Izlash
Marshrutlar

CMD

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
74
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
171 ta baho
Bu joyga baho bering

74 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александра Иванова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Чудесное место , где быстро и по хорошим ценам делают анализы. Обычно приходят на следующий день, что очень здорово! Администратор Елена-прекрасная женщина, во всем поможет, посоветует нужные анализы. Всегда хожу только в этот CMD😍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Прекрасная, замечательная лаборатория, приветливая и грамотная администратор Елена всегда готова помочь в выборе анализов по состоянию здоровья если врач не назначил вам анализы. Ее советы бесценны. Взятие крови безболезненно, быстро, с соблюдением всех норм Сан Пин качественное выполнение государственным НИИ эпидемиологии. Рекомендую всем и цены приемлемые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Майя Сватеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Сдаю многие анализы здесь, отдельная благодарность администратору Елене - очень отзывчивый и добрый человек, всегда профессионально проконсультирует и поможет! Медсестра тоже очень приятная, к сожалению, не помню ее имени.
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Луков
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Была в клинике 14 февраля , приятная и чудесная атмосфера Хороший персонал и отличная работа администратора. Спасибо большое , вернусь еще не раз
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Ларченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Самые яркие и положительные эмоции у меня в этой клинике связаны ТОЛЬКО с прекрасной медсестрой Гулей!🥰 Вот это настоящий профессионал своего дела! Просто умничка!!! Иголочка в ее «золотых» ручках просто ее продолжение! Очень аккуратная, заботливая, добрая, общительная девушка! Обожаю ее!!! После общения с ней весь день ощущаю заряд положительных эмоций 😊теперь только однозначно к ней!!! Желаю Гулечка успехов во всех ее начинаний и конечно в полном здравии! Гулечка- ты самая лучшая, спасибо тебе большое ❤️❤️❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Вартанян Виолетта
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Спасибо огромное медицинской сестре Гуле и администрации за внимательное отношение и чуткость, за качество работы и доброжелательность. Если хотите сдать кровь в идеальных условиях,поиходите к Гуле- золотые руки!!! Спасибо за аккуратность и улыбку.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2024
Приятная атмосфера, чистенько. Администратор улыбчивая, приятная в общении, всё подробно рассказывает! Медсестра приятная в общении, мастер своего дела (кровь из вены берет хорошо) Цены приемлемые! Готовность анализов 1 день по готовности приходит смс оповещение! Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Келембет
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Сегодня впервые побывала в клинике, впечатления самые положительные, чисто, уютно, приятный административный и медицинский персонал, отдельная благодарность высокого уровня доктору-гинекологу Антонян Инге Ашотовне и администратору Елене! Огромное вам спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Захарова
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Хорошая лаборатория, результаты приходят быстро, персонал вежливый.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Щикота
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Регулярно сдаю анализы в данной клинике. Удобное расположение, приветливый персонал, приемлемые цены! Администратор - очень приветливая, всегда подскажет и расскажет. Медсестра Гуля - профессионал своего дела, забор крови проходит незаметно и безболезненно. Спасибо Вам!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalya
16-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Очень хорошая лаборатория. Чудесные сотрудники, медсестра, администратор. Очень грамотные и внимательные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Света Светлая
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Обслуживание администратора было на высшем уровне, спасибо за профессиональную работу! Мед сестра взяла кровь быстро и бесполезно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Волошин
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Лучшая лаборатория. Целый год сдаю анализы только здесь, добрался уже до 20 процентов скидки. Так кровь не забирают нигде, не больно, никогда даже следа не остаётся.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Глаголева
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Была на приеме у врача гинеколога Антонян Инга Ашотовна очень приятный врач Отлично проконсультировалась и подсказала в разных моментах по анализам и лечению
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
В данной клинике получилось у ребёнка 2,5 года взять кровь из вены) Он долго сопротивлялся, но медсестра и администратор вдвоём развлекали его разговорами, старались отвлечь, спасибо им огромное, очень терпеливо и понимающе отнеслись! Если еще нужно будет сдать какие-то анализы, то опять придём в эту клинику.
