Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
199
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
537 ta baho
Bu joyga baho bering

199 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валентина Волкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Помещение очень большое, очередей почти нет. Сотрудники быстро выдают груз. Осталась очень довольна. Можно посидеть, если устали с дороги.
Нина Чернова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Заказывали перевозку монитора телевизора, перед этим его очень хорошо упаковали. От обрешотки и страховки отказались. Нам предложили наклейку "осторожно хрупкое".Монитор приехал разбитый вдребезги. Почему такое мягко говоря отвратительное отношение к такому вида груза? Если груз не застрахован, значит его можно перевозить как мешок с песком? Больше никогда не будем обращаться в эту транспортную компанию и не будем советовать своим знакомым и друзьям. Остался отвратительный осадок.
5
1
Денис Д
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Хорошие девчонки работают, всё быстро оформили, помогли с приложением разобраться. Сказали посылка придёт через два дня, оказалось, завтра уже была в Москве. Оперативно ребята работают. Recommended!!!
Александр Куликов
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Выдает один работник, простоял 15 минут ждал пока оформятся, всем позвонят, номера уточнят и второй работник пункта пришел когда я все это отстоял. Параллельно два заказа обработать видимо слабо как это делается везде. Что бы я не стоял не ждал пока там кто то упаковывает, оплачивает, звонит получателю и уточняет данные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Лучший офис Сдэк. Девочки умнички, всё быстро, качественно. Всегда улыбаются. Чисто , уютно. Доставка быстрая. На парковке занимают место с других предприятий.
2
ЕТ
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
В офисе царит приятная атмосфера, сотрудники отличаются вежливостью и готовностью помочь. Они обладают высоким уровнем клиентоориентированности и отлично знают свою работу, что позволяет им оперативно и качественно решать любые задачи.
3
Александр Шмычков
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Пункт приёма и выдачи очень хороший. Работающий персонал грамотный и очень вежливый. Девчонки молодцы! Сотрудничаю с данным офисом уже очень давно. Процветания и побольше хороших клиентов.
1
Иван Танчинец
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Без очередей,оперативно отправил посылку. Вежливый персонал, профессионалы своего дела. Молодцы!!!
2
Сергей Ипатов
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Расплатится за посылку можно только наличкой, нигде про это не сказано. Пришлось ходить, искать где можно снять с карты. Сидит мадам с унылым видом и даже не извенилась за предоставленые неудобства. Сервис на нуле.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина Архипова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Хорошие сотрудники, все подскажут, расскажут и упакуют! Несколько лет хожу только на этот пункт выдачи и никогда не было никаких проблем. Спасибо девочкам за их работу
3
Александр Юрьевич
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Всегда вежливые сотрудники. Бывает очередь, но обслуживание быстрое, долго стоять не приходится. Посылки отдают быстро, принимают тоже. Всем рекомендую всё супер.
1
Ирина М.
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Расположение удобное, сотрудники компетентные, доброжелательные, очередей нет, вопросы решаются быстро. Когда пункт, по каким то причинам закрывали- вот это был минус.
4
лариса никишина
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Спасибо сотрудникам за внимание! Я волновалась, что моя посылка ушла не по адресу. Связались с коллегами в Карачеве, все выяснили, успокоили, посылку доставили!
2
Julia K.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Удивлена отзывами про персонал. «Улыбчивые, дружелюбные» хахаха. На выдаче сидит дама с синдром вахтера! Дружелюбие лично я не наблюдала, а забираю посылки из этого пункта регулярно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitry Mishin
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Персонал в лице симпатичных вежливых девушек остался в памяти только в положительном аспекте. Девушки свою работу знают и поэтому лично к ним нет никаких претензий. Оценка⭐⭐⭐связана лишь с тем, что некоторые товары, которые нужно проверять непосредственно подключив их в автомобиле (который припаркован у офиса СДЭК), невозможно вынести за пределы помещения офиса на улицу, чтобы подсоединить для проверки. Регламент СДЭК не позволяет это сделать. Возможно Только в офисе при сотрудниках. Поэтому пришлось отказаться от получения товара, чтобы потом не пришлось делать возврат, если что-то не работает. Меня лично такой порядок вещей не устраивает и я больше не стану совершать подобные покупки через СДЭК или подобные ему службы доставки с таким внутренним регламентом. Возможно им нужно пересмотреть свои правила и некоторые договорные пункты с поставщиками !
