Izlash
Marshrutlar

Чаплин

Sharh
Menyu
Fotosurat
34
Fikr-mulohazalar
17
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
22 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
бобик
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
очень приятное место с уютной атмосферой и вкусной кухней. были здесь с друзьями и остались в полном восторге еда – просто пальчики оближешь порции большие, всё свежее и приготовлено с душой. обслуживание – быстрое и дружелюбное. персонал внимательный, всегда подскажут и помогут с выбором атмосфера – очень комфортная: приятная музыка, стильный интерьер и удобные места. цены вполне адекватные за такое качество. обязательно вернёмся сюда ещё и рекомендую всем, кто ищет вкусную еду и приятное времяпрепровождение
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Еда неплохая. Периодически посещаю на бизнес ланч. Работают два официанта посменно, один обслуживает быстро, другой очень долго, заказываем на компанию из 4 человек, блюда носят по одному. От заказа до подачи доходит до 1 часа. Конечно может это зависит от повара, Не если это действительно в поваре проблема то очень печально. В следующий раз буду ориентироваться по официанту если тот же который долго приносил заказы буду сразу уходить. Итог обслуживание ужасное.
ТарасКа
22-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
зашёл по обедать остался доволен. приятный вежливый персонал, добротная обстановка. заказывал комплекс ожидание не более трёх минут т.е. всё достаточно быстро . блюда свежие приготовлены от души, за что большое спасибо повару. порции вполне достаточные. напитки на выбор, я взял морс ягодный. абсолютно всем остался доволен. приятно будет вернуться снова.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Туманова
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Очень вкусная еда, особенно понравились драники с лососем, хороший и вежливый персонал, приятная атмосфера и красивая подача блюд. Удобное расположение кафе. Все на высшем уровне!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Фруктовый Ад
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Очень хорошее заведение, вкусные напитки и еда. В кафе очень чисто, сотрудники вежливые, внутри приятная атмосфера. Цены не сильно высокие,
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Очень приятная отмасфера, улыбчивый персонал и вежливый, что есть хорошо, напитки, и сэндвич супер
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Селимов
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Отличное место, удобная локация, всегда идеальное обслуживание! можно помыть машину и вкусно покушать, или выпить чашечку кофе с вкусным десертом! Рекомендую!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Boris M.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Очень вкусная еда! Прекрасный ресторан и обслуживание! Отличные цены! Рекомендую 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арон Овчаров
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Был в этом заведении с друзьями, поели очень сытно и не дорого. Особено понравился бургер. Очень хороший сервис, всем советую.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Приходила с друзьями, очень вкусная еда и приятная атмосфера. Добрый и отзывчивый персонал, обязательно придём ещё!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
I
Inserible
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Отзывчивый персонал, вкусная еда и хорошая атмосфера. Заведение стоит вашего внимания
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Юрьевич
19-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Вчера сотрудники траванулась у вас. Температура и очень плохо себя чувствуют. Пюре было испорчено ( даже официант подтвердил) . На замену гарнира принесли рис, мы согласились, а зря, результат на лицо. Не рекомендую данное заведение.
Александра Осипова
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Пришла сюда впервые, реальность превзошла ожидание!!! Обслуживание на высшем уровне, еда отличная! Атмосфера приятная! Все понравилось, обязательно приду еще!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Корпорация
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Испортилось питание. Бизнес ланч очень скудный. Микроскопические порции и невкусно приготовлено. Блины видно,что покупные из пачек,а ни самостоятельно приготовленные. Невкусно и живот потом болел у обоих от вашей кухни. Месяц назад было лучше. И блины были самостоятельно приготовленные,а не покупные
Tashkilot javobini ko‘rish
Ева Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Кофе норм, булка старая, а сказала продавец, что сегодняшняя🙂 Не люблю, когда обманывают, поэтому 2 звезды
1
7
Л
Лёха С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Обслуживание на уровне ресторана, еда и помещение на уровне кафе. В целом ощущения после посещения остались приятные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон С
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Такого размера порций я не видел нигде. Брал там комплекс еды. Салат это даже не половинка помидорки. Это один тонкий ломтик с тонком ломтиком редиски!!! Суп без мяса. Макароны похоже самые дешёвые в мешках по 100 рублей. Единственное что нормально это обслуживание
6
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2