Izlash
Marshrutlar

Chilli Grilli

Sharh
Menyu
Fotosurat
91
Fikr-mulohazalar
192
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
423 ta baho
Bu joyga baho bering

192 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Берем здесь только шаурму, и на мой вкус - лучшая в городе. Иногда бывают сбои- как-то заказали, было очень мало мяса, в другой раз - картошка подсохшая, но это единичные случаи. В подавляющем большинстве всем довольны. Единственное место, где не боюсь брать шаурму для ребенка ( сейчас ей 6, любит ее уже 3 года). Дочка, разворачивает лаваш и ест только мясо с кусочками лаваша, я сделала фото содержимого)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Мирошниченко
8-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Вкусная шаурма и пицца. Заказывал уже 3 раза. Все хорошо. Сайта у них нет, но приложу фотку с актуальными ценами
Оля Саакян
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Однозначно лучшие бургеры-сендвичи-роллы (бутеры которые) в городе! Собственного производства булочки - восторг! Нетривиальные соусы и подача, люди работают от души, а не собирают бутербродный конструктор из замороженных деталей из Метро👍🏻такие местечки ценятся везде - в Нью-Йорке, в Лондоне, в Москве, вам очень повезло, Пятигорск!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Петя П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Приехали из Питера, и это было первое место в которое заехали перекусить. В итоге сходили ещё несколько раз. Шикарные, большие и сочные бургеры! "Грибоедов" - один из лучших испробованных. Пицца - вкуснейшая! Ребята правда готовят отлично! Спасибо и желаем заведению процветания!
Tashkilot javobini ko‘rish
Фадей Вусатов
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Кафе в уличном лофт стиле. Большой выбор гиро, шаурмы, бургеров и пиццы. Персонал очень приветливый и сразу проконсультировали меня по меню.
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад Ковалев
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Очень вкусные хот-доги и пицца ! Всегда быстрая доставка и все делаю по времени как и говорят ! Всем советую посетить это заведение
Екатерина
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Раньше была очень вкусная кухня ! А на данное время очень сильно скатились , заказали шаурму с телятиной , была сухая , соуса очень мало, телятина как будто отваренная и самую малость поджаренная, вкус гриля отсутствует, все пресное не соленое , просто выкинутые деньги на ветер ! Кругом такая большая конкуренция среди фаст-фуд, на оборот нужно выжимать максимум , но к сожалению у ребят что то пошло ни так !
1
Ольга Асланова
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Отличное заведение, заехали перекусить, вкуснейшие бургеры! Шаурма огонь! Наггетсы это просто восторг, так как они сделаны из настоящей курочки и видимо сами в панировке валяют. Рекомендую однозначно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ваня Борз
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Отличная шаурма, всегда много народу у них, плюс классное расположение, можно купить шаурму, пиццу или другие закуски и пойти сразу через Подкумок погулять в парковой зоне, короче плюс вайб
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Регина
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Отвратительный сервис ! Сделала заказ 31.07.25 в 11:00 мне привезли его спустя два часа !!! Еще и за доставку содрали 300 р , до меня ехать 1,5 км , 5 мин менеджер это вообще кошмар , человек не умеет решать конфликтные ситуации , скидывает и не берет трубку тем более в данном случае виновато заведение , спустя два часа она говорит мы вам вернем деньги за еду 😂 , еду вы не получите . Звоню курьеру он говорит мне только отдали заказ спустя 1,5 часа ! Погрязли во вранье , для тех кто пишет что вкусно , конечно вкусно все что жарится в масле с добавлением глютомата все вкусно !!! Все пришло холодным зато морс кипяток 🤮 Отвратительное место , это был мой последний заказ в данном « не до заведении»
2
2
Vika Tsar
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Постоянно заказываем с собой или едим в заведении, наш топ - гиро с курицей, также очень вкусный багет и бургеры. Качественные продукты, сами пекут булки. Цены средние
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Thefox
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Не могу сказать, что хочется возвращаться снова и снова в данное заведение. Повара работают в задрипанной одежде. Санитария оставляет желать лучшего, честно не аппетитно видеть как деньги и телефон кладут на упаковку, куда заворачивают еду. В целом не уютно, не очень вкусно. Цена не соответствует качеству.
