Izlash
Marshrutlar

Cofix

Sharh
Menyu
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
87
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,3
114 ta baho
Bu joyga baho bering

87 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Данила Козловский
30-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Кофикс на 1-ом этаже возле эскалатора в правом крыле ТЦ. Преамбула: Этот кофикс часто путают с другим здешним, который расположен под эскалатором или который находится на четвертом этаже в фуд-корте. В тц «Авиапарк» три кофикс-точки. Вся беда в том, что многие помимо того, что путают территориально это место, ещё и фотки вдобавок выкладывают неверные. Из-за этой путаницы такие низкие оценки именно у этого комикса, который на мой взгляд вполне хорош. Я внизу выкладываю сейчас «правильные» фото. А теперь сам отзыв: Оперативно здесь работают. На кассе вежливые сотрудники. Прилавок изобилует разными вкусностями. Кофе ждал не долго. Есть отдельный зал с панорамным видом из окна, где можно посидеть и попить кофе. Из-за вечного шума в этом тц особо не расслабишься, звуки доносятся отовсюду, нооо… я надеваю наушники, включаю любимый трек, откидываюсь в кресле, делаю глоток рафа, и все вокруг исчезает…..
9
Андрей К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
В хот-дог выливают банку майонеза, Вместо нормального чая дают кипяток и пакетик, заваривайте сами и ждите пока остынет минут 15. Столики жутко качаются. При отсутствии посадки, места остаются в крошках. Персонал замученный. Сахар есть, ложек нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Груздева
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Купила круасан круглый с фисташкой, он был максимально старый, если бы не начинка выбросила бы в помойку. Очень сладкий и сухой. Зачем продавать старую выпечку за 200р???
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Нет половины продукции(напитков и десертов) Сахара нет, не дали) Пунш дикая вишня отдает невероятной горечью, что аж пить невозможно. 'Бармен' сказал что это не его проблема и вина, пробормотал что то про кипяток и прекратил общение. Попросил переделать, отказали. Попросил заменить на дешёвый чай, отказали. Ужасное впечатление от одного предприятия, а ходить в франшизу желание полностью пропало. Деньги кстати так и не вернули, напиток Бармен просто вылил :)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Агабаева Сабина
27-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Вкусный кофе по нормальной цене и приличная выпечка. Готовят кофе быстро, и почти всегда можно найти свободный столик.
2
Alexandra S.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Кофе отвратительный. Каждый раз думаю ну дам им шанс, вдруг сегодня не в настроении люди, просто в чашку наплевывают, вместо того чтобы кофе налить. Ну это жесть. Сегодня в последний раз тут была. Пить эту жижу невозможно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
заказывала большой латте с сиропом банановый баунти, сразу пробовать не стала потому что был горячий, как итог кофе БЕЗ СИРОПА!! впервые такое , персонал очень невнимательный, при заказе спросила есть ли такой сироп , меня утвердили что есть. возвращаться не стала, так как уже далеко . первое впечатление и такое ужасное! больше не вернусь сюда
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ро Ма
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Трубочка со сгущёнкой супер ... Пиццы нет в 21:30 Зал пустой , почти все столы не убраны Лед платный , не гюсказали изначально сколько, вода теплая Круассан с заварным ужас , медовик фуфло
Tashkilot javobini ko‘rish
Варвара Неретина
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Заказала холодный капучино,приготовили горячий,сказала,что просила холодный,на что мне ответили,нахамив при этом,что я просила просто капучино.Тот,кто пробивал напиток на вопрос "а можно повежливее?" ответил "НЕТ",а тот,кто готовил предложил лёд,пытаясь выйти из ситуации, спасибо ему.В торговом центре есть другие точки, поэтому лучше выбрать их.
