Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
127
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
312 ta baho
Bu joyga baho bering

127 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Olga K.
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Самые лучший СДЕК на районе! Отзывчивые и приветливый персонал! Ребята всегда все оперативно отдают и лояльно относятся к клиентам ! Рекомендую всем ! Все с заботой о клиентах ! Благодарю за помощь в моей сложившейся ситуации 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻Минаса и Влада !
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Хороший пункт. Нет очередей, удобное расположение Огорчило только, что я однажды пришла к закрытию (не знала, что так рано закрывается), и было 20:01. Отдать заказ отказались. Я бы на месте со рудника выдала)
1
Елена Дуплик
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Приятный молодой человек. Все быстро упаковал, оформил. 👍 Хорошая компания. Пользовалась услугами не один раз. Все вовремя доставляется.
1
Александра П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Прекрасный пункт выдачи! Огромное спасибо владельцу ПВЗ Исраеляну Самвелу за помощь в решении проблем (возникших по нашей вине) с посылкой. От службы поддержки ничего не добились, а вот он помог.
1
KamaArs777
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Отличный пункт выдачи , вежливые и адекватные сотрудники , чисто и порядок , приезжает все вовремя и выдача товара без лишних проблем
2
1
sbalamirzoev
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Долго мучались с отправкой. Суммы за отправки конские, с разницей в полтора раза по сравнению с их сайтом. Не понимаю, откуда здесь такая высокая оценка. Пытаются избегать налогов способом "терминал не работает", просят перевести по номеру телефона.
2
А К
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Быстро приняли посылку , быстро оформили. Надеюсь довезли . Оплата была за счёт принимающей стороны
Kirill Kosarev
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Хороший пункт отправки и выдачи заказов. Работают с многими видами доставки, начиная от Авито, заканчивая Бандеролькой и иными. Посылки приходят точно в срок.
2
1
ярослав к
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Всегда все быстро, по сравнению с другими пунктами, парням респект!! Отправляют и выдают всегда без проблем, если что всегда помогут и подскажут
4
3
анна а.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
отличный пункт сдэк. приятный и веждивый персонал. спасибо! помогли все оформить и быстро отправить посылку!! ❤️ сюда что-то надо еще написать, но главное
3
1
Р. К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Нормальный пункт. Всегда быстро без задержек!
Tashkilot javobini ko‘rish
Уланов Дмитрий
13-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Хороший пункт выдачи. Обслуживание быстрое. Жаль по воскресеньям не работает.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Минаев
16-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Спасибо парню, который тут работает, всегда помогает с отправками, лучший
Tashkilot javobini ko‘rish
Minas G.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
Отличный пункт выдачи!ребята работают быстро,очередей почти нет. Отлично упаковывают
4
1
Natalya G
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Подрезково.... 18.06. молодой типок- чудо работник в 19.30 так и не принял мою посылку, пререкался, строжился, втюхивал свою упаковку, которую от обклеит платным скотчем...мне весело! Гнать взашей! На передовую! Пусть перед командиром вякает! Бессовестный персонал!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
барада александрович
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Пользуюсь давно и всегда всё по красоте! Уверенная 5ка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2023
Отправлял родственнику мультимедиа проектор. Упаковал проектор в 6 слоёв воздушно-пузырчатой плёнки и обмотал скотчем. Менеджер офиса СДЭК уверил, что дополнительная упаковка не требуется, т.к. упаковано очень хорошо, поместил посылку в чёрную плёнку и наклеил знак "Не ронять! Хрупкое!". После получения и распаковки (распаковывали на стойке в офисе СДЭК) выяснилось, что посылкой играли в футбол, в прямом смысле: корпус расколот по линии разъема, ссадины на углах. На обращение родственника в офисе СДЭК ответили, что Вам такой отправили или вы когда вышли из офиса уронили. После включения проектора дома также выяснилось, что матрица вылетела из своего гнезда и потекла. Результаты "качественной" доставки хотел показать на фото, но Яндекс их блочит(((. Цена восстановления проектора до рабочего состояния - 12 тысяч рублей. Крайне не рекомендую данную транспортную компанию. Клиентоориентированность ниже плинтуса.
3
Елена Мажирина
20-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Отличный пункт выдачи. Очень компетентный сотрудник. Благодарю! Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2023
Добрый вечер отправляли фильтр в целой упаковке на подарок,доехал до пункта выдачи весь в разодранной упаковке,благо что это не хрупкая вещь,но отношение к пересылаемому товару ужасное,отношение халатное!не рекомендую эту транспортную компанию
3
Глеб Абрамович
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Персонал Супер , быстро обслуживают . Ответственно подходят к делу
2
Copuleti
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Переодически пользуюсь услугами, персонал всегда приветливый, место очень удобное.
1
Анна Воробьева
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Я не была в этом отделении но... не довольна работой впринципе: делаю просчёт в программе, а по факту.... разница ужасная. Но, для понимания ситуации, у других тк, такая же, непредсказуемая ерунда. Увы. Сервис ужасный.
3
3
Александр Д.
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Приветливые ребята ,помогли с отправкой очень большой (гум помощь).
