Izlash
Marshrutlar

Cofix

Sharh
Menyu
Fotosurat
38
Fikr-mulohazalar
103
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
114 ta baho
Bu joyga baho bering

103 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Настя Овчарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Отличный выбор для быстрого перекуса! Хочу поделиться своим положительным опытом посещения Cofix. Захожу сюда уже несколько месяцев и осталась очень довольна. Что понравилось: Широкий ассортимент напитков — от классического эспрессо до авторских кофейных коктейлей. Всегда можно найти что-то по вкусу. Доступные цены приятно удивляют. Особенно радует система фиксированных цен — всегда знаешь, сколько заплатишь. Качество кофе на высоте. Бариста профессионально готовят напитки, можно выбрать разные виды молока и сиропы. Удобная бонусная программа позволяет копить баллы и получать приятные скидки. Вежливый персонал всегда приветлив и готов помочь с выбором. Удобное расположение точек — можно найти практически в любом районе города. Дополнительные плюсы: Возможность взять напиток навынос Чистое помещение Свежие десерты и выпечка Быстрое обслуживание Рекомендация: если вы ищете место, где можно быстро и недорого выпить качественный кофе или перекусить, Cofix — отличный выбор. Особенно удобно для тех, кто ценит время и не хочет переплачивать. Оценка: 5 из 5 ⭐️
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Рахматкулова
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Отличный выбор для быстрого перекуса! Хочу поделиться своими впечатлениями о Cofix. Уже несколько раз являюсь постоянным клиентом этой сети кофеен и могу с уверенностью сказать – это одно из лучших мест для быстрого и качественного перекуса в городе. Что особенно понравилось: Качество кофе действительно на высоте. Бариста готовят напитки профессионально, всегда можно выбрать подходящий вариант крепости и добавить бесплатный сироп по вкусу Фиксированные цены – это огромный плюс. За разумные деньги получаешь отличный кофе и вкусный перекус Широкий ассортимент напитков и закусок. Есть как классические кофейные напитки, так и сезонные новинки Вежливый персонал всегда встречает с улыбкой и быстро обслуживает Удобное расположение точек по всему городу – можно найти кофейню практически в любом районе Бонусная система работает отлично, накапливать баллы и тратить их на любимые напитки очень приятно. Из небольших моментов – иногда бывают очереди в час пик, но это скорее особенность популярных мест. Однозначно рекомендую Cofix всем, кто ценит качественный кофе, вкусные десерты и разумные цены! Оценка: 5 из 5
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Maksim
30-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Отличная кофейня, удобное расположение, большой ассортимент десертов. Довольно чисто в зале. Из минусов скажу, что бывают очереди из-за одной кассы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
M_a_R_i_d_a_N TV
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Хорошая кофейня,случайно сегодня сюда попала во время рабочего перерыва,ранее о ней не слышала,в зале чисто,персонал приветливый,выбор кофе большой,но,я больше по чаю) Поэтому доверилась бариста,с чем не прогадала,сделали вкусный кофе,пончик тоже вкусненький,мягкий и сладкий,вообщем,всё как надо,обязательно зайду ещё разок!!!)))
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
мариша
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Кафе очень уютная, персонал очень добрый и быстрый, обслуживание на высоте, напитки очень вкусные, атмосфера очень приятная осенняя, как будто бы из мультика, чисто вообще очень
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Васильева
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Очень вкусно! Приятная атмосфера, удобное расположение! Не могу не отметить бариста Дарью, милейшая девушка, быстро и вежливо обслужила, давно не встречала таких сотрудников!!! Кофе яблоко-карамель - это особое удовольствие, чизкейк тоже рекомендую! Супер👍👍👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
15-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Все в целом хорошо...если бы не одно НО...сам бариста..как утром не придёшь, его то нету на месте..то кассу никак открыть не может...короче спит в одном ботинке ваш молодой человек..надо как то все таки быть по внимательней...Вот и сегодня 21.01.2026 время, 7.43 где работничек😅😅Очень не серьезно😀
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Кононенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Уютная кофейня с приятной атмосферой. Большой выбор прохладительных напитков, которые утоляют жажду в жаркие летние дни. Для любителей кофе - широкий ассортимент этого напитка, и горячего, и холодного. Гурманы кондитерских изделий могут здесь найти для себя самые изысканные и вкусные угощения.
