Izlash
Marshrutlar

Ciko

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
198
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
565 ta baho
Bu joyga baho bering

198 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Астемир Орков
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Еда вкусная, но, обслуживание, как было ужасным так и осталось, заказ мы сделали в 17:50 в заказе было всего 2 такоса.. в зале никого не было, с этого можно сделать вывод ,что у них на кухне не было запары, заказ мы получили в 18:20, девушка приносит 2 такоса в одном подносе, ни здравствуйте ни добрый вечер, просто кладет на стол, и молча уходит, если обслуживание такое низкое и им плевать на гостей, зачем там официанты? Зачем сделали эти кнопки, я лучше подойду и сам заберу, чем так, изначально мы заказали, 1 маленький и большой такос, после 30 минут ожидание, нам принесли 2 одинаковых такоса, я подхожу, и говорю что я большой и маленький заказал, и мне говорят, я записала 2 маленьких.. Как это понимать? Если вы считаете это приемлемым очень плохо.
4
Тамила Табухова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Сотрудники, ведут себя непрофессиально, стоят за барной стойкой и что-то громко обсуждают и слушая все это честно не приятно, зайдя сюда даже не поприветствовали. А кухня очень даже неплохая просто обслуживания оставляет желать лучшего
Аслан Н.
8-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Еда очень вкусная, кухня чистая, обслуживание очень хорошее, время ожидания совсем немного
1
Фатима Маргвелиани
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Всем доброго времени суток. Недавно побыла в этом заведении. К сожалению, очень расстроена. В заведении, ужасно пахло туалетом. Столы стояли грязные. Кухня отвратительная. Гиро принесли холодным. В шаурме одна капуста и майонез. Не подали приборы. Осетинский пирог, был не вкусным. Сыр в начинке был далеко не свежий. Официантка, нечего не знала, не про объёмы сока, который они подают, ни про позиции меню. С полной уверенностью, всем советую не посещать данное заведение. Что бы не разочароваться....
4
Александр Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Вежливость и гостеприимная компания. Напоили кофем , покушал и согрели в ночную прохладу. Только добрые воспоминания.
Амина Вагабова
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Одна звезда за приятную девушку которая стоит на кассе, приветливая. Еда не вкусная. Официантка нас обслуживала с одолжением. Меню никто не принёс, я спросила на кассе девушка сказала возьмите меню и садитесь к вам подойдут. В итоге никто не подошел. Сама сделала заказ на кассе. Еда не очень. Заказывали роллы и пиццу. Единственное салат с креветками был очень вкусным. Попросила официантку сделать еду с собой, т к нужно было ехать. Она принесла контейнеры и поставила на стол. Учитывая что все роллы в соусе. Крч не советую
3
1
ßsnoki
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
2 Звезды только за роллы, они шикарные, но все остальное... Коробка от пицци грязная, сама пицца не пеперони вовсе, мне проще было в магните замороженную взять и то вкуснее было бы, и горячее, вам может быть прислать фотку пеперони, на кассе люди тоже не доброжелательные. Я впервые с таким ужасным местом сталкиваюсь.
юлия к.
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Если вы хотите съесть не куриную шаурму, а капусту с майонезом, то можете смело заказывать это блюдо в этом заведении Сделали заказ в 21:50, в 22:07 позвонили в кафе, рассказали о проблеме и попросили переделать, нам предложили приехать к 9:00 на следующий день и поговорить с администратором Как итог: отвратительная еда и отвратительное обслуживание + заказали одну порцию фри, а нам сделали три и я решила помочь людям и купили все три, вот лучше бы не помогала
3
Сергей Матвиенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Сделайте свои стандарты по кухне когда готовят повары, каждый день новый вид и новый вкус блюд, цены и качество не соответствует друг другу, если я плачу деньги за это, дайте мне хороший продукт!
