Izlash
Marshrutlar

Chicago

Sharh
Fotosurat
51
Fikr-mulohazalar
141
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
420 ta baho
Bu joyga baho bering

141 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Игорь К.
13-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Детейлинг центр Чикаго, это не просто мойка, шиномонтаж и заправка кондиционеров. Уже обращался к ним по всем этим услугам и всегда оставался доволен по всем параметрам: время, цена, качество. В феврале 2026 года заметил, что под ковриком водителя мокрый пол. Пробовал сам просушить пол в гараже, но почитал в интернете статьи по такой проблеме и понял, что без помощи профессионалов не справиться. Поехал в Чикаго, объяснил проблему и оставил машину. Хотя и не сразу, но ребята нашли причину и придумали, как все исправить. Спасибо. Ребята из Чикаго не только хорошо моют машины. Они знают как и могут помочь своим клиентам в различных нестандартных ситуациях. Чикаго действительно детейлинг центр. Всем рекомендую.
Кирилл
16-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
И снова переобувался 4 колеса здесь весной 2026. Всё отлично, работают быстро. По записи работают, но надо понимать, что смещения бывают тоже. Пока переобували, преджложили тонировку со скидкой. Но у меня свое мнение про это пока сложилось, на моменте решать не захотел. Но машин там много и на детейлинг и на тонировку и на мойку и на шиномонтаж. Костяк команды - очень грамотные, спокойные ребята.
С
Сергей М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Периодически приходится пользоваться , учитывая близкое и удобное расположение. На этом плюсы заканчиваются. Работают ребята или очень хорошо и Мойка оставляет море позитивных эмоций, или отвратительно плохо, просто сбивая пыль. Запись удобная, но НИКОГДА не заедешь в бокс по записи. Постоянно , особенно на выходных , на какое время не запишись, - всегда есть машина в боксе, которая или «опоздала, или проспала, или еще пять минут». В итоге ждешь, потом моют не качественно, потому что спешат, ведь уже поджимают следующие заказы. Никому бы не рекомендовал, если нет острой нужды. Телефонов руководителей или менеджеров в доступном месте нет, информация висит о разных юрлицах. Информация висит, что они работают круглосуточно, но это не так, потому что попасть на мойку ночью невозможно, т.к просто не записывают.
1
Виталий Мороз
10-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Делал тонировку, всё на хорошем уровне, мастера опытные, сделали за 50 минут. Дали пожизненную гарантию. Комната отдыха с камерами, можно смотреть как идёт процесс)
М
Мария Курилович
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Добрый день. Давно езжу сюда на мойку. Наступило лето, и понадобилась заправка кондиционера. Приехали , мастер Александр всё проверил, заправил , всё отлично.И мы поехали. Через 2 дня приехала снова с проблемой, закончился фрион.Оставила машинку на ремонт -устранение неисправности. И тут хочу сказать огромное спасибо 🙏 и Александру и Дмитрию🫶🙏💯 за компетентность и профессионализм. Т.к. оказался ремонт довольно сложный- но сервис отлично справился с поставленной задачей, и запчасти ездили искали по всему Минску, и всё аккуратно сделали, как разобрали- так и собрали🙏Однозначно буду рекомендовать 💯 и конечно приезжать и на мойку и на ТО🫶
Дмитрий Казак
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Записался на тонировку на 18:00. Машину загнали в бокс в 17:45. Тонер делали более 2-х часов!!! При отдаче машины все стёкла грязные( в пятнах,пальцах),задняя полка вся в воде,салон сзади тоже. Снимались дверные карты( под ними я уверен, что вода не вытералась!!!) отвратительное отношение к автомобилю!!! Не рекомендую данный сервис!
3
Лена Селицкая
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Вчера на данной автомойке делали химчистку и полировку машины! 400 рублей химчистка и 400 полировка! То что мы в недоумении- это ничего не сказать! Я не понимаю, за что берут такие деньги! Такое ощущение, что полировку вообще не делали, по салону еще более менее, но и там есть недочеты! Машину готовили к продаже, но пришлось брать и домывать самой!
