Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
76
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
174 ta baho
Bu joyga baho bering

76 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Станислава Павловна Алесенкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
удивляет, как сотрудники остаются вежливыми в часы пик, когда многие лезут с глупыми вопросами, без очереди и так далее, очень люблю данный сдэк, приятно сюда идти и главное как раз не переживаешь за то, что под руку можешь попасть, под закрытие если прийти, то тоже нет возмущений, но лучше конечно так не делать чисто по человечески
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Кузьмина
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Отличный пункт, адекватные сотрудники, всегда можно припарковаться, сам пункт тоже удобный, очередь заканчивается моментально
Анастасия С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Самый классный пункт. Очень приятный, дружелюбный коллектив. Если прийти в час пик, можно подождать свою очередь присев на диванчик, попить водички из кулера. Всем советую
Елена
20-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Это конечно печальный мой опыт с данной компанией. Пришлось столкнуться с хамством Курьера, который категорически отказался поднимать заказанный мной товар на 3 этаж и это не моя прихоть, было 28 кг металла,хлопнул дверь авто и умчался. Никто из сотрудников этой организации не принес извинения. Мало того, еще и задержали на 7 дней 🤦 после этой ситуации . Вообще не рекомендую 👎
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ана
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Всегда все быстро и четко. Спасибо большое всей команде, приходим на этот сдэк более 2 лет и всегда ребята очень отзывчивые , всегда все профессионально.
Анастасия К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Только положительные эмоции. Не могла через общую линию оформить договор, как юридическое лицо, просто не отвечали на заявки несколько дней. В данном пункте выдачи менеджер сам оперативно со мной связался, быстро все оформил. А сотрудник Карина умница большая. Я просто прихожу, оставляю то, что нужно отправить. Не трачу время. Все оформляет быстро и сама. Всегда приветлива. Чувствуешь себя клиентом vip уровня. Спасибо за такой высокий сервис.
2
Елена Громова
12-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Плохое расположение. Негде приткнуть машину. Отсутствует возможность оплаты банковской картой! Сама по себе доставка - без проблем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nklgn🖤
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Замечательный пункт,отзывчивые сотрудники,.Очень удобное расположение,большое пространство внутри,есть диван для ожидания.Приду ещё не один раз!Рекомендую.
Ксенья Григорьева
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Хороший и чистый офис. Очень отзывчивый персонал, всегда помогут упаковать посылку и если ценный или хрупкий товар оформят защиту за незначительную сумму. Отправляю посылки регулярно и только через этот офис! Спасибо руководству за такую слаженную работу!
1
Дмитрий Лысенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
ОБМАН по весу и объему! История будет длинная. Отправили 5 коробок из нашего офиса Мск в СПБ стоимость составили +-2400 Потом вернули эти коробки из СПб в Мск, стоимость (что логично, ведь наполнение не изменилось) тоже +- 2400 И тут нам снова потребовалось отправить этот груз из Мск в СПб, добавив одну самую маленькую коробочку. И о чудо, заказ стал стоить 4800 (а по словам техподдержки, он вообще должен стоить 6000) Что более удивительно, так это те 5 коробок, которые путешествовали ранее по этому маршруту - СТАЛИ больше по размеру (наверное жаркоим было), и тяжелее почти в два раза. Вся эта комедия веселее становиться от того, что на коробках сохранились старые наклейки... А там и вес легче (но тут кто-то скажет, вы туда что-то более тяжелое положили), НО И РАЗМЕР КОРОБОК ВЫРОС!!! И это же подтверждается в самих письмах. То есть первый раз мерили - у них один размеры и вес, а потом другой Скриншоты приложил, они с одной коробки А еще одна коробка рядом с линейкой... тоже очень забавно Вся поддержка, на уровне всех поддержек.... Мы ничего не можем, вы уже груз забрали, оплатили... Мы уже ничего не сделаем.... Браво!
1
3
Максим Вершков
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Всё чисто в пункте и ожидание почти нет.Сотрудники вежливые.Пункт выдачи и сдачи хороший.
Виктория
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Персонал вежливый, особо нет очередей, всегда чисто. Доставка на высоте
Andrey
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Стабильно хорошо
german roberg
24-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Удобно расположен почти рядом с метро. Приветливый и вежливый коллектив. Всегда помогут и объяснят. Быстро выдают и отправляют посылки. Достаточно чисто. Рекомендую.
5
Ирина Писец
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Персонал приветливый. В целом чисто и светло. Доставка быстрая, выдача тоже.