Tashkilot javobini ko‘rish
Eldar
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2021
Сдавал ПЦР тест с вызовом специалиста на дом из данной лаборатории. Все подробно и четко объясняют по телефону, специалисты приезжают строго по времени и объясняют (не просто курьеры). А самое главное цена наиболее привлекательная на рынке (и ещё за качество), рекомендую всем.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Филатова
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
Посетили данный центр с пожилым человеком, давно не встречала столь приветливых сотрудников. Администратор Елена быстро помогла подобрать необходимые анализы(доктор из другой клиники назначил), медсестра Гуля провела процедуру забора крови быстро и безболезненно, обычно у меня остаются синяки, но в этот раз все отлично. Благодарим девушек за профессионализм и клиентоориентированность, желаем им процветания и благополучия!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Шахзода Собирова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Отличная клиника!Сдавала анализы Быстро качественно цены очень приятные Работают приветливые люди Медсестры опытные в вену попадают с первого раза Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Данилюк
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Прекрасная лаборатория! точно знаешь что результаты именно твои! Прекрасный администратор- поможет выбрать услуги. Великолепная медсестра, кажется что кровь из вены может взять с закрытыми глазами)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марианна
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Лаборатория прямо возле дома. Самые доступные цены на анализы, быстрый срок выполнения, профессионализм персонала. Удобный график работы! Нравится программа лояльности CMD, у меня уже есть скидка 15%. Хорошие сезонные акции.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
~ Елена ~
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2024
Нет очередей, система скидок, цены ниже, чем в других лабораториях! Хожу только сюда! Вежливый персонал. Спасибо вам, девочки, за работу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Замечательный персонал!!!! Отзывчивые, добрые девушки, мастера своего дела! Отдельная благодарность администратору Елене, за позитив ВСЕГДА!!! Спасибо за волшебные ручки медсестре Галине. При процедуре можно закрыть глаза и расслабиться .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
надежда ильющенкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Народу было мало, 2 человека впереди меня, сдала кровь и на следующий день пришел ответ на электронку, молодцы девочки и еще сделали мне скидку на анализ как инвалиду 3 гр.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аревик клейникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Девочки очень любезно разговаривают,но в самом помещении грязно
Tashkilot javobini ko‘rish
Александрина С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2019
Персонал вежлив. Ждать пришлось не очень долго, притом что анализ брала врач, а не медсестра (ещё бы, за такие деньги!) Но это плюс. Анализ расписан шире, чем в других платных учреждениях, есть доп комментарии помимо основного ответа. Из минусов - цены. На 15-20% выше среднерыночных.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Коллектив огонь! Все молодцы. Быстро, качественно и информативно! Пользуюсь услугами данной лаборатории потоянно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лина Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Сдавала ПАП тест в центре - остались максимально неприятные впечатления от проведения анализа. Сразу скажу - это не самая приятная процедура и вдобавок очень деликатная, чаще такие тесты берет гинеколог, что мне и предложили в центре. Ну, хотели как лучше, видимо, а вышло ... В кабинет зашла под фразу медсестры - вы же не против я поприсутствую и поучусь, да? Тут мне былосложно отказать при такой формулировке запроса, подумала - ладно. Гинеколог себя непрофессионально в высшей степени повела: пока делала забор анализа рассказывала медсестре - вот здесь с маткой так и так, здесь ты в канал идешь до конца и так далее. Я сигнализировала врачу об ощущениях - вот так неприятно, а тут больно. Врач общалась с медсестрой - вот у пациентки шейка матки такая-то то, вот ей и больно. Комментарий, который был дан мне - даже если вы будете тут стонать мне надо брать анализ и это вы не рожали, поэтому вам больнее. И да, кстати, у вас будет пару дней кровить и если раньше не кровило, то это неправильно берут. Я не претендую тут на истину, но насколько сама помню, при этом анализе совсем не обязательно кровотечение и это частый, но не непременный побочный эффект. По итогу приема врач сказала - если какие-то проблемы, то приходите (лол, спасибо, ноги моей тут не будет, подумала я). Хотела разрешить конфликт с администратором клиники - попросила со мной выйти и поговорить. Пока начала объяснять ситуацию, с первой фразы получила - вы же не воспользовались