Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
187
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
530 ta baho
Bu joyga baho bering

187 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
валерий марков
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2023
Небольшой по размеру пункт, расположенный на первом этаже жилого дома, есть где остановиться на машине, приёмщица, быстро оформила отправку почты, очередей не было. Всё понравилось!
1
1
Виктор Ананьев
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2022
Неоднократно заказывал на этот адрес товары. Обслуживают быстро! Приветливый персонал, стараются качественно выполнить свою работу! Только положительные впечатления. Очередей никогда не видел у них.
1
Галина Ефанова
19-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2021
Удобный подьезд, но нет парковки, точнее она всегда занята, так как это жилой дом. Хотели отправить посылку, но у них нет коробок в наличии. Пришлось нам ехать на почту за коробкой и возвращаться в сдэк. Персонал нормальный.
2
4
Анна Комова
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2022
Отличная компания! Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться) Доставка в самые короткие сроки, добросовестные менеджеры и водители курьеры! Ребята вы молодцы. Всем рекомендую!)
1
1
Артëм Измайлов
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Приехал на 2 часа раньше открытия, повезло забрать посылку сразу же Спасибо девушке которая работала в эту смену Отличная точка, с хорошим и понимающим персоналом.
оксана савельева
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2023
Муж отправлял в Башкирию вещи, а точнее, абсолютно новые товары: махровые полотенца - 30 штук(50 на 90), носки мужские - 10 шт, носки женские-20 штук. Отправляли на поминки. Пришли 25 полотенец, 5 украли, а также украли по 1 паре носков мужских и женских.
Александра
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Самый неудобный по времени работы пункт выдачи. Закрывается в 16:00 в выходные, когда остальные пункты в городе работают до 18:00.
1
Кирилл Владимирович
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2020
Вполне себе нормальный пункт выдачи. Единственная претензия - это то, что он не работает в воскресенье. Так как в городе он единственный, то в канун праздников бывают очереди из клиентов. В остальном нормально. И уж конечно лучше, чем Почта России.
3
Яна Анатольевна Синиченкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2020
Отзыв о работе СДЭК в целом: надо бы хуже, да некуда. На сайте есть информация о задержке доставки заказов до 7 дней. Я так понимаю, что эти 7 дней заказы просто на складе пылятся. А потом ещё 7 дней в городе доставки. В моем случае это Бронницы. Заказ поступил в сдэк 21 апреля, сегодня 3 мая, заказа нет. Алгоритм ботов ужасный: на любой пункт меню выдаётся ответ в виде адреса доставки
4
3
Сергей Сергеев
30-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Часто пользуюсь пунктом выдачи. Паркинг рядом есть Все операторы отлично выполняют свою работу 👍
Анастасия
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Приветливый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Всегда чисто и очередей практически нет
3
Вера Я.
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2019
Удобно расположен,всегда есть свободные парковочные места. Чистое помещение,приятные работники. Быстрое оформление заказов
27
Сергей Писарев
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2020
Да доволен я неожидал в наше время еще увидеть такую организацию. Вопервых быстрая доставка вежливый персонал быстрое обслуживание. И просто замечательные люди, больше таких. Успехов вам ребята.
6
anna.72.22
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Отвратительное обслуживание. Заказала забор посылки и отправки в город, посылку забирали три дня, вместо обещанного одного, объясняя, что не могут связаться с филиалом в городе отправителя, я сама туда дозвонилась, причём без проблем, посылку забрали на следующий день. И второе, изначально цена посылки 2 кг из города Норильска в Бронницы была озвучена суммой 1800 руб, по факту при получении сумма оказалась- 2508 р. Буду пользоваться другими перевозчиками и вам советую
3
2
Константин Олегович
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
В малом помещение организована работа. Имеются очереди. И в какой-то ситуации это можно отнести к минусу. Но! Персонал проявляет человечность. Отношение и вежливость выше всяких похвал!
3
1
Дмитрий К
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Молодцы быстро оформляют посылки нет очередей. Единственное немного неудобно заезжать
1
1
Я.
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Оперативно выдают заказы, оплата нал/безнал.
Татьяна ЯК
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Отличный пункт выдачи!!! Огромное спасибо сотрудникам - вежливые, аккуратные и там чисто !
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2020
Доставили очень быстро. Заказ был хорошо упаковано, внутри тоже ничего не пострадало. Персонал вежливый, со всем помогут и всё объяснят.
9
1
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
У нас со "СДЭК" договор, всё норм, хотя накладки бывают, но из-за того, что они доставили мой личный заказ - портрет моей тёти - в закрытый город быстро и бережно, я на них не обижаюсь. Просто жалуюсь напрямую в клиентский отдел, да и всё.:)) Новогодний подарок матери в деревню тоже они доставляли, все счастливы. Жаль, что тётя умерла, хорошо хоть, что портрет свой успела повидать, у неё рак был.
5
2
Янковчук Марина
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2022
Хороший пункт выдачи. Быстрое обслуживание. Единственный недостаток, что есть ступеньки, которые не очень заметны, будьте внимательны.
2
Татьяна Кабанова
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
Иногда получаю посылки через этот пункт выдачи, всё устраивает. Приятный, вежливый персонал. Удобное время работы.
