Izlash
Marshrutlar

CMD

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
74
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,8
212 ta baho
Bu joyga baho bering

74 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Bludnitsa
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Приятное здание, атмосфера дореволюционной России, что снаружи что внутри)) Персонал вежливый, что админ что лаборант, как обычно по сети - полный набор анализов в доступе
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Если и сдавать анализы,то только тут ) персонал отличный,девчонки всегда приветливые,вежливые,отзывчивые,всегда подскажут всё и расскажут ) мои анализы приходят в день сдачи всегда,а это очень удобно )Рекомендую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexey Makarov
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Хорошие цены но время оформления просто выносит. Очередь из 3-х человек оформляли 30 минут! Непонятно что делает администратор, автоматизации процесса нет. На заборе крови закончились салфетки, медсестра с администратором искали минут 10))) за это время очередь увеличилась и действо обретало фееричный размах. Обращаюсь к руководству - поставьте опытного менеджера для настройки процесса.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Тихонов
8-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Огромное спасибо замечательному неврологу Ольге Михайловне Константиновой! Попала к ней на прием по рекомендации подруги. Очень переживала перед первым посещением, но доктор оказалась очень чутким, внимательным и грамотным специалистом. Выслушала, детально проверила все рефлексы, провела осмотр. Очень грамотный подход. Назначила лечение, сказала не ждать мгновенного результата, и действительно, примерно через пару недель я поняла, что оно работает! Состояние улучшается с каждым днем. Вот это я понимаю - специалист с большой буквы! Я очень довольна результатом. Буду всем советовать только её. Спасибо!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Fedor
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Хорошая мед. клиника. Обстановка в клинике комфортная, а персонал доброжелательный. На ресепшене работала администратор Татьяна: она была очень внимательна и профессиональна, помогла с записью на нужные процедуры. Медсестра взяла кровь из вены безболезненно и с первого раза попала в вену. Результаты анализов были готовы в этот же день вечером. Из минусов хочется отметить только запах сырости на входе и отсутствие кардиолога.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
Сдавали анализы в пятницу и уже в тот же вечер получили результат. Приветливый, внимательный и вежливый администратор на ресепшн. Медсестра быстро и безболезненно взяла кровь. Синяка не осталось. Из незначительных минусов это нахождение в старом здании из-за чего ощущается запах сырости на входе
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Хотели сдать анализы на не малую сумму, перед нами был один человек.. мы прождали ровно 25 минут и нам сказали извините специалист новый, другого на ресепшене нет, поезжайте в другую клинику там быстрее будет…. Вот это сервис… позорище
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Ходила с ребенком сегодня в эту клинику,у ребенка сильно опухла нога и сильное покраснение на ноге,они даже не выслушали постоянно перебивали, обслуживание никакое, просто отказались принять ребенка, что за врачи это такие которые не оказывают даже первую помощь.Не советую
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Патрушев
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Сдал анализы перед операцией, результат пришёл ночью на электронную почту. Цены приемлемые, выгоднее, чем в некоторых популярных клиниках города и всего района
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Петрова
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
На входе отличный и вежливый администратором. Всё объяснила, рассказала, показала. Медсестра, которая брала анализ приятная, вежливая, внимательная. Всё сделала аккуратно и профессионально. Готовность анализа максимально быстрая 👍
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Мухина
18-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Хороший центр, в Щелково пользуюсь только им, быстрый результат, вежливый персонал, чисто, уютно. Удобный режим работы, удобное расположение. Есть приём специалистов, можно сдать анализы, пройти обследование.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша Лащ
