Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
34
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
119 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр К
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Пользовался услугами данной компании несколько раз, всегда успешно. Товар всегда приходил в хорошем состоянии, без повреждений. Сроки доставки меньше, чем например в почте России. Сам офис оставляет хорошее впечатление. Чисто, сотрудники вежливые, оперативные. За время пользования услугами компании СДЭК пожалеть об этом повода не было. Надеюсь, что и дальше не будет.
Лена Великанова
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Я впервые пришла отправить посылку понравилось оформление и быстрота доставки. На следующий день уже была в Екатеринбурге, всё получили там во время. Спасибо будем обращаться к Вам
Андрей Николаевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Сотрудники работают нормально, а вот терминал для оплаты по безналу работает через раз. Ну и стоянки для авто нет и подъехать на машине реально сложно
Жанна Антохина
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Давно сотрудничаем с этой доставкой. Все нравится. Сотрудники компетентны, всегда помогут и подскажут. Большое спасибо за работу!
олеся лифанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Хороший пункт выдачи , чисто , есть примерочные.
Вячеслав С.
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
На новом месте хуже в плане не где оставить машину. По срокам доставки приемлемо и ожидаемо, иногда нет отслеживания. Стоимость бы доставки уменьшить.
1
Алена М
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2022
Получала товар, открыла посылку, чтобы проверить, оказалось, ***, сразу позвонила менеджеру, с просьбой, чтобы всего лишь придержали деньги , по скольку случилась такая ситуация и я иду писать заявление в полицию, но она, мне отказала, по сути может ведь и в из компании подменили, я откуда могу знать, если пришло совсем не то! Во второй ситуации, посылка была на сына, без паспорта!!! его не выдавали!!! На поручении вообще другие инициалы, данные никуда не вносятся, вопрос зачем!? Скрин вскольз глянули, ну дак а как вы тогда выдаёте,иесли инициалы не совпадают!! Абсурд просто Часы работы тоже оставляют желать лучшего....Я кстати уточняйте, уже несколько раздоставку должны делать курьером, входит в стоимость доставки, оказывается, а узнала об этом только когда сама за посылкой приехала!!!
1
Тимакова Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Вежливый персонал. Особенно девушка
Владимир Мезенцев
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2023
Обслуживание на уровне, оператор подробно все рассказал и показал
2
Андрей Григорьев
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Быстро качественно удобно.
Неизвестно
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2020
Менеджер ПВЗ (молодой человек) не клиентоориентирован. Свои недовольства выражал матом, не стесняясь посторонних в помещении 😑
5
А
Андрей Бардин
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2022
Давно пользуюсь услугами данной организации, проблем небыло никаких, всё приходит в срок.
Гриша Нос
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Минус. Нельзя оплатить картой или переводом. А так нормальный пункт выдачи.
Евген
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2022
На сайте написано, можно оплатить банковской картойп такой, такой и такой. Пришёл забирать посылку говорю, безналичный.Ответ, только по QR коду или перевод. А у меня ну нет такой возможности так оплатить. Не удобно. Хорошо друг был со мной, он оплатил.
3
1
Ivan
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
В 10 нужно уже работать, а они только ставни свои начинают открывать. Люди стоят мёрзнут.
Syava
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2022
Не в коем случае не пользуйтесь услугами данной конторки, привезли товар визуально все целое сразу не чего не заметил, было некогда курьеру он ушел, я приглядываться и не стал, в итоге товар с наружу практически без повреждений а в нутри металлического корпуса дорогого усилителя все в хлам разбито основная плата сломана на пополам, курьер на подработка лет 17 ти ему поборабану как доставить самое главное вручить, при разборках деньги возвращать не кто не стал отписались приложением 3 которое гласит что они не несут ответственности за товар, надо было упаковывать его чуть не железный ящик!!! Моральные убожество, а не колектив, если вы хотите сделать подарок или заказываете холодильник который после перевозки сразу включать нельзя проходите мимо этой организации, привезут хлам в коробке и компенсировать ремонт не будут!!!
2
Виталий Толмачев
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2024
Приятное общение и понимание. Знают свое дело
Ольга Зайниева
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2020
Пользовался услугами компании несколько раз, такое ощущение, что товар доставляют на себе( хотя это тр.ком)и отсюда такие выдуманные цены наживаются на этом так как нет конкурентов
4
1
Алексей Белов
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
На телефон не отвечают. По безналу если толькопо куаркоду.. не советую туда что то отправлять
1
А
Анастасия Новеньких
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Ужасная компания. Потеряли часть груза. Всем на все пофиг. Не рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex OFF
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Единственный нормальный пункт доставки. Чисто мое мнение
Ketat9
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Хорошее отделение, все быстро, без заморочек
Юрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Всё хорошо. Товар получил.
виталий ходоков
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
СДЭК как СДЭК)
Александр Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Порковочнова места нету . Доставка идёт чуть не месяц . Плохо просто плохо
1
1
Максим Кулаков
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2021
Цены доставки конские, а так все норм!
Тамара Храмцова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Всё просто ОТЛИЧНО!!!
1
Лариса Логунова
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2021
Неудобная примерочная
Дмитрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2021
Три звёзды. Нет парковки
1
Ирина Завадская
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
Отлично все
1
дмитрий м.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
Пользуюсь уже не первый раз..пока всё замечательно
3
NO name
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2020
Все прекрасно
4
александр б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2020
Пользуюсь. Пока без нареканий.
1
olg4.voron
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2022
Курьерская служба молодцы что придумали ее.
  1. 1
  2. 2