Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
35
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
81 ta baho
Bu joyga baho bering

35 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Благодарим за многолетнюю совместную работу! Всегда надёжно, профессионально, оперативно, отзывчиво и участливо! Ни разу не подвели! Отдельная благодарность всему коллективу Хабаровского терминала на Московской особенно менеджеру Яне! Будем и дальше с Вами работать и при случае рекомендовать!
Александр Никитин
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Лучший пункт приема -выдачи СДЭК в Хабаровске. Персонал очень ответственный и чуткий. Оперативно решал и подсказывал решение любых сложностей и недопониманий, всегда помогал с упаковкой и быстрым оформлением посылок. И даже в сложное время недельной блокировки компании всячески успокаивал и подбадривал. Девчонки, так держать 👍
владимир шпинев
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2022
СДЭК - это альтернатива почтовой доставке отправлений. Если сравнивать с почтовой доставкой (особенно сервис) то это небо и земля. На почте ты можешь просидеть в очереди от 40мин до 1,5 часа, очередь от 10 до 20 человек. Здесь же максимум один человек в очереди. Быстро, вежливо и комфортно тебя обслужат в данной службе. Программа отслеживания отправлений очень удобная и понятная. Ну а за удобства приходится и платить больше, чем на почте, но это сберегает Ваши же нервы. Я за альтернативу.
3
Татьяна Иванова
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Всегда удобно так как рядом с домом, очереди нет, девочки всегда оперативно обслужат, особенно быстро по приложению, рекомендую данный пункт!
С
Сергей иост
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2023
Для меня удобно, рядом с домом, быстрое обслуживание, приветливый персонал, почти всегда можно припарковаться близко к входу. Крупногабаритный груз выносить неудобно, офис в цоколе, выход из здания на первом этаже.
2
1
Светлана
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Жуткий подвал, склад какой то. Ремонта давно не было. Девушка шустрая все быстро делала, но народу было много, пришлось постоять. Деньги немалые стоит услуга а сервис почты
pho61a
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Расположение неудачное. Маленькая комнатка и был неприятный запах, который не проветривается. А по поводу доставки, мы заказывали Авиа пересыл из москвы в хабаровск. В итоге посылку сначала потеряли, потом нашли. И доставили уже наземным пересылом. Доставили посылку спустя 3 недели.. Обещали 6 дней.
1
Вячеслав А
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Мне понравилось быть в подвальном помещении, но с симпатичной и улыбчивой менеджером. Хорошая энергетика. Все быстро . Ещё и смс рассылки добавил , чтоб скидки были.
1
Алексей Никитин
20-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2023
24 марта 2023 года отправил часы Christopher ward c Хабаровска в г.Архангельск наложенным платежом с объявленной ценностью покупателю.С покупателем все обговорили , он видел фотографии данных часов , все его устроило. оформил заявку в приложении на отправку , проложил часы пузырчатой пленкой внутри на всякий случай , упаковывать самостоятельно не стал , так как груз ценный и как правило на месте смотря и описывают его .Принес менеджеру , заказал дополнительно коробку , метр пузырчатой упаковки чтобы проложить в коробке. мне выдали транспортную накладную , я спросил, а смотреть будете ,но проверять никто не стал...Упаковку в коробку и пленку при мне проводить не стали , так как сослались на то что стоят клиенты и не стоит их задерживать .Я не стал настаивать , поскольку не ожидал что произойдет потом . Часы ушли ,я успешно отслеживал их по приложению , 29 числа мне пишет покупатель что он только что приехал в Сдэк получить часы , но отказывается их брать , так как на часах на стекле стоят 2 микроскола ( при отправке их не было ) Честно признаться даже не пойму как можно их было сделать , стекло сапфировое ). звоню ночью в сдэк создаю обращение . мне обещают разобраться . в пятницу в течении дня 29 марта мне звонит специалист претензионной службы для уточненния деталей , потом менеджер со сдека с ул Московская 7 г.Хабаровска . обещали посмотреть камеры , и очень удивились что часы никто при приемке не осмотрел и упаковка проводилась без меня .сказали что ответ я получу в понедельник 3 апреля в первой половине дня. в понедельник в первой половине дня мне никто не позвонил , позвонил я сам , создали зачем то опять обращение , во вторник со мной опять никто не связался , я опять звоню , мне говорят ожидайте сутки . сегодня ночью мне приходит письмо от СДЭКа для получателя , что вины нашей нет и впредь заказывайте лучше упаковку .я сразу звоню в службу горячей линии , в надежде получить разумный ответ , но мне говорят , что со мной 4 числа в 11 часов по Москве пытался созвониться специалист , но не смог связаться ( я всегда вижу пропущенные звонки и всегда отвечаю ,даже на не знакомые , тем более я нахожусь в ожидании ответа ) смс также мне не приходила . Вобщем сегодня уже 5 апреля , ни часов , ни денег , ни ответа разумного я не получил . Очень жаль что так получается , очень неприятная ситуация. больше ни ногой в СДЭК .Сомневаюсь что решится что то в мою пользу , работа с транспортными компаниями это всегда игра в русскую рулетку.
