Izlash
Marshrutlar

Cmd

Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
60
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
167 ta baho
Bu joyga baho bering

60 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Живу в этом районе. Всегда выбирала СМД среди других лабораторий. Часто сдаю анализы детям. Но за последние несколько лет этот филиал очень испортился. Сначала начали напрягать большие очереди, т.к. медсестра, которая берет кровь и администратор-это один человек. Но кровь брали хорошо, дети ходили спокойно туда, персонал был вежливый. Но что случилось сейчас? Новый администратор-она же медсестра, абсолютно не умеет общаться с клиентами. Складывается ощущение, что человек явно не на своем месте: непонятные комментарии, пустые разговоры, вечное недовольство. При огромном выборе лабораторий сегодня-выбираем, увы, не этот филиал СМД. Несмотря на большую накопленную скидку.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Айсель А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Пришла в первый раз и была просто поражена качественной работой всего персонала и чистотой этой клиники! Работа администратора и медсестры на высшем уровне!!!!Все доброжелательные и аккуратно берут кровь После этого сразу решила записаться на УЗИ к врачу урологу(Каримову Анару Курбановичу). Очень вежливый и внимательный врач , все понятно объясняет. Выполняет свою работу на 5! Осталась очень довольной этой клиникой , если брать кровь и записываться на УЗИ , то только сюда , всем советую👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Не сделали скидку при анализах,сдавала кровь на 12.000р Не оказалось сдачи Объяснили,что кровь на натрий,кальций и хлор будет делаться 9 дней,но все равно сдала Перепугались и пошла сдавать в другую клинику дополнительно этот анализ В итге электролиты пришли одни из первых анализов Дополняю отзыв Пришла 26.02 Бахил нет,никого нет Прошла администратор-медсестра и не поздоровалась Сижу уже минут 20,никому нет дела Не советую,отношение так себе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна остеопракт
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Я как медик могу написать честно и от души 😊Лучший центр у нас на районе ,ходим всей семьей . Хочется отметить медсестру Марьям ,производит венепункцию и детям и взрослым профессионально ! Чистота ,порядок и быстрота обслуживания ,рекомендую !
Tashkilot javobini ko‘rish
Лидия Зборовская
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Была необходимость сдать анализы. Первый раз приходила сдавала кровь и впечатления остались не очень радужные. Кровь взяли так, что остался синяк и администратор забыла завести скидку. Через 3 недели обращалась повторно. Администратор (другая девушка) очень грамотно все объяснила, завела скидку, рассказала подробно как и когда я могу получить результаты. Поэтому снижать не буду оценку, но впечатления пока от этого отделения на 4 балла.,
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2023
Все понравилось - от персонала до сроков исполнения. Сдавала тесты на аллергию - цены, указанные на сайте в интернете соответствуют. Заранее позвонила и уточнила время сдачи интересующих меня анализов, все рассказали. Пришла в удобное для меня время, заполнила документы, быстро и аккуратно сделали забор крови. Прислали в указанные даты на электронную почту все результаты.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasia Lavrischeva
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Впервые в этой лаборатории. Все чисто. Персонал внимательный и вежливый, помогли оформить анализы на предоперационное обследование. Работает система лояльности по картам других лабораторий 10_% это очень удобно, маркетологи молодцы! Парковка свободная! Кровь из Вены взяли очень тонким катетером-бабочкой, вообще ничего не почувствовала и Вена не болела после забора крови! Спасибо! Рекомендую при средней стоимости услуг, отличное качество!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Sema K.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Постоянно сдаю анализы в этой клинике. Прекрасный персонал и врачи! Была на приеме у врача-уролога, компетентный врач, сделал УЗИ, все разъяснил и проконсультировал. Отличная клиника!
