Izlash
Marshrutlar

Cofix

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
75
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
138 ta baho
Bu joyga baho bering

75 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Жданцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Хороший кофикс, вежливые сотрудники, всегда чисто, есть много позиций еды, а также большой выбор кофе и не только, матча, чай, какао. Каждый сезон новые напитки, интересные, вкусные. Есть много любимых позиций, которые постоянно беру. Советую чай красная смородина-клубника, очень нравится ещё мокко ореховый трюфель и латте яблоко в карамели. Ну и базовые напитки тоже всегда вкусные. Советую всем
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Помогаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Заказала латте имбирный пряник с протеиновой пенкой от пенки одно название что "протеиновая" по факту просто сливки в болончике , сначала так и подумала, спросила почему сливки ( они еще и жидкие) объяснили что это пенка , но вопрос тогда почему она не густая как на фотках напитка в приложении/на экране а просто жидкая и она растворилась через пару минут в напитке и сам напиток за минуту буквально осел и уменьшился в ц раза , вопрос за что стоит цена 380 рублей?! Была очень недовольна, за кассой был парень, недавно тоже брала делал он, сиропа льет в кофе очень много пить невозможно , в других кофиксах вкус отличается и молоко взбивать научиться нужно хотя бы. Очень расстроена, примите к сведению и исправляйте ошибки работников
Tashkilot javobini ko‘rish
airi
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
цены приемлемые, кофейни вкусное, обслуживание быстрое. Сейчас еще проходит совместная акция с ekzo, в продаже появился очень вкусный лимонад со вкусом арбуза и дыни.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
айназик шамбетова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Мне очень нравится ваши десерты!беру не раз, все вкусно. Спасибо за качественное обслуживание. С ребонком не люблю долго стоять в очереди, но у вас всегда быстро и на высшем уровне обслуживают🔥
1
Даниил Ермак
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Пришёл на обеденный перерыв с товарищем, хотел выпить чашечку кофе и покушать чизкейки. На столе была какая-то тетрадка порванная, заляпанная, непонятная, с надписью "Технический перррыв 15 минут". Ждал сорок минут. Сотрудник так и не пришёл. Вернулся на работу. Позор!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина К
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
В данной точке мне уже два раза чуть не продали выпечку с плесенью. В первый раз девушка бариста вовремя увидела и не продала (спасибо ей) А сегодня молодой человек пробил, я развернула круассан, а он опять с плесенью. Мне сделали полный возврат чека, но все равно это неприемлемо. Вы не понимаете, что кто-то может отравиться? Просьба провести проверку
1
Дарья Б.
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Расстроил ассортимент, нет многих позиций (грилат/пончиков/кутабов/…, роллы - только с курицей), салфеток и санитайзера в доступе тоже нет, только если попросить бариста. Кафе без столиков (только два стула у стойки), схватить стакан кофе и убежать. Бариста немного рассеян, не пробил карту (т.е. пикнуть - пикнул, а что карта не прочитана не увидел), кофе добавить в заказ забыл, на два стакана кофе выдал одну салфетку. Cofix в соседнем здании уютнее и ассортимент лучше
Tashkilot javobini ko‘rish
Pargeo
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Данная точка отказалась мне продать одиночный эспрессо. В ответ на м реплику, что все остальные Cofix-ы продают одиночный эспрессо, дама заявила: «А у нас двойной!» Господа Cofix-ы, пожалуйста, установите единую политику для всех заведений! Для меня двойной эспрессо -слишком много и вредно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Данила Козловский
30-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Поскольку кафе находится в проходе есть некая неуютность. Столик всего один, он спрятался сбоку за деревцем в горшке. Бариста вежливый и кофе вкусный. Перехватить с собой стаканчик самое то.
4
Екатерина
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Странное отношение к клиентам, подошла максимально положительно настроена к девушке уточнить по поводу позиций в меню, такого грубого и отвратительного ответа я никогда не слышала. Ощущение, как будто это я должна встать за стойку и самостоятельно сделать себе кофе. Если у вас нет настроения, то это только ваши личные проблемы. Работа с клиентами с таким расположением до хорошего не доведет.
