Izlash
Marshrutlar

ЧеБуКарня

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
24 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -may 2021
Купили чебурек,ладно мяса мало,так и тесто жалеют,очень тонкое ,не понятно из чего,не чебуречное,пирожки весят мало,воздушные начинки .
6
658299 Уколов
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Выпечка вкусная, начинки много. Сын часто берет в школу на перекус.
Ольга Щукина
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
честно говоря не понимаю для чего она открыта, а самое главное за счёт чего выезжает? ассортимента нет, по качеству не очень. мне кажется туда и не заходит никто.
Антон Чиликин
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2020
Весьма посредственный ассортимент. Очень! высокие цены и маленькие порции. 0 преимуществ перед хлебницой
сергей смольянинов
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2021
Было здорово! Бездрожжевой хлеб в ассортименте, различная выпечка. Но его уже нет, к сожалению.
1
Андрей Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2020
очень вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Никулина
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2021
Оч вкусная выпечка
Пользователь Б.
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
хороший магазин с выпечкой, хлеб беру вместе батона для бутербродов
Инна Касьянчук
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2021
Выбор нулевой
Алексей П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2020
Вкусная выпечка !!!
Руслан
25-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2020
Вкусные вещи.
  1. 1
  2. 2