Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
213
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
509 ta baho
Bu joyga baho bering

213 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Янченков
18-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Персонал вежливый всё быстро качественно сделано, доставка согласно указанному времени это 💯, очереди на данный момент не было в нутрии помещения ещё наверное ремонт делают но это не мешает, рядом есть парковка 🅿️ всё в шаговой доступности. Спасибо большое ❗
Александр Чудов
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Жутко дорого
Аня Борисова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Посещала данный сдэк 12.11.25. Имела не осторожность обратиться в данный пункт, отправляла в город Севастополь. Сотрудник СДЭК, проявила грубость, не компентеиность, да данный пункт выдачи, отказалась оформлять доставку, по причини ( закрытия, ремонта ПВЗ) хотя он был действующий. В квитанции указала не корректную фамилию по умолчанию, хотя сотрудник интересовался верными данными, но по умолчанию притянула все равно не корректную. У получила произошла, смена фамилия и замена паспорта. Вернутся в данный пвз возможно не было, звоня по номеру, так никто и не ответил. Отвратная работа персонала
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Самое лучшее Пвз в г. Котельники. Девушка помогла с упаковкой груза. Приятная, подсказала стоимость, как отправить подешевле. Буду отправлять груз только с этого пвз. Приятно удивлена.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
beerexpert
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Сотрудница ПВЗ постоянно под надуманными предлогами на ровном месте навяливает дополнительные упаковки, в плёнку, в коробки, и даже в деревянную обрешётку. Типа её оштрафуют, если что-то в пути повредится. Естественно, всё это за дополнительную плату. Видимо начальство заставляет так делать. На неграмотных приезжих скорее всего прокатывает, поэтому стала применять этот трюк ко всем подряд. Без дополнительных упаковок отказывается принимать к отправке посылки. Не рекомендую пользоваться этим ПВЗ для отправок. Проще без нервов сдать в другом ПВЗ.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Курбанов
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Вежливый персонал, помогли быстро и понятно оформить посылку. ПВЗ чистый, приятный, очередей почти нет. Хорошее место
Анна
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Прекрасные вежливые сотрудники. Отличный пункт выдачи. Но ставлю три звезды за дверь. Маме с коляской открыть вообще невозможно. В беременность тоже не было сил открывать эту дверь. Руководство, сделайте нормальную дверь
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Малышкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Хороший офис. Новенький, всегда чисто. Сотрудница Казаченко Елена улыбчивая и очень приятная. Всегда поможет и подскажет, если есть какой то вопрос. И вообще очень круто, что появился офис у нас на Парковом, не нужно далеко гонять. Спасибо.
2
Саид
10-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Грубые сотрудники, они даже не знают правил компании!??. Не доставляют посылки с ID-CDEK или водительскими правами, а требуют паспорта!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия .
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Отличный пункт выдачи, всегда чисто ,поэтому приятно находится в пункте. Девочки работают быстро , и всегда помогут если нужно.
2
Виктория Ушакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Отличный пункт выдачи!Девочки на приёме/выдачи доброжелательные. Сам офис новый, приятно находится здесь. Давно ждала открытия этого офиса и вот свершилось! Ура!!! Буду ходить только сюда и всем советую!)
3
lerkaaaa lerkaaaa
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Очень рада, что в нашем жк, есть такой светлый и уютный пвз. Быстрое обслуживание и очень милые сотрудники, всем бы таких!
1
А Ц
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Чисто,уютно ,всегда для клиента ! Супер быстрые отправки .Рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена из Подмосковья
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2020
Доставка была по Москве оперативная, до пункта выдачи (Котельники). Посылка надёжно упакована. Немного неудобное расположение, с первого раза тяжело найти. Клиентов много, но девочки-сотрудники работают оперативно, очередь движется быстро. При необходимости ещё раз воспользуюсь!
3
1
Роман
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Привез 2 отправления. 1 приняли , второе упаковать нечем! 🤦‍♂️ Неужели сложно положить в клиентскую зону стрейч плёнку и пупырчатую плёнку. Никогда больше не приеду сюда.
3
1
Ангелина Харламова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
2 октября сотрудница в розовом костюме профессионально испортила впечатление о данном пункте. Буду обращаться в другие пункты, где не хамят, и умеют разговаривать с посетителями.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей новиков
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Лучший пункт выдачи из всех где приходилось быть! Девочки супер, работают на 5+!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Сова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Высокомерная сотрудница,принимает у гостей нашей столицы посылки на авито доставку без предъявления документов. У нас, по ксерокопии паспорта отказалась принимать. Объяснений от сотрудника, почему так произошло, не последовало .