1
П
10-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Еду даже не стали пробовать из-за хамского отношения. Заказали гиро маленькое, люля и тд. Сидим 20 минут…30 минут… Брат младший подходит, спрашивает: «Скоро будет?». Ему отвечают: «Как только приготовят, так сразу принесут». Проходит еще 10 минут, иду я спрашиваю, отвечают 3 минуты. Приносят ледяной заветренный гиро. Пошли спрашивать это че за отношение, нам говорят абсолютно вяло и безучастно «давайте погреем». Мы развернулись и ушли. Удачи им с таким отношением.
1
Татьяна Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Добрый вечер,! В кафе Чико, ужасная просроченная еда. Заказала пирог с мясом, так повар положил просроченный, ванючий фарш. Обслуживание ужасное. Не рекомендую это заведение никому. Благо, в городе много достойных мест., чем кафе Чико.
2
Мажид Курашев
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Плюсы: Чисто, светло, аккуратно. Персонал приятный, каждый выполнят свою работу хорошо👍. Заказы готовят быстро. Удобное расположение. Минусы: Был около 9-10 раз, и заказывал только из раздела "фастфуд", но ни разу вкусно не поел😕(к сожалению). Не знаю с чем это связано, с продуктами, с процессом готовки, или поварами. Просто не вкусно и все, начиная от мяса, заканчивая просто отвратительным соусом. Пожелания: Пересмотреть технологички.
4
Дмитрий Матвеев
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Обслуживание отвратительное Готовят долго, к тому же еще и невкусно Несколько раз принесли не то, что заказывали
2
Залина Дзудцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Заехали проездом , заказали кофе латте и капучино на кружках старые подтеки грязные , подали шаурму на грязном подносе , в салате цезарь старая капуста айсберг, кофе напоминала молоко подогретое
3
BlackaRD
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Шаурма не то чтобы "вау", но съедобная. Иногда можно зайти перекусить. В отличие от других похожих заведений, нет острых соусов на столах и зубочисток. Отсутствует оплата картой и это огромный минус в нынешнее время (есть деревенский вариант - перевод). В туалет зайти вообще не возможно, там такой запах, что глаза режет.... Хотя глядя на облик тех людей которые там работают, складывается впечатление, что у них везде должно быть чисто. Хоть бы клининг наняли, привели в порядок санузел.
1
И
Инкогнито 0157
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Как то заказал жаркое, ждал примерно полчаса, принесли жаркое мясо которого невозможно прокусить такое твердое, а картошка такая горячая, обжог полностью рот. Даже не смог насладиться. Три звёзды только из-за салата в котором было много всего и за уютную обстановку.
4
Naofumi
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Быстро, вкусно, большое разнообразие , ребята трудятся 24/7 , большое разнообразие блюд как Фаст фула так и японской кухни, и днем ,и ночью всегда улыбчивые операторы и официанты
2
3
Инкогнито 3968
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Несколько лет подряд ходили в это кафе,очень любили, раньше готовили очень вкусно, особенно любили шаурму. Когда сделали заказ на дом, привезли малюсенькую шаурму, хотя заказали большую, мы были в шоке, на вопрос почему маленькая шаурма, нам ответили - " У нас повар поменялся". Последнее посещение - полное разочарование. Шаурма уже не та, больше овощей. Но больше всего нас возмутило отношение официантки. Один средний чайник обычного,черного чая стоил 300 рублей. Она исправила на 350 и решила себе оставить 50 рублей. Ну хорошо, мы всегда и так оставляем чаевые, но вот так делать -наглость с её стороны. И вообще в последнее время уже который раз замечаем, что когда отдаешь счёт, сдачу не приносят. Как само собой разумеющееся. И ещё очень сильно отталкивает маникюр официанток. Длинные , огромные ногти, неприятно принимать от них пищу.
