Izlash
Marshrutlar

Circle K

Sharh
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
399
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
1252 ta baho
Bu joyga baho bering

399 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
АннаБель
20-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2022
Заправляюсь всегда 95 обычным, Машина лучше едет, чем на Л. Всегда чистота в уборных и в залах. Кофе иногда берём. Я не любитель кушать и пить кофе на заправках, а людей всегда много, значит готовят хорошо. Все нормально, спасибо!
3
Кирилл Семаков
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2022
Удобное расположение, дистанционная заправка через "Яндекс заправки", отсутствуют заправщики, всегда чистый и ухоженный зал и территория, вежливый персонал, в наличии всегда есть различная горячая выпечка.
3
Андрей Миколюк
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Хорошее место,быстро можно заправиться,отличное оформление зала,где можно плотно покушать, попить кофейку и пообщаться на нужные темы.Персонал работает на 5 баллов.Постоянно акции,которые позволяют купить то,что раньше сдерживало по ценам.Предлагаю им ввести бонусные карты по привелегиям,больше заправляется,больше бонусов по карте.
8
2
Марго Марго
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2022
Постоянно заправляюсь на этой заправке, удобное расположение, быстрое обслуживание, небольшое кафе, очень вкусный кофе и товары в магазине необычные, много нужного можно купить.
Markusch
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Одна из самых лучших сетей заправок, удобные подъезды ко всем колонкам, быстрое обслуживание, постоплата, всегда свежая выпечка хот дог и кофе, много полезных мелочей приветливый персонал. Респект.
4
1
В
Владимир Просто
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2022
Я работаю в такси. Нам, таксистам, очень удобно здесь заправляться, через приложение, чего не скажу про обычных клиентов, которые после заправки стоят ОГРОМНУЮ очередь, что бы оплатить заправку. И как всегда на кассе стоит один кассир, который ещё и медлителен, принимает оплату. Остальные работники заправки заняты готовкой сосисок. Заправка "5" Обслуживание "3"
3
3
Vladimir Artamonov
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
Обслуживание бензина хорошее, но очень долгое, так как один кассир и бензин продаёт и кофе и сосиски в тесте, а вторая касса ВСЕГДА не работает. Ощущение, что продавать сосиски выгоднее, чем бензин, потому что на готовке больше человек стоит!!!
3
A
ABATAPA ABATAPA
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2020
Когда-то легендарное место, да и сейчас пользуется популярностью. Минус только в долгом обслуживании на кассе из-за того, что кассир и платежи принимает, и хотдоги делает, и кофе наливает (одними и теми же руками, к слову), ну и запахи, даже за 5 минут впитывающиеся в одежду. Но после ребрендинга у них появились колонки самообслуживания — впрочем, часто минимум половина из них платежи не принимает: то бумага закончилась, то зимой зависнет...
4
Саня Санек
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2021
Работает Яндекс заправка. Это единственная заправка в городе где Яндекс заправка работает. На остальных не работает. Хот-доги вкусные. Топливо нормальное. Что ещё надо от заправки. Но нет пылесоса и шланга подкачки воздуха. Поэтому 4 звезды
9
Ольга Ломакина
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2022
Моя любимая заправка в городе! Всегда чисто, продавцы вежливые, приветливые, кофе самый вкусный, бензин тоже отличный!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Митёк PopOff
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2020
Был. И вот только сегодня. Но это же уму непостижимо. Я приехал забить бак на АЗС у авторынка. Машину заправил.... Потом 10 минут ждал, пока какой то хрюндель выбирал сосиски, кофе и т.д.........(непереводимые идиоматические выражения). Может я по незнанию не туда заехал? Может бензином заливатся мне нужно в ресторан или в канцелярский магазин кандылять? Почему в Питере, допустим на Витебском, у меня бункеровка занимает 3 минуты? У нас что?????? У нас и в Мурманске столица Эстонии? Но я то спешу. Я ещё из русского Мурманска. Меня очень нравился "статойл", пока там был человек, только по бензину. Естественно, это не только проблема "Циркле", но у них это уже возведенно в ранг фитиша.
6
5
Мария Галкина
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Заправляюсь на этой заправке давно, всё устраивает: и расположение, и качество бензина. НО: ОЧЕНЬ часто не работают колонки самообслуживания, а платить на кассе мне не нравится из-за того, что потом одежда воняет столовкой, да и маску приходится надевать.
3
1
Сергей Цыварев
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
О, это просто синоним слову переполненность. Удобное расположение, яркие огоньки и сносные по вкусу хотдоги привлекают немыслимые толпы хомячков. Надо отдать должное сотрудникам - в условиях этого адища они справляются вполне неплохо, но влезать в эту клоаку я б не рекомендовал. Есть колонки самообслуживания это плюс. Через раз не работают - это жирный минус. Ну и да, пивка зацепить не удастся.
