Izlash
Marshrutlar

Cha

Sharh
Yangiliklar
21
Fotosurat
282
Fikr-mulohazalar
616
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
1063 ta baho
Bu joyga baho bering

616 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Михайлова Екатерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Долго искали уютное место в воскресенье (без брони), остановились на этом месте и не пожалели) Большой выбор столиков, приятное освещение на всех этажах, и как мне показалось очень интересный ассортимент чая, мы не смогли остановиться на одном экземпляре) Чаи имеют выраженные вкусовые оттенки, которые соответствуют описанным в меню. Вкусные роллы, десерты, хороший сервис и отзывчивый персонал 💕 Обязательно посещу Ча и в следующий раз🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослава
7-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Очень красивое, атмосферное заведение. Большой выбор блюд азиатской кухни, разумеется, чая, а также современных напитков и десертов. Была пока что только один раз, но обязательно приду попробовать ещё что-нибудь вкусненькое. Впечатлил официант, очень подробно на все вопросы отвечал. В компании был человек с аллергией на рыбу, и нам очень помогли при выборе. Примерно в 19 часов включили какой-то мультфильм. Это было забавно. Он играл негромко, но это было неожиданно😂
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Югай
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Все атмосферно:оформление зала,посуда.Хорошее обслуживание ,приветливые официанты. Блюда приносят по готовности,долго не ждали.Еда своеобразная.Лично нам не зашла-приторно сладкая,хотелось запить водой.Роллы были вкусные,это да.В общем ,все на любителя.
Tashkilot javobini ko‘rish
лилия игнатьева
10-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Очень всё понравилось - расположение, интерьер, меню, музыка, официанты! Большой ассортимент блюд, напитков (кроме алкоголя), десертов. Васаби самый настоящий, прям огненный)) макнула и не ожидала такой остроты, до слёз)) Есть столики на пару человек и большие круглые столы для компании.
Tashkilot javobini ko‘rish
Nadya Kovalenko
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Само место атмосферное и не первый раз посещаем его, всегда нравилось сюда ходить на вечера, но в этот раз все иначе. Заказали вок, лапша словно переваренная, роллы ( моя вина, что не увидела, что там есть лук), но все же на вкус это было просто отвратительно, рамен чиз своих денег явно не стоит. Обслуживание официанта так себе, даже не уточнил, не спросил, почему блюда остались почти целые, хотя по идее это делать нужно хотя бы для мнения , все ли так с блюдами. Для оплаты официанта не дождались, пришлось самим идти и просить счет. Всегда нравилось ваше заведение, но сегодня полное разочарование. Надеюсь, в следующий раз, если я решусь к вам снова зайти, все будет иначе.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эдгард Кирьяков
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Сегодня был там, обычно не обращаю внимание на обслуживание так как очень вкусная кухня особенно : горячий шик, рамен и чай авторский (красный дракон кажется называется) часто беру такое сочетание.) но сегодня были места только на первом этаже два столика мне предложили прямо перед входом, но я спросил свободен ли второй который расположен дальше вглубь заведения. Сказали что он занят я еще удивился что нет таблички - резерва. В итоге через две минуты пришли два парня и спросили есть ли столы свободные и их посадили за тот стол. Я спросил а почему сказали что занят?! А в ответ - уже не занят. За две минуты?? Вот объективно сказать страдает обслуживание но готовят очень вкусно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Соколов
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Недавно посетил Чайную Ча, и это было настоящим наслаждением! Атмосфера в заведении потрясающая — уютная, расслабляющая и очень приятная. Мебель удобная, что добавило комфорт во время отдыха. Особо хочется отметить уборную — она шикарная и очень чистая, что всегда приятно. Выбор чая действительно богатый, и здесь каждый сможет найти что-то на свой вкус. Также порадовал разнообразный ассортимент популярных азиатских блюд, которые были очень вкусными и свежими. Вежливые и профессиональные сотрудники сделали наше посещение еще более приятным, заботясь о нас на каждом этапе. Рекомендую всем, кто ищет место для отдыха с вкусным чаем и атмосферой уюта! Обязательно вернусь снова!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
sefryy
