Izlash
Marshrutlar

CMD

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
125
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,8
336 ta baho
Bu joyga baho bering

125 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анжелика Катамадзе
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Самый лучший центр для сдачи крови ребенку , всегда быстро и без каких-либо проблем , отвлекут, помогут , возьмут кровь быстро и безболезненно. Ещё и ребенка похвалят и подарят что-нибудь. Также сдаем анализы сами, при необходимости , доступные цены. Сотрудники вежливые и всегда подскажут , что необходимо
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Очень хороший пункт сдачи анализов. Вежливый и профессиональный персонал. Есть дополнительные услуги, например, капельницы, что очень удобно. Вообще качество обслуживания высокое. Всегда чисто и аккуратно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Кожемякова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Добрый день! Сегодня посетила эту замечательную клинику. Сдавала кровь Создалось впечатление что процедурная сестра Ангелина не имеет ни какого медицинского образования. Исколола мне обе руки в поисках вен. Проблем с венами у меня ни когда не было. Она меня просто истезала. В следствии этого образовались гемотомы на местах проколов.Приходя в платную клинику расчитываеш на профессионализм сотрудников.Надеюсь, что высшее руководство примет меры,что бы такого больше не повторялось!
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Очень хорошее место, даже не ожидала что так хорошо возьмут кровь ребенку! Обычно эта процедура раньше проходило сложно и со слезами . Тут медсестра Эля отвлекала ребенка, разговаривала с ним, и когда закончила, сын удивленно спросил «это всё?». Спасибо за профессионализм!
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Иванов
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Пришел сдать анализы с целью проверки здоровья. Заранее позвонил уточнить о возможности сдачи. По прибытию сказали, что анализы без записи к терапевту сдать нельзя. Ближайшая запись через 4 дня. Зря приехал
Tashkilot javobini ko‘rish
Гузель Еникеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
5 💫. Отзыв 07.04.2024. Замечательные сотрудники. Сдавали кровь из вены впервые с сыном (5лет), очень переживала, чтоб не испугался и в дальнейшем не боялся данной процедуры. Все прошло просто замечательно, подбирают правильные слова,берут очень аккуратно. Сдавали кровь в декабре 2025 г. Очень резкая и грозная медсестра. Сын ее очень испугался. Не хотел сдавать кровь боялся, стала на него давить , то он мужчина и не должен плакать. Что за глупости она несла ?? Он ребёнок который боится и имеет право плакать , я попросила ее не вмешиваться, что я сама с ним договорюсь и мы сядем сдавать кровь. После того как кровь взяли, он попросил у медсестры сюрприз , на что она ответила что он не заслужил потому что плакал 🤔. Вот так испортилось впечатление оцентре в апреле пять звёзд, а в декабре уже три 🤷‍♀️
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Отличная лаборатория в Красногорске, дочь любит сдавать там анализ крови. Говорит, что даже не чувствует , как берут кровь из вены, хотя у неё вены практически не видны, и в поликлинике полчаса ищут вену. Поэтому даже при возможности сдать бесплатно, я сдаю платно ради ребёнка. Недавно из-за долгого ожидания в детской поликлинике дочь упала в обморок, а родители штурмовали кабинет, и это при наличии записи по очереди.
