Izlash
Marshrutlar

Coffee.com

Sharh
Fotosurat
37
Fikr-mulohazalar
158
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
339 ta baho
Bu joyga baho bering

158 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина З.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Господи, спасибо, что мы нашли это заведение! Ходили завтракать сюда каждый день, пока отдыхали в Кисловодске Сырники, яичница, сендвичи, каша — попробовали почти все меню завтраков, это полный восторг. Цены, особенно по сравнению с московскими, сказка! Приносят быстро, кофе тоже очень вкусный. И рекомендую круассан с шоколадом, я до сих пор его вспоминаю! Показательно, что в будний день в районе 8-10 утра здесь аншлаг, люди на машинах приезжают специально в это место за кофе - это о многом говорит. Хочется взять и перенести это кафе к себе домой
Виктория Скворцова
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Были в Кисловодске несколько дней ☺️уезжая в Ростове утром, искали место по пути позавтракать, очень хотелось черного кофе) Попалось это место - есть в меню и завтраки, десерты и сытные позиции (гиро, Шаурма, хот-доги), персонал вежливый, парнишка всё сам приносил и убирал! Рекомендую это место 😍👍🏻
1
Елизавета Грушицына
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Отличное кафе! Вкусные большие порции, мы объелись 😋 чудесные круассаны! Быстро приготовили. Персонал очень вежливый и внимательный. Отличный кофе! Завтракать на время отпуска будем тут😋 Есть завтраки и обеды, удивил объем меню и еды и напитков. Десерты пока не попробовали, но выглядели они просто великолепно! Обязательно попробуем) Дополнение след дня: пришли на обед, нас угостили арбузом😍 попробовали другие позиции - вкуснотища! Очень рекомендую к посещению
Сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Работают вежливые ребята, кофе реально вкусный, мы заказывали капучино. Цена на десерты мне показалась высоковата, но время сейчас такое, собстно, можно понять. Тихо, чисто, нормальное заведение. Мне показалось, навигатор приводит не на ту сторону дороги, уже два раза так было.
Зара09/26
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Вкусное кофе,разнообразие напитков и для детей ,и для взрослых,уютная атмосфера,удобная парковка ,аккуратно,вежливый персонал,быстрое обслуживание,здесь ни тока кофе,но и десерты и можно сытно перекусить👍
Жанетта Гаджаева
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Хорошие цены и порции, иногда мясо не очень… Плохое меню, ингридиентов мало, нет разнообразия. Кофе среднее по качеству, по вкусу как повезет… Нет туалета, за это 0 из 10, он в здании есть, но его не хотят содержать для посетителей… но знакомым дают ключ, если будет плохо, скрутит живот или очень надо будет в положение не войдут(
Natalya Murashova
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Ооочень вкусный кофе и весёлые стаканчики. 😊🤗 А есть нежный горячий шоколад в стаканчике с трамвайчиком. 🔥 Девушка бариста очень быстрая и мила. 👍 🥰🌹
Алик
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Кофе, честно говоря, просто отвратительный. Или просто зерна такие плохие, либо машинка не настроена. Не знаю. Десерты тоже через раз. Что-то есть вкусное, но есть и прям ее вкусные. Пока сидишь в зале нюхаешь запахи соседнего помещения где готовят бургеры и шаурму. В общем на районе этом мало кофеен иначе вообще не заходили бы.
1
Anver MARTYNOV
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Вчера заехали за кофе, ориентируясь на высокую оценку по отзывам. Кофе на кокосовом молоке был невкусный, или низкое качество молока или так бариста приготовил. Но вкус - разочарование 😕 Также взяла трубочки со сгущеным молоком. Тоже разочарование: вместо сгущенки что-то типа сахарной субстанции, тонкая трубочка и очень сладкая. Ничего похожего на вкус на стоящей трубочки с ванильной вафлей и сгущенкой ☹️
Наталия Давыдова
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Всем хорошо кафе, правда. Кроме кофе! Не вкусный, низкого качества. И у капучино и у латте жженый вкус, просьба к администрации улучшить качество кофе!Остальная еда хорошая, и будет лучше если финал трапезы не будет смазан .
Ольга
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Часто с сыном ходили в это кафе.Ели бургеры и шаурму. НО качество продуктов очень сильно ухудшилось. Раньше было вкусно,а теперь нет. И это не из-за того что плохо приготовили,НЕТ,это потому что качество самих продуктов стало хуже-экономия полнейшая,хотя цены не маленькие,чтоб так экономить! Ребята,что там работают очень хорошие и умнички,кофе достойный,но даже это не помогает из-за жадности владельца на закупку нормальных продуктов. Две звезды ставлю только из-за работников ,что там работают, а так и одной звезды б не поставила
Чеширский Кот
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Кофе очень сильно горчит, как-будто зерна пережаренные. Без сахара пить невозможно. Бургеры на троечку - булка сухая, судя по всему не самая свежая. На весь бургер положили 1 ломтик помидора. В фастфуде бургеры вкуснее, чем здесь. Объективно заведение на 3 звёзды. Есть можно, но не вау.
