Izlash
Marshrutlar

Chil-son

Sharh
Fotosurat
49
Fikr-mulohazalar
276
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
873 ta baho
Bu joyga baho bering

276 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
К
Кимлач Сергей
16-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Давно не был. Так же вкусно. Баклажаны с овощами в пост очень вкусно. Хорошее обслуживание.
M
Misha Kuznechik
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Классный ресторанчик, вместе с семьёй ходили туда ужинать, там у них еда вкусная, но рамён у них хуёвый, просто наварили доширак и залили мясной бульон, так ещё соль не добавляли, а так советую тут поужинать с кем то если у вас есть друзья!!!
FIXXIT
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Вкусная кухня. Хорошее и быстрое обслуживание. Симпатичные официантки кореянки :) Заказывали холодное кукси, корейские манты, закуски и чай. Насколько понял, это семейное кафе.
1
Ирина Е.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Готовят вкусно, порции небольшие, мне показалось дороговато, на 4х человек вышло 34 тысячи. Обслуживают быстро, вежливо.
Дима Цой
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Посещаю переодически, когда организм требует родной еды, всё традиционно вкусно, персонал отзывчивый, атмосфера как дома. Цены адекватные. Всем советую кто любит корейскую кухню
A
A N
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Хороший, приветливый персонал Всегда вкусная корейская кухня Удобное расположение Отдельное спасибо Валерии Всегда улыбчива, всегда отзывчива и готова помочь Спасибо большое!
Lex Fomin
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Отличная кухня, удобные вип кабинки, можно компанией посидеть и приятно пообщаться. Вежливые официанты и приятный персонал. Корейская кухня на высоком уровне.
K
Kamilla Urivskaya
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Были времена, когда там был один из лучших пуктяй в городе. Ездили к вам каждые выходные. А какой там комплекс был- огонь просто. Но ребята, вы сильно испортились(( и это расстроило. В прошлом месяце решили заехать покушать вечером. Сначала подумали, что не работаете, тк освещение почти не видно было. Хотели уже развернуться , но увидели что выходят люди. На интерьер мне лично все равно- главное кухня. Но какое было разочарование, когда попробовала свой любимый суп 🍜 - запах был совсем не очень. Как будто варили бульон из стухшего мяса. С горем пополам муж доел. Но сказал что больше сюда точно не приедет. А жаль- мы любили ваше место.
Зухра Баяш
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Самая лучшая корейская кухня, вкусно, всегда свежие продукты, быстро готовят на доставку))
Антон .
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Вкусно, но последнее время это заведение как будто стало сдавать, нельзя в кабинках стало курить например. Но порции стали снова большие, что хорошо. Ну и остался старый добрый комплекс, хотя и его, как будто разбавляют говядиной...
Мммм Мммм
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Хорошая кухня Вкусный Чим Чи Повара Асы Персонал добрый Шашлык вкусный И музыка хорошая
1
A
Azamat S.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Очень хорошее заведение, хожу сюда с 2003 года. Всегда вкусно, особенно горячие супы, кам ди погоди. Отличное обслуживание и атмосфера.
Вячеслав К.
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Вкусная местная корейская кухня! Топовое место для быстрого и вкусного обеда!)
1
А
Алена Стулина
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Не плохое место вкусное куски и солянка, пробовали курицу в кляре и кисло-сладком соусе не очень кляра больше чем курицы, лично меня разочаровал что кимпаб у них только на банкеты делают. Обслуживание хорошее, атмосфера уютная и спокойная не шумно прекрасно можно пообщаться.
1
1
Тимур Досмухамбетов
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Всё очень вкусно, обслуживание на высшем уровне, цены в пределах разумного 👍
1
А
Арман С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Даано не был в этом заведении. Обслуживание супер. Блюда свежие и вкусные. Рахмет Вам. Рекомендую.
Наталья Ведерникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Замечательное кафе, большой ассортимент , очень вкусные блюда. Хорошее обслуживание, цены радуют. Очень часто посещаем это кафе. Мы его очень любим.
