Izlash
Marshrutlar

Cofix

Sharh
Menyu
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
48
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
82 ta baho
Bu joyga baho bering

48 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валерий Белик
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Зашёл сегодня в это бомжацкое чудо-забегаловку, надо было где-то подождать человека минут 15, взял чай с пироженко, сел на ораньжево- грязный диванчик, больше грязный чем ораньжевый, за грязный столик, в грязной обстановке (полы, стены, окна, радиаторы отопления...) с видом на ящики и остатки стройматериалов... Ну и понятно цены конские, как никак ЖК Метрополия звучит богато хааа
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Зашел 14.01.2026г. приобрести сэндвич с ветчиной и сыром. На прилавке цена одна - 220 рублей, а на кассе пробивается по другой - 230 рублей. На мои замечания о том, что согласно статье 10 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» продавец в таком случае обязан продавать товар по цене, указанном на ценнике, продавец ответил - "Ничего не могу поделать. Извините". Также в данном заведении очень грязно. Персонал, состоящий из одного работника, вместо того чтобы мониторить актуальные ценники (чтобы у покупателей в дальнейшем не было вопросов), просто сидит в телефоне. В общем и целом, данное заведение крайне не рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша Х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
красивое помещение, доброжелательные бариста, есть второй этаж под столики, но почему то самих столиков почти нет, стоит только один одинокий, не хватает места, чтобы сесть, не работает кэшбэк 15% по студ билету, часто очень много позиций из меню просто напросто нет, полупустая витрина на постоянной основе
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей К
9-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Мокко шоколадный трюфель здесь тоже обалденный, но почему везде такая тенденция, что даже зимой делают негорячий , а слегка теплый кофе, как раз вкус кофе раскрывается когда он горячий, всегда прошу подогреть, но вкус конечно классный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша Петровна
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
очень приятный бариста по имени Мухаммад, вежливо и уютно обслуживает да и к тому же очень вкусно готовит кофе, везде все чисто и аккуратно хотя до этого было не очень, думаю бариста заслуживает доп премии всем советую))
Tashkilot javobini ko‘rish
Ф
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Зашла 13.09.25 в кофейню, бариста была мягко говоря не приветливая - ни здравствуйте, -ни добавить ли что то в напиток, - ни тем более хорошего дня. Попросила её сделать капучино 0.3 с капелькой соленой карамелью ( я уточнила что поменьше сиропа) , в итоге напиток одна пена с литром сиропа, это даже кофе сложно назвать. Прошу руководство обратить внимание на коммуникабельность и профессионализм персонала, из плюсов могу отметь что рабочее место очень чистое
1
2
Жанна Архипова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Покупали когда-то шаурму и сегодня пробовали еще Питу. Ну очень вкусно, делаете отлично. Но антисанитария жуткая. Место новое, в хорошем жк, почему нельзя сделать чисто и от клиентов не будет отбоя. Увидели огромный слой грязи под столом на котором готовят еду, во всех углах грязь. Доверие сразу пропадает.
5
Дмитрий Пронькин
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Вкусно, быстро, можно заказать шаурму с собой, по деньгам средне, рядом можно взять вкусный кофе, чистенько, есть туалет. Много посадочных мест для такого небольшого заведения
Daria Redina
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Очень приветливые ребята , кофе приятный , но сразу берите двойной эспрессо в капучино , потому что кофе с одним шотом все таки очень мягкий . Есть второй этаж , удобно
Итаева Анастасия
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Шаурма очень вкусная, у мужчины, который постарше. Работает ответственно делает вкусно. Сотрудник помоложе - нет. Шаурма часто подгоревшая. Есть такое, если честно, совсем неприятно. Уже не единожды такое было. Сотрудника этого часто нет на рабочем месте. Приходится ждать, пока вернётся. Когда возвращается, тумбу от стойки бывает не задвигает обратно, стоит по середине зала. Ни ждать его стоять постоянно - нет желания. Ни есть горелую шаурму - тоже. Видимо из-за его частого отсутствия даже мясо местами на его смене подгоревшее. Это можно заметить даже не вертеле. И по вкусу в шаурме. Сегодня так же пришлось его ждать, пока вернутся откуда-то с улицы и только Богу и ему известно посыл он руки после этого, перед тем как готовить шаурму иди нет. Работал ли этот сотрудник в перчатках - не обратила внимание. Итог: раздражение после ожидания, неприятная громкая музыка по соседству на стойке кофейни, снова шаурма, от которой воняет гарью. Дизлайк.
3
3
Анастасия Белова
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Вполне симпатичный Кофикс. Ничем не хуже других точек сети. Кому не хватает двух столиков внизу — здесь вообще-то еще второй этаж целый есть со столами и стульями :) молодой человек приветливый, всегда желает хорошего дня. Кофе такой же как и в других точках, так что если вам их кофе по нраву в целом, то и здесь не разочаруетесь. Захожу сюда иногда утром перед работой, всем довольна)
1
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Регулярно покупаем здесь шаурму. Всегда готовят быстро, вкусно, нравится, что рецепт классический, овощи только свежие, количество соуса идеальное, персонал приветлив.
Евгений А.