Tashkilot javobini ko‘rish
инна
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Данное кафе находится в высотном стеклянном здании Очень удобно на первом этаже маленького торгового центра напротив братьев Караваевых Было чисто и быстро
1
Анастасия
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Отличный кофикс, вежливый персонал, всегда подскажут по меню, всегда прошу делать напиток комнатной температуры - так и делают, идеально по температуре. Сезонные напитки вкусные, льда и сиропов добавлено умеренно Иногда в часы пик бывает очередь, но бариста быстро справляются Небольшое но - иногда не бывает некоторых ингредиентов для напитка, обычно бариста предлагает заменить на другое Сендвичи и роллы всегда свежие, ни разу не попалась просрочка, выпечку не брала
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga K.
30-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Самая оптимальная сетевая эконом-кофейня, качество кофе - вполне устраивает. Они есть буквально у каждого метро, на всех вокзалах и это я очень ценю. Начинают работать так рано, как это только возможно. Личное мною никаких косяков замечено не было, но я беру только кофе. Про еду/перекусы ничего не могу сказать
7
Любовь Исаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Обычно заходила в обед. Были приятные девушки, вежливые. Сегодня был парень и девушка, восточной внешности. Девушка вообще по ходу не понимает язык, и пыталась пробить один товар два раза. Парень разговаривал под нос с ней и дал грязную вилку, еще переглядывались. Передо мной тоже был посетитель , они в открытую хамили . Если честно страшно пить кофе. Обратите внимание! Они все таки в ТЦ работают. Поток людей большой, они на входе. Ужасное поведение, как на рынке
Tashkilot javobini ko‘rish
mvrtin r.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Заказал латте таро, выдали какой-то горький недокапучино даже без намека на таро. Сказал баристе то что напиток вообще не тот, на что получил ответ что все как написано у него в бумажке(пил этот же напиток уже несколько раз в разных местах и все было нормально) Напиток заменить отказался. Прошу призвать данного некомпетентного молодого человека к ответственности за испорченный вечер.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Матвей Мальцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
Расстроил ассортимент. большие очереди, долго ждать, негде сидеть. Взял чизкейк, своих денег не стоит, по вкусу, как и кофе не выше 3/5.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
На этой точке работают прекрасные бариста - Варвара и Даниял (если правильно запомнила имя), позитивные, всегда готовы помочь с выбором и адаптировать напиток под предпочтения ❤️ Всегда приятно видеть качественную работу и клиентоориентированность!
Дарья Сергеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Бываю тут достаточно часто. Из плюсов: вкусный кофе, особенно латте с разными вкусами, но фаворит на данный момент матча флауэр бум. Про выпечку ничего не могу сказать никогда не брала. А из минусов могу отметить персонал, ведь не всегда все проходит "гладко".
Varvara Pershina
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
27.02.2024 Брала максимально отвратительный кофе ~ в 18:38. Никогда не писала отзывы, но тут не могла не написать. Всё началось с того, что попросила баристу(парень азиатской внешности) взбить сироп и кофе в питчере вместе, на что бариста мне сказал, что у нас так не делают. К слову, ещё не одна точка Cofix не отказывала мне в этом, а эта точка была не исключением( работали милые девушки, которые делали очень вкусный кофе). На ответ бариста я согласилась, чтобы мне приготовили Раф как «принято» на этой точке. По итогу, делаю глоток кофе(к слову, у меня двойной сироп) и он очень горький. Прошу баристу переделать, а в ответ он говорит, что добавит ещё сиропа(видимо, у него было желание, чтобы я словила диабет😂) В ответ я попросила переделать. Бариста забрал кофе вылил его и сказал мне «вы специально, девушка?»… Этот вопрос поверг меня в шок(сама работала в кофейне). Т.е. по его мнению мне нужно было заплатить деньги в мусорку😁 С психом бариста мне переделал кофе. После такого отношения испортилось всё настроение и больше туда не ногой. ❗️ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что руководство этой точки обратит внимание на мой отзыв и примет меры
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Горбатенков
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Вкусно делают, бариста отзывчивые и доброжелательные. Кофе хороший, не горчит. Оставили о себе хорошее впечатление, зайду ещё много раз!
