Izlash
Marshrutlar

Chayan

Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
36
Fikr-mulohazalar
30
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
32 ta baho
Bu joyga baho bering

30 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александра Стенинг
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
я сама из перми, но приехала к подружке и уже раз 5 успела сходить в это заведение. мне очень нравятся напитки, особенно виноградный чай (в который я прошу добавить джусболлы), он мне напоминает мой любимый чай, который я покупала в таиланде. очень мило, что владелец частенько сам сидит в заведении и контролирует процесс. недавно сидели с подружкой и нам три (!!) раза бесплатно вынесли презент.. первый раз дали на пробу чай на рисовом молоке, так как хотят добавить в меню, потом вынесли какой-то десерт с безе и кремом, и даже не маленький кусочек, а сразу две порции. в конце дали попробовать целый стакан лимонного чая, он был ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ.. ещё и бесплатно 🤞🏽 я всегда доверяю чаевням, владельцы которых китайцы, они такие гостеприимные и знают толк в своей работе, особенно когда дело касается чая. цены абсолютно нормальные, учитывая, что даже в холодные напитки не пихают кучу льда, вы платите каждый рубль за каждую капельку, это огромный плюс. желаю процветания вашей чаевне и буду обязательно приходить каждый раз, когда буду посещать екатеринбург. надеюсь однажды увидеть ваш филиал в перми 🙏 谢谢!你的茶真好喝
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Воронкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Прекрасное место, очень хороший интерьер, спокойная приятная атмосфера, когда мы пришли там по телевизору шел Том и Джерри !!! Взяла матчу с тапиокой, очень понравилось в остальных местах она обычно порошковая, а тут очень приятная молочная, как только мы пришли нам предложили бесплатно попробовать несколько напитков. В общем отличное место, всем советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Ш.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
купила тут себе уже карту клиента, пью напитки по более выгодным ценам, очень классно придумано! всем рекомендую обратить внимание на фруктовые чаи! вкуснее чем тут, нигде нет в екатеринбурге, честно🥸🥹 моя личная рекомендация: лимонный чай с виноградом 🍇+ лимонный чай с манго тоже очень классный!!!!!!!!! вот это смело берите, очень вкусно. реальный чай + реальные фрукты, а не вода+сиропы... искренне желаю бизнесу развития🔋
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Makism
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Очень приятное место с уютной и спокойной атмосферой, сюда хочется возвращаться. Пробовал пельмени в бульоне - очень вкусные, сытные и по домашнему уютные. Отдельно понравился бабл ти виноградный с лаймом, напиток получился свежий и вкусный. Чайная основа - жасмин и сок винограда отлично сочетаются. Видно, что здесь стараются и в еде, и в напитках. Отличное место, рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasia R.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Заказывала сегодня доставкой чай виноградный лимонный. Очень вкусно, сладко и как я люблю с кислинкой приятной. Оставили приятную записку и положили милый брелок☺️ Хочется отметить качественные стаканы с хорошими крышками, а так же трубочку, через которую у вас не пролезет лишний листочек, дольки лимона и тд. Всё максимально продуманно. Привезли всё в брендированном, красивом пакете. Я считаю, это достойное место, в котором думают о покупателях, о вкусе и сервисе. Спасибо❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Парамонов
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Как зашёл, меня встретил приятный, уютный и стилистический интерьер. Меня встретил приятный бармен Михаил, он меня проконсультировал в напитках и помог мне выбрать. Весь процесс готовки напитка на виду, что говорит о чистоте, и прозрачности готовки. Напиток был сделан быстро и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ вкусно. Спасибо Михаилу, что помог мне с выбором по моим вкусовым предпочтениям. Место супер, всем советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ева Шиятая
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Были здесь сегодня, очень приятное место, такая спокойная музыка и приятный интерьер, я бы сидела здесь вечность. Вкусные напитки и вежливое обслуживание, подарили брелочки за долгое ожидание напитков, но мы даже не ждали долго!!! Супер милый бариста, мы обязательно придем еще)
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Терентьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Какое прекрасное место 😍 Очень крутой интерьер в китайском стиле В меню 20 разных по содержанию напитков, с учётом того, что напитки все по пол литра объёмом, цены неплохие) Советую посетить🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Хорошее и быстрое обслуживание, пока что попробовала только один напиток, но могу сказать точно, что в будущем ещё раз приду в данное заведение)
Tashkilot javobini ko‘rish
Софа