1
Bravos
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2024
Частенько прихожу в этот ПВЗ, проблем никогда не было. Всегда хорошо упакуют и отправят, вежливый персонал 👍
2
2
Михаил Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Отличные сотрудники ,быстро,качественно ,всегда помогут
3
1
ЖизньнаМарсеесть!Еёнеможетнебыть.
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Очередей нет, парковка есть. На приëмке знающие своë дело ребята. Подскажут, расскажут, помогут.
1
Гриша Ботунов
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, чистота и порядок
3
Владислава А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2020
Заказала в hm ребёнку вещи 30.08.2020 поступила моя посылка 01.09.2020 в сдэк сегодня уже 10.09 со мной до сих пор не связался курьер. Начала выяснять звонила в сдек и знаете что выяснялось? Что по моему заказу возврат и типо отказ. Курьер знаете как себя оправдал? Он сказал что он мне звонил в домофон, приезжал по адреса и ему не открывали, хотя я всегда дома, я в декрете. Что он звонил мне на телефон, я не брала трубку и компания даже не принесла извинения за своего сотрудника, который возможно пол дня где-то прохлаждается и потом возвращает на склад посылки!
4
2
Андрей
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Быстро , удобно, качественно при мне упаковали товар 👍👍если будет нужно еще что-то Отправить обязательно сюда.
юл классический
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
очень хороший пункт выдачи и доброжелательные сотрудники!
2
1
Юнин Роман
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2020
Заказали доставку в сдэке. Пришло смс о готовности - пришли забрали. Единственная сложность - найти их. Отделение находится сбоку дома, фотки приложил. Следующий вход после Бристоль.
3
Ирина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2020
Отличный пункт выдачи Порезково ул.центральная д6 к2.на сайте написано что в воскресенье не работают .на самом деле работают с 10до 16.очень быстрая выдача товара .все аккуратно.приветливый персонал.очень понравилось.
4
1
Minas gukasyan
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2020
Всем добрый день. Отличный коллектив,приятно работать с такими работниками,которые помогут во всех вопросах. Отзывчивые и очень оперативные. Отдельное спасибо за предоставление услуг с организациями,заключают договор и цены понижены на 40 процентов. Всем советую
3
4
E
Elena E.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2021
Отделение самое отстойное!!! График работы отвратительный. Какое нормальное отделение работает до семи часов? В будни работают с 10 до 19, это нормально? Люди с работы приезжают в восемь в девять. В воскресенье тоже выходной. Когда забирать свою посылку? Ужас. Ни какой адаптации под население района. В самом отделении рябата хорошие и вежливые.
1
4
Оксана избаш
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Прекрасно работают, всегда помогут в упаковке и доброжелательны, молодцы. Побольше бы таких людей,
4
1
Айгуль Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2020
Хороший отдел. Заказы принимают, выдают быстро. Приветливые, отзывчивые ребята
4
1
Лолита Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2020
Самая отвратительная курьерская компания из всех. Дозыонитьс до них не возможно. Заявку на звонок не отрабатывают и не перезванивают( как указано на сайте в течении 24 часов). Операторы не дослушивают до конца и сбрасывают звонок на другой отдел, где никто не берет трубку. Курьер не приехал в назначенный день и время, не забрал посылку(а в базе поставили о метку что его забрали), на другой день курьер не приехал в назначенный промежуток времени, говоря " у меня еще куча клиентов, я не ничего не успеваю". Отвратительная компания, услугами которой я никогда больше не воспользуюсь.
3
1
С
Саакян Артём
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Что касается именно этого пункта, то хуже не бывает. Организация работы на нуле. Можно много написать и о сотрудниках, но считаю, что эти товарищи не стоят внимания.
5
6
Вячеслав Смирнов
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2024
Пункт выдачи лучший! Самые адекватные сотрудники именно здесь!
3
Илья Новиков
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Супер отзывчивый персонал. Помогли с оформлением, все объяснили
4
1
Алексей Евстратов
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2020
Режим работы до 19 часов в будни, в субботу до 16, в воскресенье не работают. Для работающего человека забрать посылку в этом пункты остается только первая половина субботы. Сообщения о доставке присылали без графика работы, приехал -- не работают. Вообще неторопливые. И при выдаче тоже. Больше не пользуюсь.
1
3
Анна Колесникова
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Очереди не было. Сотрудники работают быстро, получила посылку в целости и сохранности
2
Ольга Кузнецова
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Персонал всегда приветливый, всё быстро. Заказываю всегда сюда
3
Юрий Володин
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2020
Не конкретный офис а компания СДЭК в целом не очень. Если вам отправили несколько мест но в офис поступили не все вы получите сообщение что посылка готова к выдаче.Когда придёте забирать будет сюрприз что посылка не вся пришла.
3
Егор Гайдуков
9-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
В целом все хорошо, единственный минус это график работы
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Евгеньевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2020
Вежливый персонал, быстрая доставка
5
1
Данила
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Ужасный график, все очень долго
1
Елена
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2022
Хорошая точка,обслуживание быстрое,внимательный персонал,удобное расположение.
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -mart 2020
Сдэк неплохая транспортная компания, но все зависит от отношения сотрудников к работе.
3
1
Е
Евгений Петухов
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Удобный пункт, вежливый персонал. Отправляю и получаю посылки уже несколько лет!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3