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Руденко
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Долго искала где можно сдать не очень дорого гормоны и нашла этот центр. Он мне понравился. Медицинский центр уютный, персонал доброжелательный и внимательный. Результаты пришли очень быстро. Была возможность узнать расшифровку анализов от врача бесплатно онлайн по телефону. Я рекомендую данную клинику!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Кириллова
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Уютное место, без очередей, сдача анализов до 5-10 минут, доброжелательные сотрудники. (Есть небольшая парковка)
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Смирнова
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Взятие анализов и быстрота результатов хорошая. Но то как работает сайт и операторы выше 1 звезды не поставить. Хочу получить справку, при заполнении образца на сайте, выдает ошибку (и так и сяк ни как не проходит). Звоню, ответ - напишите на почту сделаем справку. Написала письмо, все данные указала, сообщение взято в работу. ЖДУ! Ни ответа ни привета ни справки! Звоню, ответ-письмо не видим, потеряли, напишите еще раз! Пишу еще раз! Опять тишина. Звоню, ответ-мы не можем в работу взять, приходите лично пишите заявление от руки (ждите до двух недель) и отдадим. Что за бардак! Если оператор в курсе что сайт не работает и на почту писать нет смысла, зачем вводить в заблуждение и тянуть время! А тем кто находится в др.городе и не может прийти лично что делать? 21 век на носу. Любой документ почтой/сканом отправить можно. Такая большая сеть и элементарную справку выдать не могут.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Эмилия Бударникова
17-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Сдаю там анализы, цена и качество услуг соответствует. Все в срок. Сдавала гормоны и проверяла одновременно в двух местах🙃 Но! Я звонила в главный офис, спрашивала о возможности сдачи анализа на ДОНОРСТВО костного мозга. ДВА РАЗА Я ПРИХОДИЛА В ЦЕНТР. В результате, там всё время неполадки и одни обещания перезвонить. КОМУ ВООБЩЕ ЭТО БОЛЬШЕ НУЖНО??? В общем, разочарована этой системой. У вас есть мой номер, решите пожалуйста вопрос и перезвоните, когда будете готовы😁 Изменила оценку, зашла ещё раз, анкету дали, для донорства приняли. Сказали в прошлый раз не могли распечатать анкету.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна 🕉
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Обращалась 13.06 по времени где то в 16:09( по графику отделение работает до 17 и по информации на входной в группе и тут в Яндексе!) за стойкой рецепшена сидит дама,болтает по телефону,не здрасьте не до свидания, у меня был единственный вопрос,можно ли сдать определенный анализ,на что она весьма грубо ответила -НЕТ,мы работаем до 16! Я говорю у вас на двери написано до 17… Уважаемое руководство! Вот такие хамоватые сотрудники,портят все впечатление,и хоть это ближайший центр к дому,возвращаться вновь туда нет никакого желания! Для сдачи анализов предпочту выбрать другое место!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Трошутина
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Постоянно сдаю там анализы. Очень вежливый администратор и приятные медсестры, берут кровь аккуратно и не больно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена А.
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Отличный пункт. Чисто, кровь берут не больно. Очередей практически не бывает
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Жигунова
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
21 августа посетила центр для сдачи анализов по гинекологии. Каждая женщина знает, что мед сестры по разному делают эту процедуру. Так вот сегодняшняя смена девочек ну просто 🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️ !!! Встречают радостно с улыбкой. И в кабинете безумно трепетное отношение!! Спасибо вам большое!! В каждую клинику/ больницу желаю найти таких сотрудников!
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Удобно (небольшая парковка рядом), быстро (потому что всегда мало народу), чуткий персонал, который всячески старается помочь, и, что особенно важно, квалифицированные медсестры, которые хорошо знают свое дело. Ни разу не было проблем с забором крови из вены.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эль Эрлинская
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
В таком небольшом пространстве все комфортно уместилось, даже туалет. Заехала сделать один срочный анализ, приветливый персонал, быстро оформили и взяли анализ