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Очень хорошее заведение, атмосфера очень приятная Приятные цены, очень дружелюбный и милый коллектив Напитки очень вкусные, пробовала 4 напитка, от всех осталось в огромном восторге!! Буду приходить сюда всегда когда буду рядом!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lady V.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Заказывала через Delivery club 11.07.2026 В жасминовом молочнои чае,как по мне,отлично и ярко выражен жасмин.Молоко не перебивает вкус самого чая,поэтому вкус был необычным и приятным! Молочный чай с таро я пробовала впервые,вкус самого таро вперемешку с чаем очень необычный и интересный! Если буду на Вайнера,постараюсь зайти и попробовать больше чаёв и другого ассортимента!
Tashkilot javobini ko‘rish
Айжан Абедчанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Вкусные напитки, хороший бармен Михаил, внутри всё красиво и чисто, ожидание недолгое, цены адекватные, персонал вежливый. Рекомендую посещать это место
Tashkilot javobini ko‘rish
Ваня Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Супер классное заведение, очень вкусные напитки, всегда все свежее, очень приятный персонал, особенный плюс хочу отметить про сотрудника Михаила, очень клиентоориентированный, всегда поможет подобрать что было бы по душе исходя из настроения)
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна К
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Очень милое и уютное местечко. Только открываю для себя мир бабл ти, и напитки там меня определённо порадовали! Кроме того, работники очень добрые и отзывчивые :) Очень приятное место чтобы посидеть и передохнуть, обязательно вернусь сюда :D
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Гелашвил
2-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Безумно классное кафе, атмосфера комфортная, заказ долго не ждала. Интерьер очень понравился, а персонал приветливый и очень любезный 🥰🥰🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
dasha_els
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Приятная атмосфера, красивый интерьер, но напитки… Полный стакан льда с небольшим добавлением фруктов не совсем то, что ты ожидаешь получить покупая напиток за 400 рублей. Грустно и невкусно…🫥
Tashkilot javobini ko‘rish
Айгуль Фаттахова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Здравтсвуйте, сегодня выбрала классический баблти по акции, но сильно отравилась, также он был холодным, хотя просила горячий, но был прям прохладным, расстроена( Проверьте, пожалуйста, качество продуктов🙏🏻😩
1
Tashkilot javobini ko‘rish
dasha
11-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Зашли случайно и очень удивились, внутри так красиво и спокойно, очень милая девушка на кассе, заказали пельмешки в бульоне, их оказалось даже больше чем я думала, очень вкусные напитки с настоящими ягодами и фруктами, и сладкие фрукты в стекле. Была приятно удивлена и вернусь еще раз!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Андреева
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
взяла бабл ти с таро (прямая цитата из названия напитка) а там ни шариков, ни таро толком нет! и это за 390 рублей. полная обдираловка, хуже чем бывший здесь раньше pop tea
1
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey A.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Очень все вкусно, атмосферно, самое лучшее обслуживание лучше чем в дорогих ресторанах, молодой человек, очень внимательный надо премию ему❤
Tashkilot javobini ko‘rish
Frauenheld 45rus
7-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
самый вкусный бабл ти мне очень понравилось! персонал очень вежливый и доброжелательный
Tashkilot javobini ko‘rish
Чжан Вэньцзин
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Обстановка очень приятная, напитки очень вкусные, подходят для расслабляющих посиделок😍
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Л.
10-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Честно говоря, не оценили( брали 2 разных напитка, у обоих очень водянистый вкус, тапиока немного недоварена. Интерьер и обслуживание приятное.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Гаврилова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Очень комфортное месте, безумно приветливый персонал, и очень вкусные напитки Данное заведение запало мне в душу❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Hiim Hui
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Мега красиво и вкусно, чай наконец-то похож на чай, а не на торт как в других кафешках :)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Хаврат
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Просто. Офигенские. Джусболлы. Взял тройную порцию, жевал, зажмурившись от удовольствия. И сам напиток был шикарен по вкусу, манго-лимонный лимонад.
Tashkilot javobini ko‘rish
София М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Невероятно приятная атмосфера! Качество и цена волшебные. Отдельная благодарность за наклейки!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ника пол
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Очень милое кафе. Хорошие цены, вкусная еда и напитки.
Tashkilot javobini ko‘rish
volga xiang
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Мне нравится) вкусно и настоящее китайский бабл ти
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Полеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Чудесное местечко
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2