Izlash
Marshrutlar

Cofix

Sharh
Menyu
Fotosurat
37
Fikr-mulohazalar
113
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
155 ta baho
Bu joyga baho bering

113 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Таисия Суязова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Идеальное место для того, что бы отдохнуть и попить вкусный кофе! На моей памяти, одно из самых лучших кафе это сети. Кофе всегда свежий, наваристый, пенка густая и сделано с любовью, а не "тяп-ляп") Интерьер располагает, очень чисто и комфортно, бариста следят за порядком в зале. Также надо отметить сервис, мне попалась очень приятная бариста, предложила разновидности кофе и подобрала мне по настроению, один плюсы!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Шабалина
21-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Бариста отказалась наливать кофе в свой стакан на вынос. Ссылаясь на отсутствие какого-то знака на стакане. Чистый стакан из нержавеющей стали, приобретен в соседнем магазине домашней посуды. При этом на прошлой неделе такой проблемы не возникло с другой баристой. Так же в других кофейнях никогда с подобным не сталкивалась. В итоге при получении свой кофе перелила все равно в свой стакан. Бариста настроение испортила.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс Карпыч
12-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Шекарное зерно! , и отличный кофе. Очень удобно расположено и приятно обставлено хочется зайти еще разок при случае, персонал приятно вежлив )))) задает настроение на день. Ну и естественно сладости к кофе просто пушка . В общем РЕКОМЕНДУЮ))))
2
1
Наиль Муртазин
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
идеальное место чтобы отдохнуть и попить качественный кофе, больше всего нравятся как тут делают бамблы и что самое крутое это то что в кофиксе есть гранатовый бамбл, как по мне самый вкусный, самое то в жару!!! короче всем советую данное заведение
Tashkilot javobini ko‘rish
варя коваленко
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
летом столкнулась с ситуацией: в кофейне не было сиропов, сливок и никаких других объёмов кроме 0,6,) но как это преподнёс бариста алексей)) «Вас приветствует кофейня великан»... приятная манера общения затмила все недостатки) уютное помещение, бариста уже как родные, на гитаре там даже играли с подругой) сейчас всё, чего не было летом – есть, но воспоминания классные рекомендую! кофе в целом нормальный, какой обычно и есть в сетевых кофейнях) без радужных ожиданий но атмосфера вывозит, поэтому твердая 5
3
1
Екатерина П.
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Кофейня работает очень не пунктуально. Как не приду: - то нет крышек для кофе и никто не предупреждает , что их нет , хотя кофе «с собой» …. Очень часто нет крышек!!! - не всегда есть все размеры стаканов - один раз попалась выпечка черствая как камень - часто по утрам какие-то бесконечные перерывы с приемкой товара или чисткой машины в 9 утра или вовсе все закрыто Хотя кофейня работает с 8.00 и самый большой поток людей это 8-9-10 утра Вообщем очень не приятно Как ни зайду вечные проблемы если вообще будет открыто Звезды оставила только потому что сам кофе не плохой , цены приемлемые и приятные бариста
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Очень уютная кофейня. Много столиков. Бариста очень быстро выполняют заказы и очень милые. Особенно Светлана и Анастасия. 😊 Всегда в наличии сиропы. И самое главное - все очень свежее.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Москаленко
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Если перевзбитое молоко с не настроенным эспрессо называется «капучино».. то я не знаю о чем тут говорить. по вкусу похоже на бодягу. Молоко вливается в стаканчик просто, без всякого вмешивания. Это единственная точка с таким отвратительным кофе.К тому же в картах указано, что заведение больше не работает) хочется чтобы так и случилось
3
2
Viktoria Novich
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Хорошая кофейня, захожу туда часто! Плюсы + чисто + все всегда есть в наличии + вкусно + персонал всегла дружелюбный + уютное помещение Один большой минус, почему и поставила 3 звезды! Как можно не поставить КОНДИЦИОНЕР, зашли вчера часов 8 вечера, жара уже спала на улице, но в помещении это ужас, находиться не возможно ДУШНО, мы вышли пока нам готовили кофе а это минуты 3-4, а персонал там целый день работает в этой ужасной духоте!!! P.S почему яндекс карты пишут что эта кофейня больне не работает!!! Все работает!