1
Ирина К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Хорошее кафе, очень вкусный кофе. Заказываю Бамбл, очень вкусно) Можно перекусить, есть десерты, на завтрак кашки, чиа, есть сырники и большой выбор фаст-фуда - бургеры, фри, шаурма и тп. Все вкусное, свежее. Очень демократичные цены❤️
1
Екатерина Печенкина
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Итак, узнали о месте случайно и не пожалели) офигенно вкусная шаурма, приезжали специально после первой пробы только сюда) классный кофе, доброжелательные и быстрые ребята на баре) спасибо!
1
Наиля
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Побывали в этой кофейне, будучи проездом в Кисловодске. Кофе вкусный. Из еды заказали шаурму с говядиной. Понравилось очень, необычно( как правило, кладут курицу) Персонал приветливый, правда, нас обслуживал парень, который, вероятно, первый день на работе. Немного рассеянный)) В заведении чисто, столы вовремя убирают. Из минусов - в кафе панорамные окна, сидя напротив очень заметно, что их не мешало бы помыть. Надеюсь, собственники кафе читают отзывы и работают в направлении улучшения бизнеса. Ведь локация у кафе хорошая, имеется парковка, народ сюда ходит (судя по очереди). В целом хорошее место.
1
Ангелина М
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Очень часто бываю в этой кофейне, так как она находится возле дома. Огромное спасибо за такое прекрасное место. Всегда замечательное обслуживае, вкусная еда, кофе, десерты. Отличное место❤️
Юлия Витальевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Раньше нравилась кофейня, вкусный кофе и десерты. Сегодня какой то конфликт у персонала, на стойке никого нет, не могли сделать заказ около 15 минут, на просьбы подойти никто не реагировал.
1
Мария Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Великолепный кофе, порадовало то, что есть постное меню. Персонал замечательный! Рекомендуем и вернёмся сюда однозначно! Атмосфера умиротворяющая!
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Побывали в этой кофейне, будучи проездом в Кисловодске. Кофе вкусный, вежливый персонал, уютное местечко. Советую однозначно 👌 Если буду в Кисловодске следующий раз обязательно заеду 🤗
2
Карина Саркисян
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Очень хорошая кофейня, уютное и вкусное кофе . Вежливый персонал. Попробовала шаурму с говядиной , повар приготовил на все 100% .
1
Анна Николаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Зашли. Хотели кофе в дорогу взять. На нас никто не обратил внимания. Шла оживленная беседа двух сотрудников на территории бургерной. На наши голосовые приветствия реакции, кроме брошенного на нас взгляда, не было. Уехали без кофе. Удачи и процветания такому сервису!
1
2
Мила Гантик
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Господи, безумно вкусный кофе Бариста Настя просто умница В меню не было Бамбл кофе, но она справилась на все 200% Я в восторге
1
Наталья Беспалая
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2024
Очень вкусный кофе, заехали утром проездом, заказали круассан с ветчиной, хот дог, кофе. Все свежее, вкусное, очень приятное обслуживание и атмосфера кафе👍
3
Мадина Тамбиева
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Часто заходим выпить кофе, а иногда и перекусить. Кофе вкусный и еда не уступает. Вежливый персонал.
1
М
Маргарита Павленко
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Люблю эту кофейню. Каждое рабочее утро приходим с мужем попить кофе и обсудить планы на день. Обстановка располагает. Уютно и спокойно. Можно просидеть долго и никто не будет напрягать). Посменно работают два бариста, у каждого свой почерк) Внимательные, помнят наши предпочтения. Мне нравятся оба. Кухню тоже пробовали, вкусные завтраки. По очереди постоянных клиентов,которых вижу почти каждое утро, видно что кафе стабильно хорошее.
4
2
Mgmgmvgyyb
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Заказали Таук на тарелке, огурцы вялые, не свежие, курица не дожареная как жвачка, кофе не вкусный🫤 Обслуживал несовершеннолетний официант. Очень жаль...
1
Роза Дивина
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Это лучшая кофейня в городе! Люблю 😻 Молодцы, особая благодарность руководителям, что держите приемлемые цены и качество по контролем 🙏🏽 поэтому всегда полный зал и много заказов, заказываю большой латте или капучино, все пожелания исполняются идеально! Очень часто к стаканчику кофе дают угощения( типа карамельки, печеньки или чупа чупса. Отдельное спасибо Ване и Насте, вы просто профи и самые лучшие баристы ❤️❤️❤️ рекомендую для ежедневного посещения , останетесь многолетним клиентом , как я))) лучше некуда, так держать!!!
3
1
Фатима Алиева
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Лучшая кофейня в городе! Бываем тут буквально каждый день всей семьей. Однозначно лучший кофе. Ване и Насте спасибо, все на высоте, все максимально быстро и вкусно🤟🏿
3
Evgeny As
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Заказывали шаурму с говядины, гамбургер, сендвич, картофель фри и кофе, из всего этого можно есть картофель... Шаурма состояла из варёной говядины с прожилками и почему-то со сметаной внутри... Кофе из дешёвых зёрен... Короче всё не доели, оставили и ушли... Апрель 2025 г.
