Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Tomsk · Tibbiy markaz, klinika · Ckb

Ckb

Reyting 5,0
209 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Bungacha yopiq: 08:00
+7 (3822) 48-41-19
Telefon raqamini ko‘rsatish
Tomsk, Fyodora Lytkina Street, 3/1
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Tibbiy markaz, klinika Ckb, Tomsk, foto
Yana 65 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
75
Fikr-mulohazalar
106
O‘ziga xos jihatlari

Yangiliklar

Ищете идеальный подарок? Подарите здоровье! 💆‍♀️ Подарочный сертификат в нашу клинику — это возможность позаботиться о близких, подарить и...
23-iyun, 08:57

Tovarlar va xizmatlar

28-may da yangilangan
Первичный прием врача-акушера-гинеколога
3791 ₽
Колоноскопия
Стоимость указана без медикаментозной седации
8566 ₽
Первичный прием сурдорога с обследованием
4592 ₽
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Tomsk, Fyodora Lytkina Street, 3/1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (3822) 48-41-19
Telefon raqamini ko‘rsatish
ckb70.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 08:00
Jadval

Borish usuli

Детский мир
182 m
4
Детский мирТранспортное кольцоСтудгородокЮжная площадьГорбольница № 3
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Nogironlar aravachasida harakatlaniyotgan shahslar uchun maxsus hojathona
Avtoturargoh
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Nogironlar uchun avtoturargoh
Massaj
Kunduzgi shifoxona
Xodimlarni chaqirish tugmasi
Bolalar uchun
Kolonoskopiya narxi:6951 ₽
FGDS gastroskopiya narxi:2863 ₽
Klinikaning mutaxassisligi:Klinika mutaxassisligi. Ginekologiya. Tibbiyot markazi, Tibbiyot klinikasi., jarrohlik, otolaringologiya, gastroenterologiya, ortopediya, oftalmologiya, diyetologiya, travmatologiya, fizioterapiya va davolaydigan jismoniy tarbiya, diagnostika, Klinika mutaxassisligi. Tug'ruqxona. Tibbiyot markazi, tibbiyot klinikasi., Vaznni tuzatish, bariatrik jarrohlik, nevrologiya
Shifokor-mutaxassislar:jarroh, travmatolog, reabilitolog, rentgenolog, oftalmolog, massajchi, Shifokorlar-mutaxassislar. Akusher-ginekolog.Tibbiyot markazi, tibbiyot klinikasi., gastroenterolog, anesteziolog-reanimatolog, ortoped, psixolog, otolaringolog, terapevt, ginekolog, surdolog, bariatrik jarroh, UZD shifokori, nevrolog
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
209 ta baho
Bu joyga baho bering