1
2
Ваге Ал
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Новая кофейня на районе, как мне кажется самая лучшая, беру всегда ванильный раф, вкус насыщенный, чувствуется качественные зерна кофе. Персонал милый, улыбается всегда, в наши серые будни это важно. Идеальная чистота в зале и в рабочей зоне. Всем рекомендую
2
3
Jasmin So
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Кафейня открылась недавно. Чисто и уютно, витрина свежая, пополненная, такие вкусные тортики, особенно торт с воздушной черникой, с кислинкой, вкусный кофе, и холодные напитки, сотрудники вежливые и улыбчивые) рекомендую 😍🙀✨
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Дубинская
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Любимая кофейня,всегда приветливые баристы. При любой просьбе отзывчивые. Яркий дизайн,близкое расположение к дому и метро. Вкусный кофе, мой любимый ванильный РАФ. Сегодня решила попробовать из сезонное меню.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Сысоев
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
К самому кофе нареканий нет, и персонал приятный и вежливый, но всегда открывается с опозданием. Идя на работу, я прохожу мимо в 7:10-7:15 и всего один раз удалось купить кофе.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Захарченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Это восторг! Была здесь первый раз, очень приятная атмосфера, дружелюбные бариста, печенье с арахисовой пастой просто невероятное, кофе вкусный, ну 10/10!!! Обязательно сюда вернусь
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Чайковская Анна
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Очень нравится эта кофейня: близко к метро, чистое и просторное помещение, приятный и вежливый персонал! Кофе всегда делают быстро и очень вкусно)
1
SellerYaNDe
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Ну начнем с плюсом-Новое заведение,на этом всё😬Бариста ещё очень неопытны,соответсвенно клиентоориентированности нет,уровень приготовления кофе-ниже среднего,горечь присутствует сильная,стоит еще задуматься о качестве кофе(в такой сети как Coffix).Куда смотрит руководство данной точки-мне лично непонятно.Вместо того что бы сидеть сложа руки,нужно обучить барист,проводить проверки поставляемого товара и следить за чистотой кофейни.это все таки общепит так на секундочку🤔В Целом оценка 2/10,⭐️только за ремонт,да и то неизвестно как с этим будет в будущем.Не рекомендую на данный момент данное заведение
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Супер кафе, очень удобное расположение, и готовят вкусно, баристы всегда приветливые и улыбчивые, все чисто и уютно, очень классное место у окна
1
1
Наталья Муралёва
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Близко к метро, удобно забежать за кофе и поехать по своим делам. Очень приятный молодой человек-бариста, всегда желает хорошего дня и предлагает сделать по моему вкусу (со сливками/без, погорячее и тд)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирен Фон Адлер
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Сегодня зашла в кофейню. Альбина посоветовала из меню вкусняшку, сделала вкусный Раф и даже поделилась зарядкой! Спасибо большое! Вы меня спасли!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Waoymee^-^^^
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Лучшее коффе из всей сети кофикс именно тут! Готовят быстро, баристы любезные, везде чисто, большой ассортимент выпечки есть из чего выбрать.
2
Анна Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Cofix у метро, вкусное кофе по хорошей цене, быстро готовят, удобно что находится у метро, можно брать кофе в дорогу)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Талита Акопян
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Кофейня открылась недавно. Очень уютное и милое местечко, где можно выпить ароматный кофе с кусочком вкусного тортика. А какие лимонады у них вкусные!!!👍 Все готовят быстро.