3
Елизавета Михеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Раньше постоянно ходили сюда с подругой, приятно место, вкусное кофе.В последние два месяца ходить невозможно.Как не придешь, закрыто, хотя часы рабочие.По поводу кофе особо сказать нечего, но несмотря на богатый ассортимент больше половины напитков не делают, почти всегда нет тех или иных вкусов, только базовые.Еда почти всегда не очень свежая .Раньше обожали это место, сейчас полностью сменился персонал и тд, оттуда, видимо , изменения
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Айым Молтонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Не всегда пишу такие отзывы но сегодня в этом заведении заставили написать такой отзыв со своими отношениями к клиентам! Да понимаю что бывает плохое настроение и не желание работать, но блин пару слов сказать или подсказать трудно ! Бариста молодой парень явно не рад здесь работать! А вкус кофе даже не чувствуется, просто горячее молоко купила и все, это я сама дома тоже могла сварить молоко!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Настюша
8-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Плитка раздолбана на входе, столы грязные, при просьбе протереть стол - у бариста такая реакция, будто я бесплатно попросила меня накормить. Абсолютно не вежлива, не улыбчива , как будто траур на лице. Не хочется там даже сидеть. Возьмите приятных людей на кассу , а не подростков с проблемой в жизни , пожалуйста.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Серафим
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Спасибо большое за отличный кофе и внимание к гостям! Персонал всегда приветливый и внимательный, а атмосфера делает каждый визит приятным🙏
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Кофе вкусный, но постоянно чего-то нет! То нет крышек для стаканчиков, то альтернативного молока, вообще никакого, а было даже такое, что обычного не было! Есть сезонные предложения, но чаще всего для них тоже нет ингредиентов и попробовать их нереально) Один раз сделали вообще не то, что просили, но попробовали уже отойдя от места и возвращаться не стали.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Раньше все было хорошо, а что случилось сейчас? Этот сотрудник работает последний день? На месте никого не было, бариста вышел лениво, долго пытался сообразить что есть в наличии из бабл ти. Остановила свой выбор на необычной позиции в меню-бабл ти манго маракуйя с кордицепсом (только он и был в наличии). Бариста насыпал желтые шарики на дно стакана, весь стакан заполнил огромным количеством льда и налил обычную ВОДУ из бутылки… это и есть бабл ти?? Также у него не оказалось крышки для холодных напитков, попросила перелить в другой стакан от которого есть крышка, так как нести такой лимонад с собой в открытом виде, сами понимаете, неудобно. Сопровождая вздохами и недовольным видом бариста все же перелил в другой стакан мой напиток. Также он пробил другую позицию в кассе «Моти вишневый и почему-то латте с меренгой и сливками» вместо моего бабл ти. Так и должно быть? Выяснять этот момент не было времени и желания, так как сотрудник кофейни явно не был нас волен на работу и диалог…
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Христич
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Бариста в основном мужчины, некоторые из которых даже по-русски неважно говорят. Бейджики они, к слову, не носят. Когда попросили отсканировать код в приложении, услышали бранную речь, столы грязные. Так же здесь никогда ничего нет, уже неделю невозможно купить кофе таро, крышек тоже постоянно нет, один бариста совершенно не знает меню, доказывал что у них нет коктейля, ссылаясь на сезонное меню, мол сезонное меню это все что у них есть. Возвращаться сюда не стану и никому не советую.
2
2
Сергей Захаров
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
В 21:49 кофе уже отказались сделать, объяснив, что все оборудование уже отключено. Зачем тогда вводить людей в заблуждение указанным везде графиком работы, если по факту основные услуги кофейни не оказываются?! Не рекомендую. Больше не придем.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Хороший кофе, приветливые бариста, но постоянно чего-то нет, то стаканчиков М, то обычного молока. Нигде больше с таким не сталкивалась, хотя регулярно посещаю несколько разных кофеен сети, и эпизодически — по всему городу. Начинаю подозревать, что это какой-то мухлёж, чтобы впарить более дорогие варианты.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
екатерина г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
всё очень вкусно и быстро. Приветливый персонал, можно было бы поставить 100 , я бы и бахнула 100🥰
Алина Егорова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Атмосфера в кофейне очень приятная, чистый и ухоженный зал с множеством сидячих мест, можно спокойно учиться и работать Бариста, Лена, приветливая, поможет с выбором и приготовит вкусный кофе В сезонных напитках понравилась айва абрикос В общем всем советую
6
1
Анастасия Чернова
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2024
Хорошая кофейня данной сети. Удобно расположена у метро, беру кофе с собой по пути. Бариста всегда приветливые, кофе готовят вкусный, всегда оперативно проконсультируют по меню. Единственное, внутри сейчас (заходила 7 июля) очень жарко: кондиционера нет, окна панорамные и солнечная сторона Думаю, кондей в такую жару никому не помешает, наоборот, привлечет больше клиентов :)) В остальном все супер!
