Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
24
Fikr-mulohazalar
100
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
243 ta baho
Bu joyga baho bering

100 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Кутуева
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Очень довольна этим отделением. Доброжелательные сотрудники. Очереди отсутствуют. Всегда в наличии упаковочный материал. Чисто.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Середа
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Девочки вежливые, конечно. Хорошо. Но стоимость космическая. Предварительно спрашивали цену, сказали одну сумму. Как оформляли доставку, насчитали в два раза больше. Упаковка сначала бесплатно, в просто картон, потом полсуммы насчитали за упаковку. А упаковали лишь бы как-нибудь. Больше скотча намотал и все. Золотая посылка получилась. Больше туда ни ногой.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
шутов в.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Пользуюсь данным пунктом выдачи. Это самый лучший пункт . Всегда помогут и подскажут, отзывчивые сотрудники. Спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Николай Фролов
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Очень понравился данный пункт СДЭК. Персонал супер. Девченки молодцы. Вежливые, культурные, аккуратные. Приняли посылку упаковали в самом наилучшим виде. Все топ. Помогли сделать регистрацию. 5 баллов, так держать
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Отличный пункт, вежливые, отзывчивые сотрудники, работают оперативно, в помещении чисто, спасибо за качественный сервис!
Инкогнито 6232
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Не приветливый персонал, как будто одолжение делают клиентам, а вопросы вообще задать им проблематично, отвечают нехотя.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexander Zh
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Видимый плюс, то что рядом. Но минусов больше, отсутствие терминала оплаты картой, хотя работают с наличкой. Попал в трудную ситуацию с получением, вместо помощи и разъяснения одни отговорки, дежурные фразы о помощи, вместо самой помощи... На вопросы не отвечают, одни отговорики - у нас регламент, не положено, запрещено, не велено. Если это указание вышестоящего руководства, то плохо что нет вариантов рассмотрения вопроса и действия по регламенту. Но выглядит как инициатива сотрудников, в которых нет никакой эмпатии...
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
денис коршунов
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Доволен всем! Вежливые сотрудники, всегда быстро работают, оперативно доставляют груз. Пробелем никогда не возникало.
1
Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
За 10 минут до закрытия приемщицы стали ныть, что закрываются скоро. За 5 минут до закрытия упрекнули меня, что я им отдаю всё на возврат после примерки. Как говорится, "уходя с работы, пытайтесь не бежать". Не буду больше пользоваться этим пунктом, ибо надоело... Если пункт открыт до 20 ДЛЯ КЛИЕНТОВ, то и работайте до этого времени! В наше время, когда различные популярные ПВЗ так и делают (а уже после, закрытия пункта для клиентов доделывают свою работу ещё часа два), подобное отношение - просто дичь
2
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Сегодня 16 мая в 14:30 забирала посылку . Была примерка вещей . Как только подошло время оплачивать, менеджер сказала оплата только наличными или Qr-кодом. На вопрос почему ? - не работает терминал. Спросив , долго ли он у вас не работает? - 3 дня . Неприятная ситуация , если б не было денег на карте у мужа, груз бы не удалось забрать. Директору нужно позаботиться о ремонте аппарата или провести беседу с работниками , дабы всем хочется зарабатывать деньги . План по Qr-коду вес хотят выполнить
Tashkilot javobini ko‘rish
83577
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Зааказ получил все отлично Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Вогул
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Вечно недовольный персонал, общение сквозь зубы. Постоянно общая стоимость при оплате расходится в большую сторону с расчетом на сайте СДЭК, но начинаешь выяснять про завышенную цену - цена начинает уменьшаться и приближаться к реальной!! Оплата только наличными (требуют, именно требуют!, без сдачи) или через QRкод, но это выясняется только при оплате.
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Ю.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Прекрасный пункт выдачи. Всегда доброжелательные сотрудницы. Все подскажут, расскажут и помогут.
Tashkilot javobini ko‘rish
kepum
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Новый чистый офис, вежливый персонал. Был несколько раз вечером очередей нету. Есть охраняемая парковка. Вобщем мне всё понравилось. Хороший офис
2
rjaviyjakor21
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Самый любимый пункт выдачи, очень вежливый персонал, всегда помогут, в помещении всегда чисто
2
Музыка 12072022
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Быстро и оперативно получил свой заказ. Приятные операторы, подсказали, подключили быструю идентификацию. Буду заказывать сюда снова.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Все отлично, филиал чистый, персонал вежливый. Проблем нет никогда, пользуюсь часто.
Надежда Беляева
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Осталась довольна, приветливые сотрудники, подсказащи и помогли с отправкой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Сотников
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Не про курьеров. Про сам пункт выдачи. Оплату принимают исключительно налом либо QR-кодом (заявляют, что так им удобно). На выдаче стараются клиенту нахамить...
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Отличный пункт, удобное расположение , приветливый и компетентный персонал! Рекомендую 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Очень вежливые сотрудницы, получила посылку никаких нареканий нет)
Светлана Могилевская
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Вежливые сотрудники, оперативно быстро работают. Претензий нет.