3
1
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Доброжелательный персонал и классный кофе💛 рекомендую однозначно! Чисто и уютно👍🏻👍🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арсений
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
очень понравилось обслуживание,баристы просто душки и как всегда сделали не только мой день но ещё и мой любимый бамбл,постоянно тут захожу перед колледжем или же просто скоротать время
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Пришли 4 января в 16.30 в кофейню, заказали два латте имбирный пряник с протеиновый пенкой 0,4. В итоге пенки не оказалось, а мы получили два стакана по 0,5 непонятного кофе со льдом в холод -5. На вопрос что там делает лед, бариста рассмеялся и отвел что все сделал по технической карте, на мое возражение о том,что я беру этот кофе каждый день и его подают горячим он сказал что ничем не может помочь. Девушка, которая работает в табачке видимо не первый раз наблюдает данную ситуацию и так же встала на нашу сторону. Прошу просмотреть камеры видеонаблюдения для подтверждения моих слов, приняться меры и осуществить возврат денежных средств. Решить по факту времени не было, бежали на каток Фото «согревающего латте 0,4» прилагаю
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кама
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Хороший, но грязный интерьер — заметно, что сотрудники пренебрегают уборкой, как и своей вежливостью: хамят почти в открытую. Более того постоянно из-за табачки внутри находятся маргинальные личности, испепеляющие тебя взглядом, один из них вообще увязался следом за нами после покупки кофе. Если можно было бы поставить -1 звезду, то я бы это сделала. Так и еще кофе просто раскрашенная вода с молоком!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Julia M.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Отличная кофейня, мне очень понравился раф тульский пряник, а ребенку какао! Рекомендую! Быстро, не дорого, вкусно !
1
2
Дмитрий Иванов
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Каждый день покупаю свой любимый лате , доволен вкусом / скоростью обслуживания / и не мало важно ценой 🤝
3
3
Rina E.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
любимая кофейня, всегда приятная атмосфера, суперские сотрудники, всегда на позитиве, всегда прихожу зарядиться перед учебным днем а еще самое вкусное кофе во всей сети
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Данила В
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Брал чай, хороший, вкусный, 2 раза брал выпечку, десерты, она в холодильнике, не свежая, бесвкусная, холодная, мерзлая, неприятно. Бариста успевает еще и по телефону болтать, пока делает чай.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ludmilanekh2007
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
ужасное заведение, выпечка несвежая, на вкус как просроченная персонал крайне странный, как будто одолжение делают уборка очень сильно хромает, видимо убираться не любят ставлю одну звезду, хоть и она натянута..
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мэри Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Новая кофейня просто с отличной атмосферой! Очень милый и вежливый бариста, поможет с выбором на основе ваших предпочтений! Сезонные напитки прелесть!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Хорошее место, чтобы быстро перекусить. Обычно хожу сюда во время обеда на работе. Очень доволен обслуживанием и очень радует приветливость и отзывчивость персонала. Однозначно советую посетить это место
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Захотелось хряпнуть какао. 😋Полакомиться, так сказать, горячим шоколадным напитком. ☕️ Выбежал из дома специально пораньше чтобы до 22 часов успеть его взять. 🏃‍♂️ В итоге в 21:45 сотрудница с виноватым взглядом развернула меня сказав, что только выпечку можно взять. - Но еще 15 минут работы, удивился я🙂 (?!) «А я уже помыла всё, ничего больше не наливаю» - А почему ? «🤷‍♂️» Место в целом хорошее, но какого черта ? Кто так делает ? Почему ставите часы работы до 22:00 если по факту в 21:45 вы уже ничего не делаете ?
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
маня
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Кофе прекрасный, бариста вежливые и приветливые!! Отдельное большое спасибо бариста Дане💫 Очень люблю это место за его атмосферу и качество работы!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юрий евгеньевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Очень неприятный персонал, очень долгое обслуживание, очереди, цены не соответствуют качеству, вряд ли буду здесь снова
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гость
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Отличное обслуживание сотрудника кафе Альбины! Большая умничка, ранним утром приготовила самый вкусный кофе 😍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
AlexHuyevo
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Это не кофейня, а филиал ада. Постоянно тусуются сомнительные личности из соседней табачки, слышны только маты и крики. Бариста орут через всю стойку друг на друга, на клиентов смотрят с презрением, словно делают одолжение. Всё грязно, липкие столики, крошки повсюду. Кофе за 350₽ — горькая бурда, которую невозможно пить. Выпечка старая и засохшая. Жаль, что такие места вообще существуют и портят настроение. Сюда можно зайти, только если совсем отчаялся. Бегите отсюда
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Манучаров Ю.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Очень вкусный кофе, особенно зашел айс латте с миндальным сиропом, всем советую!