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2022
Пришла сдать детскую мочу, срочно, надо было узнать, тк малышка температурила, я в воскресенье побежала, стою сдать с результатом срочно, 4_6 часов, со слов оператора, но на ресершентдеакгка сказала не успеваем сначала, потом я почти слёзно Объяснив сто мне надо срочно результат сегодня и скорый именно, вопрос жизни так сказать, она сделала так, что Приняла и я могу ждать свой срочный результат! Я низко кланяюсь ей и её команде, раз они смогли решить мой вопрос срочности! Я благодарна очень!!!! Человеческий подход💞
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Money Gramm
23-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Пришли сдавать кровь. Кровь сдавал ребенок. Зашли в клинику около 9.55. В клинике был один человек. Но и из персонала тоже один. В итоге 20 минут в ожидании оформления. Потом сотрудник ушел брать анализы. И мы еще 10 минут ждали. По итогу конечно - не очень.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлиана
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Записалась на прием(узи)в эту клинику к Джафарову Рустаму Игоревичу.Это был самый идеальный осмотр, который я когда-либо проходила. Доктор мне досконально и по полочкам всё разложил,показал и никаких вопросов у меня не осталось. Всё прошло замечательно. По итогу я получила тот результат,который хотела.На третий скрининг только к нему!!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Соснович
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
"В верхней одежде сюда больше не заходите!" - сказал мне врач. Да, я вообще больше к вам не приду. А зашла я в процедурный кабинет. Знаете это ощущение, когда пришла в гости, а тебе совсем не рады. Так, я ж не в гости пришла, а за услугой! Можно быть поприветливей? Также хотела повторно сдать анализ, о чем сказала врачу, но при подписании документов увидела, что цена изменилась в 2 раза, о чем сообщила ей. Она сказала что цены не менялись. Ладно, думаю побыстрей бы уйти от вас, оставила так. Дома уже посмотрела, что она взяла более обширный анализ. Не рекомендую. Второй раз прихожу и такое отношении.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
алиса
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
Сдавала там кровь и была у акушера-гинеколога на УЗИ. Очень чистые помещения, приятные девушки на ресепшене, доктора, медсестры. Особенно советую их гинеколога, добрая женщина
Tashkilot javobini ko‘rish
Мэри П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Пришла утром сдавать ХГЧ, медсестра толком не может взять кровь, ни договора, ни чеков, ни номера заказа - ничего не дали, в том числе и в электронном виде. Хожу в данную сеть и очень довольна всегда, В Переделкино все всегда на высшем уровне, тут же все просто отвратительно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Якушева
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Записались на 8 утра прокалывать уши ребенку, вечером перезвонили и перенесли запись на 11 утра. Учитывая, что часы работы клиники до 19.00, запись пришлось отменить, хотя специально оговорили, что запись нужна на самое раннее утро, чтобы не отпрашиваться с работы. Очень негативное впечатление в итоге
Tashkilot javobini ko‘rish
Artashes Karapetyan
17-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2021
Хотели сдать тест на COVID 19. Обычный тест стоит столько, экспресс тест - столько. ОК. Спрашиваю, а когда будут готовы результаты, ответ убивает: "Обычный тест в течение 48 часов, экспресс тест в течение 6 часов, но не факт, что завтра будет готов". То есть, я заплачу деньги, а результат может и не успеть к моему отлёту. Уважаемые друзья, ваши операторы не компетентные.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иванова Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Кто ценит своё здоровье и время, сюда не ногой!!! Неприкрытое хамство, полная анархия, про профессионализм и помощь за Ваши деньги, даже не стоит упоминать. Второй раз пытаюсь сдать анализы в этой клинике, первый был пару лет назад. На днях обратилась туда, записавшись заранее☝️☝️на УЗИ. Пришла, раньше времени, доктор Керимов Анар Курбанович. Администратор сообщила, что доктор, не сможет меня принять , он ушёл. В последствии выяснилось, что ещё тут, но спешит в другую клинику☝️. То, что выдал доктор, цитирую: «я пойду на встречу, сделаю Вам УЗИ, но чтобы потом не было претензий, что я сделал быстро»❗️☝️ По моей просьбе пришла управляющая, милая женщина в платке, она меня выслушала, покивала головой, в это время мимо нас прошёл доктор Керимов к своим пациентам на другую работу)).