3
1
Тима Южный
19-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Наконец-то я добрался до этого харизматичного заведения, которое находится на ул. Первомайской 51. Сделано в лофт стиле и подчеркивает неповторимую атмосферу общепита в лучших его проявлениях. На столах есть все необходимое. Чисто и свежо. Запахи из кухни почти не проникают в зал, довольно комфортно. Заказывал по телефону бургер говяжий. Стоит он чуть больше 4 сотен. Оператор по телефону был немногословен и прогматичен, но мне даже понравилась его четкость и краткость. Время приготовления-15 мин, но по факту мой заказ был готов через 9 минут! Это приятно удивило, так же как и вкус бургера. Горячий, сочный, идеально сбалансированный, видно, что на ингредиентах не экономят. Булочка свежая, котлета из хорошего мяса, даже придраться не к чему. В пакет так же положили перчатки и салфетки. Персонал улыбчивый, контактный, вообщем твердая пятерка. Молодцы! Так держать! В следующий раз попробую роллы и крылья. Однозначно советую посетить это место.
1
Юрий Поляков
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Отличное место, взяли фирменную шаурму, очень понравилась. Остаря в меру, вкусный соус, приятно поджаренный лаваш. Советую для посещения.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Очень вкусно готовят . Довольно быстро , цены тоже соответствуют качеству блюд. Но доставка просто кошмар ! 1 час доставка , хотя ехать максимум 15 минут, особенно в воскресенье!!! И на секунду доставка почти 434 р. Это пипец ! Эта приехала абсолютно холодная !!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitry Fursov
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Лучший стритфуд городе. Заказываю еженедельно. Пицца на тонком тесте - ван лав. Бургеры - свежайшие и всегда приезжают горячими. Очень рекомендую. Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Лукьянова
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Восхитительный бургер с говядиной🔥🔥🔥 рекомендую и вернусь еще
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ширин
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Неплохо готовят, но не сказать что впечатлили. Порции маленькие, но за дорого. Все то же (крылышки, гиро, бургеры и т.д.) можно набрать и в других местах, но процентов на 30 дешевле. Можно было бы понять, при наличии изюминки в блюдах, а так фастфуд за дорого.
1
Роберт П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Самое вкусное гиро. Всегда свежие продукты. Пицца тоже понравилась. Ездим сюда уже несколько лет из Ессентуков.
Tashkilot javobini ko‘rish
KOMANDOR
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Отличное место! Частенько забегаем сюда перекусить, очень вкусные блюда! Заказываем постоянно что-то новое, перепробовали почти всё меню, всегда остаёмся довольны и сыты!
Tashkilot javobini ko‘rish
База №1
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Ехал с работы, заехал к вам в 22:42. Девушка заказ не приняла. Говорит принять заказ уже не можем... По всей видимости закрыли кассу. Хотя повар стоял жарил котлету. Я понимаю все хотят домой и т д. Ну пробивайте тогда последние заказы на бумажке)) Либо измените график работы на 22:30 но не обламывайте своих гостей)
Роман
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Вкусный фаст фуд. Готовят правда долго, но вкусно. Ну еще замечание)) они зачем-то добавляют во многие блюда картошку фри - это не лучшее решение, ведь если вы оставите еду на следующий день - будет крайне невкусно и сухо. В шаурме не нужна картошка фри)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Достаточно вонючее заведение, в котором и возле которого присутствуют запах горелого масла. Напитки в заведении отсутствуют нет ни разливного, ни кофе ни чая.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Иванова
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Заведение испортилось! Буквально год назад очень любили это место заезжали всей семьей. Сейчас плохо все. Персонал надменный не приветливый не внимательный, я попросила не класть лук в гиро, забили сделали с луком. После этого еще обсуждали что точечка на чеке - это без лука и громко смеялись. Еда не вкусная, мясо пережаренное до сухарей картошка тоже. Цены неоправданно высокие. Бургер, два ролла, Пита-по кавказски и две баночки коллы 2300₽. Я больше не прийду и Вам не советую.
