Izlash
Marshrutlar

Cherry

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
5
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
16 ta baho
Bu joyga baho bering

5 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
D H
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
620minga palto oldimkorsez 100$lik paltoni koriniwini sifatini beradi juda ajoyob
Виолетта Ложкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Отличный магазин, не навязчивые консультанты, очень большой выбор и я попала еще на скидки, что тоже приятно) Сама не раз еще вернусь за покупками и всем рекомендую
А
Артем Багиров
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2023
Покупали часто в этом магазине. До нового года купили в подарок кофту и кардиган. Кардиган не подошёл. При покупке, спросили о возможности возврата или обмена, поскольку в подарок- может не подойти. После Нового года нашли время на обмен, приехали, нам отказали: срок на возврат истек (Разве это правильно в такой ситуации?) Мне не подошла вещь - я ее не ношенную (!) Возвращаю с доплатой на обмен. С доплатой хотел подобрать что-нибудь подходящее. Вещь мне продали без бирки (при покупке, мне как покупателю это было не принципиально), а при возврате стало одной из причин, по которой отказались принимать вещь. Второй причиной стал внутренний чек, который, естественно я выкинул (ведь в базе данных меня нашли, именно эту вещь, что купил в какой день и за какую цену), для чего мне этот чек? И третье - заставили оплатить переводом на карту, чтобы не платить налоги, потом спросили кассовый чек при обмене. В итоге вещь не поменяли, но так как мне она тоже не нужна - сделал им солидный новогодний подарок. Магазин не рекомендую! Хозяину магазина пламенный привет - Вас не стали отвлекать ваши менеджеры от важных дел, зато теперь все мои партнеры и знакомые у вас ничего покупать не станут. И остальным я расскажу как вы общаетесь с вашими клиентами. Крахоборы! Антирекламу в соц.сетях и СМИ вы себе обеспечили.
Г
Гули Уринбаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2024
Ассортимент хороший, но персонал 👎 очень грубо относится... Не советую
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -iyun 2022
Первый раз когда посетила магазин ,купила куртку и 2 кофты .Тогда и персонал был нормальный.Сейчас несколько раз заходила не очень нравится отношения работников и очень скудное разнообразие в одежде .Хочется больше юбок,платьев
1
  1. 1
  2. 2