Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
8
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
17 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
С
Светлана И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Отправили ноутбук 24 февраля в Казань. Пришел туда 2 марта с глубокими царапинами на крышке ноутбука. При отправке такого не было. В Казани составили акт о повреждении, сделали видео и фото фиксацию. 4 марта на пункте выдачи г.Сыктывкар отказались от приема претензии, ссылаясь, что претензию нужно направить в Казань. Упаковка была целая. Значит, в Сыктывкаре ноутбук повредили! А претензию не приняли!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Константин
9-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Постоянно придумывают новые условия. Теперь получение посылки по паспорту, хотя штрих-код в телефоне. В общем конторка так себе, мало того, что очень дорогая отправка, так еще и неудобства людям строят. Не рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Понравилось что рядом с домом. Но когда простояла 40 минут на улице то разочаровалась, одного человека обслуживать и много ли? При этом чтоб посылку отправить и положить бумагу, сказала бумага платная, непонимаю что на бумаге штрих код есть, чтоб пробить бумагу в коробку которую они бесплатно ложат. Кошмар а не пункт
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Торлопова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Пользуюсь данным отделением. Удобно расположено. Подскажут, проконсультируют по вопросам доставки товара, разрешённых к перевозке предметов, срокам и т.д.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Беляева
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Сотрудники вежливые, коммуникабельные, доброжелательные!!! Спрашивала инфу, которая меня интересовала, объяснили так, что понял бы первоклашка!!! Спасибо Вам ребята 🥰
2
1
Иван
18-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Мне нравится получать в данном пункте выдачи посылки и конверты, так как сотрудники всегда вежливые. И готовы помочь.
1
1
Вика Корс
14-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Очень нравится именно этот пункт выдачи СДЭК, хотя и не всегда по пути. Вежливое обслуживание, никаких проблем никогда не возникало.
Tashkilot javobini ko‘rish
Филипп Мальцев
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Хорошая компания! Надёжная!
2
1
  1. 1
  2. 2