4
Варвара
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Уже который раз прихожу к 9:30-40 и целую закрытые двери. Может стоит актуализировать график? Владелец точки вообще в курсе, что так происходит? Помимо этого, дважды видела девушку-бариста без формы (но это ладно, мне все равно) и БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА. Мне очень нравилась эта точка, когда там работал Алексей. Всегда приветливый, заботливый и с чувством юмора. Но сейчас видимо произошла смена персонала и заведение превратилось в черте-что.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Вежливые бариста. Чистый зал. Вкусный кофе. Все отлично. Очень советую. В холодные дни особенно круто зайти, и выпить горячий кофе. Ван лав в общем.
1
1
Eris
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
про постоянное отсутствие крышек, сдачи, отказ при оплате картой (только нал) - молчу но испортить вкус кофе, перегреть молоко, когда оно буквально обжигает рот, уже слишком) наймите нормальных барист, ПОЖАЛУЙСТА я не заказываю напитки из ряда вон, всегда одно и тоже
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил К.
12-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Девушки нормально готовят, а парень бариста постоянно не доливает. Заказываю обьем XL, а в итоге половина стакана пустая, переплата за воздух.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Лейкина
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Ужасная рыжая бариста, безрукая и безмозглая. Вообще не понимает русский язык. Заказывала несколько раз, всегда делает то, что она может или хочет, я не знаю, а не то, что я прошу. Никаких особых запросов у меня нет - сделать сливочный нитро не слишком сладким и не надевать крышку. Всегда одно и тоже - сладкий сливочный компот без следа кофе,накрытый крышкой,потому что иначе выливается. А как же еще, если его так немилосердно бодяжить. Жесть. Я уж молчу про элементарное каппучино. Не знаю, ребята, кто открыл здесь кофикс, но, по-моему, пора вплотную заняться качеством работы барист. Здесь случается счастье в виде нормальных ребят, но очень редко.
1
1
Павел Воеводин
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Заходим в 2-3 раза в неделю с друзьями после школы. В этом месте можно расслабится , поговорить, попить кофе, бариста вежливые, кофе вкусные, много сидячих мест, 100/10
2
Андрей Бейтман
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Это замечательное заведение, которое я рекомендую всем!Тут вкусный кофе, уютная атмосфера и замечательная бариста🤗🤗🤗
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зинаида Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Вкусный кофе , вежливый персонал , очень уютное и чистое место .
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Даниленко
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Наконец-то открылся Cofix в Коньково, персонал всегда приветливый, а вот к руководству есть претензии… вечно не привозят поставки. То нет стаканчиков, то сиропов, то молока альтернативного, приходится довольствоваться малым. При оплате указано ИП на Толмачеву Ольгу Валерьевну, если вы это читаете, повлияйте на ситуацию! У вас отличное место и всегда много клиентов, обидно, что из-за поставок страдает сервис
3
василий 3
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
В наличии нет прохладительных коктейлей, хотя реклама вывешана на всех окнах. Каждый раз нет баблти, лимонадов. Ну сейчас вообще-то лето и где же прохладительные напитки?🧐
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Регулярно прихожу в промежутке с 10:30 до 12 и часто натыкаюсь на закрытые двери при этом ждать можно очень долго, табличек о перерыве никогда не вывешивают. Это безобразие, примите меры!
Tashkilot javobini ko‘rish
Deisi
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Добрый день. Заказала чизкейк с лесными ягодами. Настолько застывший обветренный и не свежий что ни ложкой ни вилкой отломить не удалось кусок даже
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
10-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Внимательные бариста, вкусные напитки. Но вопрос почему в кофейне так жарко и девочки вынуждены работать в таких условиях на поверхности
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lana Banana
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Худший кофикс из тех, в которых я была. Постоянно чего-то нет в наличии: то бананового молока, то обычного молока, то стаканчиков объема 0,2. Иногда закрывается на технический перерыв 10-30 мин. Но персонал милашки!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
фролова лида
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
В наличии не было сырной пенки, но кофе таро и без неё оказался неплох. Единственное, по температуре мне показалось, что кофе холоднее, чем в других точках сети. Но вкусно!
