Izlash
Marshrutlar

Cofix

Sharh
Menyu
Fotosurat
24
Fikr-mulohazalar
189
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
291 ta baho
Bu joyga baho bering

189 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
арт к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Сегодня пришли взять кофе . По персоналу было 3 человека , попросили сделать холодный кофе , по итогу сделали кофе безвкусный, одна порция сиропа 6 нажатий сделали 3. Льда добавляют очень много целый стакан , пришлось 3 раза просить чтобы льда меньше добавляли , коммуникации между сотрудниками на кассе и баристой нет никакой . Лимонная меренга без пенки сырной . Как вообще делают кофе не поймешь .
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиана Адлер
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Спасибо вкусный кофе. Интересная калаба с Аленкой и приятный подарок. Вкусные драже конфетки в напитке. Бариста внимательный парень с ориентировал по напиткам помог разобраться с приложением. Как говорится. Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.)
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 7206
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Покупала сегодня латте с шоколадным печеньем с тапиокой, ужасный кофе, тапиока вся слиплась и не доваренная, ее не возможно было есть и она через трубочку не тянулась, сам кофе очень горький и не вкусный, это было невозможно пить.
1
Денис
18-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Встречал конечно плохие кофейни, но этот сетевик бьет рекорды. В данном случае именно эта кофейня, персонал в телефонах залипает, полная антисанитария и отвратительный напиток не имеющий ничего общего с кофе! Просто ужасно. Ув. владелец сетью кофейн Cofix, обратите свое внимание на качество сервиса, профессионализм персонала и санитарные нормы. Купленный кофе улетел в вашу же помойку.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мышь
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Очень хорошое место,удобно что можно зайти с утра перед работой.Всегда чисто,можно посидеть около окна и очень вайбово попить кофе с видом на город)Сотрудники всегда доброжелательные,предложат вкусные сиропы и сделают потрясающий напиток.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Самый невкусный каппучино, угрюмый персонал(две девушки). Они не бариста, делают быстро и получается плохо. Отношение к клиенту хамское, но на такое отношение самому приходится переходить на хамство и тогда они гордо обижаются)) Кофе брал в этой точке раз пять. Результат стабильно низкий. Больше никогда.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Простояла 10 минут на касс,в игноре,и осталась без кофе. Потому что в приоритете оказывается доставка.Доставщик Подошёл позже с фразой долго ждать?девочка на кассе одна не успевает очевидно.Берите тогда ещё сотрудников.В итоге приехало мое такси Ия без кофе осталась. К тому же в очереди ещё двое человек было.Клиенториентированность на грани экономии.очень не приятно такое отношение.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Николаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Из всех кофейн где я была, эта самая ужасная. Качество кофе просто купи и вылей Горькое, абсолютно не соблюдают пропорции, Купила у них Фраппе Карамельный а мне дали просто жидкость непонятного цвета,консистенции молока, хотя по рецептуре там должен быть дробленный лед , да еще и пить не возможно. Поменяйте персонал или научите готовить их по рецептуре! В других кофейнях проблем со вкусом и внешнем видом нет! Вот просто ожидание и реальность.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Иванова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
В целом место прикольное. Иногда можешь приехать в 22:40 купить вкусное какао и круассан, а можешь приехать за 40 минут до закрытия и услышать: "Закрыто!" Так, что будете готовы к любому раскладу!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лия О.
7-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Брала капучино 23 марта. Получила сильное отравление. Я просто не понимаю, что такого надо было делать с молоком, чтобы оно настолько испортилось и ещё и продавать это людям. Надо проверить эту точку на соблюдение санитарных норм
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Очень грубый персонал, общаются с гостем так, будто он пришел к ним домой. От них никогда не услышишь ни «хорошего дня», ни хотя бы «здравствуйте». Вкусовые качества напитков оставляют желать лучшего. Ко всему прочему, произошла странная ситуация во время одного из заказов: у меня был заказ из двух кофейных напитков, один из них — каштановый сабайон, я оплатила и стала ждать, на что мне бариста только после оплаты и некоторого времени сообщил о том, что данного напитка нет, и лишь после моих вопросов «А что мне теперь делать?» предложил выбрать другой напиток. Рекомендую обходить данную точку стороной. Это безобразие!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Кофе действительно невкусный. Шот эспрессо очень горький, покупаешь напиток, который невозможно пить Пропорции не соблюдаются, айслатте - вода водой, молоко вообще не взбивают, кофе - очень сильно горчит Если брать вкусовые напитки, куда добавляют порошок для вкуса, то можно сразу выкидывать, мало того, что кофе горький, так и порошок не самый вкусный Обслуживание тоже оставляет желать лучшего, есть только несколько девочек и парней на смене приветливых, но их очень мало
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Учусь рядом, на каждом перерыве с девочками обязательно заходим к ребятам за кофе. Всегда чисто, быстро и вкусно. Персонал приветливый. Спасибо большое!
