Izlash
Marshrutlar

Choco Cat

Sharh
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
39
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
84 ta baho
Bu joyga baho bering

39 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
PAPA SHUM
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
В этом кафе царит приятная атмосфера. Здесь можно насладиться вкусным меренговым рулетом и выпить натуральный какао. Приятная музыка и декоративные огромные цветы создают особую атмосферу. Нам очень понравилось здесь! 🤗
1
Totoro
20-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Внешний вид тортов и витрина порадовали. Выглядит аппетитно. А вот девушка-продавец не порадовала: безразличная, безулыбочная. Мы попросили отрезать 3 куска от разных тортов на пробу: молочной девочки, шоколадного пломбира и черный лес ,+ макарон. Какой вес нам не сказали... Да и весов я не видел... И вот вообще не порадовала сумма . За эти 3 кусочка+ макарон 1824 рубля. К сожалению, я был без очков и сумму не увидел , заметил только дома. Сами изделия добротные, но бывало и лучше. Как-то без "изюминки". Еще и с осадочком.... Для желающих подискутировать по поводу размера кусков - всё видно на фото.
6
2
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Спасибо за торт! Очень вкусно. Заказывали Торт Лайм. Сочетание фисташки и лайма это супер вкусно. Заказывали доставку именнице. Привезли вовремя. Торт в целости. Украшен красиво, аккуратно. Добавили надпись по нашему заказу на шоколадке. Заказывала за 2 дня до дня рождения. Заказ приняли и выполнили всё прекрасно. Благодарю!
3
Татьяна Арсенина
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2023
Хорошая кондитерская - кафе. Была только раз, перед тем как заказать торт на праздник решила продегустировать кусочек заинтересовавшего торта Бабл Гам. Торт имеет лёгкий не приторный вкус, не сильно сладкий. Большой выбор тортов с оригинальными начинками, интересным, милым декором. Ещё взяли капучино на вынос. По кофе есть замечание к перегретому молоку, но понимаю, что это не основной, а сопутствующий продукт.
3
1
Vita Min
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Когда-нибудь ваши менеджеры научаться с людьми общаться нормально? Игнорируют, не отвечают. Доставка всегда опаздывает, в назначенное время, ни разу не привезли, не предупреждают, что курьер задерживается. Пишешь им спрашиваешь, не отвечают и никогда не напишут «извините за опоздание» Пришли как-то к ним в назначенное время забирать заказ, говорят его нет, не привезли. Простояли минут 30-40 никто не говорит, подошли спросили, а девушка такая «а, вот его оказывается привезли» и все это время он был на месте и ждали просто так. Ноль заинтересованности при общении, что крайне отталкивает. Торты вкусные, но больше заказывать не буду.
3
2
Hary Can
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Просто днище , зашли в кондитерскую , пыльно, попросили три кусочка торта , нам его отрезали , ни взвесили ничего так на глаз пойдет , ну ладно . Эстерхази это просто жёваная сладкая жижа , вместо лепестков мендаля арахис, то есть обман а не Эстерхази, ладно коржы пригорелые , сухие . Ладно взяли следующий кусочек, Наполеон, очень сухой сыпется безвкусный просто сладкий . Третий кусок можно охарактеризовать как просто сладкий никакого другого вкуса. Нет смысла выбирать разные торты берите всё там всё сладко . За 1.000 руб поел сладкой жёваной кондитирк.
2
3
Анна Клещевая
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Купили ребёнку детский торт на день рождения "Молочная девочка" очень вкусный )))
3
николай витальевич херианов
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2021
Отличная кафешечка. Проводили здесь встречу с коллегами за чашечкой кофе и пироженками. Эклеров несколько видов и тортиков, всё даже не смог попробовать! Мне и коллегам понравилось. Вкусная выпечка! И место для нашей большой компании хватило.
3
Алекс
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2023
Обожаю ваше кулинарное творчество, оочень вкусные десерты! Хочу Всё попробовать 🤤 И классно, что есть возможность от всех тортиков отведать по кусочку 💪
3
Марина М
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
У Вас самые вкусные эклеры, которые я когда-либо ела!!! Невероятно вкусно. Мини-тортик Панчо очень понравился сыну- красиво, сочно, вкусно! А мне «зашёл» торт Лима - это какой-то взрыв вкуса! Очень рекомендую!
3
2
Владимир
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Кофе понравилось, а вот кондитерские изделия так себе. Дизайн внутри на мой взгляд от слова Никакой. Много пустоты и нет уюта домашнего кафе, а именно этот уют важен в небольшом придомовом кафе. Просто попить кофе с пирожным я могу и дома. А в кафе должна быть притягательная Атмосфера! Должно зародиться желание прийти вновь и вновь. Может так было спустя короткое время после открытия, и сейчас стало намного лучше. Чего и желаю.
3
1
И
Ирина Ммм
