Izlash
Marshrutlar

Circle K

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
96
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
314 ta baho
Bu joyga baho bering

96 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Вячеслав Жилов
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Хорошая, чистая заправка. Садились за столик, нам пришли специально столик протёрли. Спасибо за сервис
1
Алексей Герассимов
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2019
Всем привет, не торопился с выводом, но теперь полностью уверен, что бензин тут с какой-то гадостью, с апреля заправляюсь и через раз а то и каждый раз, машина начинает троить, глохнет, доехать до отрадного какая-то проблема после заправки, пару часиков постоит и все проходит, грешил на свечи, поменял ниче не изменилось, с сентября заправляюсь на других заправках, машина работает как часики. Теперь боюсь заправляться на этой заправке, мне очень жаль.
2
3
Сергей Казак
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2021
6 декабря 2020 я заехал на эту заправку (о чем очень сильно сожалею) и спросил на какой мороз рассчитано ваше дизельное топливо , на что мне сотрудница заправки, стоящая на кассе, ответила только вчера привезли - 32. Я поверил ее словам и заправился. Потом случилось так, что я попал в больницу и пролежал до 31 декабря. Приехал домой и уже в Новом году , на улице было тепло, попробовал завести автомобиль и так как на улице было + 2 она легко завелась. Но когда пришел мороз то увы моя дизелюшка замолчала. Менял аккумулятор , просил соседа прикуривал ,крутили , крутили но увы полное молчание. Считаю что сотрудники данной заправки обманули меня и дизельное топливо в их хранилищах было не на минус 32 а на минус 15. И еще постоянно на этой заправке , после того как вставишь пистолет в бензобак и ждешь когда пойдет топливо то вместо того чтобы пошло топливо в бак счетчик начинает накручивать литражи и денежки. Уверен что воруют грамм 100 - 150. На вопрос к сотрудникам , почему так происходит, они в униссон отвечают, что все нормально, все отлично у них. Буду еще писать письмо в роспотребнадзор Ленинградской области, потому что просто достал обман, ложь.
4
Т
Татьяна К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2019
После того как я стала заправлять я на этой заправке, машина стала потреблять меньше бензина. Девочки на кассе всегда очень милые и приветливые, всегда пожелают хорошего пути и улыбнуться. А ещё там очень вкусный кофе и круассаны. 😁
3
Гена Мухатдинов
19-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2018
Приятная станция, все удобно, отличная выпечка
3
Dasha Колосова
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2021
Отличная заправка, вежливый персонал, часто проходят розыгрыши.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Рожков
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
Очень нравиться качество топлива. Сейчас заправляю дизель. Машина работает ровно и заметно уменьшается расход. Спасибо за сэкономленные деньги.
1
татьяна
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Качество топлива, вежливые операторы, чисто)))) Всегда приветливый персонал, единственная АЗС, где нет заправщика. В магазине всегда Акции на продукты, вкусный Кофе и выпечка!
1
Колян :Р
20-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Отличная АЗС (кроме топлива) классный персонал! Очень вкусно готовят врапбургеры :) всегда улыбаются, приятно зайти на чашечку кофе)
2
Антон Власов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2022
Хорошая заправка.Бензин всегда есть.Не каких тебе тех.перерывов и т.п.Очередей особо не наблюдал.Только кофе дорогой.
Лёля
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2020
Несколько лет очень любили эту заправку! Можно не только заправить машину,но и полакомиться вкусными хотдогами. В мае-июне этого года "хотдогами" начали нас расстраивать- не было в наличии тех, которые нам очень нравятся, а те, которые были в наличии, были не очень хорошего качества...сухие и жёсткие сосиски и ужасно приготовленные хотдоги в целом. Мы даже прекратили заезжать сюда какое-то время)) и написали отзыв неприятный. В июле заехали на эту заправку опять и...Ура! Опять были наши любимые хотдоги-отлично приготовленные! Спасибо, что вернули качество! Отзыв исправляю)))
2
2
Alex M.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2019
Очень вкусный кофе и отличная выпечка👍 Также отличные фрэнч-доги и врапбургеры👍 Цены средние, но оно явно того стоит! Бензин тоже в порядке!
3
Василий Метелкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2020
Вежливое обслуживание, хороший кофе, да и цены приятные.
4
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -noyabr 2018
Всегда свежая выпечка, вкусный кофе, приличный туалет.
3
Лука
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2019
Большой расход бензина . Видимо льют какие-то присадки для повышения октанового числа. Приятный дружелюбный персонал.
2
3
Виктор М
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2019
