Izlash
Marshrutlar

Чебурек Station

Sharh
Menyu
Fotosurat
32
Fikr-mulohazalar
44
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
89 ta baho
Bu joyga baho bering

44 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Натали
17-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Если надоела картошка фри и наггетсы - отличная альтернатива. Чебурек сочный хороший. Если брать комбо , то в салате не хватает заправки, суховат. Посуда одноразовая, салфетки , приборы - всего достаточно. Девушки приветливые .
Tashkilot javobini ko‘rish
NP
14-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Не положили халапеньо в моцареллу о котором было сказано три раза, при этом деньги сняли, интересный способ зарабатывать ! Не выдали чек, хотя сказали что нужен! Когда подошли разобраться-никого на месте нет, не докричаться. Сами чебуреки не плохие и не хорошие, сойдет
Ренат Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Хорошее место. При большом количестве заказов готовят на удивление быстро. Пончики вкусные. В следующий раз приду чебуреки пробовать. Респект Элине, Диане. Мирославе
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Взяли сегодня чебурек Богатырь, вкус ужасный, тесто коричневое, видно что масло не меняли очень давно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Zazaia
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Когда бываю рядом, всегда захожу. Очень люблю эти чебуреки. Начинки разные .Рекомендую. Очень вкусно
1
Катя О.
23-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Потрясающие чебуреки! Необычные вкусы и качественные продукты. Очень вкусно! Приготовили быстро, готовят после заказа - не из замороженных заготовок! Десертные чебуреки - отличный выбор!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Захарова
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Еда нравится. Чебуреки очень понравились, особенно тесто просто шикарное. Единственное начинки чебуреков больше подходят для мусульман, т.к. свинины там нет. Вкусный хворост. И картофель тоже неплохой. Хорошее обслуживание. А вот сама зона фуд корта не очень (небольшая, столики тоже небольшие, не всегда убрано).
3
Клиент
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Очень вкусно, взяли с мраморной говядиной, а дети банан с нутеллой! Чебуреки как домашние! Начинки много
2
glushka
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2024
очень вкусно, приветливый персонал и низкие цены. в меню оказывается есть не только чебуреки, а ещё салаты,десерты, комбо наборы и фритюрные закуски даже...🤯 посещаю данное заведение в сити молле, так же иногда заказываю через Яндекс еду. определенно 10/10😋🤤
3
Жанна Алюкина-Ибрагимова
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Чебуреки очень вкусные, запах невероятный, когда поднимаешься на этаж👃😋, но хотелось бы побольше мяса, его не хватает для полноты картины 🤪
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Суходолова
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
В выходные с супругом были в ТЦ Сити Молл на пр.Чулман. Решили попробовать новый двойной чебурек - с мясом, сыром, помидорами. И такого разочарования ещё не было: совершенно пустой чебурек, одно тесто и ноль начинки . Вернее что то было размазано на одной стороне внутри чеберека и пустота. Настроение было испорчено. Надо было, конечно, вернуть работникам чебуречной , не догадались. Жаль, были лучшего мнения о качестве этого кафе. Желания посещать эту чебуречную нет.
3
2
Светлана Бубличенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
В чебуреке с говядиной попался кусок оргстекла. Мы заметили, поэтому обошлось без последствий. Плюс ребенку не понравились пончики, потому что они не конца разморожены
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гульфиназ Сабитова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
В первое время, после открытия чебуреки были очень вкусные... однако сейчас и вкус, и размер ухудшился...а кофе так вообще мутная вода, удачного вкуса!!! В пятерочки купили готовый замороженный чебурек богатырь. Разогрели и огонь!!! Мяса много, вкус отличный!!!
Ян Рудковский
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Были с другом в ТЦ "СитиМолл" Взяли 2 охотничьих чебурека. По ходу приема пищи заметили, что картофель в чебуреке был максимально кислый и не вкусный. 👎
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Шум
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Вежливый персонал, заказывали чебуреки с говядиной, вкусно, горячо! Хотелось бы в ассортименте томатный сок и к нему соль, перец. Готовят быстро!
2
Nikolay Ukolov
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
брал чебурек, соли ноль, специй ноль. раньше было норм, но сейчас, печаль...
Tashkilot javobini ko‘rish
volshebnick-ilgiz
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2022
вкусно. Реально очень вкусно. Послевкусие 👌. Спасибо. Изжоги не было, тяжести в желудке тоже. Сытно, вкусно, свежо. Рекомендую всем, как альтернатива шаурмы))))) ещё раз благодарю.
Динар Габдуллин
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Богатырский чебурек: 80% жидкого масла, 20% чебурека. Приятного аппетита!
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Соколов
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Чебуреки на 65% пустые, без начинки, кофе разбавленное будто
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Вавилонская
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Очень вкусные чебуреки. Готовят быстро. Разнообразные начинки.
2
Александр Пузырьков
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Чебуречная - бомба! Откры для себя чебуреки заново! Советую попробовать!
2
Дмитрий
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Отличные чебуреки. Вкусные, сочные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вита Садовникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
Место класс!! Все очень вкусно, сочно! Чебуреки огромные, тесто самое вкусное! Рекомендую!!!
3
Сергей Бормотов
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Чебурек пожарят при вас. Мяса маловато.
Tashkilot javobini ko‘rish
Arina Z.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
в сосиске в тесте сосиски ледяные это есть невозможно
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Ильин
18-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Изжога обеспечена, очень много масла в чебуреках. Молочный коктейль тёплый и не вкусный. Деньги на ветер
Елена Геккер
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Здесь всегда вкусные чебуреки на любой вкус
1
Виталий Наковкин
21-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2023
Ну нерсамое вкусное. Куча масла, которая в итоге потекло. Не конкурент шаурме, что и говорить
1
Peperev
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Не вау конечно, но вполне съедобно. Периодически заказываю.
1
Ольга Антропова
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2023
Тоскливо, ценник завышен , ассортимент продукции не только с мясцом.Мне не понравилось
1
Максим Владимирович
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Чебуреки сочные мощные вкусные
Алмаз
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Готовят быстро и вкусно
1
Александр Беляев
21-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Чебуреки понравились. Как в крыму!
2
Искандер Сафин
9-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Для истинных любителей чебуреков))
Ирина
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Вкусные
Tashkilot javobini ko‘rish
Алсу Зайнашева
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2023
Вкусные чебуреки, как в детстве
3
1
Мадина Муратова
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
очень вкусно!!!!
3
Султан Валиев
30-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2023
Вкусно, необычно.
1
Ольга Витальевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2022
Вкусно, бывают акции.
2
А
Артем Ахметов
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
Персонал вкусно готрвят атмосфера
2
Адель Гайф
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Спасибо вы самые лучшие 😇
3
Данис Валиуллин
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2022
Прикольно, усе вкусно
3
дима павлов
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
Нам не очень понравилось
1
1
156169 Шаехмурзина
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2022
Так держать
3
  1. 1
  2. 2