Izlash
Marshrutlar

ЧебурекМи

Sharh
Fotosurat
29
Fikr-mulohazalar
44
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
52 ta baho
Bu joyga baho bering

44 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Всем доброго бодрого. Решила попробовать чебуреки. Взяла жюльен, пепперони, картошка фри. Скажу сразу, картошка фри здесь вкуснее чем в Шаурмастере и Ростикс. Картошка однозначно ТОП. Далее чебуреки, пепперони более менее вкус колбасы чувствуется, но все равно сыра наааамного больше. Жюльен вкус абсолютно отсутствует. Несоленная курицы, несоленые сыры, чебуреки спасло хоть немного подсоленое тесто. Тесто не сухое, хрустящее, вкусное. Впечатление положительное чисто из-за картофеля фри и комплимента. Отлично, что позаботились о чистоте и свежести покупателя.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Миллер
28-iyun
Очень вкусные чебуреки! Готовят быстро,аккуратно,дают влажные салфетки и вежливое отношение)
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Чебуреки очень вкусные и сочные , брали с говядиной и свининой и с курицей по азиатски ( это очень вкусно) , а если добавить сыра…. то вообще сказка Отдельного упоминания заслуживает дружелюбная атмосфера и позитивный настрой команды. Чувствуется, что люди действительно любят свою работу и вкладывают душу в то, что делают. Все сотрудники очень компетентны, оперативно отвечают на вопросы и всегда находят оптимальное решение.
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Мне очень понравилось здесь! Персонал приветливый, заказ приготовили быстро (но мне повезло, что не было очереди 😁) Заказала картошку фри и чебурек с курицей по-азиатски. Это очень вкусно 😋, а аромат- не передать! Отдельное спасибо за жвачку и влажную салфетку. Когда ешь на ходу, это очень кстати. Однозначно приду ещё!
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Сушков
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Чисто, атмосферно заказ приняли быстро , приветливый персонал, удобное расположение, сытный и вкусный чебурек, богатый ассортимент, приедем еще.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Дубасов
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
«Лучшие чебуреки в городе! Тесто хрустит, начинка сочная, сок буквально брызжет при первом укусе. Готовят быстро, отдают горячими. Чисто, уютно и безумно вкусно. Оценка 10 из 10, рекомендую от души!»
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Конарева
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Заметила в нашем городе появилась яркая, манящая реклама Чебурекми. Не любитель фастфуда, но любопытство одержало верх)). Чебуреки огонь, мой чебуречек это охотничий, ван лав. Не пожалела. Делается на виду, богатый ассортимент, качество. Однозначно рекомендую👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Анатольев
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Огромное спасибо за скорость и качество!Зашёл перекусить на обеденный перерыв — иуспел всё: сделать заказ, поесть и вернуться наработу вовремя. Официанты внимательные, реагируют моментально. Блюда принеслигорячими, всё чётко и без задержек. Оченьценю такой подход — буду приходить ещё!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Спасибо за быстрое приготовление заказанных блюд и вкусные чебуреки! 👍 Все здорово! Приятного аппетита 😋 ф Персоналу особое спасибо за вежливость. Рекомендую всем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Oleg Shilov
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Очень понравилась уютная атмосфера внутри. Также вкусные чебуреки. Приятный персонал и быстрое обслуживание клиентов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Савушкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Очень вкусные чебуреки! Тесто огонь, сочная начинка — просто идеально. Персонал приветливый, заведение уютное и чистое. Нам рекомендовали друзья - не пожалели. 😍
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Воронкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Вкусные , сочные чебуреки. В городе нет альтернативы , если только не домашние) Брали свинина говядина и ветчина сыр. Понравилось. Тесто хрустящее. Начинка вкусная. Готовят из под ножа. Советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Лисова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Спасибо большое за прекрасное и быстрое обслуживание и превосходные чебуреки. Процветания вашей торговой точки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Симаков
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
В этом месте самые вкусные чебуреки,каждый раз после работы захожу в это заведение и каждый раз наслаждаюсь этими прекрасными чебуреками) Работники очень вежливые и хорошие)
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Щербакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Еда очень вкусная, сочные и хрустящие чебуреки, очень вкусная картошка. Персонал вежливый, приятный для общения, очень добрые
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил Селезнёв
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Первые впечатления, заведение оставляет положительные, достаточно чисто, находится в удобном и проходимом месте. Вежливый и интеллигентный персонал. По блюдам могу поставить оценку 9/10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Мартынова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Зашла в первый раз и осталась с очень хорошим впечатлением. Отдельная упаковка для каждого чебурека, влажная салфетка и жвачка в наборе- это очень удобно. Пепперони очень понравился. Много сыра- мммм❤️ ) приду еще)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Darya
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Чебуреки хрустящие, сочные, начинки много. Реально одно из самых вкусных блюд за последнее время. Мы были восторге. Большое спасибо❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Арсений Шувалов
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Это было невероятно вкусно! Я бы с удовольствием вернулся сюда снова. Всё приготовлено с душой, чувствуется высокое качество продуктов. И обслуживание тоже было на высоте, очень приятно. Всем советую попробовать, останетесь довольны!
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Безроднов
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Очень вкусные чебуреки, брал с мраморной говядиной и с сыром. Всем очень советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
a-rin-a55
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Покупали чебуреки в день открытия -было вкусно, сегодня 19.05. тесто сырое и отдает какой-то горечью.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил Евстратов
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Все было вкусно, быстрая готовка, очень приятный персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
GronDix
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Отличное место, чисто и вкусные чебуреки с разнообразной начинкой!
Tashkilot javobini ko‘rish
BujanOff21
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Мне понравилось. Особенно жульен- вкусно, сочно, необычно. Буду в вашем городе еще, обязательно зайду снова! Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Хадича Хусенова
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
хорошее обслуживание хорошо готовят доброжелательные сотрудники рекомендую всем
Tashkilot javobini ko‘rish
_S1xTeR_
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Приятная атмосфера, быстро готовят, вкусно всё, приду еще раз 😉
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
9-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Очень свежо в нашем городе. Но лично для меня не хватило специй. Чебуреки с жульеном огонь!
Tashkilot javobini ko‘rish
お尻とフラ イパン
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Милое комфортное место вкусная еда и вежливый персонал ☺️💖
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Тараканов
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
очень вкусная еда , хорошее и вежливые касиры
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Вкуснотеево!!! Рот-рвёт!!!! Сервис хороший!!! Персонал отличный!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Айнетдинова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Очень вкусные чебуреки, очень сочные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Волков
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Самые лучшие чебуреки на земле, после трапизы нахожусь на 8 небе от счастья
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Очень вкусный чебурек, я рада! 👍спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Андрианов
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Все на вышем уровне, чебуреки обьедение советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Д П
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Отличное место, вкусные чебуреки 👍 рекомендую 👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Отличные чебуреки. Хорошая замена кому надоела шаурма))
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Суменкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
добрый и отзывчивый персонал.вкусная еда
Аким Мальцев
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Очень приятный персонал хорошое объслуживание
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Рябоконь
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Заведение супер , обслуживание на уровне , все вкусно 😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Андр
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Самый вкусный чебурек в городе! 👍🏼
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Филипенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
С говядиной огонь лепите ещё😉
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Отлиные чебуреки - заволнуешся 🤩
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Artem Kislov
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Очень вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
максим хасанбук
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
очень вкусная еда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инга Василенкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Все супер, очень вкусно)
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2