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Ранее сдавал уже здесь анализы и особых претензий и замечаний не было. Но всё же там умудрились испортить настроение и впечатление от клиники. Сдавал урезанный дыхательный тест на хеликобактер пилори - процедура долгая и к ней надо готовится. Результаты нужны были до определённого числа. Мне сразу показалась, что медсестра как-то неуверенно это все проводит, путается. Хотя процесс описан даже на сайте. И важно СТРОГО соблюдать время. Так вот, сдал тест и стал ждать результата, а это 4 дня. Но вместо результата на 4 день мне позвонили и сказали, что надо пересдать, что то у них там не получилось(вероятно медсестра плохо заткнула пробку пакета и воздух вышел). Опять пришёл на пересдачу, и похоже результат опять будет не ясный. Медсестра зная, что у меня подходит время для второго забора воздуха, а это СТРОГО 30 минут, принимает другого пациента в итоге, время проходит больше, я начинаю нервничать, потом она вылетает с пакетом, я дышу и она опять закручивает его без пробки и он тут же спускается на половину... Она убегает за пробкой и опять просит меня в него выдохнуть и во второй раз уже закрывает с пробкой, но теперь уже я не уверен в точности показаний, после всех этих манипуляций и не соблюдения строго времени... Я сильно разочарован, мало того, что теперь я не получу результат к нужному числу(запись к гастроэнтерологу) так еще и не уверен, правильный ли будет результат с таким отношением.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Исаева
21-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Очень все быстро. Персонал 5 баллов, все чисто и стерильно. Результат тоже получила очень быстро на почту. Рекомендую однозначно 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Грозная
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2021
Вчера была там. Очень милая девушка на ресепшен (забыла ее имя, но отчество у нее сложно выговариемое))).. Даже предложила мне пенсионную скидку, спасибо ей большое. Девушка, которая брала анализ (дыхательный текст), тоже очень милая. Чистенько, работает кондиционер, в помещении не душно и не жарко. Я была примерно в 9 ч. утра, народу было человек 5, дистанцию соблюдали. Не знаю, вОвремя ли придет результат анализа , очень надеюсь, что не подведут. Тогда будет вообще супер впечатление от этого местечка. И буду приходить туда снова. Спасибо.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Мартич
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Отличное место, всё быстро и профессионально,цены дешевле чем в других частных лабораториях,результаты оперативно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Свет
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Сдавала кровь на анализ 11 августа, утром, ни каких очередей, пусто. Я попросила быть аккуратнее т. к. у меня плохие вены и мне ложиться в больницу, чтобы без синяков. Она дважды меня колола и синяки у меня в двух местах здоровенные. За деньги мне причинили боль, дважды ковырялись в Вене и синяки здоровенные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Быстро, надёжно, качественно. Смд- хорошая лаборатория. Персонал приветливый, квалифицированный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Аббикс Клининг (Москва)
30-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2023
Отличная медлаборатория в Красногорске! + удобное место, транспортная доступность + места для парковки у входа в медцентр + вежливые аккуратные медработники + чистота в помещениях + приемлемый прайс-лист
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Морозова
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Сдавали кровь ребенку, первый раз так плохо. Она вообще не боится и никогда не плачет. Но тут.... Для начала офис старый, очень маленькая зона ожидания. Мы прождали минут 30, собралось много народа. Когда нас все-таки пригласили, оказалось что нет подходящих "бабочек", медсестра с ногтями около сантиметра и в не очень чистой одежде, пыталась найти хоть что-то. В итоге уколола иглой не подходящей. кровь шла плохо, ребенок начал нервничать, особенно когда иголка выпала и потекла кровь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Julia
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2024
Забор крови делают профессионалы! Быстро, не больно, без синяков. Результаты на почту на следующий день приходят. Описание ЭКГ на почту почему-то не высылают, только нарочно получение.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2021
Лаборатория на остановке рядом с домом-очень удобно!Все стерильно,быстрое проведение исследований-утром анализ сдала,а вечером уже результат пришел на е-mail.И цены демократичные!Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksey
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Минусы: люди есть, люди сдают анализы. Очереди, ну да бывают, но не большие. Плюсы: девушки в " Регистратуре " Как молнии, там, тут... Быстро, вменяемо, уважительно , работают быстро. Молодцы! Забор крови: Мега круто, да и вообще это первый раз в жизни " Как комарик укусил " Молодая девушка мега и ещё раз мега профессионально запустила иглу. Последний, да вообще нет ничего, нет синика, не лишних каких-то проявлений. Цена лучшая по местности. Да и ещё сдал утром, вечером поздно пришёл результат. Так держать!
