Izlash
Marshrutlar

CMD

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
76
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
167 ta baho
Bu joyga baho bering

76 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Вот уже несколько лет пользуюсь услугами этой клиники, так как она очень удачно расположена прям под моим домом, но и для других людей расположение замечательное, пара минут от метро Всегда приветливые администраторы, замечательные медицинские сотрудники, которые берут кровь очень комфортно и без синяков в дальнейшем, а самое главное очень удобно получать результаты - они приходят на электронную почту В общем прекрасное место, процветания вам!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кс
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
недавно сдавала кровь на несколько показателей, во-первых, при очень хороших венах медсестра очень дискомфортно брала кровь, царапая вену изнутри, тяжело объяснить)) во-вторых, везде было указан срок готовности анализов на след день, а мне нужно было сразу отправить анализы в этот день врачу для корректировки лечения, но весь день не было результатов, на след день позвонила и оказалось, что пробирку просто не передали, отлично, спасибо
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Ивакин
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Расположение удобное, персонал внимательный, готов оказать помощь. Специалисты профессиональные, быстро берут кровь из вены, без синяков. И все без очереди, с результатами на почту, что очень удобно. Хорошая альтернатива, гос. поликлиникам. Спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Чесалова
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Все отлично! Живу совсем рядом, удобно. Приветливый персонал, была уже 4 раза. Сегодня (07.06.2025) медсестра сделала вообще все идеально и быстро, улыбчивая, приятно. Результаты приходят быстро. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Макарова
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Много лет пользуюсь услугами этого отделения, всегда вежливо, быстро и максимально аккуратно. Кровь берут очень бережно и безболезненно. Всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Много раз пользуюсь услугами этого пункта. Все отлично: персонал профессиональный, внимательный. Цены нормальные. Анализы всегда готовы вовремя. Спасибо!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Амир К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Данное место работает до 16:00 официально. За ранее позвонил в call-центр и также подтвердили, что можно сдать анализ на мазок из уретры до 16:00. Пришел в 15:30, на что админ говорит, что медсестра ушла по своим обстоятельствам ( на пол часа до конца официального рабочего дня). А проехал не мало времени, чтобы добраться до данного места! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ МЕСТО - очень НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, НЕ КОМПЕТЕНТНО!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марго
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Сегодня сдавала анализы утром. Все отлично как всегда в CMD, персонал вежливый. Часто плохо после взятие кровия, но медсестра позаботились об этом, положила на кушетку, контралировала моё состояние. Спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника С.
22-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Все специалисты на ул. Профсоюзная отлично работают и что не мало важно доброжелательные. Результаты анализов приходят быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Всё хорошо: отделение удобно расположено,ю; кровь из вены берут хорошо и у меня, и у детей; результаты всегда приходят вовремя.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Агаларови
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Самая любимая лаборатория, качественное обслуживание, доступные цены. Широкий спектр анализов! Очереди почти никогда нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
W.E.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Мне нравятся сотрудники отделения cmd рядом с моим домом. Медсестра, которая берет анализы высокая красивая девушка. Уверенно работает. Так же сотрудник на ресепшен приятная и доброжелательная. Хочу поблагодарить их за работу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitry Balashov
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Сдал анализ, получил в тот же день на почту. Всё быстро и очень дружелюбно. Буду обращаться еще
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Василенок
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Мне понравилась доброжелательность персонала. Медсестра очень аккуратно и почти незаметно провела забор крови. Спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Alla
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Отличная лаборатория! Женщина , которая занимается забором крови и ставит капельницу вообще волшебница! Взяла кровь ,я даже не заметила,как она сделала укол и после не были даже маленького синячка!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ilias E.