2
Юлия Быкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Здравствуйте, заказала посылку, идти должна была 2-3 дня. С Москвы до Брянска, потом приложение показало, что посылка задерживается, хотя уже прибыла в Брянск и потом я вижу, что моя посылка, уехала в Омск…. Спасибо, кладовщику, который отправил её туда….
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Минаков
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
22 декабря 2023 года получал товар из Москвы, удивила скорость доставки, всего два дня. Девочки оформили и выдали посылку оперативно, понравилось общение персонала - спокойное и профессиональное.
1
няя няяя
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
03.07 курьер сдэк сообщил что оставит посылку в пункте сдэк по адресу Проспект Московский., 82. И её будет можно забрать после 15:00. В этом пункте в 15:30 мне сказали что нужно ждать посылку, когда разберут другие посылки. И попросили подождать около 30-ти минут. На мой вопрос почему я должна ждать если курьер сказал что можно забрать после 15:00. Мне ответили ,,хотите, идите ищите сами’’. Это разве адекватное поведение сотрудника? Сотрудница была женщина.
5
5
AAA AAA
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Рекомендую! Как правило все достаточно оперативно! По целостности тоже вопросов не вставало пока! Пользуем,выручает очень!
3
1
игорь кумеркин
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2021
проспект московский 82 брянск сдэк отличный офис, быстро оперативно прием и выдача груза. Приятные и отзывчивые сотрудницы, за что им огромнейшее спасибо и процветания! Для любителей написать негативные отзывы, не забывайте что люди работающие на приеме и выдаче, за частую не виноваты в том что у вас плохое настроение и Вы не в духе. Груз зависит от транспорта и рейсов в большей степени.
4
Фильтры Для воды
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Персонал грубый, груз пришел (ультрафиолетовая лампа) побитый, даже футляр имел форму казачьей шашки. Выдать документ о том, что груз не пригоден для использования отказались. Требуют оплаты за то что отправили разбитый предмет(непригодный для использования) поставщику. Мне сказали, что компенсацию должен требовать от поставщика. Прошло 10 дней, вопрос до сих пор не решается.
3
4
Елена В.
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2023
Всегда вежливое и быстрое обслуживание. В очереди никогда не стояла. Хрупкий товар хорошо запаковывают, доставка бережная. Не всегда можно припарковаться, но не критично.
2
Иван К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Отличный пункт выдачи; быстро, корректно, уютно. Есть возможность парковки. Рекомендую!
Top Secret
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Расположение удобное, есть место, где припарковаться. Обслуживание было хорошее, быстро приняли и оформили документы для отправки. В помещении есть отдельный детский уголок, в котором расположен детский столик, за которым можно порисовать ребенку.
Дмитрий Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
К девченкам претензий нет всегда все быстро оформляют просто супер но смена пухленького мальчика как обычно приподнесла сюрприз. Я пользовался услугами СДЕК 4 года но сегодня был последний раз. Уважаемый СДЕК именно из за таких недооператоров я и не хочу с вами заключать договор. Мальчик досужий до всего хочет показать свою значимость а не получается и больше не получится. То ему упаковано не так хотя упаковываю всегда хорошо так как несу ответственность за груз , то накладной нет , то коробка не та и тд. Сегодня мое терпение кончилось посылку не отправил , отправлю посылку на Калинина и забуду про это все как страшный сон.
4
5
М. К.
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
До сих пор совдеп все по паспорту. И доставка космических денег стоит. С Москвы до Брянска 1200. Да охренели совсем. И товар в нутри некоторые позиции пришли битые не пригодно способные. Это был подарок. Связался с этой транспортной компанией первый и последний раз.
1
1
Николай Александрович
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2024
Прекрасное место . Хороший , вежливый обслуживающий персонал . Постоянных очередь не имеется , быстро выдают посылки , не тянут время .
татьяна
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Все устраивает. Девочки всегда помогали быстро и вежливо. И без всяких косых взглядов. Спасибо вам менеджеры за терпеливость.
1
Дмитрий Готкович
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2024
Быстрое обслуживание не приходится стоять в очереди, практически моментально оповещают о прибытии заказа и не затягивают с этим. Всегда можно дозвониться.