Tashkilot javobini ko‘rish
лина шербина
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2021
Была на приеме у врача эндокринолога Елены,все сотрудники профессионалы.И очень понравились грамотностью медики Щербина.Л и Сутаева.К.Спасибо за помощь в выборе анализов.Благодарю весь коллектив.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Бахмат
19-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Радует, что рядом с домом, очень часто пользуюсь их услугами! Не дёшево, но зато не сидишь в очереди по два часа как обычной поликлинике и нет синяков после взятия крови)
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Верхошапов
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2022
Внутри отделение выглядит очень даже ничего, по больничному чисто, чего не сказать о виде с улицы. Правда не хватает персонала на ресепшн, долго ждали пока оформлялись, но в целом рекомендую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Луговец
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Немного не удобно на машине подъезжать, так как слишком маленькая парковка. Очень быстро, приятный график работы, хороший персонал. Всё что нужно быстро сделать, всё есть
Tashkilot javobini ko‘rish
Медина
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2021
Сдаю платные анализы только здесь. Нравится персонал и качество лаборатории. Всегда чисто, безлюдно и быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2019
Хорошая организация персонала, без очередей, любые виды анализов быстро и оперативно, стоимость умеренная, есть различные акции, бонусы, скидки.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Сп
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2019
Ценовая политика очень Не лояльна... и как не странно анализы делают в своих лабораториях, но если сдать в таблетку не подалеку, то анализ приходит там быстрее, хотя на бланках CMD приходят. и в таблеке немного дешевле стоит аназил(покрайней мере мочи) нонсенс. сервис конечно за бортом... хотя люди работают слаженно и профессионально.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
tatiana19813
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Сегодня утром сдавала кровь. Медсестра была в форме с пятнами на груди, карман оторван, без маски, надела правую перчатку, вторую уронила на пол, тут же подняла ее правой рукой в чистой перчатке! Неприятное впечатление.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
Выкинул просто из жизни час.Пришел спросил:"Делаете ли тесты на антитела?".Сказали что делают.Через час ожидания,когда подошла очередь,оказалось,что делают только качественные,а количественные нет.О чем сразу сказать,наверное было сложно.Врядли теперь сюда буду ходить,несмотря на скидку.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2022
Очень удобная дислокация) Альтернатива соседней поликлинике. Все, что не удалось бесплатно, можно быстро сдать здесь. Все приходит на почту. Очень быстро
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга ---
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2022
Установили ковидное время с 12 до 16. Я понимаю, когда было много народа. Но сейчас никого!!! Но! Зависит от администратора. Прошу принять баночки с анализами после 12. Не могу я заставить ребенка сходить в туалет по расписанию. Мне не надо сдавать кровь! Одна администратор принимает без проблем, у другой программа не работает😡 Вот и все отношение!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Иван
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2020
Отличный персонал, все быстро и качественно, анализы приходят быстро что самое главное. Удобное местоположение.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Василькова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2021
Всегда доброжелательный персонал, анализы сдаем на гармоны больше 6 лет, каждые пол года. Анализы приходят во время
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Gala
18-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2021
Быстрое обслуживание. Делала уколы. Попадалась на разный медперсонал, у кого-то «рука лёгкая», у кого-то нет! как повезёт)) Удобное месторасположений.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марго Павлова
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2021
Приятные сотрудники, кровь взяли очень безболезненно, но плохо, что некуда привязать собаку или оставить самокат. Поставьте в предбаннике что-нибудь к чему можно привязать вещи
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна МаксГой
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2020
Сдавала в лаборатории кровь первый раз. CMD Крансогорск, бецема 21 сентября, утром. В лаборатории не оказалось бинтов и мне руку заклеили лейкопластырем. Спустя несколько часов вена начала болеть, в месте прокола вена вздулась. По описаниям это прокол вены. Крайне разочарована, оплатила анализы в размере 5тыс. рублей. Остаётся только надеяться, что рука скоро перестанет болеть.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Максимов
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2021
Меняю оценку. Думаю виной сотрудник. Пришёл в 10 утра с целью сдать на ковид. Сотрудница сказала сдача с 12 до 18. Пришёл повторно 16 и тут выясняется что курьер уехал(уезжает в 14),результаты будут позже на сутки. У меня госпитализации.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Задачина
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Мы с мужем пришли с ребенком 11-ти мес. сдать анализ крови . Данный человек после долгих попыток не смогла взять кровь у ребенка , а после того , как папа , который держал руку , сказал оставить вену и взять хотя бы из пальца , она ответила, что он ее нервирует !!!!!!! Вы такое встречали ??? После того ,как папа начал защищать позицию ребенка и свою позицию , данный «специалист « перешла на крик . Я такое хамство встречаю впервые в жизни!!! Свой непрофессионализм решила прикрыть криком . При ребенке !!! Мало того, что никакого мало мальского подхода к детям , так еще и крик истерички !!! Естественно, ни о каком дальнейшем заборе речь уже не шла . Не советую никому водить в этот филиал малышей!!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика Смирнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2021
Огромное спасибо за волшебные руки Таисе Магомедовой. Берёт кровь так нежно, что даже не успеваешь понять, что процедура закончилась.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
инна боярская
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Прекрасный офис,отзывчивые и профессиональные сотрудники. Быстро и понятно консультируют. Медсестры просто чудо,быстро и не больно берут кровь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2021
Хочу выразить благодарность администратору Татьяне. Действительно классный админ, даже при большом наплыве народа поможет и подскажет. СПАСИБО. Офис Красногорск, остановка Бецема
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2023
Не первый год сдаю тут анализы, никогда не возникало никаких проблем, персонал хороший)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3