Tashkilot javobini ko‘rish
И
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2024
Не понимаю почему такая низкая оценка, я конечно тут только кофе покупаю, но никак замечаний не было. Все по сервису, быстро, вкусно, чисто. За такую цену у меня нет претензий, да и не в цене даже дело
5
Ярослав И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Даже не знаю с чего начать Это самый отвратительное заведение из всей франшизы, в котором я был Работники не запоминают обьем напитка, делают его меньше. Отходят от рецептуры, напитки просто отвратительны. Большая часть меню часто отсутствует, постоянные обещания что вот-вот привезут. От одного заведения нет желания посещать всю франшизу.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ира
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам этой кофейни! Работаю в Авиапарке и чуть ли не каждый день прихожу завтракать именно в этот кофикс Кофе всегда отлично приготовлен, десерты и выпечка свежая пицца 4 сыра одна из самых вкусных римских пицц, что я ела ( особенно для заведения, которое не специализируется на пиццах) Когда увидела низкую оценку на картах, даже не поверила Тут всегда быстрая и качественная работа бариста, даже с большим потоком Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лара М
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Сонный и неприветливый персонал, речь плохо понимают, грязно - хотя народу мало. Вместо капучино сделали тёплый латте. Желание вернуться не появилось. Из плюсов - барная стойка с окном и видом на дорогу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Новикова
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Забежала быстро за кофе. Все было отлично по сервису, в помещении чисто и приятно было находиться!
1
Konstantin
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Нарушена выкладка товаров. Орешки со сгущенной деревянные. Грубые нарушения рецептур. Заказал сливочный нитро, сливки и сироп добавлены неправильно. Персонал говорит непонятно и тихо. Разочарован. update* Эспрессо тоник без лимона. Проведите переаттестацию состава
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Не подтверждаю такую низкую среднюю оценку. Хотим сюда периодически. Кофикс как кофикс. Эта точка крупная, с бОльшим ассортиментом блюд. Нам нравится панорамное окно. Нам нравится, что можно посидеть с удобством
2
Екатерина Евтушенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Люблю кофикс за нежные напитки. Но в именно в этом заведении я уже второй раз, и тут нет половины из меню напитков. Это не самое страшное. Я заказала матчу, сделали, во первых, очень крепкую, во вторых половина стакана L была заполнена пеной безвкусной. Думала хоть чизкейк понравится, но это невкусный приторный полуфабрикат, хоть и выглядит вкусно :( Еще и немного замороженный. Хороший здесь только вид из кофейни) За это две звезды. Возможно мне просто не повезло, но судя по остальным отзывам…
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Давно не была в этом заведении, кофе перестал нравится. Но вот проходили мимо и увидели как преобразилась кофейня, сколько новых позиций появилось и тд и тп Тк времени было мало, мы решили быстро перекусить тут, взяли фрикадельки с картошкой и поке с лососем+напитки Во-первых, было невкусно:( Во-вторых, спустя 4 часа, вместо хорошего времяпрепровождения последнего выходного, мы проводим его сейчас в туалете поочереди:) Спасибо, Cofix👎
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Кофе 50/50, моей подруги перегорели кофе что сделало его отвратительным, мне сделали нормально, спорили при нас с клиентом что случайно не взял тот напиток, сам бариста был не очень доброжелательным, на мой вопрос «а скоро будет готов мой раф, 149 номер?» бариста ответил «какой, какой заказ?» да еще с таким гонором, что я думала даже тупо уйти и не забрать этот кофе, не дались мне эти 160р за такое плохое обслуживание, да и при этом, у барист даже нет бейджиков с именем, чтоб написать кто именно такой не приятный бариста! Рейтинг этой кофейни оправдан!) всего доброго☺️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Герасин
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Заказали кофе на банановом молоке 0,4 литра и 0,2 соленая карамель. Выдали 2 кофе по 0,2. Персонал стоит общается на свои темы и к клиентам безразличный. Плюс кофе отвратный...
Tashkilot javobini ko‘rish
! :)
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
заказывали кофе, на кассе стояли две девушки мусульманки(?). девушки общались, ходили по месту работы как будто у себя дома, хихикали прямо перед лицом, приходилось по несколько раз уточнять по поводу наличия и остальной информации про сезонные напитки. так же заметили, что круассаны у девушек стояли не на витрине, а непонятно где, и таскали их голыми руками. потом такую же еду они и продают людям? абсолютно некачественно работают
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Kuzmin_seo
30-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Понравилось, что большой зал, как полноценное кафе, удобно посидеть. Не понравилось, что грязновато и цены в меню и на витрине отличаются.
