Izlash
Marshrutlar

Cherry

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
29
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
44 ta baho
Bu joyga baho bering

29 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Oxi
8-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Посещаю эту парикмахерскую , когда приезжаю домой. Это очень удобное месторасположение, отличный персонал, девочки -профессионалы, веселые, работают быстро и качественно. Есть возможность помыть голову, покраситься, сделать причёску укладку, есть возможность записаться заранее. Порекомендовала своим подругам, посетили , теперь тоже клиенты этой парикмахерской. Особенно рекомендую,Екатерину (в очках , роскошная дама), специалист, юморист и просто обоятельняя девушка! Читаю некоторые негативные отзывы от мужиков, и просто вопрос , откуда такие травмы, что такие реакции !?) Девочки, Вам удачи и благодарных клиентов!!!
Наталия Ваздар
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Хочу выразить свою благодарность мастерам за вежливость, профессионализм,за индивидуальный подход и качество выполненной работы, рекомендую парикмахерскую,я теперь ваш постоянный клиент
Александр К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Всех приветствую!!!! Подстригаюсь в этой парикмахерской давно, хочу отметить мастера Анастасию, профессиональные навыки на высшем уровне, внимательно слушает клиента , очередь и очень скурпулезно выполняет свою работу.!
Макасин Жужа
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Какая-то новая сотрудница пожилая женщина постригла меня не так как на картинке это раз, два рот вообще не закрывался постоянно что то говорила, три на моей прическе был обычный переход но она мне его вообще не сделала, четыре я сказал челку не трогать а она взяала укаратила мне ее, пять перед укладкой спросила меня как я ношу челку я сказал что прямо она мне ответила не выдумуй и просто подняла мне ее что она у меня торчала. Это я еще не говорю про то что она постоянно дергала мою голову
1
Наташенька
25-iyun
Отличная парикмахерская,девченки умницы,работают как пчёлки, стригут все хорошо,вежливые и приятные мастера своего дела
Илья
26-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Отличная парикмахерская. Чисто, уютно, светло. Принимают оплату картой. Мастеров достаточно, чтобы очереди не было. Мастер Кудинова Алина постригла аккуратно и красиво. Рекомендую.
Владимир Ткаченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Отличная парикмахерская, ходил туда ещё когда они на магазине 2000 были, ни разу не был разочарован работой. девочки умнички!
Сергей С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Хорошая парикмахерская, быстро, относительно дёшево, что я попросил их сделать, то и получил. Остался доволен
2
Кирилл Сартаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Не знаю как и на, что повлияет мой отзыв)) но всё же Парикмахерская чёткая Парикмахера профессионалы своего дела Особенно девушку во втором зале в правом углу) с короткой стрижкой) имя не спросил) потерялся😀сами потом поймете почему)
1
Дмитрий В.
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Обычная хорошая парикмахерская. Если кому нужна стрижка без выпендрежа очень рекомендую. Подстригся, голову помыл э, просушили и в путь. Всегда приходил к открытию, так что не знаю есть там запись или в порядке живой очереди.
Денис Ф.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Мастер Алина в дальнем зале, прекрасный мастер, стригусь уже более двух лет 🧔
П
Павел Явтуховский
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2023
Удобное расположений, единственный плюс. Стричь не умеют, укладывать не умеют. Фиганули мне филировачными ножницами по редкому чубу, спрашиваю зачем вы блин это сделали, пояснить не смогли. Подстричь по фото с моей прошлой стрижки не смогли. Переход у висков и сзади нормальный сделать не могут. Мыть голову не удобно, кресла для этого нормального нет. Ну и что голову надо помыть и уложить после стрижки, для них диковинка какая то. В общем, если вы к ним случайно зашли, а до этого в нормальном месте стриглись, уйдете расстроенными. Они вредители самые настоящие.
5
1
zn3e5
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Подстригли быстро, недорого. Помещение ухоженное. Приятный парикмахер. Единственный минус - огромная очередь. В целом все ок
