Izlash
Marshrutlar

Coffee Anytime

Sharh
Fotosurat
47
Fikr-mulohazalar
62
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
160 ta baho
Bu joyga baho bering

62 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Владислав Павлов
12-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Хорошая кофейня; можно присесть за столики и насладиться напитками, сладким и сытным продуктом; единственный, одновременно плюс и минус в том, что столики двигаются. С одной стороны удобно, так как можно подстроить место под себя, с другой они не всегда на своих местах. Смотрится это —как небольшой хаос. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Федор Савичев
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Нормальный американо, не общепитовский вариант. Пытаются играть в Старбакс, записывая имена покупателей на стакане. Приветливость продавцов для в принципе неприветливого города (сермяжная омская правда) чуть выше среднего.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Махт
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Были сегодня в филиале на маяке. Покупали стаканчик Cake to go Карамельный и чай черника-смородина-лимон. С нас взяли 488р. В итоге чай дали просто черный за 69р, а деньги взяли как за чернику. И бариста общалась максимально не вежливо. Клещами вытаскивала из нее какой вообще ассортимент чая есть. Я все понимаю с конец рабочего дня, но можно быть и поприятней. И второй отзыв, который до этого заблокировали, продублирую. Не в первый раз прихожу в 20.45, и кофейня закрыта «по техническим» причинам. При этом девушки общаются максимально не вежливо. Могли бы и выслушать, что хотели просто взять продукцию. Моете кофе машину до закрытия - да ради бога. Выслушать то можно? Не рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Шевцова
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Здесь работают замечательные девочки и делают обалденный кофе🔥и радуют приятными сюрпризами. Огромное спасибо🥰 рекомендую всем! Самый вкусный в городе капучино☕
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Назаренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
прикольно тут, тепло, уютно и атмосферно. кофе вкусное, еда тоже ничего такая, иногда холодная конечно, но вроде можно подогреть, часто захожу зимой туда
Tashkilot javobini ko‘rish
Лисена
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Я редкий гость данных кофеен, так как не люблю кофе, но очень люблю эклеры и если посещаю данную кофейню то только из-за эклера (солёная карамель) он очень вкусный там. И вот мы с мужем пошли в кино, и я решила купить эклер в Энитайм, но увидела на витрине десерт Новинку, меня привлекла надпись "Цвети" я спросила у девушки которая стояла за прилавком,ее звали Анна, что это?, она улыбнулась и рассказала состав и порекомендовала попробывать, но муж мой подошёл, и такой все бери эклер пойдём, я даже не успела ничего сказать , но Анна протянула мне Новинку и сказала ,попробуйте , Вы обязательно к нам ещё вернётесь. И я попробовала,это самый вкусный десерт ,что я когда-то пробывала, не сильно сладкий , нежнейший.Теперь я хожу и постоянно покупаю этот десерт .Спасибо Анне,она такая милая,приятная девушка, профи в своём деле , если бы не она я бы так и не попробовала данный десерт и прошла мимо. А надпись в самое сердце "Цвети"💫
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Герлиц Алексей
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Отличная кофейня всем советую сходить, там много всяких особенно понравилась раф новогодняя сказка, всем советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
комарова татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Нравится эта кофейня. Разные виды кофе, круасаны с различными начинками, бутерброды, десерты. Я люблю латте с двойным молоком и круасан с моцареллой. Если нет времени на нормальный приём пищи, то эта кофейня вполне подойдёт для быстрого перекуса.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Кофе вкусный, и то не всегда, зачастую горький и приходится добавлять сиропы чтобы перебить эту горечь. Время ожидания просто ужас. Вместо того чтобы принять все заказы и потом спокойно делать их, сотрудник брала по 1 и делала сразу его, заставляя ожидать у кассы клиентов продолжительное время(около 10 минут). Научитесь наконец работать быстро
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anya Fordes
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2021
Пришла в вашу кофейню в маяке, не знала, что взять, бариста Вера, которая стояла на кассе быстро смогла помочь и определиться с выбором, кофе вкусный, видно, что топпинга не пожалели, а в ролл-сендвиче с красной рыбы столько рыбы, что остальные ингредиенты только дополняют вкус, а не перебивают, желаю успехов этой сети кофейн
1
1
Сергей Мезенцев
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Вообще хорошая кофейня. Хороший приветливый персонал. Всё делают быстро и качественно. Купил американо с молоком всего за 79 р, приятно)
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь КРАСНОУСОВА
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Очень радушные ребята. Быстрое обслуживание и главное вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
аня
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Вкусно конечно но ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ выбор ассортимента и так сама по себе кофейня маленькая
Tashkilot javobini ko‘rish
valeria v.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Неприветливый персонал, время ожидания очень большое. Имя не спросил, для кого напиток. Не принял второй заказ, просто ушел, хотя с молодым человеком стояли вместе, просто рассчитывались раздельно.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Даже при отсутствии клиентов, два бариста делали наш небольшой заказ очень долго, медленно, при этом параллельно болтая. Другие Coffee Anytime, в которых мы были, отдавали такие простые заказы очень быстро.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Добрый день, очень удобное расположение , но 1 звезду убрала, персонал был лучше, была буквально 5 февраля, недавно, в начале рабочей смены, персонал просто никакой, спит на ходу, ни тебе ни доброго слова, ни пожалуйста ни спасибо. И сильно испортилось приготовление латте. Прям не стали пить вообще, так что ходить наверное, уже не будем, хотя живём рядом и ходили часто
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталина Брысик
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Дорого и напитки дорогие и только кофейные а не кофейные напитки их очень мало
Tashkilot javobini ko‘rish
Женя