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Хорошая лаборатория, меня обслужили быстро, результаты доступны через интернет. Девушки вежливые, бегло отвечают на вопросы по теме анализов
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Марченко
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2020
Это была третья лаборатория на профсоюзке, в ней я смогла сдать кровь, но.... не работает безнал, поэтому 4 звезды! Благодаря сотруднице Юлии, проблема была решена. Для руководства CMD - 12 марта вовремя не вышла медсестра на профсоюзной 5/9 и вторая сотрудница смело отправляла желающих сдать анализы дальше в путь, следующую лабораторию этой компании навигатор нашёл по адресу Профсоюзная 104, но она или ещё не открылась или просто на открылась.... в интернете о ней противоречивая информация, и только в 146 доме по улице Профсоюзная, я наконец-то сдала кровь! Итог - часовой заезд по профсоюзке и ещё раз спасибо Юля!!!!
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра О.
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2019
Эту лабораторию приходится в определённые периоды жизни посещать часто. Вот и теперь - каждую неделю. Плюсы: + выполняются анализы быстро + результаты достоверные, сомневаться не приходится + возможность получения на почту + возможность бесплатно получить контейнеры и прочие материалы для сдачи анализов Минусы: - общее впечатление от помещения, неудобное помещение, неклиентоориентированное - очень маленькая зона оформления ( вошёл в дверь и оказался у стола администратора, где ждать, если очередь - непонятно) - очень долго проходит платёж при оплате картой - нет возможности оплаты PayPass Нейтрально - администраторы отвечают четко, по делу; медсестры, которые делают забор материалов, как умеют так и делают - бывает больно сдавать кровь, бывает нет.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Victoria Lab
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2024
14.04.2024. 90.03-9.08. Лаборант и администратор с признаками орви (хлюпают носом и першит горло) и при этом без масок! Внутри жара и духота. Терминал оплаты зависает . Замок кассы с наличными не открывается. Сейчас даже в районной поликлинике нет такого безобразия
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльза
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2022
Здравствуйте ! Хотела выразить благодарность медсестре Баисовой Эльмире которая без проблем смогла найти мою вену , а они у меня очень плохие и без болезненно взяла кровь 💉 умничка молодец . Побольше бы таких сотрудников как Эльмирочка шустрая знает свою работу выполняет аккуратно чисто не то что в других CMD советую Всем у кого сложнее вены и с ребёнком сдавать анализы только у Эльмирочки на профсоюзной 146 к 1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Le
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Сама сеть клиник в целом нравится, но конкретно тут как-то не очень. И само помещение хочется как-то облагородить, и к персоналу вопросики. Очень нелегкая рука у барышни, которая кровь брала у меня. А на мой непроизвольный возглас от боли она с укором удивилась, мол, что это вы, неженка такая. И после этого умудрилась даже вытащить иглу резко и болезненно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Приятный персонал. Безболезненный забор крови. Оперативные результаты анализов.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена M
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2021
Была в офисе на Профсоюзной 146. Девушка на ресепшн прекрасно ориентируется в анализах. Помогла и сделала все быстро. А медсестра очень хорошо берет кровь. Читала и негативные отзывы об этом офисе. Ничего такого сказать не могу. Мне очень понравилось. Спасибо!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
N_А
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2020
Посещала СМД на Профсоюзной, 146 довольно часто в течение двух беременностей. Всегда вежливый персонал, быстрое обслуживание. Результаты тоже довольно быстро, информация по срокам на сайте соответствует. Спасибо большое девушке на ресепшене (к сожалению точно не помню имени), она работала (работает) там долго, практически всегда попадала к ней. Всегда вежливо, быстро и квалифицированно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Чайка
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Сдавала анализы вчера во второй половине дня, в 23 вечера уже прислали результаты. Кровь взяли очень аккуратно, ни намека на синяк, хотя у меня очень чувствительная кожа. Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
VT
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Кровь взяли хорошо, мне и сыну. Сделали быстро. Уведомление пришло на почту. Так же дали всё справки на бумаге.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария К
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
27.11.2025 утром сдала кровь, фото прилагаю. ТАК кровь у меня еще никогда не брали. Медсестру нужно срочно сменить, абсолютно не профессионально. А если бы это был ребенок?..