Иван Кудряш
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Очереди не было, выдали товар с оплатой на месте за 2-3 минуты. Вход с торца дома.
1
Елена Малышева
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2022
Очень нравится этот ПВЗ. Заказы оперативно выдают. Иногда бывают очереди - но не критично, быстро рассасываются
1
A
akimov.sergey.69
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2022
Про СДЭК и написать нечего. Если нашли где находится, то дальше всё хорошо. Приличный офис, хорошо обслужил молодой человек, выдал отправление. В общем, всё там хорошо.
3
М
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2023
Что сказать?! Быстро, профессионально, без лишней волокиты, обученные приятные работники, чистое помещение. И самое главное есть парковка и рядом с домом!!!
1
Дмитрий
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2022
Всё быстро и чётко. Минус- не было нужной упаковки. Содрали деньги за нестандарт.
3
В
Вера Самойлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2023
Нравится этот офис. Никогда нет очередей. Все быстро и чётко
2
1
Алексей Ларин
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2019
Отвратно работают. Пришлось ехать в другой город за своей посылкой. Пытались рассказать мне про неправильные накладные, не точный адрес. Зачем выдумывать, вся информация на посылке и телефон и улица и дом. Извинения принял, но мнение не поменял.
6
4
Саня 67
19-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2021
По работе пользуемся этим отделением СДЭК. Притензий нет, товар доставляется во время. Персонал приветливый и квалифицированный. Рекомендую
3
Максим
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2020
Отвратительная компания сдек отправил посылку 28 числа написали что должна прийти 8 числа. А по факту ещё даже из Москвы не отправилась лежит на сортировочном пункте
3
1
сергей
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2023
Все нормально.Товар отдали в течении одной минуты.
Сергей Дмитриев
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2020
Всё довольно таки быстро! Сказал номер заказа, принесли, дали посмотреть и только потом оплата. То есть " кота в мешке " не купишь!
3
1
Екатерина Калашникова
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2020
всё четко и оперативно.молодцы
1
Всеволод
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2020
Отправляли музыкальную колонку в Дагестан. Упаковали очень плотно, в пупырку, в пенку, обмотали все стрейчем. Сделали пометку - хрупкое. Но в итоге к покупателю приехали дрова.
3
1
Сергей Московсков
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2019
Посылка 10 дней пролежала в отделении, даже не позвонили.. пришлось самому ехать забирать, благо трек отслеживался
4
Евгений Майоров
30-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2020
Очень удобный вид доставки товаров,купленных по интернету.Неоднократно пользовался и всегда удачно.
6
Roman
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Все было супер! Все отдали, предложили проверить содержимое посылки. Предложили, если не понравилось, отказаться.
2
1
Сергей К
29-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2021
Хорошая контора, прекрасный сервис, вежливый персонал, курьер так ваще душевный человек.
2
2
Кристина Пруслина
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2020
Из-за косяка сдэк не смогла получить свою посылку! Не работают в воскресенье, в субботу до 16, что это вообще за график такой ! Получила смс что пришла , а приехать уже не могу! А по другую посылку, сдэк ещё раз за доставку деньги захотел !!! Не буду два раза платить за доставку
3
3
Наталья Мальцева
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Отправляла собачью переноску скудо. В Беларусь. Поскольку пользовалась первый раз, не знала сколько приблизительно стоит. Расположение пункта очень неудобное. Тащить было тяжело, сотрудник немного помог, поэтому прибавляю балл за помощь. А так насчитали неверно. При обращении в пункт Беларусь нам вернули почти 2000 русских рублей.
2
1
Людмила Манина
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Удобно расположен. Быстрое и добродушное обслуживание. Аккуратная погрузка и выдача товара.
3
2
Сергей Самойлов
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
Девушка которая работает там , не помню имени занималась посредственными делами прежде чем отпустить людей , только после того , как скопилось более 3х человек решила что время настало поработать . 🤦‍♂️
Тимур Я.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Очень неудобный режим работы. Все остальные отделения работают по вменяемому графику и не закрываются в 4 часа дня.
2
Alex Moskva
18-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2022
Отличный пункт выдачи заказов. Достаточно часто заказываю и отправляю именно из этого офиса.
2
Дмитрий Гаврилов
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2020
Быстро доставили товар, оповещение пришло , сходил забрал, обслуживание хорошее.
3
Наталья Короткая
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2019
Сколько раз приезжали в этот пункт все было хорошо. Посылки целые. И отдают быстро
5
Peter Ivanoff
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2020
Очереди. Посылки лежат хаотично, и чтобы найти - сотрудник перерывает всю кучу. Но это так везде в СДЭК.
3
1
Влад Анохин
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2020
Я не знаю инструкция ли у менеджеров или просто синдром вахтера, но требовать придти беременную женщину в период самоизоляции получать посылку, при том что не один раз говорилось, что получит посылку муж. При наличии у него паспорта жены. В конечном итоге затребовать у отправителя письменное заявление на смену получателя? Это что вообще такое? Сейчас даже почта России ввела упрощенную выдачу по qr коду. У ваших менеджеров, кто это придумал с кукундером все в порядке?
8
6
Илья Иляхин
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2022
Обычный сдек,работает как надо.все устроило
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4