1
А
Алексей Слепнёв
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Был на мойке, 4 раза. Живой очереди нет, всё по записи. Найти менеджера можно с обратной стороны здания вход. Обычная мойка, пару раз плохо пропылесосили, сушка такая себе, швы воздухом не продувают. Среднячек. Мойка у них как доп услуга, по этому какого-то качества можно не ждать, из химии тоже не всегда все есть, чернение резины не смогли, водный камень - обработки нет, жидкого воска нет, обычный шампунь. Если вы готовы мириться с некоторыми недочётами, можно ехать. Если хотите идеального качества работу, то это не сюда. В районе метро партизанская, мойки на порядок лучше и качественнее. В лошице все мойки такие себе.
Никита М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Ужасный сервис! Машину после мойки вернули в грязном состоянии: багажник вообще не почистили, в салоне пыль и пятна остались, коврики еле протёрты. За такие деньги ожидал нормального качества, а получил ощущение, что машину толком даже не трогали. Никому не советую эту мойку. На вопрос почему не почистили багажник, сообщили ой я не знал как открыть его.
3
М
Мишка
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Обратился сюда с целью заправки кондиционера. Только подъехал и сразу же начали работу. По времени около 20-30 минут, но это из-за неисправности нипеля и повторной перезаправки системы. А так минут 15 и будете свободны. Рекомендую, адекватные цены.
Е
Екатерина В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Хуже мойки просто не бывает на свете, человек, сидящий на ресепшене, врет и хамит, отвратительный сервис. Считаю, что данному заведению необходима проверка всех существующих контролирующих и проверяющих органов в Республике Беларусь, и я обещаю эту проверку организовать для повышения качества услуг
2
А
Александр Александрович
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Делал тонировку,антихром,шиномонтаж!Отличные ребята,выполнили работу быстро ,очень качественно,и по отличной цене! Рекомендую!
М
Максим М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Шиномонтаж - лучший!!! Быстро и качественно! Литьё как всегда БЕЗ царапин. Делал тонировку СУППЕР! РАБОТА выполнена на отлично. Белджи Х70
татьяна х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Качественное и быстрое обслуживание. Приветливый персонал. По записи точно вовремя приняли. Много акций и скидок.
1
Павел Павлють
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Приезжал на мойку двигателя , сделали отвратительно!!! По цене дороже чем везде , думал хорошо сделают, взяли деньги за сьем защиты и мойки снизу , но не снимали и не делали , ввпрху помыли пластик а двигатель частично , не реклмендую !!!!
Е
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Только выехала с мойки авто, качество уборки внутри салона оставляет желать лучшего. В багажнике плохо убрано, песок. Видимо пылесос плохо работает. Но деньги берут. Качество нет.
1
Елена Игнатович
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Впервые приехала на данную мойку, осталась в восторге. Ребята сделали свою работу на вышем уровне, были очень культурные в общении. Большая благодарность. Буду посещать данную мойку. Всем советаю
2
А
Александр П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Мыл печку. На словах гарантия и договор. На деле давай деньги и езжай. Печку кстати и не промыли
П
Павел
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Заехал к ребятам по пути,к мойке претензий нет,в очереди стоять не пришлось)Цена также адекватная)Как по моему)
И
Ирина Курилович
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Хорошая мойка, моют днище (не на всех автомойках есть данная услуга). Действует система бонусов (карточки с отметками).
Ю
Юлия Андреева
13-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
В восторге от работы! Профессионалы, которые ценят комфорт клиента, работают быстро и выдают отличный результат! Рекомендую!