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Пришла сдавать кровь на аллергены, меня встретили две медсестры, чудесны, девушки все подсказали, указали как проводиться оплата по QR коду, обычно мне говорят, что у меня плохие вены, поэтому после больницы выхожу вся истыканная, здесь же взяли с первого раз, абсолютно безболезненно, персонал хороший, приветливый здание чистое, опрятное, освещение хорошее, всем советую)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Самая лучшая клиника! Вежливые, отзывчивые сотрудники на ресепшен Наталья и Татьяна, помогли разобраться во всех вопросах, сделали приятную скидку. Профессионал своего дела медсестра Нина- золотые руки! Спасибо большое за вашу безупречную работу!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Уэйн
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Максимально быстро и качественно . Спасибо клинике за Оказанные услуги . Буду обращаться с удовольствие спасибо большое 🌟🌟🌟
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Отличное отделение,есть с чем сравнить,пользуюсь часто коммерческими клиниками,не везде есть хороший персонал и врачи…но тут все отлично,остались давольны,все понятно объяснили и рассказали про лечение ,девушке администратору спасибо огромное,нашла свободное время для малышки!Клиентоориентированность превыше всего!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Приходила 23.05.2025 сдать кровь на анализ. Была примерно в 8 утра. Медсестра которая проводила забор крови грубила, хамила, орала на меня и в принципе была в не очень адекватном состоянии.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий 8
26-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
За всех врачей не скажу, посещал педиатра. Педиатр отличный, все посмотрела, пощупала, температуру померила, лишних препаратов для лечения не назначила. По стоимости дешевле, чем в среднем по Щёлково, по качеству лучше
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентинка
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2020
Воспользовалась услугами данного медицинского центра. Очень светлое, чистое помещение. Персонал очень доброжелательный и профессиональный. Все подписание договора на оказание услуг заняло считанные минуты. Очень хорошо, что результаты приходят на эл. почту и не надо за ними приезжать. Срок выполнения тоже порадовал- мои анализы были готовы в тот же день. Рекомендую данный центр и ставлю самую высокую оценку.
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Лаутеншлегер Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Прекрасный педиатр Сирмайс Е.С. все чётко, по делу, верно поставлен диагноз и грамотное лечение.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Пушкина
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2019
Медицинский центр. В помещении чисто. Персонал вежливый. Обращалась туда, чтобы быстро сдать анализы ребенку для бассейна и сделать кардиограмму для справки в секцию. Результаты выслали по электронной почте. Кардиограмму расшифровали не сразу, на следующий день. В центре принимают еще разные специалисты, но так как к ним не обращалась, то дать оценку не могу. Внешне выглядит все очень прилично.
24
Tashkilot javobini ko‘rish
Назым Чолокоглы
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2023
Удобно в плане быстроты и почти что отсутствию очередей, плюс периодически какие-то скидки. Есть бахилы, шкаф для одежды, персонал вежлив и профессионален (сужу по забору крови)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Браилко
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2022
Все быстро, вежливо и в срок. Нужно было сделать экспресс тест на корону. Девушка рассказала когда будет готово, как придет смс-оповещение и когда можно будет забрать распечатку. Так всё и было без нареканий.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Петр Коростелкин
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Приветливый персонал! Хорошие цены! Качественные анализы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ДиKo
30-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Самая необычная клиника всей сети CMD! Очень просторная и чистая. Вежливый персонал, большой список анализов и мед.сервисов, демократичные цены.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2020