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Уютно, продавец всегда любезная, поможет выбрать, проконсультирует. Тортики пирожные вкусные, мы много чего уже попробовали, что то нравится больше, что то меньше, но всегда, когда бываем в том районе с дочкой, заходим.
3
Алексеева Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Очень вкусные тортики и пирожные, приветливый персонал. Уютно, чисто и красиво
2
Лилия Каштанова
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Заказывала у них доставку пироженок себе на свадьбу:)) Заказ был особенным, то есть нестандартный размер позиции. По факту: все сделали отлично. Обалденно вкусные 'не помню название' суфлешки, типа Птичье молоко. Всё было в срок. Молодцы!
4
Артем Тимошенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2022
Вкусно и достаточно недорого, выбор довольно разнообразен, в свой визит попробовал несколько новых для себя изделий и остался доволен. Интерьер сдержанно красив для подобных мест.
3
Арриан Стэк
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
Красивые десерты, по вкусу средние, напитки ниже среднего, цены выше. Если идти мимо или жить рядом зайти можно, не плохо, но ехать туда специально смысла к сожалению нет
3
2
Maria Grigorenko
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2024
Подвели на др ребенка. Торт был заказан за три дня, в день получения оказалось, что продавец не передал заказ в работу. Халатное отношение к клиенту. Не рекомендуем рисковать.
2
3
Ли Носкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Вкусно, вкусно, очень вкусно)))) Приятная атмосфера, доброжелательные и приятные девочки продавцы. Уже попробовала несколько тортов и пирожных, понравилось всё. Однозначно, рекомендую посетить эту чудесную кондитерскую
4
konfeti1991
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Самая лучшая кондитерская в Севастополе самые вкусные натуральные тортики на любой вкус и цвет сделают по вашему запросу цена и качество соответствует еще фото торты прикольные делают такие красивые мы уже более года заказываем только здесь рекомендую 👌🥳👏🎂
3
Баzа48
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2021
Заказывали торты на день рождения дочкам, очень-очень все вкусно, есть доставка. Большой выбор вкусняшек😋
3
klim mart
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2022
Даю Оскара за клубничный эклер))) Чисто и уютно. Вернусь ещё! Расширяйте кофе карту, удачи))
4
Екатерина Мальченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
Очень красивые и вкусные тортики
3
Kukurus Kukurusov
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
Прекрасная кондитерская мы всегда там заказываем там торты и прочее очень советую
3
Жанна
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Лучшая кондитерская в городе, на мой взгляд. Эклеры и чизкейки - это топ! Есть и ассортимент ПП, но не пробовала пока. Цены конечно не дешёвые, но хорошая продукция и не может стоить дёшево.
3
Ирина О
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
За вкусными тортика и только сюда!!! "Молочная девочка" самая вкусная в городе
3
Владимир
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2021
Наше любимое кафе, просто приятно отдохнуть, отдохнуть от городской суеты, съесть вкусный десерт или торт, выпить приятного кофе. Есть возможность попробовать различные тортики
4
Влад Гаврилюк
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Очень вкусная и доступная цена на продукцию.
2
1
chickychics
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Очень много необычных тортиков и десертов ,рекомендую к посещению .
4
Андрей Веретенников
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Отличная обстановка, вкусные кондитерские изделия.
4
Mezzo
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2023
Зашли случайно. Приятное местечко, вежливый продавец, вкусные эклеры. Спасибо!)
3
Mistik
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Хотели заказать, но Лиля Каштанова, с отзывом ниже, сказала, что были большие неприятности со свежестью, Кондитерская вынуждена была печь бесплатно, очень разочарованы, так как выглядит все притягательно. Непонятно тогда, зачем уговаривать клиента писать отзыв?
2
2
Екатерина Приползина
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Торты обалденные, просто шикарно!
3
Евгения М.
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Уютно но выпечка обычномагазинская
2
4
Юлия Мелентьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
На вопрос «что в торте?», отвечают «я вам его не отрежу, он целый». Лучшее описание 👍🏻😁
5
2
Diamond_Moon
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
Очень дорого, а по качеству вообще простенько.
2
2
Илья
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2022
Вкусные торты, но цены очень сильно кусаются
3
1
Евгения Арапова
26-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Вкусная выпечка
5
Anna
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Очень вкусно 👍🏽
4
В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2023
Отличные эклеры
3
  1. 1
  2. 2