Александр Св
10-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Вкусно, быстро, не дорого. Персонал - молодцы, вежливые, аккуратные. Смело можно кушать
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Агапова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Вкусно. Мило. Брали пиццу и бургер. Бургер огромный 😁. Пицца на выбор: на тонком или толстому тесте
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр 1
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Все очень вкусно. Очень понравилось всем. Хочется приезжать есть только сюда. Все свежее, готовят при вас.
Tashkilot javobini ko‘rish
Zuma Bridge
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2024
Довольно не плохо ,вкусно!Минус за персонал с выражением лица как будто ты к ним домой кушать пришел нахаляву ! Согласитесь приятно когда тебя с улыбкой встречают ,а если еще расскажут про Блюда или что то предложат ,то средний чек явно будет выше !)придем еще так как ездим каждый вечер мимо
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vitaly Gavrilov
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Зашел в это место первый раз и последний. Эта шаурма чили грили по остроте самое то но я не нашел там мяса куча картошки капусты но мяса практически нет. Таурма с телятиной - божественная резиновая телятина которая умерла наверное своей смертью что после её приготовили в этом замечательном ресторане. В общем хотите море разочарования рекомендую .
1
2
Rusikdjan
27-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Брал шаверму , очень вкусная , цены конечно дороговаты, но в целом оно того стоит
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Матевосян
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Топ заведение ! Респект директору,столько лет,а оно все лучше! Гиро топ да и все топ и нагетсы бомба!!желаю вам успехов👍🏻
1
С
Сергей И.
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
Приветливый персонал. Приготовили быстро. Хотелось бы чаёв или кофе. И чтобы в ассортименте была свинина
Tashkilot javobini ko‘rish
Nataliya R.
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
верните роллы! Привет от Березового! самые вкусные запечённые роллы и очень душевное обслуживание! Всегда все привозят горячим! Советую бургеры - большие порции и все очень вкусно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Артемий Колтунов
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Хорошая обстановка, быстро готовят, идеальный вариант быстро поесть! Сытная порция, вкусные напитки, но 1 небольшой минус-меню, мало пиц, больше всего бургеров
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Отличное место для быстрого перекуса! Чисто, уютно, вежливый персонал! И самое главное- Вкусно! Очень вкусно!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нурхон Туропов
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Место хорошая, но жасное обслуживание. Один из сотрудников стоя спала второй хамил и разговаривал на повышенных тонах. Абсолютное неуважение к клиентам. Больше сюда ни ногой
2
Илина Белянская
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Очень вкусно, спасибо большое. Порции хорошие, ценник адекватный, рекомендую)) если еще будет меню со свининой, будет еще лучше!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Заказали шаурму «Чилли Грилли» в ней заявлен острый соус и перец халапеньо,ничего из этого нет.Обычная шаурма,с сухим и невкусным лавашом,нехватает вкуса,три картошины и попадается это…
1
1
Максим Стрепетов
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2021
В целом, я для себя оцениваю это кафе как хорошее. Именно на четвёрку. Куплены были бургеры, картофель по-деревенски и пепперони. Порции картофеля ну реально маловаты, даже по сравнению с kfc. Сама колбаска пепперони была тонкой до прозрачности. Но в целом было вкусно. Если бы не суперэкономия на ингредиентах, то я бы поставил 5. А так, только 4. Лишь бы это не стало трендом. Ну и интерьер вполне приятный для закусочной.