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Интересное заведение с богатым выбором блюд на любой вкус, всё, что пробовали очень сильно понравилось. По интерьеру все достаточно просто, но приятно оформлено, по столам на втором этаже которые находятся прямо от лестницы у стенки есть замечание, неудобно сидеть, слишком близко расположены к диванами, так что коленками бьешься, на балконе выходящем на прилегающую улицу не были. Из напитков пробовали 2 улуна, оба с варкой: один из левой части меню (натуральные, старинные) не очень понравился, просто очень крепкий зеленый чай, из правой части ("синтетически" выращенные) понравился очень, название не помню, состоит из 3х слов, вообще даже в Москве не везде выдил такой детальный выбор, так что в этом отдельная фишка. По остальной кухне все на высоком уровне, богатый выбор основных блюд и роллов, по размеру порций тоже приемлимо. Цены покусываются, но как по мне не настолько, чтобы пропускать это заведение, качество соответствует. Рекоммендую тем, кто хочет попробовать помимо роллов различные чаи, есть даже чайная церемония за отдельную плату.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Чернякова
21-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Кухня - 5⭐ Напитки 2-3 ⭐ Интерьер - 5⭐ Обслуживание - 5⭐ Приятное место с хорошим обслуживанием. Все блюда приготовили быстро и было всё вкусно. Но напитки... Попросила официанта принести лимонад без льда. Мне сказали, что если они не добавят лёд, то принесут в стакане очень маленькое количество напитка (с такой ситуацией я сталкиваюсь впервые, обычно приносят напиток без льда в объеме прописанном в меню). Лёд нельзя. Выбрала чёрный чай 0.5. Принесли чай, но он был так заварен, что чай был чуть-чуть подкрашен заваркой, на вкус это была обычная теплая вода, хотя настраивался больше 15 минут. Ребята, примите на заметку и не портите заведение такими мелочами.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Синтюрина
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Еда выглядит красиво, напитки вкусные и заведение симпатичное, на этом плюсы заканчиваются. Отвратительные токпокки которые идут с креветками, что вообще не указано в меню Пибимпап с ?КОРЕЙСКОЙ? морковкой, кислючими маринованными грибами и горелой говядиной... Кимбап с, опять же, корейской морковкой, которая придаёт неприятную кислоту, но возможно это редька перебивает всё, так и не поняли) Чикен с рисом... самый адекватный по вкусу, но басмати слишком жёсткий, а курица на вкус как соевое мясо и с зеленым луком перебор. Мы отставили пустые тарелки, чтоб их забрали, но этого никто не сделал. Счет пришлось просить через QR код, потому что никто не подходил чтоб узнать хотим мы заказать что-то ещё, все ли впорядке и тд. Тарелки не забрали даже после того как принесли счет и пришлось уйти чтоб не сидеть за грязным столом)
Tashkilot javobini ko‘rish
ddarxs
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Была несколько раз, очень вкусно готовят, чаи тоже очень вкусные, но лимонады так себе, обслуживание хорошое, запомнила официантку Мадину , она очень приветливая, хорошо подсказывает в меню, очень хороший и ценный сотрудник Но большой минус в том что на веранде грязные столы, я думаю их надо протирать не только после ухода гостей, а каждые хотя бы бы пол часа, потому что на них скапливаться пыль с улицы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Давыдов
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Зашел в заведение за китайским чаем на вынос. В процессе возникли сложности с выбором, однако чайный мастер Константин быстро ознакомил с ассортиментом, а также подробно рассказал о тонкостях заваривания и свойствах отдельных видов чая. Константин чутко подходит к пожеланиям клиента, имеет глубокие познания и сразу улавливает внутренний запрос - это крайняя редкость! Перед выбором чая рекомендую обращаться именно к нему - особенно, если вы впервые знакомитесь с китайской чайной культурой. Благодарю за консультацию и разъяснения 🤝
Tashkilot javobini ko‘rish
Мари Трофимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Была два раза за последние пару месяцев, обслуживание совсем не понравилось. Пришли в обед, такое ощущение, что официантам это не понравилось. Вода для гостей отсутствует, когда попросили у официанта принесли воду - а по вкусу, как будто из крана. Блюда на 3 из 5. В других заведениях такие же позиции вкуснее и больше. Соус, будто майонез из пачки.
Екатерина Шихарева
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Посетили кафе «Ча». Заказали несколько блюд: роллы, картофель фри, десерт и другое. С самого начала было ощущение отсутствия сервиса: официант не уточнил порядок подачи блюд и не спросил, когда приносить десерт. Картофель фри ждали около 40 минут, при том что это одно из самых простых блюд в заказе. Отдельно хочется отметить систему вызова официанта через приложение — нажимали вызов три раза, реакции не было. Обращались к проходящим официантам лично, нам отвечали «сейчас уточним» и после этого никто не возвращался. Только после просьбы пригласить администратора нам наконец принесли картофель фри. В качестве извинений дали две баночки мармелада, однако одна из них оказалась с датой расфасовки 28.05.26 (фото прилагаю), сам мармелад был жёсткий и не создавал ощущения комплимента от заведения. Также администратора мы в итоге так и не дождались. Если система вызова официанта через приложение пока работает нестабильно — возможно, её стоит доработать перед внедрением, потому что в текущем виде она только ухудшает впечатление от посещения. К сожалению, после такого опыта возвращаться в ваше заведение желания больше нет.