Первое впечатление положительное. Девушка на стойке регистрации приветлива. Магия закончилась, когда дело дошла до взятия крови из вены. Девушка попыталась взять на одной руке дважды. Потом перешла на другую руку. При этом ещё пыталась иглу в вене всячески перенаправлять. Так себе удовольствие. Я донор крови, поэтому относительно часто у меня берут кровь из вены. Но так непрофессионально впервые. Если бы заказ уже не был оплачен, возможно я бы после первой робкой попытки ушла. Плюс в том, что по ценам анализы в CMD вышли дешевле чем в Инвитро и все анализы были готовы вечером в день сдачи.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2021
Ужасно исполнился сервис. Пользовалась услугами данной клиники последние года 3, получила золотую карту, записаться к врачу не составляла никакого труда, кол-центр всегда переключал на нужный офис. Недавно решила записаться к УЗИ, начала звонить на общий номер, после 10-ти минутного ожидания девушка сообщила что записать на узи не может, что нужно напрямую в выбранный офис звонить, но они соединить не могут и номеров у них нет. Ок, подумала что данный оператор немного не в себе и перезвонила чуть позже. Такая же картина, предлагают сначала придти, записаться, потом придти и сделать. Такого сейчас даже в бесплатной больницы и то нет. Возможно бы я дошла, если бы не грудной ребёнок и идти через весь город. В итоге записались в другую клинику - все ок. Сегодня решила снова туда позвонить и узнать до каких принимают анализы, но в это раз вообще это не дозвонилась, длительное ожидание в районе 10-15 минут, а дальше тишина
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиана
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2020
Очень хорошее впечатление от посещения центра. Интересный интерьер, чистота. Отдельное спасибо сотруднице Вере, которая брала анализ крови. Отличный специалист! Было комфортно и совсем не больно, а мне есть с чем сравнить.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Yulia Summer
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Это выручалочка для нас в плане срочных анализов по оптимальным ценам! Очень часто обращаемся в этот центр, и результаты приходят очень быстро, всегда раньше установленного срока 👍👍👍
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Я записалась к Коршиковой через приложение Продокторов ( МедТочка). За один день мне позвонил администратор, якобы напомнить о моем приеме, я подтвердила , далее мою запись через приложение этот администратор отменил и поставил себе эту записать зачем-то ( типа я у нее записалась) непонятно зачем только. Соответсвенно утром в день приема мне не пришло уведомление в приложение , так как запись отменена была администратором клиники, без моего ведома. Соответственно на прием я не пришла , так как запись отменена в приложении и я думала что врач не вышел на приемы, но администратор позвонила мне как раз к началу отмененной ей же записью , так как я не пришла и еще обвинила, обосновав что она звонила же мне и договорилась и врач меня ждал на прием , так вот виноваты Вы за отмененную запись в приложении. Мухлюете сами. Мне бы очень хотелось получить обратную связь от руководства клиники за такую наглость и хамство.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Головенкова
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Пользуюсь иногда этой лабораторией, нареканий нет. Чисто, приветливый персонал. Так как находятся в старом здании присутствует запах плесени или сырости.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Головченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2022
Сдавала я и мой муж анализы. Всё очень быстро оформили, взяли кровь совсем не больно. Девушка на ресепшене очень вежлива и приветлива. Мы приятно удивлены.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Макарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Внимательный, вежливый персонал, который досконально осматривает и проводит исследования малышей.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2021
В данном медицинском центре ставили капельницы маме.Хочется поблагодарить медсестёр Нину и Альбину.Девушки-мастера своего дела,очень внимательные и добросовестные.Весь персонал приветливый.Спасибо за Вашу работу.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Очередь из одного человека, прождали больше 20 минут, чтобы записаться на анализы, в итоге так ничего с места не сдвинулось, поехали в другой офис филиала. Даже единицы не заслуживает такой сервис.