3
Я
Яна Нэер
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Самый лучший пункт выдачи! Девчонки работают, пчёлки просто! Всегда улыбчивы, всегда помогут, разберутся, так держать! Хороших клиентов Вам!)
1
В
Вдим Колесников
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Опытныо, корректно, персонал вежливый. Короче относятся с пониманием и поддержкой, если надо, то подскажут в чëм проблема. Коллектив молодцы!!!
2
ЛЮДМИЛА Ч
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Очень довольна. Отправляла посылку. Дошла быстро. Не разочаровали, персонал вежливый и даёт полную информацию.
Ирина
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Спасибо за этот пункт выдачи! Отмечу доброжелательность специалиста и оперативность выдачи посылок
2
Денис П.
26-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
Сам офис то хороший, хоть и в подвале. Но парковки на Московской нет, от слова "Совсем", поэтому только 3 звезды 🤷‍♂️
Николай
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Осталось только негативное впечатление: на телефонные звонки в течение нескольких дней никто не отвечал, персонал компании общается с клиентами так, как будто со словом "вежливость" не знаком...
3
Маргарита Ким
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Девчонки молодцы 👏 работают быстро и слаженно 👍
Вадим Раевский
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Не удобное расположение в подвале, лестница и состояние по пути в офис совсем печальные, подуставший уже офис
Роман Х
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2022
Средняя компания есть свои минусы и плюсы... Огромный минус очень дорогая упаковка... маленький кусок бумажки упаковочнОй 50РУБЛЕЙ !!! и пупырка самая плохая и самая дорогая.
2
mar_shell
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Сотрудница очень вежливая, помогла шустро с отправкой, все объяснила (не так часто приходится бывать), все отлично
К
Константин Бойко
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Отличный приветливый персонал, удобное расположение, удобный график работы.
3
Геннадий Ткачев
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2023
Посылки отдают оперативно. Но днем рядом парковаться неудобно
Roman T
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Быстро, вежливо.
twinkite
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Всё хорошо. Немного тесновато и подвально. Не смогли зарегистрировать пасплрт. Это ошибка полицейских баз данных. В остальном - оперативно.
1
Федор Николаев
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
невежливый менеджер
Анастасия Карамурзина
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Работают очень вежливые, прекрасные девочки. Удачи им)
Виктория Ковальчук
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Приятное место, персонал знает свое дело
Владимир К
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Хожу постоянно, обслуживание 5+
Татьяна Крафтова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Хороший офис, вежливый персонал.
Алексадр Иванович
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
4 звезды только потому что сложно найти во дворе. Но зато персонал лучше чем в головном офисе!
1
babushka Hippy
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Нормальный пункт, мне удобно там отправлять и получать 👌
олег савченко
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2023
Хорошая локация. В остальном как везде. Снимать звезды не за что. Рекомендую
Dim D
22-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
мерси за услуги
Neko
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Быстро, без лишних слов 👍
Екатерина Аксёнова
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2022
Удобно расположен.
1
Глеб С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Быстро, всрок
  1. 1
  2. 2