Артем Хангельдиев
26-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Очень приятное заведение с вкусной кухней, интересным меню, приятным интерьером и гостеприимным и ответственным персоналом! По-настоящему вкусно! Очень было приятно побывать в гостях! Обязательно придем ещё!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильяс Курмантаев
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Очень понравилось это кафе! Заведение очень красивое, атмосферное и чистое. Очень разнообразное меню, вкусные блюда и напитки которые принесли довольно быстро. Здесь очень хороший сервис, в частности хочется похвалить официантку Марину за быстрое и приятное обслуживание! Обязательно ещё раз сюда придем чтобы вкусно поесть и отдохнуть!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Приятное место, хороший интерьер. Быстрое обслуживание и отличный персонал. Хорошее и отлично продуманное меню, азиатская кухня, замечательный выбор чаёв, вкусной еды. Были в разное время , на разных этажах, всегда довольны обслуживанием! Очень рады, что есть такое место в Астрахани!
Tashkilot javobini ko‘rish
Dima S.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Огромное спасибо за потрясающий вечер в вашем заведении! "Ча" – это настоящий уголок Азии в городе, где каждая деталь создаёт атмосферу уюта и гармонии. Отдельный комплимент официантке Самире! Она не просто профессионал, а настоящая душа заведения – внимательная, доброжелательная и всегда готова помочь с выбором. Благодаря ей ужин прошёл особенно приятно. Обязательно вернёмся снова и порекомендуем "Ча" всем любителям азиатской кухни! 🌸🍜✨ 10/10!
Tashkilot javobini ko‘rish
Raccoon
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Очень часто посещаем это заведение когда гуляем, всегда вкусно, готовят достаточно быстро, обслуживание на высоте. По ценам тоже очень приятно. Цена качество 🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Иван Волков
20-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Заказали поке с креветкой, чай и лимонад. К напиткам вопрос нет, а поке похож на греческий салат с креветкой и рисом. Вместо тофу, там козий сыр, а ещё огурцы, помидоры и болгарский перец) все вместе посредственный вкус. Интерьер неплохой, но не зхаватает атмосферы, чириканьем птиц, она не особо создаётся. Немного грязно, так же это касается туалетов.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Недавно посетил этот ресторан и остался в полном восторге! Уютная атмосфера, внимательный персонал и, конечно, восхитительная еда. Блюда были свежие, красиво поданы и очень вкусные. Особенно понравился Wok с цыпленком, он просто незабываемый! Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ценит качественную кухню и приятную обстановку.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гиляна Васильева
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Сидели с подругами в этом заведении, нам всё понравилось, было приятно находится в кафе, атмосферно, свет был приглушённый, персонал отзывчивый и вежливый, мне понравился бабл тэ, обязательно придём ещё
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рябцева Анжелика
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Уютное, приятное заведение, наполненное спокойствием и теплой атмосферой, официанты вежливые, все очень чисто, милые звуки птичек на фоне добавляют романтики при дружеских или романтических посиделок. Еда очень вкусная, порции хорошие, видно что готовят с душой, всем рекомендую💕
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Варвара
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Место со средним ценником по городу, вкусные чаи большой выбор подают с маленькими пиалами, но если попросить дадут турецкую чашку, пожалуй самый вкусный рис города, пока просто вау😍 если судить о кухне вкусно все, но моти на троечку, в любом случае провести вечер, покушать выпить вкусный чай/кофе безусловно да, можно смело приходить)
Tashkilot javobini ko‘rish
rufa
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
В ресторане нас приятно удивили вкусные роллы — они были свежими и очень аппетитными. Атмосфера уютная, а персонал вежливый и внимательный. Хочется возвращаться снова и снова!
Tashkilot javobini ko‘rish
Зарина С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Рекомендую к посещению этого милого местечка. Вас ждет приятная атмосфера, вкусная кухня, меню достаточно разнообразное, отдельно хочется отметить большой выбор вкусного чая (гурманы понравится). Также хочу выразить благодарность официанту Сабине за безупречное обслуживание☺️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kan Natali
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Классное место. Очень вкусная еда и напитки. Персонал вежливый и внимательный 👍🏻 Кухня просто топ. Закалази филадельфию, без сомнения могу сказать что она тут лучшая 👐🏻 авторские чаи тоже советую попробовать 🙃 фото нет, насколько вкусно было,что даже не успели сфотографировать.