3
Кира Сайрус
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Заказала пиццу с креветками и шаурму, все очень вкусное и свежее. Доставка быстрая, отдельная благодарность!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -fevral 2024
Бургер Cherry точно войдёт в мой топ из всех бургеров, что я когда-либо пробовал. Сочный, свежий, и очень необычный вкус черри. В общем, рекомендую 🔥🔥🔥 Место очень уютное и атмосферное.
Tashkilot javobini ko‘rish
Амир Абдурашидов
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
обслужили хорошо, вежливо все объяснили, приготовили еду быстро и очень вкусно. качество фастфуда 10/10
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2023
Вкусное гиро, но странное обслуживание)) вечно недовольные ребята и девушки ) грубый мужчина - он же доставщик, иногда на кассе стоит и принимает заказы. Не понятно зачем делает замечания, переспрашиваете очевидные вопросы. Короче) чувствуется раздражение и напряжение ) поэтому только на вынос 😅
4
georgy.mitronin
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2023
Брали шаурму с курицей. Первое, на что обратили внимание - повар находится на кухне без формы (ни кителя, ни фартука, ни головного убора). Лаваш просто ужасный, видимо, старый, еле откусишь. Вся начинка как будто заранее замешана в салат и просто накладывается по факту. К тому же, видимо, заготовки были сделаны с утра (шаурму брали в 10 вечера), потому что у овощей был кислый привкус(визуально не овощи а каша из овощей). В общем, шаурму выбросили, выпили таблетки от желудка, не поужинали.
1
1
Анастасия Перепелкина
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2023
Мне не понравился вкус того, что я ела, давно это было, что мы с подругой брали точно не помню, я кажется бургер, подруга шаверма. Очень остро и соус жирный. Пили напитки тоже ни о чем. Ценник высокий. Персонал приветливый, но помещение крошечное. Не возможно не пропахнуть едой. Атмосферу не поняла, если такую подразумевали при создании. Но вкус у всех разный. Что плохо мне, хорошо вам. Советую пойти и оценить лично.
Дженет Алимханова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Просто ужасное отношение к клиентам! Если не умеете делать доставку то не беритесь! Заказали через яндекс еду на вечер По итогу курьер привёз не наш заказ! Сказал, что ему отдали именно этот заказ При звонке девушка администратор сразу стала говорить, что точно отдавала наш заказ Не знаю чья тут вина Но вечер был испорчен
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Пришла уставшая с работы, решила заказать еду в своем любимом кафе, ждала не долго но проголодалась :) приехал недовольный мужчина , оплата происходила наличкой, подрасчет не было, курьер видимо тоже был голодный и мы решили произвести оплату по другому, в итоге он меня накормил, как и я его, но еду отдать забыл, но я не расстроилась , вечер был потрясающий. Было очень вкусно, спасибо заведению , буду заказывать доставку почаще!
4
Павел Волхин
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2023
Случайно увидел заведение, решил зайти и не пожалел! Глаза разбегаются, заказал бургер Блю Чизбургер и сырные палочки. Бургер очень сочный, вкусный и большой) К сырным палочками претензий тоже нет, объедение! Всем рекомендую, буду ходить сюда ещё!
1
Маерс Никита
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
Не вкусно! Картошка сырая, жарили видимо на старом масле, ужасный привкус. На кассе стоит мужчина которому нельзя работать с людьми, такое ощущение что я брал в долг а ни делал покупку. Просто кинул на стол гиро с вас столько столько, ни здрасте ни до свидание. Знакомые отговаривали от похода в данное заведение, очень много раз слышал от разных людей негативные отзывы и про недовольного мужчину наслышан. Вот и убедился на своём опыте, больше туда ни ногой. Ни советовал бы данное заведение, есть куча мест где вкусно и тебе рады, увы Чили грили не является таким.
6
Мария Вартанава
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Снимаю звезду за доставку - приехало все холодное. А так все очень вкусно спасибо.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4