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Слава Винокуров
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Либо филиал не работаем либо сотрудники абсолютно халатно относятся к своей работе, прождал возле входа час и на рабочем месте никто так и не появился
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Маргарита
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Отличный персонал!👍Была на приёме у врача гинеколога,очень хорошая,все рассказала ясно чётко,доступным языком,назначила сдать кровь,и администратор и медсестра такие чудесные девочки. Ушла с клиники с прекрасным чувством лёгкости.Спасибо вам.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
мария волкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2022
Часто ходим в эту клинику всей семьей, девочки администраторы очень вежливые, все расскажут, объяснят. Забор кровь самый безболезненный. Была у врача гинеколога Олисаевой И. , потрясающий врач. Теперь своё женское здоровье, только ей доверяю.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Kati
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
пользуюсь услугами лаборатории периодически. этот офис рядом с работой, удобно с утра зайти и сдать анализы, цены средние, результат присылают на почту довольно быстро
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Х
Хеда Хадаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Лучшая клиника! Могу сказать только слова благодарности в адрес персонала этой клиники. Была в нескольких клиниках и всегда перекалывали вены,а здесь с первого раза попали я не успела даже сказать о своей проблеме. Очень опытная медсестра , теперь хожу только к вам ❤️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Беспалов
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Срочно меняйте администратора, при клиентах занимается семейными проблемами, хамит, ведёт себя неадекватно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Александров
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Отлично все делают и быстро. И очереди нет почти никогда. И запарковаться можно рядом. В общем последнее время пользуюсь именно ими. Хорошие.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Махова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Указан режим работы с 7:30, в итоге в 7:35 никого нет. Позвонила, сказали с 8:00 сегодня Как итог, везде опоздала и не смогла сдать анализы
Tashkilot javobini ko‘rish
Nikita ***
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2024
Немного из серии "манипуляции под предлогом заботы" Быстро заскочить и сдать кровь на анализы - работает хорошо. Как-то раз потребовалось провести иную процедуру - поставить капельницу и получилось вот что: - позвонил в центральный офис и записался на 0800 ежедневно в течение 5 дней - при посещении локального CMD по заранее сделанной записи выяснилось, что брать на 0800 "не хотят", тк надолго "займу" процедурную и поэтому предложили другое время - другое время мне совершенно неудобно, но менее неудобно, чем начинать все заново и искать другие варианты, поэтому пришлось согласиться - это рабочие дни и голова забита совершенно другими (рабочими) делами/вопросами, в том числе поэтому разбираться и 'вступать в переговоры' не было желания. Мне не нравится такой манипулятивный подход из серии "мы конечно можем Вас принять и на 0800, как у нас тут написано от центрального офиса, но как бы не гарантируем что все нормально пройдет, ведь Вы таким образом нарушите естественный распорядок приема других пациентов, у нас с утра их большой поток". CMD это коммерческая структура и сама решает как организовывать дела, но такой рассинхрон между тем, что говорит центральная приемная CMD vs конкретный филиал CMD, доставило мне неудобства: тут либо ЦО надо чтобы знали такую обратную связь от филиалов и не подтверждали запись на то время, когда оно нереалистично из-за вышеупомянутых особенностей, или наоборот, чтобы филиалы не переделывали утвержденное из ЦО расписание.
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Ф.
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
Очень вежливые сотрудники, есть УЗИ, есть небольшой детский уголок, кулер с водой. Когда требуется сдать что-то платно, ходим только туда всей семьёй
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дарья Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2021
Записывала к кардиологу 2 недели подряд. Врач отменят запись в день приема, без предупреждения . Я прихожу в клинику , а администратор говорит , что врач отменила запись . Ужасное отношение кардиолога к своим пациентам ...
