Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
16
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
28 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Пользователь П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Очень хочу искренно поблагодарить сотрудников и руководства СДЭК по адресу Родники, ул. Любимова 57 (рядом с "Десяточкой"). Несколько заказов важных были оперативно и четко выполнены, явно с желанием помочь и заботой о мне как о клиенте. Думаю, что так со всеми посетителями. На все вопросы получил компетентные ответы и помощь. Обслуживание СДЭКа у нас на высоте, очень быстрое и качественное и потому уже нет необходимости ехать для этого в Иваново. Для менч было важно не только правильно отправить, но и получить точную консультацию о сроках поставки адресату. Ну, как всего у нас в Родниках: профессионально и душевно. Не мог не оставить отзыв. Спасибо!!! Благодарю за внимательное отношение к клиентам!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владислав Борищенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Не сумели организовать забор груза от двери. Заказ был создан в пятницу, во вторник никаких телодвижений с их стороны не было, ни звонка, ни оповещений, ничего... Пришлось самостоятельно везти до ПВЗ. Посмотрим теперь, как оперативно смогу доставить до Питера.
1
1
Вероника В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Хороший пвз. Вежливые сотрудники. Все подсказали, объяснили. Помогли упаковать и оформить посылку. Доставка быстрая.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна м
12-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Мне нравится пункт. Иногда по отправке посылок только он справляется. Если что то серьёзное большое, дорогостоящее и прочее индивидуальный подход я бы даже сказала. Проконсультируют
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Пухова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Спасибо,все быстро и культурно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Глазов
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Зачем писать что работаете по вс до 18 00???? Сдать товар нельзя ! Только по будням !!! Хотя девушка там сидит и на сдэк и на вб В чем смыл открывать пункт если он не работает?!
2
1
Vladimir Greh
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Оформил в приложении, пришёл назвал номер и воаля всё. Нашли коробку, расположил всё и помогли заклеить
1
1
Леонид Галицкий
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Всегда вежливые девушки. Хорошее обслуживание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Волков
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Заказал товар до двери, доставили быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Цыганов
2-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Редко пользуюсь но рад что появился у нас
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Очень удобно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тим
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Всё замечательно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Хорошее обслуживание, рекомендую
2
Денис Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Спасибо что появились
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Любовь
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Все понравилось
1
1
Сергей Александрович
20-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Оплата только наличными?🤷🏻‍♂️
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2