1
1
VICTORIA KRAMER
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
21.01 после работы хотелось зайти в кофейню и быстренько купить себе круассан с шоколадом и счастливой поехать домой… По итогу прихожу в кофейню,здороваюсь с девушкой, а она мне отвечает: -«Мы закрыты». До закрытия было еще 20 минут! Я пришла в 22:40. Я спрашиваю, не могла бы она продать мне круассан, если не сложно могу перевести, если Вы уже закрыли кассу. На что она мне говорит, могу продать, кофе просто не готовим……. Я понимаю, что сотруднику необходимо время,чтобы убрать за собой смену и задерживаться на работе никто не хочет,но! Я спросила, свежий ли круассан, на что получила утвердительный ответ. Она уже подключила терминал и я сразу уточнила, один ли он в наличии, оказалось их 2. Попросила пробить и второй, на что она цокнула и закатила глаза…. По итогу круассаны ничем от яблок не отличаются… сухие и твердые… Спасибо за приятный вечер, как говорится…..
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Моисеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
в первый раз заходили сюда за кофе, взяли 2 капучино на кокосовом, один с сиропом. обслуживал парень восточной внешности, очень недовольный, проигнорировал мое приветствие, абсолютно не слушал что я ему заказывала, 10 раз переспросил и вместо капучино почему то решил что нужно латте, но я ему в 10ый раз все повторила. в итоге сделал 2 капучино, но сироп просто проигнорировал и не добавил. когда сделал напитки, очень грубо их швырнул и отвернулся. надеемся, что он не плюнул нам в стаканы 🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима Жигалкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Качество напитков это капец. Как будто не в кофиксе брал. Недавно в центре брал их сезонный лате с тапиокой, очень понравилось. Решил взять тут, но по итогу получил непонятный молочный напиток. Тапиоки положили очень мало, вкус напитка совсем не насыщенный. Еще когда наблюдал за баристой увидел, что у него кончилась сырная пенка в баллоне, когда он начал добавлять ее. В итогу он решил отдать напиток так.. В общем лучше я в других точках буду брать кофе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
мая шихалиева
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Классное расположение, вежливый персонал. Бариста Гуля очень приветливая, делает действительно вкусный кофе. Теперь захожу сюда чаще
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Работает один человек постоянно. Огромные очереди, у барист на лице ни улыбки, ни приветствия. Все понимаю, работа сложная, но люди в чем виноваты? Также, зашел за кофе в 08:20. Сказали- не работают по техническим причинам. Эти технические причины, судя по всему - просто нежелание работать. И во всех двух случаях такое поведение позволяет себе бариста-девушка низкого роста и картавая Смените ее, пожалуйста.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирэна Бот
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Просто работница ногами на прилавок где стоит готовый открытый кофе,после того как она слезла даже не протерла поверхность куда вставала ногами .после спокойно отдала заказ.а латте сделано просто как дома не взбитое молоко просто залила кофе и готово 11.06.2025 время 14:08
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Я понимаю, что качество продукта(кофе) в большей степени зависит от сотрудников и если раньше там были нормальные сотрудники и можно было хотя бы получить то что заказал, то сейчас это ужас. Заказала раф вишня-шоколад, а получила супер сладкое горячее молоко. Я бы промолчала, если бы это молоко было бы хоть как то взбито, но нет, просто подогретое молоко. Пить такое невозможно. На кассе девушка с настроением "на отвали" . Рассказать о напитке более чем в фактически двух словах не может, штрих с приложения сосканить не может, а напитки вообще бомбически выдает - ставит стакан на стойку и все. Сами угадывайте чей это напиток и что вообще за напиток
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna C.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
каждый раз пытаюсь дать кофейне второй шанс, и каждый раз разочаровываюсь) обслуживание отвратительное, бариста на просьбу приготовить рай с каменным лицом ответил дословно: «Рафа нет». заказала латте, который мне полча чуть ли не швырнули на стойку)) кофе никакой. работайте над качеством сервиса и мотивацией сотрудников, либо закройте уже эту точку, зачем мучать людей
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Скубко
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Раньше мне нравился кофикс (в принципе сеть), тут начала иногда заходить около метро. Работает девушка с темными волнистыми волосами, которая, во-первых, очень грубая, во-вторых, готовит ужасный кофе. Посмотрев на нее, кажется, она скоро просто упадет, выглядит настолько уставшей, недовольной, что после посещения этого места настроение ухудшается. Видимо владельцу этого места пофиг на своих сотрудников, все постоянно замученные, никакой клиентоориентированности.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Кичигина
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Самый отвратительный из всех cofix, постоянно ничего нету, ни джус болов, ввели в меню тапиоку, её тоже нету. Сервиз отвратительный, персонал не доброжелательный, все стоят с кислым лицом. Выпечка не свежая. Постоянный беспорядок, валяющийся мусор.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Ключарева
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
