски отказываются обслуживать
1
Mikra Frel
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2019
Хорошее кофе, вкусно, быстро, недорого. Однако очень много народу в очереди бывает, из за того что рядом университет. Но сотрудники там молодцы.
3
1
Надюша Дрягина
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Очень горький латте. В других точкахх сети вкусный, но тут ужас. Аж желудок разболелся
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Ксения Лис
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2021
Взяла кофе латте холодный с сиропом Солёная карамель. Кофе в начале дико сладкий, потом заканчивается сироп и кофе начинает сильно горчить. Уже второй раз беру такой кофе с горечью, больше не буду ничего покупать в cofix :(
1
1
Виктор З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
Ужасное отношение к гостям, персонал не здоровается, общается крайне по хамски, судя по предыдущим отзывам у них так принято. Никому не советую, только если хотите испортить себе настроение на весь день)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kira Jung
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
УЖАС! Просто ужас! Пью кофе и не могу понять, что не так, а это в моем стаканчике плавает кофейный жмых, спасибо, очень вкусно!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Пришел 13 сентября 2023 года в 20:45 Кофейня закрыта, хотя по графику в будним дни она работает до 22:00
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Честные отзывы
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Попросила обычный раф, по итогу получила просто взбитое молоко с водой, кофе вообще не ощущается, самый плохой раф который я могу себе представить
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Алексеевна
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Напитки и еда норм, но бариста уже не первый раз клеится к МОЕМУ мужу! Это возмутительно, уже ТРЕБУЮ её увольнения! Обслуживание -100 ещё очень тихо говорит, ТРЕЮУЮ ЗАМЕНЫ ЭТОГО БАРИСТЫ!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Леман
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2021
Огромный поток клиентов, так как рядом универститет! Место хорошее, кофе в Кофикс вкусное, и маркетинг на уровне, но именно это место отстает. Большой поток, и сотрудники снижают качество приготовления. Кофе комнатной температуры. Иногда не тот сироп могут налить. Иногда есть грубость в общении. Прошу пересмотреть и изменить политику данного заведения.
3
2
Анастасия Ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2022
На дворе праздник и у сотрудников Cofix свои планы на эти дни,но никак не работа! Приходили к дверям этого заведения неоднократно в период с 3 числа по 7. 4.01.2022 захотели кофе ,на часах 21:15 - подходим и что Вы думаете закрыто )) На минуточку время работы у них до 22:00! Отпустили ситуацию,но …. На дворе 07.01.2022, график работы указан на двери , до 20:00 , мы ехали в надежде успеть ,приехали за ~ 15/20 минут до закрытия,как думаете мы выпили кофе? )) Конечно же нет,если изначально можно было подумать,что у сотрудника возникли неотложные дела. Срочная проблема не является важной, а важная - срочной (с) Дуайт Эйзенхауэр 34-й президент США. Руководство данного заведения в курсе, второй раз это уже халатность и судя по «не ответам» на отзывы гостей,халатность руководства )) P.S.: Решили позвонить по номеру указанному на всех сайтах,увы и ах недоступен - полагаю недобросовестный сотрудник уже на оленях с дедом морозом мчит в Великий Устюг и там не ловит! Руководство данного заведения ,раскройте глаза!!! Камера видеонаблюдения на садоводе стоит как 1 смена Ваших сотрудников. Из мелочей создаётся имидж, и не заменимых сотрудников нет. Прошу навести порядок и делегировать функционал только квалифицированым сотрудникам.
4
Николай Хохлов
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2022
Расположен рядом с универом. Во время перерыва очереди большие, а так, если перед парами, то свободно, частенько беру там кофе,
5
Юлия Фисенко
20-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2021
Вкусный кофе. Большой выбор сиропов. Интересные акции, маленький кофе за 50 рублей🤫
1
Артём А.
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Султан Красава , крутой кофе кофе делает делает
2
  1. 1
  2. 2