1
3
Диана М
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Любая выпечка не свежая, заходим уже второй раз, и всё то же самое Бариста очень медленно работает, не советую посещать данное заведение, откуда 5звезд - загадка
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
семен
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Хорошие новое кафе,кофе всегда Вкусный и свежий ,мне очень нравится, можно даже взять с собой.Приятный бариста ,вежливый персонал
1
2
Виталина Васильева
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Отвратительное заведение. Бариста не обученные, сервис лежит где то за плинтусом. Полы отвратительно грязные. Я вообще не понимаю, как можно до такой степени засрать полы? Заведение с невероятным современным интерьером проседает в базовых вещах. Кофе? Не слышали. Напитки отвратительные. Капучино? Легче намешать дома растворимый и добавить молока. В капучино должна быть гладкая пена, а мне пытаются втюхать пену для ванны в стакане с коричневой жидкостью, что горчит. Что говорить о продукции? Если в хотите получить несварение и что по хуже - пожалуйста. В заведении, открывшееся может от силы 2 месяца назад уже тараканы. Выпечка каменная, хотя сроки как будто тортик выложили вчера. Я бы настоятельно рекомендовала хозяину данного цирка закрыть свое представление пока он не столкнулся с настоящими проблемами. Я уже читала в отзыве, что люди сталкиваются с отправлениями, а при таком ведении общепита можно столкнуться с последствиями и по серьезнее.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
a
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
красивый интерьер и удобное расположение у метро, напиток сделали быстро
1
Григорий Торосян
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Классное новое место с приятным дизайном. Отзывчивому персоналу отдельное спасибо! Рекомендую любителям кофе
4
1
Илья
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Зашел вчера в этот ваш Кофикс, думал, ну, быстро там, кофе схватить и какой-нибудь бутер. Это просто какой-то трэш, а не кофейня, серьезно. Вот сразу с порога – ощущение, что попал на помойку, только с кофемашиной. Столы липкие, как будто их неделю не протирали, а потом кто-то еще и соком пролил. Пол... о, это отдельная песня. Там просто какой-то ковер из крошек, салфеток, пятен непонятного происхождения и, кажется, даже чьих-то волос. Я не шучу! Мне кажется, к ним после закрытия крысы приходят на дискотеку, и то, наверное, убирают за собой лучше. Я сел за стол, который был вроде как "самый чистый" (ну, насколько это возможно в этом аду),. И этот запах... вроде кофейня, должно пахнуть кофе, а пахнет какой-то затхлостью. Жесть. На витрине эти бутеры лежат, уже подсохшие, видно, что им там не первый час. Сэндвичи какие-то сморщенные, а круассаны выглядят так, будто их уронили и потом подняли. Кофе... ну это просто вода со вкусом чего-то отдаленно похожего на кофе. Взял американо, а получил горячую коричневую жижу. Безвкусную абсолютно. Я понимаю, что Кофикс – это бюджетный вариант, но даже за такую цену я жду хотя бы элементарной чистоты. Это просто неуважение к клиентам. не жду мишленовского ресторана, но банально не хочу есть и пить среди грязи. В общем, если вам не пофиг на то, что вы едите и где сидите, лучше обходите это место стороной. Я туда больше ни ногой, и вам не советую...
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
10-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
3 раза переделывали айс кофе, то сироп не добавили, то молоко не альтернативное, а обычное налили. Парень бариста не особо доброжелательный при клиентах возмущается и материться на свою работу. В итоге 2 одинаковых айс латте сделали разными один очень сладкий, другой наоборот водянистый как будто с водой разбавили, как раз тот который 3 раза переделывали. Мне вообще в первые переделывают кофе 3 раза, и на столько ужасно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Макс К
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Добрый бариста. Уютная атмосфера. Хожу почти каждый день. Кофе прекрасный очень чисто. Рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Олеся Скульдинская
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Готовят вкусный и горячий кофе быстро! Персонал приятный, как и само заведение)
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Отличный персонал , вкусно готовят кофе , всегда с хорошим настроением ухожу от туда .
2
Дин Винкес
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Кофейня супер недавно з друзьями заходили, Бариста очень приятная хорошое обслуживание цены на кофе впечатляющ все супер всем советую ❤️🔥
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Albina Kazbekova
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Мне тут нравится все, но сегодня я брала кофе, на вкус как будто молоко с сахаром. Разочарована 🙁
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3