3
T
Takhir I
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Отличная кухня корейской еды. Советую. Официант Данил приветлив и оперативен.
Жания Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Сервис ужасный. Сначала приняли заказ на кимпаб который делается не долго и для него не нужны заготовки. Через 20 минут сказали что его нет. Но за обслуживание деньги взяли. Хотя обслуживания не было.
2
1
П
Пономаренко П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Здесь можно очень вкусно поесть, любите корейскую кухню Вам сюда, любое блюдо вам понравится, рекомендую!
Irina Zhurbina
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Хорошее уютное кафе . В кафе чувствуешь себя как дома . Вкусно готовят. Цены приемлемые 👍
А
Анна Сергеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Прекрасная кухня, все очень вкусно!Обслуживание отличное! Обязательно вернёмся снова!
Expert Almaty
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Кухня норм, но работа официантов это нечто. Были 18.11.23. Пришли, сели за столик, и ждали официанта 10 минут. Пока сам не подошел и не сказал что бы приняли заказ.... Это кошмар. Потом заказали блюдо с собой, на вопрос сколько по времени готовится, ответ был дан 10 минут. В итоге прождали еще 30-40 минут. Сервиса никакого, от слова совсем.... Жалко, что закапывают сами себя. В следующий раз подумаю, идти туда, или нет
1
2
Maksim vdovin
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Давольно таки неплохое место посидеть покушать ,отдахнуть с семьёй или друзьями. Меню в основном ориентируется на азиатские блюда но и европейские так же готовят. Готовят кстати говоря очень вкусно.по времени приготовления блюд как и везде от 15 до 30 мин. Обслуживание давольно таки неплохое.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -noyabr 2021
Половина персонала "сонные мухи". Раньше шустрее обслуживали. Время ожидания заказа среднее, зависит от официанта, обслуживающего вас. Если заказываете "комплекс" на 4 и более персон, то приносят салаты на одну порцию, как и во многих других подобных заведениях. Экономят. Хотя положено каждому отдельную порцию. Господа администраторы и хозяева заведения, не рассаживаться же по разным столам ?))) ведь платим то по счету полноценно! Кухня в целом хорошая. Есть вкусные блюда, есть не очень. Оценка 3*
1
Екатерина Цой
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2021
Была недавно, поэтому впечатления ещё свежие. Большой дом переделали под кафе, сделали пристройку и вот это уже кафе с корейской кухней. Была впервые. Пригласил друг, который годами туда ходит и очень его рекомендовал. Назаказывали кучу еды. Было очень вкусно и сытно. Одну звезду снимаю за то что камди пигоди, которые заказала домой оказались в хлам порванными. Ни одной целой. Начинка была по сути в основном из капусты, Мясо присутствовало в виде мелкого фарша и совсем незаметно. Брали- сондэ ( кровяная колбаса), набора сями, юккедянг( в него добавили требуху, вижу такое впервые, но вкусно) Набор корейского супа и пигоди. Место конечно не мишлен, но для своего уровня достаточно неплохое и со своей наработанной клиентурой. Просьба если админы кафе читают отзывы, следить за качеством еды на вынос, чтобы не портить о себе впечатление.
1
Е
Елена Г.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Просто лучше корейское кафе , невероятная кухня и лучший сервис
2
Сергей Хамзин
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
Чудесное кафе с корейской кухней. Радует, что можно самостоятельно регулировать остроту супов.
3
В
Владимир Горленко
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Очень хорошая корейская кухня, оформление хорошее. Кухня только до 9 часов работает, это минус.
1
Нуржан Баясылов
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2022
Еда отменная персонал вежливый приветливый интерьер классный особенно летник из бамбука время ожидания комфортное большой ассортимент еды на выбор
3
Раимжан Юлдашев
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Хорошее,уютное кафе корейской и европейской кухни,хорошее обслуживание,приветливый и доброжелательный персонал.
