Izlash
Marshrutlar

Coffee Fix

Sharh
Fotosurat
41
Fikr-mulohazalar
15
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
18 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Аня
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Раньше все время брала какао только здесь. Но теперь качество, вкус, обслуживание, скатилось вниз абсолютно все. При этом раньше какао стоило 80 рублей, теперь сделали цену 145 рублей. Раньше были стаканчики с двойной стенкой, не обжигающие руки, теперь самый обычный однослойный картонный стаканчик. Вкус сложно описать, но стало более горькое. Температура подачи, как будто только что кипяток налили, пить невозможно в течение десяти минут, держать в руке тоже невозможно.
1
1
Дарья
17-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Люблю забегать за кофе в это место: вкусный кофе по адекватной цене, милые девочки-бариста и классные наклейки с котиками на каждом стакане :)
Ольга Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Девушка отказала в приготовлении кофе и какао, по причине того, что подходило время её отдыха.Подошли за 5 минут до наступления этого отдыха .Причём, она не находилась на рабочем месте, а стояла и разговаривала с другой девушкой -продавцом, у соседнего киоска. Нас, клиентов, предпочла не заметить. Мы являемся постоянными клиентами этой торговой точки. И очень огорчает подобное отношение персонала.Человек не хочет работать, зачем такой человек стоит на этом месте? Были в 14-25 31.01 24.
1
2
Екатерина С
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
За кофе только сюда, из любимых - латте с халвой. Девочки добродушные, видно, что любят свою работу 👍
1
1
Михаил Андреевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
В 19:50 - ровно за 10 минут до закрытия отказали в приготовлении кофе. Ссылаясь на то, что они закрываются. Это распорядок? Или все таки самоуправство? Кофе варится 2 минуты. Ставлю единицу!
2
Даниил
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Доброго дня! К сожеланию, не понравился ваш кофе. Заказывал капучино 300мл. Такие объемы принято делать на порции 2х эспрессо. Мне сделали на 1х. Как это понимать?) В чем тогда отличие капучино от латте?) Девушка-бариста разумного ответа не дала.
2
2
Елена П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2023
Отвратительный молочный коктейль, такое впечатление,что пьешь холодное молоко,разведено водой, ужас! Очень грязно!
1
1
Inspector
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2023
Испортилась кофейня. Делают ужасно! Разводят молоко водой, стоит открыто оно в кружке. Не наливают при покупателе из упаковки. Недосыпают кофе при изготовлении напитка. Никакие нормативы приготовления кофе не соблюдаются. Раньше было приятно зайти, купить вкусный напиток. Сейчас бардак. Бурду продают! В СЭС ещё пожаловаться видно требуется
3
1
Lasor Hart
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2020
Очень добротное кофе. Пока был в Кирове не лень было проехать пол города за очень хорошим кофе! Спасибо)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Репин
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Кофе лучший, сюда ходите
1
1
Алёна Любимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Моя любимая кофейня! 🤍
1
1
Наталья Небогатикова
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2021
Мятный латте-моя любовь 💘 Вкусные десерты
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Алексеевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Классное место.
1
1
Евгения
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Всегда вкусный кофе
1
Константин Григорьев
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Убогому ТЦ — убогая кофейня
3
  1. 1
  2. 2