Tashkilot javobini ko‘rish
исида альжанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Замечательное заведение.Вежливый и приветливый персонал,хорошее,быстрое обслуживание. Все понравилось. Еда очень вкусная и главное цены приятные.И само кафе очень красивое😍🥰
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Уютное место для посиделок с подругами! Красивое и спокойное место! Еда вкусная, все свежее и порции большие! Обслуживание внимательное и быстрое, не навязчиво! Официант Роман молодец!
Tashkilot javobini ko‘rish
Зуля Меликова
19-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Были в период когда занято было буквально 2-3 стола. И обслуживание подкачало официанты вообще не интересуются гостями, при записи как то отвлечены в свои мысли. По еде смутило все рамэн из плюсов куски мяса большие и хорошие ингредиенты но вкус ни какой вообще, роллы тоже не понравились. По чаю не поняла брали с чабрецом но во вкусе вообще не присутствовал чабрец. Вряд ли вернусь в заведение. Хотя многие так хвалят его возможно я попала на такой день который не задался
Tashkilot javobini ko‘rish
Алечка
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Прекрасное заведение, отличная кухня, очень хочется выделить большие и вкусные роллы, обслуживание очень хорошее, персонал чудесный, интересная и разнообразная чайная карта, вообщем отличное место!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
по моему НЕ скромному мнению самое лучшее заведение в городе, большой выбор классного чая, блюда паназиатской кухни сделаны крайне качественно, вкусно. Продукты свежие, уж я то в этом разбираюсь. Вообщем всегда хожу сюда когда посещаю Астрахань, обстановка уютная, очки чистые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Бондаренко
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Очень приятная, уютная атмосфера — идеальное место для отдыха. Роллы свежие и невероятно вкусные. Отдельное спасибо за высокий уровень обслуживания официанту Марине! Она была очень внимательна, вежлива и помогла с выбором. Обязательно придём ещё! 🫶🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Марианна П.
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Приятная атмосфера , очень много людей , популярное место , только не понимаю почему 🤷 . цены высокие , моти маленькие и не вкусные , в Астрахани есть заведения где и вкусные , роллы тоже не очень .
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Кудрявцев
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Очень вкусное и недорогое место в центре Астрахани! Приятный персонал, обслуживание быстрое. Отличная карта алкоголя. Рекомендую к посещению любителям азиатской кухни.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Местоположение 5/5 Обстановка 5/5 - лаунж Еда - 5/5 - роллы,несколько горячих, картоха фри, чай Цена - 4/5 - несколько дороговато - роллы 700 Отдельно отмечу, что не было фоновой музыки и можно было спокойно общаться
Tashkilot javobini ko‘rish
Хз
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Заведение на троечку, еда будто бы не доведена до вкуса. Чай абсолютно без вкуса.Заказали том ям, в меню не было указано что хлеб и лайм был за дополнительную стоимость,когда официант спрашивал, тоже не сказал об этом. Не было никакой атмосферы, что посетили заведение в Азии.
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Для нас с подругой - это всегда место встречи, спокойное заведение, вкусные роллы и суши, а также напитки, частенько смотрим на меню бизнес-ланча, приятное обслуживание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Valera
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Добрый день, даже не знаю с чего начать, для начала хочется сказать о задержке доставки на 70 минут, несколько раз звонили оператору говорил что заказ будет в течение 15-20 минут, и так было 3 раза, после чего рабочий день по всей видимости у него закончился и он перестал отвечать на звонки. Доставка все таки доехала спустя столько времени и курьер сказал что заказ отдали 20 минут назад, то есть оператор обманывал, что за заказ уже отдали в доставку. Внутри заказа были просто отвратительные роллы, мокрые, прелые, разваливались, про наполнение самих ролл я уже вообще молчу, какой-то лук, помидоры не в попад, курица с привкусом морозильной камеры. Соусы были «потрясными». В качестве комплимента нам положили вафлю с черным, кислым бананом. Впечатление осталось ужасным.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Вкусно очень, но грязно ужас как, все приборы заляпанные, стаканы будто немытые. 🤷🏼‍♀️
1
Дарья Коваленкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Одно из любимых мест в городе: приятная атмосфера, вкусные блюда, хороший сервис. Спасибо официанту Тимуру за обслуживание нашего столика в недавний визит к вам: всё быстро, четко и с хорошим настроением 🤗
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Понравилось заведение! Обязательно посещу его повторно. Очень понравились токпокки в сырном соусе , теперь хочется попробовать с острым соусом👍 Вкусные чаи. Уютная обстановка.
