Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
27
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
73 ta baho
Bu joyga baho bering

27 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Софья Кожевникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Уже не первый раз отправляю сдеком в Уве документы и хрупкие посылки. Сотрудница всегда всё внимательно упаковывает и отвечает на вопросы . Спасибо большое! Самый лучший пвз
1
Максим Барбаков
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Заказ пришел быстрее расчётного времени, персонал всегда вежливый,на возникающие вопросы отвечают без проблем,заказы выдают оперативно
"Универмаг" У.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Обслуживание на 5 звёзд. Всё очень быстро и качественно. Менеджер Ирина всегда приветлива и доброжелательна. Постоянно обращаюсь в эту компанию. С уважением Увинское ПО" Универмаг"
1
Марина Дурова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2024
Оформили все быстро 👍 Менеджер вежливый и приятный человек. По договору на ИП вообще очень выгодно👌 Спасибо большое ! Успехов и процветания!
1
Иван М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Товар приходит в срок, без задержек, при транспортировке не повреждается, цена за доставку приемлимая, в офисе выдачи посылок работают высококачественные специалисты, которые могут проконсультировать по своим услугам.
3
Andy Kult
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Обслуживание ужас. Сидит хамоватая женщина, разговаривает с тобой, как рабом каким-то. Никакой вежливости. Гнать таких , позорят имя хорошей компании Сдэк.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -iyun 2021
Очень плохо стали работать! Позиционируют себя ,как служба быстрой доставки, а по факту ничем не лучше уже Почты России! При оформлении доставки на 2 кг и в расстоянии 2500 км- было написано, что доставка до 6 дней! После оформления заказа уже написали, что за 10 дней дойдет. А по факту еще задержали и посылка пришла лишь через 14 дней!!! При обращении в службу поддержки в первый раз, когда понимала, что задерживается посылка, пообещали что всё ПРИДЁТ ВОВРЕМЯ, в указанные сроки! А во второй раз, когда срок уже сорвали, вообще напутали с транзитными городами и сказали что отправили не туда куда надо! В общем одно расстройство! Сначала за враньё на сайте, потом за враньё в тех.поддержке, и в целом, за вранье, что не придерживаются своего лозунга - Доставим быстро, бережно, экономно!
3
2
Татьяна Анчукова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Обслуживание на высшем уровне спасибо ,товар доходит хорошо ,спасибо за работу
3
Ролан Буриев
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Вежливый менеджер Все объяснила помогла упаковать груз
Алексей Бусоргин
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Женщина в СДЕК действительно иной раз приятно иметь дело, а другой думаешь, как бы поскорее уйти, чтобы не послать её на й
1
Игорь Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Оценка 5звезд, сотрудники вежливые отзывчивые ,
1
Андрей Навалихин
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Быстрая доставка, хорошее обслуживание
2
костя пестиков
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
Очень быстро и качественно обслуживание Ирина
1
Кирилл Абашкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Всё отлично. Доставка быстрая, персонал доброжелательный, супер! 👍
Даша Черятьева
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
Приятный администратор, посылки выдаются за 3 минуты!
1
Ч
Честный детектив
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2020
Все на наивысшем уровне, 5 звёзд, все сотрудники вежливы и внимательны, продолжайте в том же духе!!!!!!!!!
2
С
Софья Головина
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2021
Все очень быстро ,аккуратно ❤️ Персонал вежливый, если бывают вопросы ,то отвечают . На хамят
3
Василий
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2023
Сотрудники всегда подскажут и помогут.
Вероника Злобина
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Ужасная женщина,свою жизнь посылку забрать не можем
1
Сергей Хлызов
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2020
только что забирал посылку доставили быстро, претензий нет!
Ольга Мартьянова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Всегда грязно, много товара лежит на полу
1
Наталья С.
22-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2022
Персонал хороший, но сама компания постоянно начисляется какие то долги. Думаю отказываться от данной компании.
иван б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Тяжелая женщина
1
Татьяна Слотина
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Вежливый персонал, нареканий нет.
2
Михаил Чекотин
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2022
Отличная Компания +++++
2
Рустам Абубакаров
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2020
Очень доволен сервисом
1
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -sentabr 2020
Очень приветливы!
3
  1. 1
  2. 2