2
Максим К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2019
Хорошее обслуживание, прекрасный кофе, довольно вкусно, продуманная логистика, большой выбор прочих товаров. Но недёшево, только поэтому 4*. Некачественное топливо не попадалось.
5
1
Алексей Попов
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2021
Сама АЗС неплохая. Вкусный кофе и хотдог гарантирован. Но вот качество самого бензина оставляет желать лучшего. Иногда встречаются очереди к заправочным колонкам, т.к. место достаточно проходное.
5
Алексей Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Удобно. Можно расплатиться картой на выделенных колонках, через Яндекс заправки, через кассу, приятное обслуживание, хороший магазин.
Иришка Ириска
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2022
Заказала 2 гамбургера в коробку. Сначала отдали 1 в руки и пришлось доказывать что коробка была оплачена. Потом девушка почему-то начала делать другой заказ, а только после этого сделала второй гамбургер и моего заказа. На моё замечание что первый уже остыл она сказала что это мои трудности🤷‍♀️ В итоге я прождала 45 мин и получила лишь испорченное настроение🤔
3
Виктор
23-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2018
Хороший кофе, хот-доги вкусные, внутри чисто, в час пик не протолкнуться, необходимо больше касс и обслуживающего персонала.
3
Егор MegavolT
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2019
Вроде бы все замечательно. Чистота, вежливый и знающий свою работу персонал, огромный ассортимент, но качество топлива хуже чем даже у Роснефть. В итоге это больше кафе чем заправка.
6
1
Инга
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2019
Отличное топливо, вкусный кофе и выпечка. Быстрое и уважительное обслуживание. Удобное расположение всех заправок сети.
3
iromchik2
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2020
Всегда приезжали на заправку топливом и очень вкусная кафешка. Однако последнее время просто негодуем: бензин ОООчень плох, а кафешка понятно, что карантин, но кроме хот-догов больше рассчитывать не на что. Всё призывы по мексиканской кухне были оправданы только первые пару месяцев, потом она полностью исчезла из меню, точнее в меню есть, а в наличии Нет. Обидно и досадно. Были в наших любимчиках.
4
3
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2019
Порядка на парковке нет, сотрудники не следят за парковками, попустительствуют парковке да же на вьезде посреди перекрестка. В помещение постоянный бардак, кофе машины и рядом грязь, на столах так же, в туалет страшно зайти, касс вообще не видел, что бы все вместе работали ни разу...и да протекающая крыша над колонками...бичевник
1
2
Vit. B.
19-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2018
Топливо качественное, кофе, круассаны, хот-доги. Одна просьба к посетителям: заправился- убери машину, потом приступай к приему пищи.
3
Артур Ахмедов
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2022
Часто заправлялся тут,полный бак 50л хватало на 600,0км,но в последний раз заправился на 50 л проехал 464,7 км.вывод либо качество топлива упала,либо недолив , ни ногой в заправку этой сети, ни гвоздя ни жезла товарищи!
3
Лев Федоренко
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2020
Качество превосходное, цены умеренные, я очень доволен что есть такие заправки ну и персонал приветливый, подскажут, расскажу всё отлично, спасибо всем, так держать.
3
Виталий Чечельницкий
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2020
Нормальная заправка, заправляюсь на ней еще с постройки Статойла, никаких прициндентов с топливом не было, есть калонки самообслуживания по картам, удобная кафешка, правда сосиски уже не того вкуса, как раньше)))
3
Irina Lukinskaya
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2019
Удобно по местоположению. К сожалению, не всегда имеется возможность рассчитаться картой на колонке, почему-то частенько терминал на колонке не работает. Оплата производится после заправки, что, безусловно, удобно. Но некоторые водители решают еще и перекусить, не потрудившись после оплаты отогнать машину от колонки, что создает очереди в оживленное время.
13
1
Ilya Botle
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Здесь лучшие хот-доги, которые вы когда-либо можете попробовать! Водил друзей из разных городов и из разных стран, никто и нигде никогда не пробовал таких хот-догов, как здесь! Обязательно рекомендую посетить и взять кнекер или большой хот-дог. Кофе тоже вкусный, кстати.
4
ММРП
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Хорошая заправка, отличные врапбургеры, замечательный кофе с кленовым сиропом. Единственная просьба: нужно как-то разобраться с очередями. А то народ валит, а дождаться, если торопишься, крайне проблемно.
3
Eri Braun
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2022
Отличная заправка! Удобно, недорого и обслуживание понравилось. Когда приезжал, была одна девушка на смене, сначала было жалко, но она лихо справлялась со все потоком клиентов. :)
3
Анатолий Стецюк
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2019
Обычная заправка. Бензин без нареканий и по цене доступен. Есть автоматическая заправка, по которой скидка 50копеек. Так же можно перекусить и попить кофе.