Р
РЕВИЗОР
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Мойка отличная,автомобиль вымыли очень хорошо,администратор вежливый,одобрение прошла👍
К
Кирилл Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Ранее делал химчистку в автомобиле хорошо сделали 2 года прошло,, НО сегодня забрал машину и был в шоке , Рено автомобиль,,,во первых, обещали снять седушки хорошо почистить , наверное забыли, куча песка между аркой и задним сесиденьем, наверное тоже забыли, пластик на картах дверей в разводах, машина после полировки, остатки пасты пришлось при мойщике пальцем оттирать!!! И это всё я увидел когда темно было вечером!! Посмотрим при дневном свете. Ответ работника—-это не входит в стоимость,,а вот теперь вопрос? 400 рубл для бюджетной легковушки это норма цена???? Я спешил и принял как есть но Директор обещал разобраться,но увы пока тишина!! Я думал, что если дорого то и качество должно быть, рекомендовал их всегда 2 машины к ним гонял на химчистку ранее но вот теперь вопрос??? А стоит ли
1
2
В
валерий тарасевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Был на тренировке. Забирал машину поздно вечером,уставший после работы,вроде нормально. Но через пару дней как все высохло понял что всё плохо. Всё в белых точках,края подрезаны криво. И теперь жалей что торопился не взял ни чека ни заказ-наряда
1
Siarhei Yakabchak
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Цена на услугу может поменяться в большую сторону, когда вы уже приедете. Отношение к клиентам наплевательское!
Александр Ковалев
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2023
Каждый раз моют все хуже, комплекс за 60р делал. Пообещали даже кондиционером по коже пройтись за эту стоимость. Хз, прошлись или нет, но следы песка даже тряпкой не стерли на задних сиденьях) Каким-то непонятным составом намазали дверные карты. Пылесосом и то поленились хорошо пройтись. Все огрехи на фото… ну так себе, желания туда ездить больше нет, тупо если машину от пыли обдать.
3
3
Sergey Kazakov
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Перед продажей решил помыть автомобиль и пофотографировать. Решил воспользоваться мойкой здесь , взял дорогую ( дороже была бы если бы у меня была кожа в салоне ). Заранее договорился что приеду через 20 минут , мне забронировали место , все было хорошо. Загнал машину в бокс для мойки, отдал ключи и ушел в магазин. Возвращаюсь через полтора часа , машину уже выгнали , я оплачиваю , иду к машине , а у меня в двух местах содрали краску. Я зову одного из сотрудников , показываю ему места срыва краски , а он мне : «Это значит что была у вас проблема , у нас мойщики не смотрят каждый сантиметр вашей машины , в следующий раз предупреждайте». И все , он добавил лишь то , что грунтовка цинковая , машина ржаветь не будет и ушел. А для меня это уже минус деньги от продажи авто. Еще один из минусов - они не просушили порт для зарядки и не спросили у меня что с ним сделать , а выгнали машину из бокса сразу на улицу и у меня замерзал порт для зарядки ( электромобиль ведь ) , хорошо что у меня есть гараж и за ночь он оттаял. Но если бы у меня не было его … Так же остались небольшие разводы на стеклах изнутри автомобиля
4
1
Георгий
27-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Запрвлял у них кондиционер, сервис понравился. Мастера знают свое дело, а главное не навязывают различные ненужные доп. услуги. Продиагностировали систему, заправили, снова проверили работу кондиционера, выдали чек и пожелали счастливого пути. Цена 20 руб. за работу + по 10 руб. за каждые 100 гр. фреона.
Н
наталья г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Был сегодня на мойке днища автомобиля Джилли Эмгранд остался доволен парни все четко вымыли ,даже в эту стоимость обдали машину давлением воды полность от пыли.Толково работают советую.
1
1
Outcast BRO
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Всем привет, что могу сказать отношение работников хорошее, моют хорошо, даже краску снимают в некоторых местах...
Дмитрий Чудаков
10-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Отличная Мойка, помыли как положено в каждый карман залезли. Мне понравилось
Angelina
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Вполне разумные цены. Обычно, я записываюсь на время и приезжаю ко времени , чтобы не ждать. Полный комплекс мойки занимает около 40 минут…)
1
М
Михаил Гулевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Хотел затонировать машину, директор хамло, и это мягко сказано, потерял полдня, если посчитать общее время, и уехал без тонировки, категорически не советую !!!!!
