Izlash
Marshrutlar

Cinnabon

Sharh
Menyu
Yangiliklar
12
Fotosurat
54
Fikr-mulohazalar
34
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
80 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Тимур Зикиров
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Я большой любитель Синабонов, был в Меге первый раз, и наткнулся на мой любимый Cinnabon, персонал просто превосходный, обслужили как родного, синабоны такие вкусные, что аж словами не описать, кофе тоже на высшем уровне, если кто будет в Меге, рекомендую сходить сюда
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Гайдук
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
*** заведение. Лично мне всё понравилось, булочки свежие, вкусные, всегда беру шокобон и остаюсь довольным. Сотрудники приветливые и вежливые. Да, не дёшево, но иногда кайфануть можно. Всем, кто не был рекомендую хотя бы раз прийти и попробовать эти булочки, шокобон с доп. шоколадом просто бомба😋
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Андреев
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Отличная кафешка в довольно проходном месте. Рядом стоят столики с диванчиками для еды. Выпечка вкусная, свежая и сладкая. Цены слегка завышены, хотя одним большим синнабоном можно наесться
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина К
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Всегда хотела попробовать эти известные булочки, вот наконец-то это свершилось)) Кофейня уютная, булочки вкусные (я не любитель корицы, но здесь мне понравилось).
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Синабончики явно не свежие, наверху, да и в самой булочке даже нет сырного крема, пропитан каким-то сахарным сиропом и скрипит на зубах! на других точках такого нет, это ужас полный
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Ведешкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Люблю синабоны, но само это место, в Меге, отвратительное . Причем не первый раз. Персонал не приветливый. Совершенно не клиентоориентированы. Спросила по времени через сколько будут готовы булочки, сказали через 15 минут, поставила таймер ушла по своим делам, пришла, сказали ждать ещё 10, причем осталась сидеть рядом, за столиком, но по готовности даже не сказали, что можно забирать заказ, пока сама не подошла. Возвращаться именно в это место, желания нет только из-за персонала((
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Ужасное обслуживание и продукт. Были сегодня, огромная очередь, персонал очень медленный, простояли минут 25. Сделали заказ через приложение, где собирают товары на определенную сумму. Девушка взяла с прилавка готовую коробку, как выяснили дома, им уже даже не один день, даже после микроволновки сухие и ужасно горькие. В чеке пробили непонятные товары на 67 рублей (коробка, пакет и доп.глазурь?!). Пакет не просили, но почему-то все равно девушка посчитала самый большой. Да, копейки, но не понимаю зачем нужно было "добирать" чек таким бредом типо доп.глазурь, которую даже не добавили. В общем, сэкономить не получилось, товар выкинули, подарили точке +545 к выручке.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей Луценко
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Вкусно готовят и кофе хорош приветливый и добрый персонал хорошие скидки после 21:00
Tashkilot javobini ko‘rish
Курохта Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Заезжал брал булочки на север ,как обычно вез гостинец детям Но в этот раз упаковали по полной 😅 На кассе была очень милая девушка И коробку замотала и новенькую дала-по приезду в чистую переложить А пекарь (девушка)еще и сказала пару минут подождать ,что бы только приготовленные сложить Еще и бонусную завел,два года к вам ходил ,даже не знал о ней В общем молодцы !
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Калашникова
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Невероятно вежливый персонал и потрясающие булочки) Идеальное сочетание цены и качества
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Валерия Дом
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2020
Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Очень нравились синнабоны, цена не смущала. Решила выпить кофе, предвкушая приятный момент, пришла в Мегу. Молодой человек работающий 03.09.2020 грубо и неохотно отвечал на вопросы о продукции. В итоге, заказала маленький синнабон и кофе. Синнабон был явно не свежий, и даже не вчерашний. Он был деревянный! Выданные одноразовые приборы просто сломались об него. Очень неприятно. Больше ни ногой в это заведение.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
MISSKAWASAKI
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Сладкое удовольствие💥 Один запах сводит с ума, а что уж говорить про вкус, наимягчайшие синнабоны, наинежнейший вкус, наилучшее обслуживание☝🏻спасибо😊
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Демьянов
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Лучшая выпечка в моей жизни. Очень люблю синабоны, а когда свежие и мягкие - вообще огонь! Но и взять коробочку с собой и разогреть дома тоже очень вкусно. Спасибо вам.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ПринцеSSка
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2023
Десерты вкусные, персонал вежливый, атмосфера норм, время ожидание довольно быстрое
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Marga
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Невкусно. Дорого для такого качества. Крем слишком сахарный, скрипит на зубах
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Амелия Розенбаум
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2021
Продавщицы нахамили! Попросили дать ложек на что нам сказали, это едят вилками и буквально впихнули. Блюдо тоже порадовало…. Явно несвежее. На фото итог нашей покупки… минус 210 рублей. А это между прочим две больших вкусных, желанных, умопомрачительных картошек в кфс 😭🙏🏻
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Жолоб
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2023
Всегда вкусно, всегда свежее, жаль не всегда не дорого😉... Зато 30%скидка в последний час👍.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Ok
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
Самые вкусные булочки у Них! Всегда свежие! Персонал вежливый
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Туезов
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Вкус просто божественный у этих булок
1
Tashkilot javobini ko‘rish
GSB
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2020
Кофе паршивый! Если вы закажете латте, то выпьете взбитого молока и кофе там даже не почувствуете. "Такие стандарты", комментарий от менеджера.
2
trotzcky.m
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Нравится ваша выпечка. Часто берем у вас вкусные булочки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Романов
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2019
Дорого, но вкусно. Иногда можно себя и ребёнка пожаловать.
4
Алексей А
25-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Я любитель синнабонов , поэтому 5
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2019
Очень вкусно!!!!! Пусть дорого, но иногда можно себя побаловать.
4
Юлия Артемчук
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Все нравится
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дамир Енотов
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Знаменитые булочки с корицей. Что тут ещё можно сказать.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дудинский Алексей
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Кофе вкусный
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Гаас
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Вкусно, как всегда!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анчоус в собственном соку
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Все хорошо
2
Tashkilot javobini ko‘rish
winnyfp
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2021
На 22.10.2021 точка не работала.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
tatyana
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2019
Сладкая еда 'вкусная))
2
Николай Черенков
19-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2020
10 лет одно и тоже
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Горбунов
30-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2021
Ларёк в проходе ТЦ, есть пара столиков.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2019
Цены высокие.
3
  1. 1
  2. 2