1
Анета Цинделиани
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Хороший пункт выдачи, просторный, чистый, персонал вежливый, мою посылку быстро оформили, как только она поступила в город, так что я более чем довольна
1
Алексей
30-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Хороший просторный пункт выдачи, для отправки а белоруссию доков вообще супер
Николай С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Замечательный пункт выдачи, сотрудники всегда помогут, подскажут, какие лучше выбрать услуги. В помещении всегда чисто. Пользуюсь всегда с удовольствием данным пунктом
1
Верка
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Сотрудники просто зайки, лапочки.Чистый офис,работают быстро,а главное качественно.Ребята выполняют свою работу от души. Теперь только к вам)
1
Ольга АА
22-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Очень профессиональная команда. Всегда готовы помочь Но на выходных тоже можно 2 сотрудников вывести.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Заплахова
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Удобное расположение пункта. Есть парковка. Внутри помещение удобное
Диана Шмелёва
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Самый лучший офис сдек, всегда чисто, всегда быстрое обслуживание и очень вежливые сотрудники!
1
Антон Уманов
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Отличный офис. Очень хорошие девушки работают, всё всегда быстро оформляют.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Никитина
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Самый лучший СДЭК который я видела Коллектив всегда дружный, друг другу помогают, что немало важно‼️ Всегда быстро все понимаю, без какого либо обмана
Артем Стасенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Пунк норм. Но очень дорого. Доставка запчасти за 500 рублей обошлась в 300
1
1
Наташа К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Девочки спасибо Вам огромное,. Помогли полностью. Отправляли посылку в Тайвань. Помогли заполнить, все уточнили все сделали на 200 с плюсом. Спасибо Вам за Вашу работу. 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼🎉🎉🎉
1
Tashkilot javobini ko‘rish
марина ш.
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Все четко. Работники доброжелательные и приветливые. А сейчас переехали в новое помещение. Чисто, красиво. Советую всем.
2
Юлия Панченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Очень нравится это пункт выдачи, всегда чисто, вежливые сотрудники👍🏻
Alex Ab
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Нормальная оплата есть только наличными или по QR коду. Очень неудобно, что нет терминала по оплате картой. Пришлось заходить на сайт и там оплачивать. (Нужно заполнить 100 полей, чтобы оплатить)
1
Андрей Чекмарёв
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Понравилась компания, всё неожиданно просто и не дорого. Рекомендую.
А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Чистый офис, очень приятные и вежливые сотрудники, работают качественно и оперативно🤩
3
Пронин Сергей
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Удобное расположение. Всегда есть где запарковаться. Обслуживание быстрое. Ребята вежливые.
Константин Баев
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2024
Очень приятное место. Удобный адрес для парковки. Обаятельные и доброжелательные операторы, компетентно и оперативно.
3
Василий Ц.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Уходят от налогов. Оплата или наличными, или по СБП через QR-код. Т.е оплатить операцию своей картой, получить кэшбек от банка за операцию я не могу. Почему так ? Что за нарушение моих прав ?
1
Ники
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Нет банковского терминала для оплаты. Для них налоговые постановления неписаны
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
ВСЕ быстро, что нынче ценно!.. И вовремя! В общем, всегда довольна и получениями, и отправлениями!
Дмитрий Усенко
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Быстрое оформление, быстрая доставка притензий нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Хорошее расположение. Вежливые сотрудники! Заказ отдали быстро! Спасибо им! Заодно и в озон зашёл!)))
1
KEG13
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Чистое и просторное помещение пункта выдачи. Есть 2 примерочные и диванчик. Молодые сотрудники приветливы и обслуживают быстро.
3
1
Кирилл Осипенко
12-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Супер, спасибо сотрудницам, оформили посылку, помогли зарегистрироваться на сайте СДЭК
Tashkilot javobini ko‘rish
Копылов Павел
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2024
Все быстро и на высшем уровне, посылка принята и отправлена в целости!
1
Альбатрос Балтика
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
перепутали посылки
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Красивый, чистый пункт вежливый персонал
1
Geek
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Отличный пвз здесь работают профессионалы!!! Рекомендую к посещению и сотрудничеству!!!
Елена Московская
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Все хорошо и быстро
Максим Зинюков
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Вежливые сотрудники, быстро и качественно приняли посылку
3
Елена Н.
30-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Легко найти, сотрудники работают быстро.
Валера М
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Все отлично
Саид Имранович
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Несколько раз отправлял посылки и получал рекомендую, а также удобно расположен.Но иногда лень туда идти но всё же пять звёзд
1
Алена
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Руслан, который работает на выдаче заказов отвечает хамством. Максимально не клиентоориентировагный сотрудник
4
7
  1. 1
  2. 2