6
Оксана Дёмина
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Раньше часто ходили всё было просто супер 👍 а сейчас очень всё испортилось пришли с детьми нам принесли сгоревшие крылышки и уже не так вкусно как раньше очень обидно честно очень любила это кафе
3
Ева
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Нравится очень , чистенько , вкусно готовят , детям тоже есть где поразвлечься пока принесут заказ , продолжайте так же вкусно готовить и будем постоянными клиентами
3
Зухра
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Удобное местоположение, вкусная еда)) интересное меню довольно разнообразное👍🏻 обслуживание тоже нормальное, милые приветливые девушки 🌺
1
Трататуськин О
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Отличное кафе. Очень вкусно готовят. Меню разнообразное. Есть место для детей, по телевизору показывают мультфильмы. Есть места в зале, а есть в отдельных кабинках, где можно сесть у окна и закрыться шторами. Персонал очень вежливый. Цены доступные. Очень рекомендую.
2
Мурат Аттоев
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Ужасное место и обслуживание ужасное. Заказы ждёшь целый час хоть говорят "будут готовы через 20-25 минут" .
1
Фатима Хаупшева
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Очень вкусно и быстро готовят, но очень часто забывают добавлять дополнительные ингредиенты, которые просит клиент. Трижды подряд забывали добавить острый перец, хотя я настойчиво просила, и пришлось уйти голодной.
2
2
Руслан Шаваев
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
Ciko находится рядом где я живу через дорогу, я захожу не часто так как я работаю, но могу сказать точно что мне очень понравилось и уверен что и вам понравится, чисто окуратно вкусно и работники отличные.
2
Камилла Х.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2021
Еда вкусная ,кафе чистое ,но персонал очень расстраивает.Желание возрвращаться не возникает. Смотрят так, будто я пришла к ним домой ) Не могу сказать ,что я была одета вызывающе ,но чувствовала себя под их взглядом каким-то мусором ) Если вы обслуживающий персанал ,то ведите себя подобающе. Чтобы у человека возникало желание вернуться к вам вновь .Прошу уделить этому внимание
8
Елена Гурова
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2023
Замечательное кафе, приемлимые цены. Когда бываю в городе не прохожу мимо. Вкусная еда и отзывчивые официанты
2
Агнесса Болотокова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Сегодня были в этом кафе ,обслуживания так себе)заказали бургер и салат цезарь Бургер норма на вкус а цезарь ужас один пахло маринованными огурцами ( Совсем не вкусный ужасный
Карла Саарнен
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Как поставить оценку в минусе ? Одна звезда слишком хорошо. Невкусно и грустно, ребят. Полное разочарование. Буквально полгода назад все было вполне себе ничего. Но после недавнего посещения мы туда ни ногой. Фастфуд невкусный от слова совсем, шаурма, гиро и прочее не заправляют соусом, зато майонеза не жалеют, лаваша в 4 сложения, об овощах вообще молчу, мяса два куска, искали всей деревней. Короче, это полный треш в сравнении, каким были они раньше. То ли руководство поменялось, то ли повара никудышные. Нужна полная реформация, а иначе, накроется лавочка медным тазом.
12
Agnes Bradbury
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Уйти голодным из кафе, новый уровень сервиса,так держать. Обслуживание на нуле. если в соседнем "Барбекю", хотя бы работа персона нормальная и готовят достаточно быстро,несмотря на обилие мух), то тут все пункты провальные. Заказали такос,уточнив у официанта возможность не класть мясо,на что она дала согласие. По итогу,прождав 30 мин, пришлось ловить уже другого официанта с нашим заказом, который он отнес к другому столу(может,хотя бы столы пронумеруете как то, чтобы такого сюра не происходило).И конечно же, такос был с мясом) .Не советую данное заведение, еще и по тому ,что цена не равна качеству.
7
Инкогнито 5913
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2024
Очень вкусная еда, готовят как дома , приятное обслуживание , удобное место , чистое кафе , не дорого , советую всем , заходите не пожалеете .
1
1
183628 Айтекова
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2023
Отвратительное обслуживание Ожидание заказа более 40 мин Точнее салат принесли минут через 40 ,и то после напоминания,а ещё через 20 мин жаркое(которое мы к сожалению так и не съели Не вкусно Обслуживающий персонал на нуле Цены не дешёвые....