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Оценить навыки бариста и перекусить не удалось - оплата была доступна только наличными, так как терминал "не работал". Молодой человек сказал это даже не отрывая взгляд от своего телефона. Кофейня интегрирована в коммерческую зону ЖК и делит площадку (буквально - одно помещение) с другими арендаторами, поэтому здесь только два маленьких столика: будьте готовы брать все с собой: даже в предобеденное время они были заняты.
1
Вероника2222
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Персонал очень доброжелателен.Атмосфера уютная,делают всё быстро.Десерты всегда свежие и вкусные, очень нравятся особенно сврники с карамельным сиропом-моя любовь!Очень люблю брать айс латте молочный пломбир, так вкусно.Перед работой всегда захожу, очень удобное местоположение❤️
Валерия Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Шаурма вкусная, насыщенная, нравится, что упаковывают в фольгу. Приятный молодой человек хорошо выполняет свою работу. Буду заходить еще
1
Darina Darina
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Девушка на кассе неадекватная. Отменила мой заказ когда он уже был готов, так как моего сиропа не было и я у нее спросила "а какой есть еще?" т.к даже в меню не было написано. Она психанула и сказала "значит отменяю ваш заказ", бегала за деньгами, тк в кассе не было, а оплачивала безналом. Я просто хотела матчу..
1
alёna
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Пришла в 7:45 в графике написано что работают с 7:00 Сотрудник пекарни мне сказал: он опаздывает всегда, но должен скоро быть Первый раз вижу то, что сотрудник может опоздать на час
Tashkilot javobini ko‘rish
KpymouBober
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Обслуживание хорошее, Шаурма вкусная, что ещё надо... Мне очень понравилось, буду заходить чаще.
1
sakurageek
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Приятный и добрый бариста, сделал наиприятнейшее на вкус какао, довольны на все 5 звёзд
Tashkilot javobini ko‘rish
aviation Spotter
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Самая отвратная шаурма которую я ел. Порвалась сразу на выходе из ларька, мясо сухое и старое, но чтоб это было незаметно налили соуса. 0/10. Никогда тут не ешьте
2
4
cloudy rose
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
ходим с компанией уже больше года сюда ,очень вкусно . спасибо им за работу ❤️
Жыпара Аозыкулова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Шаурма очень вкусно была , особенно сотрудник высокого роста очень вкусно и хорошо готовит. Всем всем советую🤤👍👍👍👍👍
1
slavyankakurs
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Кофе делают быстро. Бариста вежливо поделилось абсолютно всеми секретами приготовления кофе и чая в их прекрасной кофейне. Напитки и еду сделали быстро
JXGER
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Вообще бомбовая шаурма! Те, кто пишут, что не вкусно - вы просто скорее всего после ковида стали такими
Sans nom
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Зашли в воскресенье в 11 утра, девушка за кассой делала кофе людям спереди в очереди около 30 минут. Далее, наш заказ она не в силах была даже принять. Девушка неадекватна, возможно нетрезвая, прошу администрацию обратить внимание
1
А
Анна Сегаль
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Шаурма очень вкусная, очень приветливый персонал, видно, что стараются
Fortuna 777
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Отвратительная еда, мясо сырое еще трудно назвать это мясом. Не советую.
3
Федор Савченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Персонала нет на месте в рабочее время! Никто не откликнулся на "Здравствуйте"..
1
1
Милана Верникова
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Вкусная и сочная шаурма. Рекомендую!
1
Нодирбек Нишонов
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Очень вкусный шаурма рекомендую
Ольга Шалимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Очень вкусная шаурма! Всем советую!
данила хромов
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Самая вкусная шаурма на районе
ОлегЮрьевич Евсеенко
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Классическая норм, четыре сыра не понравилась
Антон М
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Отвратительное обслуживание шурмиста
Татьяна Зайцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Шаурма-пальчики оближешь
B
BiGAsS^**^
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Саааамая маленькая шаурма которое я видел в жизни за 350₽ оно того не стоит в общем не советую !!!
3
Евгений К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Очень вкусная шавуха
Илья Дроздиков
7-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Огонь просто
Tashkilot javobini ko‘rish
mxusnutdinovmarat вуыфы
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
шаурма +вайб
Shavkat.....1
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Вкусное
аббос бозоров
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Очень вкусно готовит шаурмист
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Толик
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Не рекомендую!повар не грамотный человек не характерный не общественный повар не должен так Должен всем покупателям хорошего уважения
1
Алишер Туйчиев
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Норм
Бозоров Сухроб
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Очень вкусная.
Самандар
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
N1 шоурма🔥🔥
Дмитрий Григорьев
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Шаурма не вкусная, антисанитария
СУХРОБ БОЗОРОВ
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Очень вкусно
Кирилл Шилов
17-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Отличный выбор для обеденного перерыва.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2