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Самый вкусный кофе и милые бариста. Это место буквально спасает мне жизнь по утрам)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Людмила Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2021
10 минут 3 сотрудницы не могли принять заказ. При том, что в кофейне был один посетитель - девушка с ребёнком. На мою просьбу обратить на меня внимание, сказали, что заняты. Книгу отзывов дать отказались. Не вижу другой возможности довести до руководства кофейни факт о таком безобразном обслуживании. Впервые сталкиваюсь с таким отношением, раньше здесь работали отличные ребята.
2
2
Кристина Масейко
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Атмосфера никакая, в 5 метрах, напротив стоят кассы супермаркета Еда, народ, который рассчитывается перебивает своими запаха и аромат кофе. Нет отдельного знания, кофейня без стен, просто пятачок, где некуда присесть. Шумно от многолюдной толпы. Очень были разочарованы. Советуем выбирать Anytime по другим адресам. Здесь неудачно расположено место отдыха. Логистам огромный минус.
4
1
Татьяна Кривошеева
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2022
Это одна из лучших кофеин города. Кофе всегда вкусный, угощения всегда свежие и очень вкусные. Персонал всегда порекомендует и посоветует что-то новое и вкусное. Очень рекомендую
1
1
Velo Moto
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
В торговый комплекс запускают с 9.00 в продуктовый магазин. Ближе к 10.00 зайдя в комплекс видишь девушек у кофейного аппарата и на автомате подходишь к ним за чашечкой кофе. При заказе тебе недовольно говорят, мы работаем с 10.00. Но если выс так все достали то поставьте крупную табличку на стойку с режимом работы и лишних вопросов не будет. При вопросе можно ли посидеть в вашей зоне и подождать 5 минут до открытие, токой же грубый ответ НЕТ. Но если вас все бесят и вам не нравится общаться с людьми. То лучше седите дома, чем портить настроение вашим клиентам.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Яковлева
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Вкусные капучино и круассан с рыбкой. Сотрудники на кассе дружелюбные. Видно, что стараются максимально быстро обслуживать клиентов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Чубарова
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Кофе на уровне. Чистенько, запах чумачечий, приятно. Ребята дружелюбные.
Tashkilot javobini ko‘rish
�
🌹 Юлия 🌹.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2023
Может мне не повезло, но дали не свежий эклер и сендвич с сёмгой со вчерашней датой. На притензию не свежести обменяли, но будьте внимательнее. Кофе мне понравилось, притензий к этому нет
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Piper Adams
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2023
Обалденный кофе. Приехала на неделю в Омск и каждый день брала разный кофе в разных кофейнях сети. Но Латте с халвой моя любовь.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Мирошниченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Ужасное обслуживание(простояли 20 минут так ни кто и не подошел,делают вид что не замечают,люди ожидают свои заказы больше 20 минут
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Викторович
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2022
Хорошее кофе и вкусняшки, уютная атмосфера, приветливый персонал
3
К
Князь
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2021
Очень приятный запах кофе, чувствую каждый раз когда спускаюсь по эскалатору вниз. Наверно очень вкусный кофе здесь готовят, обязательно нужно попробовать.
Галина Пугачева
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Всегда брала в данном кафе бутерброды пока цена на них не выросла до предела
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Балабина
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Вечно не вкусный кофе, горький, плюс баристы не приветливые
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Л.
18-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2020
Приветливый персонал, хорошее обслуживание. Всегда много народу. Обожаю эклеры)))
3
ОКСАНА Елизарьева
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2022
Моё любимое кафе. Самый вкусный итальяно с мятным сиропом
Елена Лисина
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2022
Отличный персонал, быстрое и качественное обслуживание
2
1
А
Архангельск
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2020
Отличное заведение для любителей вкусного кофе и снеков
1
1
алексей владимиркин
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Хороший кофе
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Б
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Кофе делают не вкусный, холодный, очень жаль, сеть кофейн хорошая, но здесь разочарование сплошное. Персонал вежливый.
1
1
Geksogen
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2021
Кофе вкусный, но цены растут, в принципе как и везде)
Ксения Моткова
17-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2021
Хороший кофе, очень уютное маленькое кафе.
1
1
Алексей Тонконогов
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Норм
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2020
Когда открылись,были очень вкусные эклеры полностью наполненные кремом,сейчас просто ужас-цены подняли,а крем кладут немного в самом начале,наполовину пустой
1
2
Андрей Денисов
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Пойдёт нормально, могло быть и лучше. Не знаю какую ещё зркнь написать чтоб отзыв был в рамках Яндекса. О! хватает. Фото не будет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ежова
7-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Норм
Tashkilot javobini ko‘rish
24917 Минина
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Отличное место , очень хороший персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья иноземцева
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2024
Быстро, вкусно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Глушенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2023
Один лёд. На сколько известно лёд добавляется в рол стаканчика, аа не в весь стакан
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Ширяев
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2023
Прекрасная кофейня,положительный коллектив
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2022
Соотношение цены и качества отличное.
А
Алексей Помогалов
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Очень мало места. Сидишь у всех на виду
3
Павел
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
Очень плохо, что убрали некоторые десерты,прям разочарование ((
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2