К сожалению, отзывы не врут. Зашла с утра сюда кофе и такое ощущение, что разговаривала с памятником. Вернее я ему говорила, он молча на меня смотрел. Ни здравствуйте, ни до свидания. Вообще никакой реакции от баристы. Кофе кстати нормальный, как в любой из точек Кофикс
Tashkilot javobini ko‘rish
Dyttsia
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Я пришла купить кофе в 22:50. На двери было указано, что работает до 23:00, однако продавец сказал, что они уже закрыты. Это неприятно и неудобно, особенно когда планируешь купить напиток в последний момент. Согласно законодательству РФ, нарушение прав потребителей регулируется законом "О защите прав потребителей". В частности, продавец обязан предоставлять услуги и товары в соответствии с условиями, указанными в договоре или на вывеске, а также соблюдать режим работы. Нарушение этих требований может рассматриваться как нарушение прав потребителя и служить основанием для обращения в контролирующие органы или судебные инстанции. В данном случае, если в Cofix заявлено как работающее до 23:00, отказ в обслуживании за 10 минут до закрытия неправомерен и нарушает права потребителя.
3
3
Настасья Дорожкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Была голодная и опаздывала, забежала быстренько взять что-то Из сытного и не сладкого был киш с курицей и грибами Купила, забрала пакет, открываю, пробую - оказался из морозилки! Откусить невозможно- как мороженый фарш Спасибо, очень вкусно, наверное Разогреть на кассе не предложили
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарина Богомолова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
сегодня покупала кофе с тапиокой, и кофе должен был быть шоколадный, но от шоколада только слово, тапиока ужасна, не доварена.
1
виктория алексеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Впервые вижу, чтобы сироп добавляли в молоко, еле-еле заметный вкус сиропа, хотя уже заходила сюда и раньше было нормально, а сейчас в первый раз дали без вкуса карамели, но зато холодный кофе и как будто кислое молоко. Со второго раза тоже не очень, но хотя бы молоко нормальное. Очень не понравился ответ «баристы»
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Обычно не пишу отзывы ,но руку аж жгет. Сделали американо, температура, даже через картон держать не возможно! Пить кофе такой температуры не могу, даже губами прикасаться очень горячо. Еду и смотрю на стакан. А в метро даже выбросить не могу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Микаэл Терегиянц
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Попросил сделать обычный латте с сиропом, сделали как всем холодный, заказ приняли неверно, еще и сироп не добавили
1
Эксперт
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Удачный персонал , подошел купить воды и попросил стакан на что мне отказали даже в продажи стакана, я не просил просто дать а купить, на что просто хамское нет. Уважаемый работодатель, вы не получаете той выручки которую могли благодаря данной сотрудницы . Стакан который стоит 10₽ просто отказали. Девушка просто хамка играя в телефоне не думает даже поднимать вам продажи
2
1
Дана Яковлева
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Первое что ужасно огорчило — общение с клиентами. Передо мной девушка стояла, бариста ужасно неуважительно с ней общался. Заказала себе флэт-уайт... молоко перегрето, в кофе почувствовались остатки чего-то, комочки, возможно корицы. Рабочая поверхность огорчила загрязненностью, возможно из-за активного потока, но всё же... Сама работаю в кофейне, ужасно неприятное впечатление, хотела поставить две звезды за скорость, но все вышеперечисленное отмело желание. Положительные эмоции на 0. Зато сиропа не пожалели... От лица всех недовольных клиентов, прошу провести проверку персонала и качество выполнения их работы, спасибо.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Винникова Анна
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Кафе с хорошей кухней и потенциально отличным кофе, но впечатление портят отдельные сотрудники. При улучшении сервиса может стать замечательным местом
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Страхова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Хорошее, место!) Приятный персонал и уютное помещение. Очень вкусный кофе, всегда беру с собой на работу ☺️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Отличная кофейня, замечательный персонал, очень уютно, чисто, главное вкусно❤️‍🔥 бариста знают свое дело))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Попова
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Молодой человек,который обслуживал нас 9 ноября во временном промежутке 15.50-16.10 был очень грубый! Как только мы подошли к кассе и поздоровалась,он молча на нас посмотрел,мы успели только сказать "можно?" ,как получили ОЧЕНЬ яркую и недовольную реакцию. "Щас я сделаю кофе для других людей,можно?!" После такого уже не захотелось делать заказ. Принял он его кстати тоже с максимальным пофигизмом,карту не спросил,способ оплаты не предложил. Кофе просто ставил на стойку,без единого слова. Прошу принять меры касаемо этого сотрудника,потому что в сфере обслуживания так вести себя не особо корректно)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8614
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Девушка «очень» вежливо общалась. Попросила рассказать про новый десерт Вупи пай, сказала что не знает и его не пробовала. На что я сказала «класс» она гасила говорить конечно класс. Стоит в телефоне и после такого кофе не хочется покупать Обслуживание на нуле
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Р.