Артём Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Печальное место 🤡 Захожу сюда часто, всегда что-то не так…. То приложение не работает и по номеру не могут ввести, то кофе подгорает, будто бы кофемашину не обслуживали, про сливки это вообще отдельный разговор, такое чувство что их нет никогда, будь то утро, день или вечер. Последние 5 раз заходил попробовать новый напиток ( раф миндаль - белый шоколад) и никогда его нет, ну как такое может быть…
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina Gudzu
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Новый Айс-латте Земляничный Тарт получился офигенным, очень вкусный и не сильно сладкий. Спасибо бариста Абдумаджиду за отличный кофе!
1
Andrew
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2023
16.09.23 Заехали по пути за айс латте с тапиокой(по приложению наличие было) При заказе сотрудник сказал, что его тут нет и не было. Спросили, где он есть. На что получили ответ: "Москва большая ищите сами" Общение с клиентом "10 из 10" Решили взять тыквенный РАФ (были и в приложении и на стенде заведения). Сотрудник вроде начал делать, но тут же развернулся и сказал тыквы нет, я крем-брюле сделаю. Ушли ни с чем, спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения трояновская
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Вчера увидела, что есть в продаже бабл Ти/кофе, подчёркнуто, что с тапиокой. Со стороны кассы не было списка напитков, спросила, какой есть бабл ти,уточнила с тапиокой ли. В итоге, получила розовую малиновую жижу с кусочками семян чиа. Разобралась бы на месте, если бы не ушла в парк.
Tashkilot javobini ko‘rish
Микита Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Заказал капучино 0,3, сделали латте, добавив в молоко 1 шот вместо 2. Бариста ссылался на то, что такой рецепт капучино во всей сети кофеен. Не знаю так ли это, сам работал бариста в разных кофейнях, везде один и тот же стандарт, что в капучино стандартного объёма идёт 2 шота эспрессо, в латте 1. Был разочарован этой сетью с их рецептами классических напитков, страшно представить, что творится с авторскими
Tashkilot javobini ko‘rish
Yana
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
03.05.2024 Сотрудник, который работает сегодня, спит на рабочем месте. До этого не раз был замечен отсутствующим на рабочем месте более чем 15 минут, в это время болтал с охранником и прекрасно видел образовавшуюся у прилавка очередь. Переодически просто прячется за прилавком и сидит в телефоне. Просьба принять меры! Задумайтесь, как он портит вашу выручку)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Третьякова
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
Чем не люблю все сетевые кофейни, так это нестабильностью качества. То горячо, то не вкусно, либо просто молоко без пенки. Тут же, в сокольниках всегда стабильно хорошо! Язык не обжигается, вкусно, пить приятно!)