Tashkilot javobini ko‘rish
Nina
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Несколько раз в год бываю в этом центре, мед сестра очень хорошо берет кровь, даже синяка не останется, у годовалого ребёнка тоже берут кровь быстро и практически безболезненно, в отличии от Инвитро на пролетарском 25,например Администратор приятная девушка, все подскажет и расскажет
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
oleg s.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2020
Отправил заявку на мазок ПЦР. Пришел номер заявки и информация, что в течении 24 часов со мной свяжутся. Прошло 24 часа, никто не связался. Пытался дозвониться, минут по 20 висел на линии так ничего и не вышло. В итоге потерял 24 часа. Не знаю, буду ли еще обращаться в это место с таким подходом.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Juliquet
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2023
Хорошее отношение, все внятно объясняют . Быстро , лояльный персонал . Чисто ! Рекомендую)
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгения Завалина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2022
Были у педиатра Сирмайс Е.С. Очень понравилась, все без спешки, на все вопросы ответила, без назначения лишних лекарств. Спасибо огромное!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Иван С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2021
Из-за ошибки девушки на ресепшене все нужно пересдавать заново. За мой счёт. "Потому что нужно было проверять что подписываете" (с). Сдавал анализы на ВИЧ и Гепатит. Перед сдачей на ресепшене подробно обсудили как получать результаты (по почте не высылают), девушка выдала бумажку, сказала "распишитесь здесь и здесь". 2 листа мелким шрифтом читать не стал. Это была моя ошибка. Когда пришел за результатами, оказалось что нужных анализов нет. При оформлении договора указали не то, о чем договаривались. Сам виноват, нужно было читать что подсовывают на подпись. Даже не извинились.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2020
Сдала анализ на антитела для допуска к работе, ответ пришол хреновый, кофициэнта позитивности не было указано, на основе чего ответ они дали не знаю, объяснить не могли, что означает серая зона. В итоге бесплатно взяли в поликленике мазок и ответ оказался отрицательным. Я здорова ( симптомов не было не каких). Спасибо вам "за верный " результат анализа, за то что содрали деньги, за дополнительный двух недельный отпуск. С наружу пафос, а в нутри отвратительно.....
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Svetlana.N
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Пришла сдавать анализы, сказала что необходимо. Девушка сказала что витамин Д будет отдельным чеком, так как он по акции. Ок. В итоге чек она забыла пробить и я подписала документы без витамина д. Сдала анализы, выехала и вспомнила. Звоню им. В ответ: да можно добавить просто в заказ, без пересдачи. Приехала в ним. В итоге, девушка не смогла добавить в заказ, говорит можете переслать кровь? Я ну сыворотка же одна! Они обе мне говорят: что не могут два штрих кода наклеить на одну пробирку! Я ок. Пошла сдавать. Девушка которая берет кровь совсем не опытная, ткнула не туда. Начала крутить иголкой, искать кровь. Я ей сказала: вы что делаете? Вытащите иглу! Она вытащила. Я говорю берите с другой руки. В итоге взяла повторно кровь и меня три прокола на руках. На ресепшене извинилась девушка, а та что кровь брала вообще меня обвинила в том, почему я решила сдать вдруг анализ. Совсем не компетентная мед сестра. Платишь деньги так еще и нервов сколько потратила. Вышла позвонила в кол центр и мне ответили, что можно было добавить в заказ без повторной сдачи! НУ ВООБЩЕ СУПЕР!!! Обучите персонал!
6
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Юю
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2021
Персонал отзывчивый. Все быстро и удобно. Цены хорошие. Но запах подвального помещения очень сильный(((
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2021
Удобно, что заявку можно оставить на сайте, чтобы не тратить время на ресешепшене, где сидит один сотрудник и бешеная очередь.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalia Antipenkova
18-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Отличное место с хорошим сервисом. Нашла нужного специалиста, получила компетентную консультацию. Персонал вежливый, настроенный на клиента.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Климин
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Пользуюсь услугами данного центра достаточно давно, персонал вежлив и предусмотрительно, чисто и светло. По смс и электронке уведомляют о результатах. Прейскурант адекватный. Место есть запорковатся. Твёрдая 5 ка.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Воронина
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Приятный персонал, хорошее обслуживание, компетентные сотрудники
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тасичка
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2020
Были там с ребенком, врачи замечательные. Анализы взяли - ни одной слезинки. Хорошая клиника
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Фрунжиян
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Всё на высшем уровне. Персонал квалифицированный, вежливый.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К.
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2021
Сдаю там анализы, оперативно присылают результаты на почту, даже иногда в тот же день. Спасибо
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2021
Как дура отстояла в очереди, так и не приняли, сломалось у них что-то, неужели нельзя заранее и перед сменой проверять технику и налаживать работу?? Уже очередь собралась, сейчас пандемия, чтобы все заражались друг от друга!! Бардак!!
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2