Tashkilot javobini ko‘rish
Тэ
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Стояла рядом со столиком, облокотилась на него, а снизу оказалось не вытертое кофе... Просто +белая футболка с кофейными пятнами. А напитки и десерты хорошие)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Напитков в наличии нет, узнаётся это уже после оплаты, а не на кассе, когда у тебя есть больший выбор. Чеки не выдают, готовые заказы отдают не в порядке очереди. С очередью в 4-5 человек, сотрудники уже не справляются, хотя на смене их столько же. Свой несчастный лимонад ждала 20 минут 🤷🏼‍♀️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Daria Great
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Вчера вечером пришли в данное заведение, я заказала салат с курицей, чизкейк с черникой и зелёный чай. Чай - это просто кипяток, который невозможно пить, просто плеснули туда кипятка 100-градусного и готово. Минут 20 ждала, пока остынет, уже когда вышла из этого места. Чизкейк с черникой оказался и по вкусу, и по консистенции как пластилин, его невозможно есть, сырного вкуса там и в помине не было, будто в составе одна манка. Ну и самое ужасное это салат. Пересоленная куриная ветчина, такой же пересоленный соус и самое отвратительно - волосы, и они были на дне. Настроение на весь остаток дня было испоганено.
5
ufo
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Речь сотрудников полностью непонятна. Так же очень не приветливые и лицо как будто они плюнут мне в кофе Увольте их и клиентов станет больше)
Tashkilot javobini ko‘rish
Влада Архипова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
не стали пробивать меню по баллам, нахамили на кассе, не дали трубочку для бабл ти, и перепутали заказ, ужасно место, хотя на 4 этаже та же самая кофейня, но обслуживают лучше
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Щипицин
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Во первых выбрали напитки из меню, через 3 минуты позвали и сказали что одной из выбранных позиций нету(уже после оплаты), попросили заменить, перечислив напитки из меню которые меня бы устроили при замене(какао, чай, лимонад), на каждый из них мне сказали что их нету в наличие, и по итогу сошлись на латте(я не люблю кофе), но подойдя забирать заказ мне дали даже не латте, а матчу. Кароче позиций по факту нету больше половины.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Спасибо бариста за нежный раф! Бодрое утро и заряд позитива на весь день обеспечен! Пенка доверху, напиток восхитителен!
1
Большой переполох
30-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2023
В принципе, все, что можно здесь сделать - посидеть и выпить стаканчик относительно недорого кофе. Качество не очень, но есть довольно просторный для кофикса зал. Обслуживание - на отвали. Еду пробовать не стоит, это комбикорм.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Свешников
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2022
Брал в новой концепции кофейни cofix поке с тунцом. Рис был не готов, можно сказать хрустел на зубах. Подошёл к сотрудникам они не понимали и не слышали моей претензии, говорили, что рис готовый и делают так всегда, но нет дорогие сотрудники кафе, у вас рис недоварен. Сотрудник с недовольным лицом и явно что-то прошептавшим про себя, услышала мою просьбу по замене блюда с поке на салат с тунцом. Но они даже не вернули разницу, да она там рублей 60, но сам факт, что им все равно на своих гостей и работают на поток это удручает и расстраивает. Так же ещё одно удивление и не понимание это образование цен... За что авторский лимонад, состоящий из такиже сиропов, что и обычные лимонады стоит 270, за то что там добавили две дольки лимона?🤷 Смешно... Реальный успех этого заведения это не дорогой кофе и то порой не вкусный... Но в остальном хвастаться ему нечем... Если кто-то из руководства читает отзывы, сделайте работу над ошибками, услышьте обратную связь! Хорошего вечера!
4
Екатерина
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2023
Беру тут ежедневно раф с соленой карамелью, претензий по кофе нет. Решила взять Поке с Лососем… рис, к сожалению, не доваренный.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Арамилев
30-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2022
Кофе качество так себе, но делают очень быстро это плюс. Маленький капучино 90₽. Есть столики, приятный вид из окон. Рекомендую посетить.