Ира Апшева
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Наверное самая ужасная кофейня данной сети. Никогда ничего не бывает в наличии ( ни разновидностей кофе, ни сиропов, этого нет того нет), это и в дневное и вечернее время. А сегодня вообще что-то с чем-то. Заказываем у баристы 2 бабл ти , но по всей видимости он не услышал и сделал холодный кофе, который я терпеть не могу. Попросили переделать, соответсвенно оплатили снова, скандалить не стали. Но этот бабл ти просто ужас, там не чай а просто вода, на что он ответил что это зеленый чай. В конечном результате все отправилось в мусорку, деньги на ветер, настроение испорчено. А бариста пришибленный какой-то. Ничего не предлагает и не спрашивает.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
полина к.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
очень приятный персонал, всегда подскажет и поможет определиться с выбором напитка или закуски! вкус кофе мне нравится, я заядлый кофеман, но по "рафу", поэтому оцениваю только данный напиток сливки и кофе в рафе из cofix, и именно в этой точке 10/10 а разнообразие сиропов, а их сочетание с кофе😍😍😍 расположено заведение удачно, рядом мой любимый магазин "улыбка радуги", в который я хожу давольно часто 😌 рекомендую!
4
1
Анна Ардалионова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2024
Все бариста очень позитивные, некоторые настолько, что сами заряжают энергией) Кофе вкусный, расположение удобное. Единственный минус - некоторых сиропов нет, но, надеюсь, в будущем ассортимент расширят
4
Т
Таисия Горшенина
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Сегодня брала кофе в этом кафе. В какой-то момент у меня не прошла оплата и вместо того,чтобы спокойно об этом сказать, девушка заорала об этом на всё кафе, после чего я подошла и оплатила вновь и уже увидела, что оплата прошла. Спустя пару минут девушка опять начала кричать, что у меня не прошла оплата, хотя у меня уже пришла смс о том, что всё оплатила. Я подошла, но девушка уже забыла, какой у меня заказ и пыталась найти мою оплату. Всё нашла, но в итоге не поступило никаких извинений с ее стороны, что было неуважением и грубостью. Больше в это кафе не приду
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Демидова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Бариста потрясающие , просто герои , вопрос к хозяину заведения , сейчас лето , жара под 25 градусов , в помещение около 50 , мне искренне жалко тех кто там работает , работники используются как расходный материал. Да и посидеть в кафешке тоже нет возможности , потому что температура адская. Обслуживание 5 заезд , хозяин 0.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Покидько
24-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Сетевая кофейня рядом с метро Коньково (выход номер 3). Вкусный кофе и десерты. Чисто и уютно
3
Екатерина Будин
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
К сожалению, в солнечный день там невозможно находиться. Ждать кофе жарясь в солнечных лучах, нуууу, не самое приятное дело. Даже леденцы плавятся там от жары. Покупала пакетик взрывной карамели, так они были слипшимися в один монолит. А кофе хороший)
Анастасия Р.
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Посещали с подругой кофейню 23 августа в 17 часов (важно, потому что не могу назвать имя человека, работавшего в эту смену-был без бейджа). Получили от него максимально скептическое отношение к клиентам. Выбрали напитки с подругой- они были разные. И того и другого не было в наличии; бармен ничего не предложил из альтернативы и закатывал глаза к небу. Если уж делать что-то, то с душой, а если не нравится- лучше написать заявление об увольнении.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
лютик
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Рыжеволосый бариста(не знаю имени) повел себя некомпетентно.Мало того, что он разговаривал с предыдущим клиентом(после того, как тот оплатил заказ), игнорируя следующих покупателей, так еще и , принимая мой заказ «фраппе с карамелью», грубо ответил, что его никогда не было и не будет в меню(на таблоиде выше была картинка этого самого фраппе…)
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Грибовский
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Классная кофейня, вежливые бариста, кофе вкусный) Каждый раз, когда еду домой, захожу и беру там напиток, всем советую.
1
Инкогнито 7346
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
23 августа. Пришла к 9:00, а двери закрыты. Стояла промокала под дождем, пока бариста занималась своими делами. Непунктуальная работа персонала.
2
Den Sheff
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Кофе, если вы ходили в другие кофейни этой сети, ничем не отличается. Обычный хороший кофе. Кофейня расположена рядом с метро, что на мой взгляд удобно. Персонал вежливый, но уж слишком навязчиво предлагают всякие печеньки, маффины и вот это вот всё... В общем, твёрдая 4-ка!
1
Юлия
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Всегла готовят хороший кофе, приятные бариста, особенно Алексей, очень располагает к себе, уютное место, чтобы просидеть утром или отдохнуть после рабочего дня.
3
kali
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Руководство издевается, ставить с утра стажера который не умеет готовить кофе.. вопросов к стажеру нет, а вот к тому кто заправляет.. очень много
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3