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Гр
15-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Хожу на сдачу анализов. Очень внимательные и профессиональные сотрудники. Большое спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Maria Govorukhina
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Этому отделению явно нужен ремонт. Всё старое, само помещение полутёмное какое-то. К персоналу и результатам анализов претензий нет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Валентина Лаушкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Очень довольна культурным обслуживанием сотрудников. Грамотный забор крови. Всегда пользуюсь услугами СMD. По адресу Профсоюзная 146 корпус 1.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Федутенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Быстро делают анализы, цены адекватные. Близко к дому. Иногда не принимают карты
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Климова
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Стал ужасный пункт! Медсестры уже не первый раз не могут попасть в вену, чтобы взять кровь! Передо мной искололи все руки пожилому человеку, мне с 3го раза только попали! Абсолютно неквалифицированные специалисты, которые "не видят" вены ни у кого! Медсестры прокалывают вены насквозь, хамят! Раньше всегда всё было хорошо, последний год просто ужас (((((
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья О.
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Хорошая лаборатория, рядом с метро , удобный график работы , компетентный персонал . Рекомендую .
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Зуева
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2024
Кровь берут аккуратно, вежливое обращение, нет очередей. Профсоюзная 146
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -noyabr 2019
Сдача анализов любой сложности, результат максимум через день, после сдачи. Опытные специалисты, культурное обслуживание.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина Максимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Отличная лаборатория, все быстро и качественно. Очень доброжелательный персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна DNS
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Всё отлично. Качественно. Оперативно. Персонал грамотный и вежливый.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Кутырёв
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Оперативно и без нервотрёпки сделали ПЦР. Цена кусается, конечно, но бывает и выше. Персонал попался вежливый, профессионалы.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Е. А.
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2020
Вежливый персонал, отлично взяли кровь из вены, не больно и синячка даде маленького не осталось. Цены приятно удивили, есть система скидок.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalie
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2018
Сдавала тут анализы не однократно. Все понравилось. Лишь однажды была большая очередь. Персонал приветливый
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Самая лучшая лаборатория много лет и для взрослых и для детей! Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нелли Ряскина
23-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Небольшое помещение, но можно оперативно слать анализы и попасть к врачу
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита К
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2020
Маленький холл, постоянно очереди, администраторы иногда не знают как называется анализ, спрашивают медсестёр! Ооочень долго.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Скорикова
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Сотрудники не знают спектр услуг лаборатории, пробирки, особенности сдачи.
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Mironova
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Очень тесное помещение у стойки оформления заказов (около 5 м2) , не предназначенное для одновременного нахождения более 2х человек. Это существенный минус, в следующий раз не рискну туда обращаться.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина Румянцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2021
Очень долгое обслуживание на м Ясенево((, один человек на весь сдм и регистрирует и снимает анализы... Насколько это правильно?? Не приятное ожидание и долгое, в офисе провели час, а можно сделать за 10мин
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Чернявский
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Прекрасный центр. Очередей нет, персонал профессионален, ассортимент услуг очень широкий.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Ши
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Отличный офис и лаборатория. Всегда все четко, быстро и без проблем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Milaymila
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Лаборатория по адресу профсоюзная 146 Корп. 1. Работают не с 7.30!!! в Кул центре сказали неизвестная причина. Опоздали, и даже не извинились! Принимать стали девушку, которая позже подошла! По личным договорённостям, ТК записи на анализы нет. У меня маленький ребенок и если бы они принимали с 7.30 то мой муж не опоздал бы на работу! Мне нужно было анализы сдавать в определенный день цикла! Соответственно я не смогла это сделать!!! ТК ушла, ждать когда они всех примут не было времени . После звонок в Кул центр ничего не дал.. ТК жалобу отказались принимать! Фамилию тоже не назвали! Отвратительная организация работы!
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алина И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2020
Сдавала кровь 02.09.20 Ужасно взяли кровь , за свои же деньги я получаю огромный синяк . никогда у меня ещё так кровь не брали . Как можно так брать кровь не профессионально , кто у вас работает
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2