Tashkilot javobini ko‘rish
Regina222501
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Кафе «Ча» — это уютное место с приятной атмосферой, где можно насладиться разнообразными чаями и вкусной едой. Интерьер оформлен в теплых тонах, что создает комфортную обстановку для отдыха или работы. Меню предлагает широкий выбор чаев, включая редкие сорта, а также десерты и легкие закуски. Обслуживание обычно на высоком уровне — персонал вежливый и внимательный. Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество продуктов и уровень сервиса. В целом, кафе «Ча» — отличное место для встреч с друзьями или уединенного времяпрепровождения с книгой. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Замечательное место со своей атмосферой. Очень вкусные роллы, самые лучшие по Астрахани!! Очень понравился сервис, официанты очень внимательные и отзывчивые, девушка Гуля особенно понравилась! Видно, что люди любят свою работу и показывают высокий уровень
Екатерина Малалова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Очень разочаровались в роллах. Рис был недоваренный, нори не прожевывалось от слова совсем. Очень жаль. В прошлое посещение было лучше по позициям салат,горячие роллы,но ньоки были резиновыми
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Все понравилось! Все вкусно! Официанты очень милые, чай тоже хороший, очень милые чашечки! Атмосфера в заведении тоже спокойная, для разговоров самое то
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Пишу этот отзыв с большим сожалением, потому что ваше заведение долгое время было для меня и моих друзей местом силы - эталоном того, какими должны быть уют, кухня и сервис. Я рекомендовала «Ча» всем знакомым и всегда приходила с уверенностью, что меня ждет прекрасный вечер. К сожалению, в последнее время эта уверенность сменилась разочарованием. Вынуждена отметить, что посещения стали приносить скорее досаду, чем радость. Я прекрасно понимаю необходимость корректировки цен в связи с общими экономическими тенденциями, однако рост цен должен идти рука об руку с поддержанием, а в идеале - с повышением качества. Сейчас же наблюдается обратная тенденция. Хотелось бы указать на несколько конкретных моментов, которые омрачили мои последние визиты: 1. Снижение качества кухни. Это больнее всего наблюдать. Например, в токпокки, где яйцо всмятку - ключевой элемент блюда, оно было подано сильно переваренным. Желток был не просто крутым, а сухим и посиневшим по краям, что говорит о серьезном нарушении технологии приготовления. И это, увы, не единичный случай. 2. Изменение в порциях и вкусе роллов. Раньше роллы в «Ча» были фирменным блюдом - большие, свежие, с ярким и запоминающимся вкусом, ради которых стоило прийти. Сейчас их размер стал заметно меньше, вкус - плоским и ничем не выделяющимся на фоне множества других заведений города (еще и рис в последний визит в роллах был недоваренный). 3. Нестабильность сервиса. Раньше обслуживание было безупречным. Сейчас же оно стало непредсказуемым. На втором этаже особенно остро чувствуется нехватка внимания со стороны персонала. Ситуация, когда приходится по несколько минут пытаться поймать взгляд официанта, а в итоге делать заказ через QR-код с функцией «позвать официанта» (что больше похоже на кнопку отчаяния), стала частой. Даже соевый соус к роллам пришлось запрашивать отдельно и ждать его. Я пишу этот отзыв не из желания просто покритиковать, а потому что искренне переживаю за это заведение. Кафе «Ча» было особенным местом, и очень грустно видеть, как оно теряет свою индивидуальность и качество. Очень надеюсь, что данный отзыв будет доведен до руководства и станет поводом для внутренней работы. Мне бы очень хотелось снова с радостью рекомендовать «Ча» и приходить туда с уверенностью в отличном вечере.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Потапова
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Искали необычное заведение с восточной кухней, наткнулись на это местечко, завлек интерьер и меню. Поке и токпокки очень вкусные, подача красивая, обслуживающий персонал вежлив и приветлив. Обязательно зайдём сюда ещё раз))
Tashkilot javobini ko‘rish
Марат
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Замечательное заведение. Приветливый и вежливый персонал. Принесли все быстро и вкусно. Выбор чаев обширный, что не сыщешь в других городах нашей страны.
Tashkilot javobini ko‘rish
Гюзаль Хасанова
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Понравилась обстановка, смогли передать атмосферу спокойной умиротворяющей чайной церемонии! Наконец, нашли место где удон ПО-настоящему вкусный! Хотелось бы, чтобы увеличили разнообразие десертов. Да, чай в Ча действительно вкусный.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6