4
В
Владимир Странник
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2023
Добрый день! Всем советую это заведение очень хорошее обслуживание и вкусная кухня!!! Особенно хочу отметить Официантку Наталью очень приятная девушка и мастер своей работы
4
A
Aidos Umbetaliyev
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2023
Еда вкусная, цены приемлемые, жаль что в нижней части города
3
Остап Бендер
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Это лучшая корейская кафе в городе Алматы самый вкусный настоящий корейской кухни с настоящими блюдами знаю это кафе уже больше 20 лет рекомендую постоянно показывать гостям нашего города для ознакомления с корейской кухней Также для любителей бани у них имеется чистая парилка с кухни из этого кафе
3
1
Eduard Chistyakov
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2023
Очень уютное кафе корейской кухни в Алматы - бывал там не раз : все очень вкусно и доступно по цене.
3
И
Ирина Болдырева
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Всё очень вкусное, особенно корейское, брать европейскую кухню не рекомендую. Попробуйте обязательно чебуреки, они у них божественные
1
Канат Секеев
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Обычно ходим сюда за одним только блюдом! Здесь соответствующая атмосфера и так уютно. Правда, официанты быстро обслуживают и цена нормальная, но для меня далеко. Иногда после посиделок приходится ехать домой на такси.
3
А
Александра Коротина
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Очень старое и отличное кафе, если хочется вкусной корейской кухни👍🏻 Раз в месяц обязательно заходим ☺️
1
А
Алексей Гультяев
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Вчера покушали там семьей, сын сутки уже блюет от их пельменей, я тоже валяюсь с болями в животе. А еще когда проходил к туалетам, у них там на улице во дворе девушка на коробке сидит заготовки какие то делает.
1
Eone
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2022
Чистенько, спокойно, малолюдно, старинное место корейской кухни. Принесли правда Пибимбаб холодный, хотя подается он прям шкварчайши, попросил переделать, принесли уже нормальный.
3
Dumas kz volkin
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Мы сидели там нам всё устроила и цена и питание приемлемые приятно было провести время бес всякой музыки официанты быстро обслуживание
4
Marina Grebenyuk
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2023
Больше всего разочарована офицантами , такое выражение лица было , как будто мы не вовремя пришли, как раз они кушали. Когда попросили чай , ответили очень некрасиво. Как будто мы что то сверхъестественное сказали.Еда так себе 😕. Обслуживание было просто ужасное . Осталась разочарована , чек был выше среднего.
2
2
Р
РУСЛАН ЯЛОВИК
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
Заведение выглядит внутри лучше чем снаружи. Считаю главное внутри. Меню довольно разнообразное,еда отличная,довольно посещаемое место бизнес- обедов.
О
Ольга Миненкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Вкусно, уютно, порции внушительные. Обслуживание корректное, но не мешало бы ускориться
1
1
Mokdan
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2023
Уже много лет ходим сюда, еда всегда нравиться, тот кто в теме тот поймёт. Единственное в чем минус, это пиво, голова от него болит страшно и оно ещё тёплое. Ну как сказать какое пиво под такие еду )))
3
Алексей
21-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Тихо, спокойно. Обслуживание на твердую пятерку! Кухня вкусная. Особенно салатики.
2
1
Katerina Kharina
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Мне очень понравилось! Ела кукси и тофу! Кукси зачетное !!!! Как я люблю! Обслуживание быстрое, все понравилось !!!
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -oktabr 2018
Я уже долгое время являюсь постоянным клиентом. Приемлемые цены, вкусная кухня, правда не очень приветливый персонал, подходят не охотно, со стола убирают уже после того как поели, во время трапезы не удосужатся спросить все ли хорошо и желаем ли мы еще чего нибудь заказать
3
1
Ольга Саляхутдинова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2021
Отличное домашнее корейское кафе. Немного не хватает уюта, но очень вкусная кухня по доступной цене оправдывает все) Рекомендую!
3
А
Алексей Одинцов
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Кислотный негативный официант еда так себе невкусно народу мало работают до девяти
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6