1
С
Светлана Лазарева
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Отличная автомойка, к ней нареканий нет, моют чисто и быстро.
Дмитрий
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2020
Пользовался услугами этой мойки на постоянной основе около года. Всё было супер! Кстати, директор у них сейчас 👍 P. S. Хочу дополнить свой отзыв спустя 8 месяцев. Всё было отлично, поменялся директор, с его появлением мойка начала развиваться в лучшу сторону. Но этого оказалось мало. Один раз из-за администратора директор извинился и предложил бесплатную мойку. От которой я отказался, тк мне важнее сервис нежели халява. Второй раз плохо помыли машину. Очень спешил и только возле дома увидел, что даже проёмы не протерли... Ещё интересный момент, заказал чернение резины, а его не сделали. А меня упрекнули в том, почему я не сказал мойщику что делать. Но потом все таки сделали 😂 Написал им в директ, девушка сначала предложила приехать устранить косяки, а потом скидку на мойку. От чего я также успешно отказался. Желание пользоваться услугами этой мойки отпало от слова совсем.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алевтина Штукина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Персонал хамит, обслуживание и люди там ужас!!
Д
Дима Кебич
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Ребята работают на ура. Тонировал заднюю часть. Сделали качественно.
Алексей Лазарев
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Отличная мойка, только у них мою машину. Сезонную смену шин так же делаю у них, новое оборудование и опытные специалисты. Кстати и заправку кондиционеров делают по приемлемой цене. Вообщем я доволен! Рекомендую !
3
Илья Деяк
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Был пару раз. Работа выполнена на все 100%. Буду приезжать сюда чаще. Большое спасибо. И расположение удобное большая парковка, если очередь есть.
1
Андрей Асташенок
9-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Заправлял кондиционер у них.Быстро,аккуратно.Доволен.Рекомендую.
Виктор Бурда
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2018
5,но авансом. Делал комплекс. Убрали и помыли хорошо. Специально оставил открытой пепельницу, пропылесосили, но не потерли, под пепельницу не заглянули. И маленькое пожелание. При чистке окон изнутри, не плохо было бы их опускать и вытирать ту часть, которая прилегает к двери (это почти никто на минских мойка не делает). Вопрос остался по ценам. Написано, что ночью скидка, но посчитали меня как днем.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Maxim Maxrov
11-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Тонировка белджи х50 1 час 20 мин. Огонь!!! И цена !!!! Рекомендую
Алекс Ф.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Помыли в принципе нормально, но по записи сказали 33р, а по факту сняли 37р с карты. Увидел уже дома. Поэтому 4.
Марина
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Хорошая мойка с приятными сотрудниками, очень заботливо отнеслись, спасибо! Машину отмыли до блеска и внутри и снаружи 🔥
3
Мария Гордейко-Дудич
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Хорошая мойка, за 15 минут сделали первый комплекс (мойка+сушка+коврики)
2
2
Анатоль
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
Буду краток. Быстро и качественно убрали в салоне, цена очень даже приемлемая. Придраться не к чему. Советую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Денис Чмара
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Уточнил по тонировке через тик ток, цену написали 350 рублей за заднюю полусферу, пока машина в покраске, снял задние стекла с авто, ведь в них и кроется вся трудность при тонировке, привожу два стекла , и озвучивают стоимость 180рублей! За что вопрос?
B
Boss -
26-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2020
Достаточно качественная мойка и приемлемая цена. Но есть и частая проблема - плохо вытирают, оставшиеся капли перерастают в разводы. Через раза 2-3 плохо отмывают литые диски
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
MISHAY4IK
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Директор хамит Персонал с улицы взяты Тонировку не умеют делать
Р
Роман З.
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Машина сияет после посещения данного места. Цена не совсем демократичная, но за качество надо платить
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3