2
Летуновская Светлана
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2022
Норм топливо, быстрое обслуживание. Возможность заправки через приложение, без похода к оператору!))
3
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2019
Я не часто покупаю хот-дог, но в этот раз захотелось купить. Но меня крайне удивило, почему меня не спрашивают про добавки, продавец Оля вдруг заявила так много причин, что я забрала свой предвари тельно оплаченный товар, хотя раньше заранее на кассе уточнял предпочтения покупателя. Желаю коллективу не терять тот уровень сервиса, ведь ничто не стоит нам так дёшево и не ценится так дорого, как элементарное внимание, вежливость.
4
Дмитрий Сивков
20-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2021
Бенз дорогой качество невысокое, но хотдоги и прочая лабутень на заправке очень неплохие. Обслуживание тоже хорошее
Alex Shemelov
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
Если нужно быстро заправиться, то можно заехать. Никогда нет очереди. Качество топлива и персонал отличный.
Ирина Николаевна
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2019
Недалеко от работы, очень удобно заправить авто по пути домой. Есть карта скидок. А еще у них обалденно вкусный кофе:)
6
Василевский
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
Я инв-колясочник..., заправить авто самостоятельно не могу, никаких услуг помощи нет, как и купить напр кофе. Сотрудники охраны не следят за парковкой, предназначенной для инвалидов, паркуются кто угодно и насколько угодно, но только не инвалиды! Обратиться за помощью не к кому абсолютно!
7
1
олег волковицкий
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2020
Предложили скидку на топливо 2 руб за литр. Заправился а на кассе сказали что скидка только на 95. То что мой авто не любит 95 их не волнует. Правила акции как обычно мелким шрифтом. Одним словом обман. Не рекомендую.
2
Александр Захаров
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Еда вкусная, но на вынос нет ни сумок, ни пакетов. Кофе хороший. Периодически очереди, т.к. не хватает персонала или медленно работают.
Кривошей Михаил
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2021
Заправился 16.03.2021 на Рогозерской 95 бензином. Машина не едет , с трудом разгоняется, обороты плавают. Первый раз такое. Мне говорили,что сменился собственник и качество топлива плохое . Теперь я в этом убедился.
6
2
Евгений
18-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2021
Проехал 80т.км на их АИ 95 ом,вроде не плохо,поломок нп было,а значитудовлетворяет требованиям моего авто))Сегодня в Краснодаре и сравнил цены,дизель наш на 10р дороже(возможно т.к. зимний),а 95й на 2р..Так что еще в шоколаде))
1
Анна Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2019
Отличная заправка рядом с домом, заправляюсь только там. После ремонта ещё и замечательное кафе. Но музыка доносящаяся от туда ночь полный кошмар. Сделайте что-нибудь!
3
Артём Песенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Не заправка , а общепит, приезжаешь заправить авто и стоишь ждёшь когда наделают гамбургеры хот-доги, отдельно кассу не поставить для этого!!!!
3
Радич Николай
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2020
Бензин как бензин,а вот бургеры и хотдоги-бомба.Заезжаю всегда ,когда бываю в Мурманске со времен STATIOIL. Как и обещали -с ребрендингом качество не ухудшилось.
3
Раиса
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
Постоянно заправляемся хороший бензин приятный персонал и перекусить всегда можно, если необходимо!
4
1
Сергей Алексеев
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2019
Единственный минус это сосисочники с хот-догами, такое чувство,что слаще морковки никогда не видели.Персонал не справляется с обслуживанием.После заправки стоишь и ждёшь минут по 15-20 чтоб оплатить заправку.
5
1
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -avgust 2022
С самого начала после ребрендинга компания сраклкей кричала на каждом углу, что поменялось только название, а содержимое осталось старым. Так вот, ничего подобного, всё изменилось, да только не в лучшую сторону. Похоже после перетрубаций на АЗС провели сокращение штата и по ночам работает один оператор, который и хот-доги делает и топливо отпускает, поэтому иногда приходится проводить в очереди время гораздо больше, чем планировал. Карту скидок выбросил в окно, больше сюда ни ногой.
3
1
ЛЮДМИЛА А.
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2021
Очень грязно! Столы не убраны. Помойка стала. В туалет невозможно зайти, сыро, грязно. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. Хот доги так же поменялись.
1
Ирина Новикова
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2021
Большое разнообразие сопутствующих товаров для путешественников. Но не понравилось обслуживание.. Может потому что время было 24 часа,...
3
Елена Филонова
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2022
Бензин мне нравится, правда бывает недолив, литр точно, и возникает ассоциация со столовкой, стоишь в очереди пока еду готовят, делайте отдельно заправку и кофешку
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6