мария к
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Прекрасное обслужевание,добрый персонал,отличная подача, вкусое меню Советую Мы остались довольный )
1
Кристина Слободенюк
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2023
Отличная кофейня, приятные цены, вежливые сотрудники, советую посетить! Удобное расположение, быстро нашли, были там также по рекомендации, очень понравилось!
3
1
Тимур Лынник
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Вместо шаурмы идет зелень в лаваше, мясо не прожарено от слова совсем. Крайне не рекомендую даже туда заходить
1
1
Юлия
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Отличное заведение. Ходим сюда часто. Чисто, уютно, обслуживание на высшем уровне! Вежливый персонал Вкусный кофе и десерты😍👍🏼
Зухра Алиева
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Супер место, очень довольны кофейней. Всегда всё свежее, всё чистенько, внимательные. Удачи ребятам !
Алина Пожар
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Вкусные десерты , кофе тоже но вот ДЕВУШКА бариста видимо обслуживает только избранных! И не первый раз такое , в очереди стоишь и обслуживает тех кто сзади ?! Это как?! Парень молодец всех видит , все быстро аккуратно 👌
3
Светлана С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Очень понравилось кафе, уютно, чисто, вежливый персонал. Очень вкусно, всё свежее. Благодарю. Всем рекомендую. Да, цены доступные и выбрать можно на любой вкус.
1
1
Мария Черняк
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
В принципе не плохо, но, тыквенный пирог был сухой, меню хорошее , обстановка уютная , обслуживание быстрое, чисто.
2
Юрий И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Приятное и спокойное местечко для общения и просто взять или посидеть попить любимый кофе или чай с десертами, а также можно заказать бергеры или шаурму
3
1
Денис Январь
19-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Парковка не большая но всегда есть место. Зал уютный и атмосферный. Бариста внимательный и вежливый. Есть меню для быстрого перекуса.
1
1
Вячеслав Волосюк
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Очень вкусный кофе, мебель и окружение достаточно простое. Стоит отметить выпечку, фаст-фуд не пробовали. Бариста быстро подал ароматный напиток. Официантов в кафе нет.
2
3
Оксана Соколова
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Лучшее место, всегда вкусная свежая еда и напитки, отличное обслуживание, всегда все отлично!
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Иван и Анастасия приятные сотрудники данного заведения. Еда и кофе вкусные. Цены среднерыночные. К посещению рекомендую!
3
1
тина л.
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
Отличная незатейливая атмосфера, со вкусным кофе и выпечкой. Ну а для любителей бургеров, шаурмы, здесь неплохой выбор и вкусно !!! Бывает, что может не быть мест, поэтому лучше забронировать себе столик ))
1
Павел
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Таких шикарных бургеров как здесь, нет нигде!!! Если приезжаем в Кисловодск, обязательно заезжаю сюда за бургером!!! Лучшая бургерная! И кофе шикарный и атмосфера уютная!
1
Miya
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2022
Все было очень вкусно, я заказала кофе и тортик, он мне очень понравился и я решила заказать с собой для семьи, порадовать родных ….. И о Боже , ребят, вы адекватные , что это такое? В пакет положить, а если бы я в гости поехала,в дороге они расквасились и это уже не тот уровень, мне даже стыдно показывать это семье, 600 рублей ушло в помойное ведро, на бушующие купите контейнеры Мужчина с собой заказал вроде бы салат, его тоже в пакет закинули, или как?
2
2
Геннадий Басс
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Я из Севастополя был на отдыхе в Кисловодске все перечисленные блюда превосходно приготовлены особенно кофе, обслуживание мяхкое, вежливо в меру без фальшивых улыбок искренне и честно,с Уважением к Вам Геннадий
3
1
Ivan Kugushev
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Вкусный кофе, а вот пирожинки честно сказать не камильфо 😕 так себе не понравились только из за этого 4*, так де нормальные бургеры и гирос можно по быстрому что то перекусить
1
Елена Аджиева
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Превосходный кофе ... Утром бежишь на работу... А прекрасный кофе , пожалуйста, прямо на проспекте... С 8:00 ...Свои завсегдатаи, ценители кофе , водители , велосипедисты, пешеходы ... Твёрдая пятёрка... 👍👍👍🔥
3
2
Игорь шведов
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Вкусно не дорого не каких негативный моментов не могу сказать
1
Нета Каргалева
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Заказал муж Бургер собой,большой с говядиной, попросила поджарить. На что девочка ответила положительно. По итогу соус острый, котлета в середине не дожаренная. Осталась не довольная таким отношением к клиентам, сама в положении, не дай бог бы отравилась 🤦🏻‍♀️ больше заказывать не будем. С тем учетом что там были две девушки. Научите их слушать посетителей вашего заведения !!!! Поваром была девушка худенькая ( на улице Фоменко)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4