Наталия Хрипунова
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Первый и последний раз воспользовалась услугами курьерской службы сдэк. Ужасная не организованность. Посылку отправила 19 февраля, до сих пор не доставлена. Абсолютное безразличие к своей работе. Очень сложно достучаться до службы поддержки. Всю ситуацию описывать слишком муторно. Сегодня 26 февраля, посылка в пункте выдачи, хотя должны были на дом доставить. И за эту нервотрепку ты платишь деньги. Не рекомендую.
8
Людмила Руденко
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Быстрая выдача заказа на пункте выдачи, вежливое, внимательное отношение
Tashkilot javobini ko‘rish
Станиславский
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
сотрудник принимала посылку сделала ошибку в отчестве получателя, исправить не смогла, все данные пришлось вносить заново, потом увидел что вес неправильный опять всё пришлось переделывать, картой не оплатить только QR - оплатил вышел, забыл сделать фото посылки, вернулся сделать фото попросила переставить посылку, помог! Говорить хотите сделаем cdek ID говорю вроде есть у меня давайте проверим-говорит «не хочу!» я ответил «хорошо!» и ушел! Зачем предлагать что то делать а потом говорить «не хочу», скажите спасибо Воробьева Екатерина Александровна удачного вам дня,время потрачено час, настроение испорчено на весь день
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Halva
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Хороший пункт сдек. Девушки всегда готовы помочь. Аккуратно и чисто в помещении. Выдача товаров быстрая
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рустам Ибрагимов
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Привез товар по Авито доставке, но в отправке отказали. Послали в другой пункт.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ИрДол
25-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Очень отзывчивый персонал, всегда помогут разобраться, если что-то пошло не так. Спасибо большое
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Доброжелательный персонал, высокое качество обслуживания.
Александр Гавердовский
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2022
Хороший пункт, вежливые, приятные в общении сотрудники вызывающие положительные эмоции. Отправил более 10 посылок в этом пункте, ни каких проблем!
Tashkilot javobini ko‘rish
АК74
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Быстро, культурно, качественно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Дручинин
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2024
Есть удобная парковка. Персонал приветливый. Посылку приняли быстро, моргнуть не успел.
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Григорян
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2023
Сам офис норм, но вот СДЭК-это ужас просто , вы сильно зазнались! В последний раз задержали мою посылку, неделю везли(почта России и то быстрей), привезли на склад в Воронеж и отправили сами в пункт выдачи (непонятный для меня, ТАК КАК У МЕНЯ БЫЛА ДОСТАВКА ДО ДВЕРИ), не позвонили не предупредили( видите ли Новый год загруженность большая курьеры не успевают ), так с какой стати я оплачиваю за заказ как за курьера , но сама бегу на пункт его забирать!Обратная связь ужас , оставляла жалобу , до сих пор не позвонили!НЕ РЕКОМЕНДУЮ, берегите нервы!Сдэк если вы видите, просмотры моих отзывов очень большие , это прочитает достаточное количество людей!
6
Boss
20-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2023
Лучший сдэк в моём районе. Нет очередей. Всё очень быстро. Удобнее былобы мне, если начинали работать в 9 утра
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Вечно у них какие-то проблемы. То принять не могут то выдать. Никогда не подскажут решение как можно сделать.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Альтмерова
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Всегда отсутствует второй человек, в очереди приходится стоять по 30 мин
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Вахтина
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Отличный филиал, помогают с отправкой и быстро вручают. Бывает, что один работник не справляется и собираются очереди
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Всё отлично. Место для парковки. Быстрая выдача.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Панина
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
Пользовалась услугами неоднократно! Всё чётко, быстро и качественно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Стыркина
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Дозвониться не реально до этой конторки, все такие занятые! Горячая линия тоже мало вам чем поможет, так что идите пешком и узнавайте все интересующие вас вопросы👍
5
Lirina
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2021
Очень удобное место, самое главное, есть где свободно припарковаться. Девочки в офисе работают быстро, обслуживают вежливо и с улыбкой. Мне озвучили два варианта отправки, не утаивают дешевый вариант, как было в другом отделении. Респект!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
GmiSteR
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2022
Вежливая девочка, подобрали коробку успокаивали отправили, всё быстро и качественно. Дороговато
Ф Н
11-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Удобное расположение
АЛЕКСЕЙ ЗОЛОТОТРУБОВ
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2023
Отличный пункт.Вснгда все четко и быстро,работают оперативно.Нет очередей.Всегда подскажут и помогут.Рекомендую этот пункт 5*****.Отличная парковка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2023
Очень хорошее отделение,приятно встретили,быстро оформили заказ,рекомендую моя оценка твердая 5.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Демкин
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Хорошие отзывчивые девушки, помогли быстро с расчётом и упаковкой 👍👍👍.
1
Марина Малыгина
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Огромное спасибо! Очень отзывчиаые и внимательные девочки (девочка). Ещё раз благодарю.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Кошкина
25-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Часто заказываю туда покупки свои. Отзывчивые девочки, быстро все отпускают. Всегда чисто и в раздевалке, чтобы примерить обновки, и в зале. Рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тарасов Денис
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
Короче просто хочется кричать матом от дури сотрудников у мобилизованного нет паспорта все время получал заказ по военному билету тут раз давайте оригинал паспорта ……. Короче СДЭК прощай ……….
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Y
Yalenka Vik
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Вполне удобная и хорошая доставка. Претензий нет. Доставляют всё как и планировалось.
1
  1. 1
  2. 2