Izlash
Marshrutlar

CMD

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
69
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
132 ta baho
Bu joyga baho bering

69 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Ильина
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Узнала про эту лабораторию от знакомых и нашла у себя рядом с домом, очень вежливый и профессиональный администратор, мед.персонал, внимательно разобрали список услуг и подобрали подходящие, прекрасный результат, все быстро и качественно! Рекомендую этот центр диагностики, цена и качество, много акций и скидок! Спасибо большое за помощь!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Благодарю данный филиал центра молекулярной диагностики и непосредственно Постухову Анну Валентиновну за её усердную работу, усидчивость и доброжелательность! Анна Валентиновна, Ваше невероятное терпение, спокойствие и дружелюбие создают такую тёплую и спокойную атмосферу, что даже такая непростая процедура, как сдача крови, проходит легко и без нервов. Спасибо Вам за Ваши «золотые» руки и чуткое сердце! Ваш труд бесценен ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Ч
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Отличное место, всё быстро и качественно. Сдавала кровь в середине октября, приняла меня приятная девушка- она же и взяла кровь, процедура прошла безболезненно и не заняла много времени. Результаты анализов пришли без задержек. Большое спасибо, теперь только к вам! Ещё здесь приятные цены.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Ларина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
28.10 пришла в данный центр для сдачи анализа крови. Первое что мне понравилось, это девушка администратор. Улибчивая, вежливая и очень внимательная. Кровь из вены взяли аккуратно, никаких синяков и тд. Так же хочу отметить доступность цен в данной сети. Вообщем, осталась довольна и ушла с прекрасным настроением. Огромное спасибо. )
Tashkilot javobini ko‘rish
v.i.k.a
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Очень нравится скорость результатов анализов, и большое спасибо милым девушкам на ресепшене что так быстро, не больно берут кровь. Отдельная благодарность за сюрпризы малышам, после анализов❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
16-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Люблю лаборатории CMD, я прихожу после 10-11 утра, поэтому обычно я одна и нет проблем с тем что администратор и медсестра одно лицо. Здесь всегда работает одна и та же медсестра, что важно, но я специально пришла к моей любимой медсестре с Котляковского. Берут кровь быстро и качественно. Стул и стол напротив, что важно, тк во многих лабах стали делать кресло только для забора с одной руки. Мне лицом напротив удобнее, хотя и это более простой метод. Анализы ОАК приходят в этот же день.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виолетта Дырина
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
В данный момент нахожусь на лечении у врача в связи с чем вынуждена сдавать много анализов. Я живу не далеко поэтому в эту точку мне ходить ближе всего. Я не раз там сдаю анализы и хочу сказать что по мимо хорошего обслуживания там работает прекрасная медсестра Анна, хочу поблагодарить ее за ее труд и доброе отношение к клиентам. Кровь сколько раз сдавала в разных точках везде берут по разному но идя к Анне я сразу буду знать что возьмут мне не больно, все будет на высшем уровне.