1
ADMIRAL
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Из хорошего- только ремонт. Полы грязные, персонал хамит. Стричь даже стандартрые причёски не умеют.
2
V
vlad mac
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2022
Посещаю эту парикмахерскую каждый раз на протяжение 2 лет , мастера очень обученные , профессионалы своего дела , общительные и всегда улыбаться , мастера маникюра тоже такие , очень нравиться , всем советую , ставлю 5 звезд ⭐️
3
Оля Королева
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Ожидания не превзошли, обслуживание ужасно , обсуждение клиентов , общение хамское , качество работы оставляет желать лучшего…
1
I love Lugansk
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Мне кажется, что такой коментатор ,как этот Павел,скорее вредитель,лишь бы напакостить,укладку ему не сделали, смешно.Мы ходим в эту парикмахерскую уже не первый год и всем довольны, девчонки молодцы,цены нормальные,как для обычной парикмахерской,там кстати на входе написано,для тех кто с Барбер шопом путает и хочет обслуживание как в сец.салоне
Жанна
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2023
Я много лет обслуживаюсь здесь. Коллектив очень профессиональный, уходя от них на 100% чувствуешь себя молодой и красивой! Приходите! Вам понравится!
T
Taksist Traktora
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Был дважды. Один раз подстригли так, что захотелось вернуться:) Но придя повторно мастер был занят, оешил подстричься у другого мастера и это была ыатальная ошибка. Жаль а шансы были что норм парикмахерская:(
2
1
Игнат Сабуров
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Рыжая с короткой прической хамло Был несколько раз, каждый раз стригли убого, не советую
1
Ян Киреев
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Хорошая атмосфера, отличные мастера и при всем этом не дорого
Владимир К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Стригут ужасно, пришел первый раз сюда, попросил подстричь, так как меня всегда стригут нормальные парикмахеры, а подстригли как зэка
2
Никита Чикита
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Жаль маты писать нельзя, других слов не хватает , без очереди , выдергивают людей по своему желанию
1
Андрей Шпаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Быстро, грамотно со вкусом!
Ifraim Devirolle
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Пришел попросил стрижку, взяли обрили как деда сняв верхушку насодкой для веска, сам лучше бы сделал...
1
Анаит
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2020
Ремонт красивый... Зеркала впечатляют.. Не могу ничего сказать о парикмахерах, а вот мастера маникюра - отнюдь не мастера, а делитанты. Во время моего первого посещения маникюр мне сделали отвратительно, ногти подточили неровно, лак начал облазить через неделю, сломались два ногтя - стало быть, материалы некачественные. Мало того, салон открылся недостроенным, подсобного помещения не было, и рядом со мной (во время того, как мне маникюр делали) села одна мастерица и начала есть! Ссылалась на то, что ей больше негде. Маникюр делали мне неприлично долго - 2.5 часа!! Порезали палец!! Когда я вынуждена из-за болезни моей мастерицы посетить это заведение снова ( правда, другого мастера в короткие сроки было не найти), надеясь на другого мастера, маникюр был такой же: неровный, некачественный. Мне приходилось все это подпиливать!. Мастерица попалась та же...Кроме всего этого, мастер маникюра ругалась матом, пока делала мне маникюр, рассказывала какую-то чушь, словно мне оно надо! Это также неприятно, как и чавкающая рядом парикмахерша. Зато цены за отсутствие нормального обслуживание и качественных материалов бешеные! Поэтому салон для маникюра не советую категорически, стричься тоже туда не пойду ни за что! Администрацию салона прошу пересмотреть персонал, а также объяснить элементарную культуру речи и общения с клиентами.
2
2
Денис Чефанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Отличный салон 💅 🤝
Дмитрий М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Мастера стричь не умеют
1
1
Виктория Тишина
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Стригут не очень, а ремонт огонь
2
  1. 1
  2. 2