Наташенька
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Мои претензии исключительно к этому месту, сама сеть меня устраивает. Беру не первый раз напитки и каждый раз разочаровываюсь, вкус противный, как и хатное и злое общение. Настроение портится на весь день. Уважительная прозьба к администрации, чательнее обучайте персонал готовке и общению с клиентами!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Максимова
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Утром перед работой была очередь, что неудобно, т.к.время поджимает. Капучино не понравился, горький вкус зёрен. Столиков нет. Сортов кофе много, но в двух метрах напротив -аналогичная кофейня с бутербродами, ценами пониже и столиками. Ещё в двух метрах -"братья Караваевы" с кофемашиной. Cofix для ценителей особенного кофе, я не из их числа.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
1) Не имеют делать милкшейки, вообще почти не добавляют сливки и вечно отсутствует карамельный соус 2) Заказала 20.09 малиновый латте таро с сырной пенкой. Внимание на фото))) Вы называете это латте таро? Обычный латте… сказала баристе, что это не тот напиток, на что получила грубый ответ. Мб подать в суд на то, что напиток на картинке от кофикса сильно отличается реальности?)) Малина вообще не чувствуется
2
Анна Н
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
06.12.2025 года бариста сделал безумно вкусный кофе! Огромное тебе спасибо! Жаль, что я убежала раньше чем успела его попробовать, чтобы поблагодарить лично.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Кирова
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2024
Именно в этом кофиксе всегда невкусный кофе. Хотя беру в разных точках сети кофе каждый день, а то и дважды. К слову, через дорогу, у метро, отличный кофикс и готовят совсем иначе. Здесь же сотрудникам как будто лень и в тягость работать, делают на отвали. Брала несколько раз, но теперь хожу в соседний кофикс, лучше пройти немного, но заплатить за нормальный кофе. Да и отношение там приятнее.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Зашла перед парами за кофе, время 7:30, была приятно удивлена, что уже открыты, но только подошла к кассе и 300 раз пожалела. Бариста как будто под угрозой пистолета заставляют работать. Предложений для повышения чека много, но рассказывают о них, как по заученному сценарию, желания действительно повысить чек и выручку ноль. Попросила сделать погорячее, сделали обычной температуры, на таком морозе он остыл за пару минут и стал невкусным. Зерна отвратительно горчат, хотя, насколько мне известно используют арабику. Зато сиропа наливают от души, видимо, чтобы скрыть горечь робусты. Сама давно работаю бариста, прекрасно знаю о чем говорю. Желание зайти второй раз отбили напрочь.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Машкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Заказала кофе 27-го. Бариста - помятый мигрант с грязными волосами, требовал оплатить второй раз, потому что забыл как прошла оплата. Корицу не добавил и со злостью швырнул коричную тару доя самообслуживания. Пытается хамить. Возврат кофе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Василиса Верховская
22-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
Офигенный персонал, можно ещё и посидеть поболтать, кофе не самый лучший, но зато с душой и все равно очень приятно пить
1
Павел
26-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Всегда вкусный и горячий кофе. Бариста приветлив и вежлив. Оплата нал, безнал. Нет очередей.
1
Евгений
28-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
К сожалению, ваша кофейня портится с каждым разом. То сотрудник медленный, то приложение глючит. И сам кофе стал совсем не тем, к которому все привыкли. Видно, что кофе низкого качества. А как вы начинали круто… Разочарование!
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дор Дор
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Попросил стакан среднего объёма, дали большой. Переделывать не стал просить, просто ушёл. Будьте внимательнее, а не как я)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Шильникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
бариста милашка и наконец-то мне сделали вкусный капуч 04.09.24 удачи вам!!
Нету
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Самая лучшая кофе который пыл, не все кофикси одинаково делают спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
758067 Закамский
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Весь персонал отличный. Заказ выполняют быстро и качество
pretty maddy
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
ужасный бабл ти с каменной тапиокой, кофе горький, хотя бариста вежливый
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Купила авторский чай, оказалось, что это обычный чайный пакетик. Как это вообще можно называть авторским?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Шайзакова Аниса
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
12 сентября в 8:30-8:40 утра попросила фреш объемом 0,3 , девушка дала мне из холодильника бутылку объемом 0,25 , но пробила на кассе объем сока, как 0,3. Неприятный осадок , когда тебя надуривают и утверждают, что 0,25 мл это и есть 0,3 🫤….
Tashkilot javobini ko‘rish
Diana Y.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2022
Замечательные вежливые сотрудники сотрудники. Кофе готовят быстро)
Катя
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
Стоимость 270р. Специально попросила со взбитыми сливками. Ожидание / реальность.
2
1
Э
Элла Эльз
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Постоянно нет сливок. А так хороший персонал, за сливки звезду снимаю :(
1
МК2 3372
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2023
Очень вкусное коф😋 не первый раз беру.
Алиса Белоус
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
все вкусно
Макс А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Отсутствуют заготовки для напитков.Отталкиваясь от этого,нет позиций в меню.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2