Tashkilot javobini ko‘rish
Барно Хатамова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Очень хороший центр , сдавали анализы для ребенка ,4 месяцев, администратор очень вежливая и хорошая , общительная. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Мезенцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Была в январе и апреле: как была одна девушка за стойкой администратора и медсестрой, так и осталась. Почти час ушло на обслуживание ТРЕХ человек!!! Сама лаборатория крошечная, толкучка. Руководству - полный позор, больше возвращаться в это место желания нет
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
EvGeniya Knyazeva
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
СРОЧНО НУЖЕН АДМИНИСТРАТОР! ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПРИНЯТЬ МЕРЫ, ПЕРЕСТАТЬ ЭКОНОМИТЬ! Ждала в очереди 40 минут, потому что работает один человек за администратора и за мед.персонал! В голову не укладывается, что такое может быть?! При мне 2 человека просто ушли, не дождавшись. В аналогичных (конкурентных) лабораториях я такое встречала только, когда администратор был на больничном. Это не нормально. Администратор должен быть! Не может быть никакого совмещения! Свою профильную работу медсестра сделала грамотно, быстро, безболезненно, с учетом, что у меня глубокие тонкие вены, дай Бог ей здоровья! А вот руководству стоит принять меры и организовать работу лаборатории.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Alena Saveleva
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Была на приеме у гинеколога Александровой Ольги Борисовнв 01.11.25, и это худший опыт приема (а он у меня богатый) Ольга Борисовна на моем приеме продемонстрировала максимально непрофессиональное поведение: я записывалась на конкретные исследования в рамках подготовки к плановой госпитализации, консультация / заключение врача мне были не нужны, о чем заранее предупредила при оформлении записи. Ольга Борисовна, не осмотрев меня и не ознакомившись с моей медицинской историей и заключенями 5ти других врачей, начала прием с эмоционально насыщенного осуждения всей схемы лечения, которую я прохожу, вздыхая и закатывая глаза буквально на каждой фразе ("какой ужас!", "да кто это вообще назначил?", "что сделано, то сделано"). Также Ольга Борисовна начала буквально отчитывать меня за то, что я пришла на узи в неправильный по её мнению день цикла (я записывалась в соответствии с инструкциями моего лечащего врача, коим Ольга Борисовна не является). "Вы что, не понимаете, что так делать нельзя?!" Находясь в стрессе из-за госпитализации, я столкнулась с равнодушием, осуждением и нарушением профессиональной этики. Рекомендую избегать данного врача и выбирать другую клинику Ниже написали, что ситуация урегулирована - но это неправда, организация делает вид, что разбирается, но по факту - просто игнорирует
Tashkilot javobini ko‘rish
1
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Это самоая ужасная лаборатория, которую я когда либо видел в своей жизни. Запись через сайт не является для сотрудников лаборатории приоритетной. Работает 1 (один) человек вотвсей лаборатории! Он же принимает платежи, он же делает записи, он же распечатывает документы и ЭТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК БЕРЕТ АНАЛИЗЫ. Я прошу администрацию Яндекс о корректности оценки 4.8. При всем уважении но это НЕВОЗМОЖНО. Она однозначно накручена.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нана
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Приболели с мужем друг за другом, нужно было сдать кучу анализов, так что стали буквально постоянными клиентами этого CMD. Хотим отметить, что помимо быстрого выполнения анализов, качественной работы и небольшого времени ожидания в очереди, в этом отделении работает замечательный специалист по имени Анна. Выражаем огромную благодарность за работу и отношение к клиентам!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ахмед Лабазанов
21-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Медсестра и администратор 💁‍♀️ одно лицо 🤗 приняла все подробно объяснила 👍и очень аккуратно взяла кровь на анализы .
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Самый отвратительный опыт сдачи гинекологических анализов. Грубое обращение врача + задавала вопросы, которые абсолютно никак ее не касаются. И давала оценку моему лечению и моему лечащему врачу. Это, я считаю, тоже не в её компетенции. Дорогие женщины, если хотите поберечь свои нервы, очень Не рекомендую вам там сдавать анализы у Александровой О.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Ivanova
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Была на Кировоградской 8. Больше туда не пойду. Потеряла целый час. 1 человек оформляет, принимает оплату и берет анализы. Очень медленно. Всегда очередь. Место мало. Народу много.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
18-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2022
Хорошее отделение на Кировоградке, цены сильно ниже чем у других рядом, есть скидки (когда искал на Яндекс картах отделение, то там была скидка, которую мне применили в итоге). Результаты готовы были ровно в течение суток. Медсестра Анжелика Казбековна отлично знает своё дело - 8 пробирок крови собрала так, что я вообще не почувствовал иглы и никакого синяка на вене не осталось, как было до этого пару раз в других фирмах с анализами. Что не понравилось: очередь, один сотрудник только по утрам, который и обрабатывает заказы и забирает анализы.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
newcruise2012
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
Расположен удобно, легко найти. Широкий спектр проводимых исследований. Система скидок, клиентская карта. Помещения небольшие, но чистые и хорошо оборудованы. Доброжелательная, общительная специалист оформила бумаги, сделала забор крови легко, аккуратно и безболезненно. Результат анализа получен онлайн (при необходимости можно лично забрать распечатанный результат в центре).