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
17.06.2026 года посещала данное заведение. Была крайне обескуражена поведением бариста. Хамское общение. Такие сотрудники не должны работать в сфере обслуживания.!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Заказала Фраппе карамельный,а отдали просто холодный кофе с перебитым льдом. Не карамели,не сливок не оказалось. О чем умолчал персонал 🤷🏼‍♀️ На фото всё красиво,а в жизни просто получаешь стакан с кофе. Думаю по крышке понятно , что те сливки , что должны были украшать сверху напиток, сюда бы не поместились. Для таких случаев крышка должны быть купольная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Васина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Самая отвратительная кофейня из всех ваших.Везде все делают идеально,а тут берешь такое де и просто блевать тянет.купила и выкинула,спасибо за потраченные деньги и настроение.Первый раз взяла латте таро потому что обожаю его,но тут его делать не умеют.Сегодня взяла латте лимонную,просто ужасное,за что я деньги отдала,горькое,ужасное,хотя в других ваших точках все кофе вкусное.Отвратительное место,закроцте именно эту точкк,позор для ваших кафе либо наймите нормальных туда баристов
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Banshee
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Всегда ходила в кофикс , он всегда рядом с метро и цены приемлемые, как только открылся этот кофикс была этому рада , но есть одно но . Там работает бариста девушка( с родинкой и кучерявыми волосами) ужасно грубая, попросила сделать латте Ленинградская пышка ,часто его беру он сладкий и нежный...эта бариста сделала варево настолько горькое что пить невозможно, я попросила переделать на что мне цокнули языком и переделали ,но лучше не стало ,теперь обхожу эту точку уогда там она , но сегодня сделала исключение, очень хотела кофе ,да и у всех бывают неудачные дни ,в общем дала второй шанс ...и снова горькое варево ...увольте её уже ну сколько можно портить кофе.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Сайпулла Мугадов
9-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Приятная кофейня, девочка Мария суперская активная ❤️ Любимая матча с клубникой одна из лучших в этом COFIX
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Элечк
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
самую вкусную матчу беру именно в этой точке! милейшие сотрудники, быстрое обслуживание 🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Приветливый и дружный персонал, вкусный кофе, приятная атмосфера, всегда помогут с выбором)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
fati emi
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Часто беру кофе, но после этого случаю, туда ни ногой. Вместо альтернативного бананового молока, добавили не понятно что. Пробили кофе 0.4, потом говорят, что закончились стаканчики. Думаю, тогда возьму 0.6. Через минуту нашли стакан 0.4, который оказался бракованным( я не заметила) В метро пролила на себя кофе!
Tashkilot javobini ko‘rish
Зелебоба
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Бариста Азиза который раз готовит горький кофе. Она утверждает, что это потому, что в объеме 0.4 и 0.6 два Шота эспрессо. Но она не знает что я так же работала бариста и знаю какой на вкус ГОРЕЛЫЙ кофе из таблетки. Так же грубое обращение с клиентами-не "здравствуйте" не "до свидания" и постоянное закатывание глаз. Это невозможно. Мне надоело выбрасывать свои деньги на перегретый и откровенно горелый кофе.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Паштет Синица
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Сегодня зашел в данную кофейню. Попросил сделать мне латте, стажерка Виктория, была очень приветлива со мной, быстро приняла мой заказ и своей улыбкой подняла мне настроение на весь оставшийся день. Очень здорово, что в кофейне работают такие сотрудники 🔥🔥🔥
1
val
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Вечная проблема с сырной пенкой. Её практически никогда нет. В итоге платишь за конкретный напиток, но не получаешь то, за что заплатил
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Г.
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
В лимонад не положили лимон, хотя он есть по тех карте, положили после отдельный просьбы . Лимонад разбавленный сильной льдом, мало основы
Tashkilot javobini ko‘rish
Сюзанна Подгорная
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Очень приятные девочки работают, улыбчивые, вежливые. Вкусный капучино. Девчонкам бы охрану предоставить или ответственного парня, который будет за старшего, плюс будет помогать с поставкой. Часто местные алкаши пристают к сотрудницам, мешают работать, портят настроение. Надавите на администрацию тц, где стоит ваша точка, чтобы девочек как-то защитить.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4