1
Алина Емельянова
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
Уже какой раз работают не опытные сотрудники спрашиваю есть ли поке говорят что нет случайно услышав подбегает старший по смене и говорит что есть в другой день хотела заказать хот дог опять кассир говорит что его нет хотя пару минут назад его пробивали девушке кассир сказал что девушка последний забрала может это и правда но каждый раз чего то нет в наличии и каждый раз надо прям добиться что бы позвали старшего по смене и уточнили у него о наличии продукта (
5
Tashkilot javobini ko‘rish
василиса м.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
прекрасное заведение! очень вкусные напитки, хожу туда уже год
1
Ксения
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Чек не выдали, пробили не ту пиццу, хот-догов вечером нет, был еще заказан торт, который был испорчен, товар не маркирован, сколько лежит неизвестно. Кто нанимает таких сотрудников и почему за ними не следят? Впечатление не очень об этом заведении, больше не ногой. Проследите за стандартами обслуживания персонала в кофейных в целом.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Энкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2023
Отличное место с приятно атмосферой. Очень удобно, как работать, так и просто сидеть с друзьями. Интерьер способствует. Единственное, что вид из окна на серые и страшные дома, но я сидел во время очень пасмурной погоды
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Анатольевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Конкретно в этом месте кофе оказался очень жидким, а чай классический сбитень, проданный в виде согревающего глинтвейна оказался подкрашенной водой без вкуса, с палочкой кассии.. крайне не рекомендую к посещению эту точку!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
София Ошкарева
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Спасибо за испорченный аппетит и за ужасное обслуживание... Медлительные сотрудники, не понимают что в наличии а что нет. Запутали с выбором из за не наличия продуктов, долго тупили с выбранной заменой, но по итогу ничего не поменяли. Больше сюда не приду, спасибо.
3
тагир С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Мало того что пропустили мой кофе, пришлось напоминать, так ещё сделали воду одну, без пенки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Яковчук
16-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2021
Хорошая кофейня. Быстро обслуживают. Есть большие стаканы. Кофе вкусный. Много разных наполнителей на выбор. Помимо этого есть сендвичи и сладости. Адекватный прайс. Рекомендую.
1
1
Арсений Шакиров
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Плюсы: как и во всех кофиксах нормальные цены и хороший ассортимент. Минусы: видимо бариста был злой и сделал мне кофе со сливками без сливок
Tashkilot javobini ko‘rish
Tata Sakharova
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Новые ценники совершенно не соответствуют уровню и качеству еды. Раньше, когда было все по 60-90-120, можно было мириться с недостатками, но при нынешних ценах выдавать расходники типа салфеток и сахара только по требованию - это перебор.нет ни ложек, ни мешалок для кофе. Стыдоба!
3
Инкогнито 2314
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Уже который раз травлюсь тут кофе. Буквально через несколько минут становится плохо от напитков, как будто бы что-то намеренно подсыпают, или используют протухшую продукцию.
Саша Бондаренко
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
хотели заказать матча латте холодный, нам сказали льда нет, а лед был и мы его своими глазами видели) но нашей подруге его сделали, а другой отказали)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонид Матвеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2022
Все ок,обычный кофикс.Но!При заказе айс капучино мне приготовили не привычный напиток,а обычный капучино с ГОРЯЧИМ молоком и пенкой,в котором плавал лед и который был в пластиковом стакане
3
formolly
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
1. Мы заказали прохладительные напитки, которые нам подали в стаканах для горячего :) 2. Нерусский кассир не знает границ: настойчиво спрашивает имя, предлагает познакомиться 3. Напитки просто ужасные. Брала шприц, по вкусу оказался дешевой газировкой, которая день простояла на открытом воздухе. Пить не смогла, выбросила, точно так же, как и моя подруга выбросила айс латте. Спасибо, кофикс!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
._.Валера._.
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2023
Заказы отдают ооооочень долго, не равномерно. Например у Вас заказ 100, вы стоите уже пол часа и слышите как отдают уже 150. Таким образом можно ждать свой кофе весь день. Ужасно!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Майка
7-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
самый лучший кофикс из всех, ❤️очень чисто и классные баристы
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Я.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2022
Купила тефтели с рисом, рис недоваренный, почти жесткий Компот в бутылке протекает даже с закрытой крышкой Грязные столики и беспорядок
2
  1. 1
  2. 2