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья О.
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2023
Отличное место, чисто, уютно .Милейший персонал . Медсестра Анна профессионал своего дела . Результаты приходят очень быстро
5
Tashkilot javobini ko‘rish
P
plussize bolshemery
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
Приходила в центр для взятия крови на анализ! Медсестра всё грамотно сделала, кровь у меня взяла без боли! Цены на анализы приемлемые! К сожалению имя медсестры не помню!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Уже не первый год посещаем всей семьёй этот офис. Всё быстро, чётко, профессионально. Анализы готовятся в срок, персонал👍. Всем советую к посещению!
Tashkilot javobini ko‘rish
Feneec
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Очень быстро приняли, всё объяснили и позже расшифровали анализы. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Б.А.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Очень милая и приятная девушка администратор и медсестра по совместительству. Доброжелательная, готовая помочь в вопросах. А рука очень лёгкая. Сдавать анализы одно удовольствие!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
seu seu
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2021
Отличная локация рядом с метро, удобный график работы, широкий спектр анализов, сдавала ПЦР тест был готов в срок. Помещение чистое, персонал доброжелательный. Цены доступные.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Земскова
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2020
Сдавали анализ на копрологию. Цены приятные + была предоставлена скидка по социальной карте. Результат был готов уже на следующий день. Пришло оповещение о готовности анализа. Персонал приятный. Помещение не большое, но все чисто и аккуратно.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Очень понравилось в данной лаборатории! Приветливый персонал, всё подробно объясняют! Буду советовать друзьям и знакомым! Забор крови сделали безболезненно .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна С.
17-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Вечно один сотрудник на все руки. Лично для меня это непонятно: сначала оформляет, печатает, деньги берет, а потом проходит в соседний кабинет и верни анализы. По моему личному мнению это не гигиенично, даже после обработки рук. Плюс это всегда создаёт очереди на полчаса из 2-3 человек.
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
mars
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Лучшая лаба из самых известных по критериям скорость обслуживания, отношение к клиенту, скорость изготовления результатов, цена. Все пришло меньше чем за сутки, что то даже через 12 часов. Однозначно теперь только сюда
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna I.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Очень хорошая лаборатория! И по ценам дешевле , чем в Гемотест. И сотрудники приятные)
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Санкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2022
Цены на анализы куда ниже, чем в других лабораториях. Сдавала в первый раз. И не раз еще приду. Все очень понравилось, медсестра хорошо взяла кровь, так еще и скидку сделала на анализы. Спасибо Пастуховой Анне Валентиновне.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Была на кольпоскопии у Ольги Борисовны. Максимально не советую! Навыки коммуникации совершенно отсутствуют и не приемлемо так общаться с пациентом: когда она стала заполнять протокол исследования сказала сама себе под нос фразу «ну там красота у вас». Это как интерпретировать мне как пациенту??? Разве это корректно? Какой бы там результат не был! Более того, она заполнила ВЕСЬ протокол от руки и только в конце (!) спросила мою фамилию, чтобы вписать в протокол. Написала не правильно. Я сказала об этом. И она на меня посмотрела ТАК укоризненно, что ей сейчас надо заново переписывать весь лист снова от руки. Я еще раз сказала свою фамилию четко, делая упор на отдельные буквы. В итоге мне было кинуто в ответ, что я в принципе непонятно как разговариваю. (Сейчас в протокола нашла еще одну не точность, вместо цикла 20 она указала 12🤡) Я в первые в жизни сталкиваюсь с таким! Вот такие «врачи» напрочь отбивают желание заниматься своим здоровьем. ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ПЛАТНО! ТЕМ БОЛЕЕ В ГИНЕКОЛОГИИ!