Кухня норм, горючка норм, по цене средняя, постоянные акции на топливо, карта и т.д., маркетинг в действии, это вам не ПТК :)))) Дорогу отремонтировали, теперь заезжать аж приятно)))
4
Sergej Subbotin
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2019
9 лет пользуюсь этой АЗС. Хорошее обслуживание и качественное топливо.
3
1
Дмитрий Иванов
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
Очень доволен обслуживанием и вежливостью персонала. Недорогой и хороший бензин. Спасибо.
Генадий Тихонов
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Хорошая заправка и вежливый персонал
1
R
rg dfgdfgd
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Топливо регулярно недоливают, привозят топливо разные организации , кулинария достойная , цены на товары бывают гуманные
H
ha9119ah
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2021
Отзывчивые продавцы.хорошая заправка
1
Татьяна Шишова
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2019
Бензин нормальный. Обслуживание хорошее! Сотрудники приветливые!
5
2
Екатерина С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2019
Дополнять отзыв фотографией не буду, т.к зрелище не айс(( вчера купила здесь сендвич с лососем..сегодня на работу не иду. Жуткое отравление. Спасибо, чего сказать...
3
2
Антон Сергеевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2019
Бонусная система отстой , салярку лил , а вот бензин побаиваюсь, девочки в погоне за продажами переигрывают.... хотя отношение к посетителям не плохое, Газпрому есть чему у них поучится ...
5
2
Алёна Москвина
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2019
Фирменный 95 хороший. Обычный 95 ужасный! Хот доги идеальные. Обслуживание тоже хорошее.
3
2
Сергей
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2020
Приятная европейская сеть заправок. Вкусный кофе.
7
Shehin Alexey
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2020
Самая лучшая заправка на Петрозаводском шоссе
6
Анастасия Кушилко
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2019
Цены не маленькие конечно, но по бонусной карте можно получить скидку. Быстрое обслуживание. Очень вкусный кофе и выпечка.
4
bananoschaos
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Как попадёшь, иногда бегзин хлроший, в последний раз бензин ужасный. (95)
Хангирей Ханбатый
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2019
Цены везде одинаковые просто по пути на работу удобно обслуживания хорошое милый персонал
4
Виктория Закревская
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2018
Качественное топливо,проверено годами, обслуживание на высшем классе,комфортная обстановка
6
Захар К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2019
Есть доворие к качеству топлива.
7
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -oktabr 2019
Качественное топливо.Единственная хорошая заправка.Вежливый персонал и отличное обслуживание.
4
1
Павел Орлов
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2019
Качественное топливо, обслуживание супер!
3
Андрей Фурсов
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2020
Бензин нормальный. Цена средняя. Скидочная система никакая, можно сказать её нет. Воздуха нет, что удивило.
5
1
Эмма
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2020
Хорошие сотрудники, внутри чисто, всегда улыбаются)
5
K
kudroman1961@gmail.com
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2021
Хорошая заправка.... Но, нету компрессора🤔🙄☹️
2
Владислав Бачериков
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Классные хотдоги. Топливо обычное.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -iyul 2021
Цены высоковаты. А так, заправка вполне приличная
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Красивов
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Хорошая заправка
2
Юрий Деревянко
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Качественный бензин. Заправляюсь только сдесь!
Сергей Сулименко
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2018
Кофе. Бенз дорого
Константин М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Чисто. Быстро. Приветливо.
7
С
Сергей Интрересно
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2019
Автомойка очень не дорогая и качественная
3
Андрей Яковлев
30-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2020
Приятные цены. Улыбки персонала воодушивляют. Спасибо
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -sentabr 2019
Хорошая заправка, хорошее качество бензина
3
1
146517 Зорина
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2019
Хорошая заправка.
6
1
Вера
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2018
Бысто обслуживают)
3
Александр
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2019
Когда там был Statoil заправлялся не раз, да и Тулибы у них были вкусные.
4
1
ЛеньЯ
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2019
Бензин 💩💩💩⚠️Машина не едет совсем⚠️ Все остальное на 10 из 10)))Тут только кофеином заправиться можно)))
4
2
  1. 1
  2. 2