своим правом отказаться. Это правда, но пожалуй в платном анализе я не очень ожидала, что буду препаратом как в университетской больничке и гинеколог будет тут на мне преподавать) формулировка - посмотрю на взятие анализа не подразумевала лекции от гинеколога, которая его брала, тут уж я додумала, что посмотреть это очень молча и с заботой а пациенте. В сущности выслушал меня администратор только потому, что я отрефлексировала - если вы не готовы меня послушать и проэмпатировать сейчас, я сразу вам шлепну отзыв в Яндекс карты. Администратор обещала с гинекологом пообщаться и много говорила о пользе для пациентов - мол мы поэтому и учим, чтоб тесты дальше хорошо проходили. Я тоже за пользу для пациентов, поэтому решила оставить отзыв все же публично. Думаю, что женщины не должны попадать к гинекологам, которые обращаются с пациентом как с куском мяса. А уж формулировки про должно быть больно, раз уж не рожали и должно кровить на садизм похожи и не особо профессиональны. Горячо не рекомендую центр для деликатных вмешательств, платных услуг такого толка много и врачей с хорошими руками и эмпатией хватает, а тут я здорово отхватила и непрофессионализма и безразличия.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Успенская
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2023
Быстро, качественно,приемлемые цены. Персонал вежливый, внимательный и доброжелательный. Если приехать пораньше утром, то очереди можно избежать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Уютная атмосфера, вежливые администраторы, мед персонал профессионалы своего дела. Теперь только сюда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2023
С ребенком никогда больше сюда не пойду. Наклеек за храбрость нет, детского пластыря нет, никто не поможет развлечь , мультиков нет, а самое главное нет маленьких игл(( Если вы берете анализы с 0 лет , предоставьте условия для детей. Испытали стресс от похода в ваш центр Дополняю: анализа нет сыворотка свернулась. Медсестра Гуля не имеет квалификации для работы с детьми и имеет хамски отвечать клиентам. Она решила не предупреждать, что анализ может не получится, так как я оформилась уже у администратора. Первый мой вопрос при в ходе в клинику был, берете ли вы анализы маленьким? Ощущения бесплатной поликлиники и ещё без результата
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
лиза z.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Отличное место! Хожу сюда много лет, недавно медсестра Гуля согласилась помочь мне вытащить клеща, чтобы не мотаться на другой конец города в травмпункт!! За это отдельное спасибо❣️❣️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инга Антонян
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Замечательная лаборатория, заботливый персонал! Вежливые, милые администраторы во всём стараются помочь! Очень советую данную лабораторию!
Tashkilot javobini ko‘rish
Daria B.
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Сдаю здесь анализы часто, медсестра очень профессиональная и улыбчивая, несмотря на мои сложные вены, здесь я сдаю кровь легко. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasiia
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Самый лучшей медцентр для сдачи анализов. Демократичные цены, быстрые сроки готовности. Специалисты в основном доброжелательные.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Была 26 ноября 2025 года, абсолютно неклиенториентированная администратор, Молодая женщина, а поведение раздраженной тëтки из совка. Сидит с недовольным видом, откнувшись в стол. Половину возможных анализов не сдала, так как не было диалога с разьяснениями. СМД потерял прибыль.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Иванов
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Цены норм,рассказали про акцию,без очередей
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Маским К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2021
Обходительный персонал, кровь взяли быстро и безболезненно. Результаты пришли этим же днем. Посещением доволен! Спасибо!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Ю
19-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Приветливый персонал.Цены ниже,чем в Инвитро. Сдал кровь на анализ.Утром все было готово.Распечатали.Все хорошо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Дружелюбный персонал, все оформили быстро, медсестра сразу попала в мои тонкие вены, в которых обычно долго ковыряются. Все понравилось, рекомендую этот офис!
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Кириллова
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2021
Сдавала анализ на ковид. Сказала что мне нужен один показатель , а сделали другой. Короче выкинула деньги на ветер
Tashkilot javobini ko‘rish
Knight G.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2019
Совершенно некомпетентный персонал. Брали кровь целый час, при том, что очереди не было вообще. В вену попасть не могут, работают так медленно, словно у них посетителей не бывает.