3
1
O
Oksana Jilyaeva
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2021
Уютное местечко, еда халяльная и вкусная 👌✨ Помещение чистое. Вот только время ожидания многовато, около получаса..) Ускорить бы немного этот момент.) В остальном всё замечательно.☺️
3
1
Алим Шквал
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Это просто восторг , женщина на кассе очень милая и доброжелательная, роллы просто пушка почему ставят такому заведению 1 звезду мне все понравилось , хейтеры этого заведения вы ничего не понимаете, я рекомендую всем сюда прийди и покушать там вы останетесь довольны
1
1
Геннадий Фамилия
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Всё вкусно готовят и чисто. Мои дети только там постоянно хотят картошку фри и пицу кушать хотят)
2
2
Константин
18-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Отлично, уютно, чисто, вкусно, отдохнул хорошо между делом)
Амир Бир
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Вообще не вкусно шаурма очень сухая и там нечего нету почти когда только открыл кафе очень вкусно и хорошо а сейчас ужасно вообще и там мальчиков очень грубо себя ведёт честно сам больше не зайду
4
2
А
Алексей Палкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Очень все вкусно, порции здоровенные, очень дешево, класс!!
1
Мария Курбанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Очень вкусно, очень вежливо и недорого... удивительно, но это всё в одном, заехали абсолютно случайно....всем рекомендую
2
Равиль Елоков
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Очень вкусно готовят есть одна девушка Александра хочу чтобы вы ей повысили зарплату без неё это заведение Меня не интересует 🥱 заходите очень вкусно и есть ещё один парень Каплан тоже прикольный тип 🖤
1
Руслан \.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Раньше очень хорошо было, сейчас не справляются, час заказ ждали, заказ принесли не вкусно. Поворский состав не справляется со своей главной задачей, по времени тоже не справляются. Из меню почти ничего нету в наличии. Менеджер не знаю вообще чем занимается, тоже не справляется со своей задачей. Если так дальше пойдёт, смысла туда заходить вообще нет.
6
Anzor Tembotov
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2024
Стараюсь обходить стороной это заведение,клиентов не ценят,такое ощущение,что приходишь к ним домой,а не на работу...Сотрудники должны внятно и четко разговаривать на русском языке и объяснить доходчиво клиенту что и как...купил своему ребенку Фри и попутал от того что мне дали...короче с друзьями мы туда не ходим...
5
1
ари сен
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Раньше было лучше, и обслуживание и еда.Вчера ждали всего 3 шаурмы полчаса, так и не дождались,вышли ,даже не извинились
1
1
Kudaeva Fariza
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Одна звезда только за тотчто есть кондиционер,все остальное 0,то хлеба нет говорят мы заказали суп один раз хлеба говорят нет ,ждёшь век что бы дожидаться 15 хичинов ушло больше часа .сотрудники угрюмае ,уставшие от жизни ,у стойки стоит парень непонятный вообще буд то под чем то.одни минусы в целом .отвратное место больше не приду.
7
1
Kreker_zuk
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Всегда все свежее, за что огромное спасибо и большое уважение, люля здесь просто сногсшибательно готовят, осторожно, вызывает привыкание))) определенно 5+
2
Д
Дмитрий С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Не поймёшь где вход, никто ничего не говорит, оплата либо наличными, либо переводом, картой вообще нельзя. Обслуживание такое себе. В общем не рекомендую. Еда нормальная
5
Oleg
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Отличное место! Персонал вежливый и приятный, готовят очень вкусно. В общем зале и в кабинках все чисто и аккуратно, рекомендую однозначно!
3
1
татьяна щетинина
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Какие суперские роллы и суши! Просто класс👍👍👍. Атмосфера хорошая. Заведение отличное!
1
Анджела
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Заказывали курицу, каждый раз не дожаривали, пироги слишком пропитаны маслом, пицца тоже не понравилась
2
1
Даяна Иругова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Мы ждали сэт час и 30 минут с друзьями, вообще не вкусно , раньше с семьей очень нравилось, сейчас это уже не то заведение, что раньше было.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4