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Балабанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2021
Недавно открылась клиника, такие хорошие девочки, все рассказали по анализам. Взяли кровь очень хорошо, у меня Вены тяжёлые, обычно по несколько раз перекалывают, а тут с первого раза и сказали что ничего сложного))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алевтина М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Благодарна Кошелевой Анастасии за ее профессионализм Ставила мне 8 капельниц без осложнений и синяков.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Gulnar
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Если можно было поставить 0, я бы это сделала. Зачем вешать расписание на дверь, если вы по нему не работаете?! Свет горит в окнах, дверь заперта. И это не в первый раз! Я лучше поеду в соседний район, чем зайду сюда еще раз
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Максимова
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Прибыли с острой болью в клинику, сделали узи без очереди и предварительной записи, выписали лечение, сразу взяли все необходимые анализы. Все быстро и чётко. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег
25-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2020
Удобное расположение, есть возможность припарковаться. Атмосфера располагающая, по ценам на анализы - 4 . Если для вас удобно расположена данная лаборатория, советую к ним, сдавали клеща на анализы, достаточно быстро пришел ответ, результаты пришли на почтовый адрес.
Tashkilot javobini ko‘rish
Тата О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
Спасибо огромное клинике-лаборатории за высококлассный состав и профессионализм! Моего маленького ребенка ведут с малых лет! Это очень быстро, профессионально! Очень люблю! Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Liliya Z.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2019
Спасибо огромное медсестре и администратору за проффесионализм и терпение, взяли кровь у малышки 7 месяцев четко быстро она совсем не плакала от введения иглы. И дочке трех лет которой ни кто не мог взять кровь протянули один анализ два года из за того что ни вкакую не давала руку- а тут все получилось! Дочь орала не давалась девченки молодцы, не злились успокаивали меня и дочку Спасибо огромное!! К сожалению не помню как зовут смена работала 17.12
Tashkilot javobini ko‘rish
OlgaFemminina
20-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2024
Сдаю здесь анализы и иногда подхожу обследования УЗИ. Всегда всё чётко.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наташа Д
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Очень меня подвели. В яндексе написано, что этот центр оаботает с 7 до 20, а на деле до 18-ти. Еле успела получить анализы перед госпитализацией. Я привыкла полагаться на яндекс, значит CMD дали неверную информацию. А так все хорошо, медсестры хорошие.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Закрыт и работать не будет
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Е.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2019
Хочу выразить благодарность ,чудесной Ильнаре, единственный человек , который может взять кровь из вены у моей дочки (1,10м) с первого раза)теперь только к ней, спасибо огромное )
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Kadyrova I.R.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2019
Профессионалы своего дела! Быстро! Качественно! Недорого!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1692
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Врачём довольна,вот только для его полной работы ,этот центр не всё делает , очень печально что такое происходит.
Tashkilot javobini ko‘rish
Джинтоник
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
Молодцы.сдавали кровь из вены ребенку .все аккуратно.безболезненно.молодцыыыв10+
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Антошкин
16-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Закрыто, зря приехал :( Нет тут пункта теперь
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2024
2 раза гоняли за направлением в поликлинику что бы сделать укол , в итоге отказали
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгения С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2020
Близко к дому, быстрая готовность результатов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Эля
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2021
Быстро, без очередей, вежливый персонал
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Иванов
18-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2020
Если нужно сдать анализы, либо сделать УЗИ - вам сюда. Быстро, цены умеренные. Работают профессионалы своего дела. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Роман Замилацкий
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Хорошее место. Чисто. Вежливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Като
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2021
На мой взгляд лучшая лаборатория, здесь сдаём анализы себе и детям.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Афоничева
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2022
Только здесь сдаю анализы и есть выезд на дом.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2