2
7
Tashkilot javobini ko‘rish
KarakUla
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Сама сдавала там кровь , все ок . Очень приветливая дама на ресепшене . Есть система скидок . НО ! Если ваша медсестра не умеет брать кровь у детей - честно говорите об этом . Получилось так , что мой сын , который с 1 года до 4х лет без каких либо проблем давал взять у него кровь из вены . И ему не нужны ни наклейки , ни уговоры , ни мультики . Просто мужик настоящий всегда был в этом плане ! В этот раз , чтоб не ждать очереди в поликлинике , приехали сдавать кровь в этот смд. Медсестра неуверенно сказала , что возьмёт кровь . « У такого малыша не знаююю, но если он будет спокойно сидеть, наверное все получится». Это был знак мне, что пора уйти, но очень нужно было уже сдать кровь и рассчитывала , что все как обычно пройдёт хорошо. Медсестра одну руку истыкала, вторую истыкала , хотела переключиться на кисть , но мы уже отказались . Все это время ребёнок сидел терпел. Под восторженные комментарии «какой смелый мальчик, надо же, у нас не все взрослые так себя ведут». Если не умеете брать у детей , говорите об этом сразу. У нас был такой опыт, не помню уже в какой клинике , нам сразу сказали - ох, нет, у малыша я брать не буду , простите. Записывайтесь в лабораторию по такому то адресу, или приходите к нам в понедельник. А здесь … вот к чему эти эксперименты!? Как ИТОГ: Мальчишка наш теперь наотрез не даётся врачам. При виде белого халата начинает плакать. Теперь ни то, что кровь не могут взять, даже просто пойти в поликлинику целая трагедия . Ребёнка будто подменили. Стояли в очереди к аллергологу 2 месяца ! Без анализов нас отказались принимать, а эти самые анализы теперь невозможно взять, никто не будет держать ребёнка в 4м и брать насильно . Хватило уже экспериментов!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Милейшие сотрудники. Девочка-медсестра, просто чудо. Ручки золотые. У меня плохие вены, но она попала с первого раза. Не было даже и синячка, хотя пробирок было много.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina Andreevna Khalimon
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Приятный персонал, всегда помогут и подскажут!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Saunina
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2024
Быстрое обслуживание, приветливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Т.
16-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Нам очень нравится этот заборочный пункт!!! Администратор великолепная, все по-человечески. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
19-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2020
Смд молодцы всегда все чётко, быстро и точные результаты в отличии от других распиаренных мед лабораторий.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Алексеев
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Администратор (светленькая), изумительная женщина, любящая свою работу. Приятное место)
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Корж
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2019
Всё отлично. Делают то что нужно, быстро и эффективно. Единственный нюанс - внимательно изучайте прайс услуг, есть вероятность, что вы можете что-то перепутать, поскольку у них множество комплексных услуг.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2021
Давно была клиентом смд и никогда не думала перепроверять их анализы, а зря!!! Сдавала у них д-димер и анализы на гемостаз. Анализ показал превышение нормы в 6 раз.Обратилась к врачам , начала лечение кроворазжижающими препаратами.( дорогими и опасными) Лечилась и каждую неделю пересдавала у них эти анализы.но динамики никакой не было( так сдала 6-7 раз). Врач засомневалась и предложила пересдать в другой лаборатории( анализ не дешёвый 1500+1700+забор) И тут шок, показатели в норме, а смд показал за день до этого превышение в 6 раз( единицы измерения одни и те же). Ну для проверке пересдала в 3-ей( гемотест)и тут тоже норма. Собрала все результаты, написала претензию, ждала ответа 3 нед.( якобы проводили проверку) а потом позвонили, ошибку не признали.Деньги не возвращают и других вариантов не предлагают. В НИИ гематологии, куда пришлось обращаться после лечения по таким анализам подтвердили, что СМД очень часто косячат и врут по анализам. Ошибки не признают. Будьте осторожны!! На клиентов им плевать, !!! Стыд и позор!!
9
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2