Tashkilot javobini ko‘rish
ксения григорьева
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Делала тест на антитела, все оперативно, медперсонал-приятный, профессиональный, готовность анализов была в тот же день
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Бакулина
16-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Хорошая сеть, что касается пункта на Кировоградской - персонал великолепный. Очень удобный график работы и сроки исполнения.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2023
Спасибо большое Постуховой Анне Валерьевне, берет кровь, мазки просто великолепно! Сдавала ребенку с тоненькой ручкой в 3 года, взяла сразу, четко, нежно, ещё уговаривала и ободряла!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Валерьевна
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2024
1 момент - у меня вип статус 20% скидка, постоянно анализы сдаем с молодым человеком на круглые суммы. Следим за здоровьем еще как.. 2 момент - стояли люди на улице заходят после меня и говорят , что бы я встала за ними 3 момент - секретарша выгоняла на улицу и начала обслуживать других - Последнее и самое важное она сидит там одна. Забила заказ и собирает анализы. Это максимально не гигиенично ! Это законно вообще ? сидит там она одна. Конечно я не стала там сдавать анализы, сразу видно на юге клиника неблагополучный район . Вам как тут нормально ребят ? С компьютера бактерии себе получать))
23
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксюша Азанова
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
В принципе нормальная клиника для сдачи анализов, плюс в том что результаты в основном готовы в течение суток, минус в цене, дороже чем в аналогичных, и ожидание приема, один человек на оформлении и он же на взятии анализов.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даша Ром.
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Работает один сотрудник, из за этого немного долго выходит. Но сотрудник девушка очень приятная и отзывчивая.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Любимый cmd адекватные и безболезненно делающие процедуры женщины. Да, минус что администратор и врач это один человек и иногда надо ждать. Но это не часто. Чисто. Плюсов больше, чем минусов. Обычно есть пару мест свободных доя машины рядом. Рекомендую. В плане цен дешёвое, чем инвитро. Был клиентов инвитро несколько лет ранее.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Kirill
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2021
Черная пятница, огромные скидки и один сотрудник в центре, он и медсестра и администратор и наверное по вечерам ещё уборку делает. В итоге ждали начала оформления полчаса, перед нами было 2 человека. Две звёзды за организацию, к персоналу никаких претензий.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Сюмакова
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Чисто, хорошо организовано оформление. Великолепная медсестра, не больно, быстро и без синяков. И потом показали пробирку, что всё точно и всё моё. Результаты прислали на почту раньше дедлайна
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена П.
19-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2021
Неоднократно сдавали всей семьёй анализы. Медсестры - замечательные. Кровь взяли безболезненно, легко. Спасибо!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Выборнова
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2021
Очень внимательный персонал! Анализы делают быстро и по приемлемым ценам!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Гренкин Дмитрий
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Анна приятная, компетентная девушка! Аккуратно берет кровь, рекомендую эту лабораторию!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
EVA
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2020
Очень приятное обслуживание и оперативные результаты! Приятные цены, приятная программа лояльности, спасибо!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
очень хорошее место, сотрудники вежливые, кровь взяли хорошо!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Хорошо
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2023
Персонал грамотный. Делал УЗИ,врач понравился. Очереди не было.Нормальное учреждение.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Sandra Sorri
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2022
Классный центр, очень быстрое и внимательное обслуживание, цены ниже рынка
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дина Лактюнькина
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2021
Ну очень приятная сотрудница на ресепшн. Доброжелательная и компетентная. CMD в принципе хорошие центры, но сюда приезжала с хорошим настроением. Спасибо
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Власенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Очень хорошо делают забор крови. Ребёнку 4 года брали кровь из вены. Он даже не заметил.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Соломатин
23-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
Результаты вовремя, вроде бы самые адекватные цены, есть комплексы по скидкам, машину рядом поставить не сложно....
4
  1. 1
  2. 2