106 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Надежда
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Я нашла 2 клиники и 2 врача , которые эту операцию делают. Читала отзывы , сопоставляла условия. И решила обратиться в ЦКБ г. Томска . К врачу с большой буквы этого слова Максимову Максиму Алексеевичу. И на данный момент ничуть не пожалела об этом. И так о клинике Находиться она г. Томск улица Фёдора Лыткина 3/1. Это большое задание с хорошим ремонтом, с новым оборудованием, лифт. Там чисто, красиво. А какие там палаты вы бы видели. Двух местные, в палате все удобства. Стол с чайником. Кровати функциональные с удобными матрасами. Все чисто свежо. В уборной тоже есть все. Бумажные полотенца, туалетная бумага, Мыло с дозатором. Вот приятно заходить в такое здание и палаты и в последующем если будет необходимо ещё раз прийти туда, то я обязательно поеду в ЦКБ Теперь о мед персонале: тебя встречают девченки улыбающиеся, вежливые, готовые помочь тебе во всём. На этаже медсестры младший персонал, буфетчица просто золото. Именно так и было. Первый раз я приехала на консультацию, все быстро оформили и отправили меня к врачу. С Максим Алексеевичем мы беседовали около 1 часа. Обсудили всё Какая операция будет лучше для меня, какие риски, все объяснил на пальцах. Я задавала вопросы которые меня очень интересовали и беспокоили. На все вопросы я получила исчерпывающие ответы
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана С.
27-iyun
Содержание клиники на 5, работа персонала 5. НО!!!Вчера проходила исследование, ФГДС у доктора Маликова Я.В. И вот что могу сказать, исследования длится 5-7 минут. В результате мне выдают описание в котором написано, что пациентка, имея рвотный рефлекс, не давала провести процедуру и поэтому все что описывает врач это не точно. Что-то он не может посмотреть и поэтому предлагает провести процедуру  повторно под седацией. Так вот пациент готовится перед процедурой, соблюдает диету, настраивается. Врачу подробно объясняет зачем ему этот анализ, рассказывает о том что не первый раз проходит эту процедуру, весь анамнез. Уточняет, а точно ли нужно дышать ртом? Платит не маленькие деньги.И что в итоге получает, врача который, ничего не сделал или не хотел сделать,чтобы выдать нормальное описание. На котором между прочем будет основано лечение. Хоть капля ответственности я считаю должна быть за то как ты заполняешь свою работу. Если что-то не видно, мучается в эту секунду пациент, не нужно говорить, все тут ни чего не видно, я пошел отсюда. Нужно дать пациенту продышаться хотя бы пол минуты, успокоить дыхание и посмотреть, все же все что не видно или дышать как то иначе. Но не выдавать отписки, вместо полноценного описания и рекомендации потратить ещё в два раза больше денег. Вы правда можете расслабить желудок или его напрячь? Или есть такой человек хоть один в мире, который бы осознанно управлял рефлексами желудка? Рефлекс срыгивания, у меня был всегда, это исследование я прохожу далеко не в первый раз. Но такой отписки вместо описания и впустую потраченных денег, встречаю впервые! Мне совершенно, не нужны ваши "уси-пуси" в отношении с пациентом. Мне нужен результат! Я пришла за ним! Я готовлюсь стать мамой, у меня очень много врачей и исследований и мало времени. Мне нужно быстро пройти обследование и выполнить лечение. А после этого обследования, я ещё должна потратить, время, силы и деньги, чтобы все это проделать в другом месте. Моей злости просто нет предела. Видимо врач умеет работать только с пациентами под сидацией и для него не возможно потратить не 7 а 8-9 минут, для того чтобы качественно провести осмотр и дать заключение, а не бумажку в которой одни сомнения. И уточнения, что я тут ни чего посмотреть не смог, так как мне попался не удобный пациент. Правда за множество таких процедур впервые с таким дилетантством сталкиваюсь. Всегда крутили, вертели эту лампочку туда-сюда, пока не увидят, у меня уже спрашивали, потерпите ещё? Надо ещё посмотреть. И всегда уходила с полным исследованием.А тут что приходила, что нет, только зря деньги на ветер выкинула. Мне нужен был результат, не важно как, а не 5 минут и бумажка, которой я не могу воспользоваться.Я могу понять врача в том смысле, что действительно может плохо быть видно из-за рвотного рефлекса. Но простите это же организм, я лежу, стараюсь дышать так, чтобы расслабить и минимизировать или убрать этот рефлекс. Я в это время стараюсь. Это же не значит что нужно сразу убирать аппарат и писать, что я ни чего не смог посмотреть. Нужно тогда дать пациенту продышаться и все же посмотреть тот участок повторно который вы не увидели. А в результате и я ни чего не получила нужного и я думаю что и доктора это тоже будет характеризовать по такому описанию и всю клинику в целом.Клиника с отличным внешним видом, доброжелательным персоналом. Но после исследования меня, пригласили тут же на исследование гораздо дороже по стоимости, не проведя качественно то обследование на которое я приходила.
Марина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Хочется поделиться своим положительным опытом нахождения в стационаре клиники Больничная. Клиника современная, светлая, уютная. Я была в двухместной палате 3ое суток. Палата прострная, оборудована собственной ванной комнатой, удобными кроватями, системой стерилизации воздуха. Вкусное "домашнее" трёхразовое питание особенно порадовало 😊 Отдельно хочется отметить работу медперсонала. Все очень приятные, отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Благодаря их заботе чувствовала себя комфортно и спокойно. Особую благодарность хочу выразить врачу-хирургу Евгению Ивановичу Пономарёву. Его профессионализм отмечают не только пациенты , но и коллеги. Моё впечатление так же максимально положительное. С момента консультации и до момента выписки чувствовала себя комфортно, безопасно и проинформировано по всём нюансам. Огромное спасибо коллективу клиники Больничная за заботу о моём здоровье 💕🌷
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari