Izlash
Marshrutlar

Choco

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
10
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
13 ta baho
Bu joyga baho bering

10 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анатолий И.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Чудесная выпечка, очень вкусная и нежная, и отзывчивая девушка Виктория, которая помогла нам с выбором и оплатой.
1
Sergey K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2020
Не все из меню в наличии, кофе классический капучино как вода. Бариста вообще не рад вас видеть, сложно девушке и тяжело в этом мире
Вера Р
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2020
За контейнер, чтобы положить пирожное с собой, нужно заплатить 10р. Неужели владельцы не могут позволить себе закупить картонные сборные коробочки? А как же экология? Чизкейк Нью-Йорк очень сырный, на любителя. Цены на десерты норм, но кофе дороговат.
1
Долотовских Дмитрий
30-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2021
Мороженное вкусное, но нет бирок с названием. Кофе норм. Девушка вежливая.
Е
Евгения Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2021
Эклеры в шоколаде просто бомба! Наивкуснейшие!
Константин К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2021
Отвратительное обслуживание. Отказали детям в продаже мороженого по причине отсутствия намордников. Дискриминация и сегрегация - признаки фашизма.
1
3
Анна
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2020
Чудесная девушка работает. Беру там мохито
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2020
Вкусные пироженные доступная цена
Natali
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2020
Самый лучший бариста Диана,кофе делает огонь
1
Dmitriy K
23-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2021
Ужасный кофе, в автомате намеого вкуснее
1
1
  1. 1
  2. 2