1
Инкогнито 6262
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Заплатили деньги за доставку за два дня. В итоге выяснилось, что из за внутренних изменений в компании, письмо будет идти неделю. Документы в письме требуются срочно. Никто никого ни о чем не предупреждал. Бардак полнейший.
1
1
Дмитрий Саев
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Очень профессиональный и приветливый персонал, все четко и быстро!
София Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Хороший персонал и быстрая доставка. На пункте чисто, обслуживание быстрое, никаких вопросов нет.
3
Наталья Галушко
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Всё понравилось 👍😊Вежливые, внимательные сотрудники. Помогли упаковать, ответили на все вопросы👌
germik p.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
10:27 пункт только открылся Up 13.03.23 Не компетентая сотрудница. Сказала что недостаточно хорошо упаковано нужно еще слой пупырчатой пленки , а на пункте упаковки нет. Приехал домой добавил еще слой пленки и еще наполнителя в коробку . вернулся в пункт услышал что упаковки все еще мало и вообще нужно обрешётку делать. Отправил в другом ближайшем пункте без вопросов. Итого потратил полтора часа на покатушки.
3
Олер
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Девочки-молодцы! Приветливые и вежливые. В пункте аккуратно всё и чисто. Цены тоже нормальные. Молодцы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Денис Денисов
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Не захотели отправлять запечатанную запчасть, обьяснив это тем, что из нее может потечь машинное масло. Хотя за 1 минуту до этого, я получил точно такую же из Москвы. Квитанцию о получении так же не предоставили, и даже не вручили копию с чеком об оплате. А так же пояснили, что в СДЭКе, в г Брянск ул. Бежицкая 7, они вскрывают абсолютно все посылки, для проверки их на чистоту и содержание жидкостей. Мне сказали принести запчасть без упаковки, чтобы проверить на чистоту. Более идиотского обслуживания наверное нет больше нигде.
4
2
Сергей А
23-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Не знаю, как пишут некоторые пользователи, что лучше не работать с ними...! Но как по мне, отличная компания, посылка идёт 2-3 дня из Липецка в Брянск, соответственно через Москву... Да, были моменты, что было и 5, и 6 дней, но это было давно и не постоянно! А то мы за 200₽ хотим что бы было сегодня и ещё к порогу привезли....!
2
2
Мари
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Огромное спасибо, девочки хорошо работают! Всем довольна, буду пользоваться!
Evgeny
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Хороший пвз сдек, пока всего только 3 раза получал и 1 раз отправлял 📦, и всё устроило) 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Носов
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Просто отстой....мало того что дерут доставку ....так нет терминала оплата только наличными
Tashkilot javobini ko‘rish
Аноним
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Заказы оформляю сюда. Удобное расположение, приветливые работники. Быстро выдают посылки.
3
Александр Свист
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Вежливый персонал, быстро и качественно.
Валерий Васильевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Пользуюсь их доставкой часто, пока всё хорошо. У меня нареканий нет, всё приходит в целости и сохранности, от автомобильных крыльев и фар до мелких безделушек.
1
Сергей Чмыхов
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Всё отлично 👍👏😆 Девчонки знают свою работу ! Всегда всё быстро и четко! Рекомендую!
1
Жуков Александр
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Отличный офис, приятные сотрудники. Не успевал по сроку хранения Т. к. был в отъезде, сотрудники данного офиса позвонили, предупредили и позже срока выдали заказ без каких либо проблем.
3
А
Акулов Виталий
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Персонал отличный!!!!! Молодцы девчонки!!!! Нашли даже посылку потерявшеюся в Москве!!!
2
Владимир
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2023
Хороший персонал, оперативно обслуживают. Убрать бы дурацкие перерывы среди дня в работе - цены бы не было.
1
Олеся Мирошкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2022
Хороший СДЭК, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, удобное расположение, очереди небольшие бывают, но обычно не долго ждать приходиться.
1
Rockstar
19-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2023
Хороший офис , быстро принимаю товар и доставляют очень быстро в целостности и сохранности.
Евгений АнТ.
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2023
Персонал суперский всегда помогает, опоздал минут на 15 были закрыты уже но посылочку выдали, молодцы умеют работать, так держать спасибо.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4