4
1
Галина
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2020
Удобная доставка. Пользуется спросом. Народ всегда есть в очереди. Но девчата молодцы, работают быстро и слажено. Единственный минус, сложно найти, место не очень удобное. Наверное надо указатели ставить и добавлять в комментариях как лучше подъехать
3
1
Гасанов В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Отвратительное место , высокомерная сотрудница блондинка Будьте готовы к тому что , если посетите это место , вам настроение точно испортят Очень надеюсь что откроется нормальный СДЕК в нашем районе а их закроют
4
1
Андрей Федотов
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Замечательный сотрудник офиса. Но адски сложно где-то припарковать автомобиль поближе к входу. Огромная проблема с количеством авто жителей ближайших домов. Все торгуют, у всех машины. Если что-то нужно сдавать тяжелое, будьте аккуратнее, тут с парковкой и правда проблемы.
1
Анна Гривкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Чудесные девочки пчёлки! Идут на встречу, всегда приветствуют. Одно удовольствие
1
Яся Деревяга
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Прекрасный пвз. Девочки знают свою работу, проконсультировали, помогли упаковать. Буду ходить.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Зинаков
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2019
Хорошая доставка, цена как переправка почтой России, но ЗНАЧИТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ. Офис выдачи заказов рядом с домом, это удобно, само расположение офиса на новорязанке это квест, надо отнестись с пониманием. В челом нормально, 5 минут и посылка получена. Удачи вам. Не плохо выложить фото офиса на Яндекс картах и Гугл картах тоже.
3
2
Екатерина Мальцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Хорошее место, внимательный персонал, быстрое обслуживание
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Отличное отделение. Внимательно отнеслись к нестандартному грузу, подобрали наилучший вариант и помогли упаковать. Спасибо! Если что пункт выдачи перенесен в соседнее здание. Пользуйтесь официальным сайтом что бы определить место точнее.
3
Ирина Кириченко
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2022
Трудновато было сразу найти, но подсказали Внутри есть все необходимое для безопасной отправки грузов. Все виды наклеек, скотча, коробок Персонал был приветлив, помогал с упаковкой
1
Денис
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2023
Некомпетентные сотрудники, 10 минут ищут посылку, а потом заявляют, что я всех задерживаю. Полный ахтунг и это с первых дней, когда надо проявлять максимум внимания и профессионализма.
3
2
Алексей Мухин
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2019
Я был не в сдеке! Я тонировал машину! Это бокс перед сдеком. Тонируют быстро и отлично! Хорошая плёнка. У них есть термо и броне плёнка. Всегда можно посоветоваться и ребята подберут плёнку. Всем советую!!!))))
2
Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Отличный офис, всегда чисто и аккуратно. Персонал девушки очень приятные, всегда помогут и подскажут.
Марина Дидович
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Очень быстро оформили заказ. Приятный и вежливый персонал. Остались довольны.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Горкун
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Очереди нет. Обслужили быстро и вежливо. О прибытии груза информировали регулярно. Подъезд имеется и он нормальный.
Анаш Жмурова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Отличный пвз, отличные сотрудники! Быстро и грамотно оформили заказ.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Гавриилиди
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Хороший СДЭК. Работает без нареканий, сотрудницы всегда вежливые и стремятся помочь
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Хороший пункт выдачи. Очень вежливые сотрудники. Всегда чисто.
Анастасия Полунадеждина
20-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Доброжелательный персонал, недолгое время ожидания, удобное расположение
Вадим Самошин
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Отвратительное обслуживание менеджера, а именно Яна Деревяга. Одну посылку приняли, а вторую не приняли, пришлось ехать в другой пункт, в другом пункте все прошло без проблем. Рекомендую обратить внимание руководства на данную сотрудницу, с таким отношением к работе клиенты будут в другой пункт относить посылки. Лично я туда больше не пойду, и другим не советую.
5
Николай Фомин
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Был в данном пункте, рекомендую, даммы молодцы, все быстро, оперативно, 👍 мне очень понравилось
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Тимаревский
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2021
В этом отделении ни разу не попадал на большие очереди. Обычно все быстро и оперативно. Один раз просрочил забор посылки. Ни взяли ни копейки за хранение!
3
Кирилл Лосев
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Посылка СПб-Москва Сорвали сроки, ссылаются на загруженность пункта в Домодедово Посылка там лежит уже 3 дня. Должна была приехать 1ого числа. Сейчас второе. Позвонили, сказали что приедет крайний срок 7ого. Ничего сделать не можем, и просто положили трубку. А да, служба поддержки. Не отвечают, ни на звонки от клиента. Ни на обращения из конечного пункта выдачи. Написал претензию на почту, и отзыв сюда. Отзыв не относится к какому то определённому пункту выдачи, отзыв в целом о работе компании.
4
Мария Мосина
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2019
Все очень быстро-поэтому эта фирма в приоритете!был случай, что по компьютеру передали с распределительного пункта на пункт выдачи, а по факту нет((но не оставили без посылки, конечно пришлось ехать в другой офис, и уже вне рабочее время-но посылку отдали!!👍🏻👍🏻👍🏻Не оставили без подарка))🥳🥳
3
1
Исрапилов М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Цены конские , режим работы в выходные до 18:00 😁😁😁 удачи
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
вячеслав кондратов
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2023
Оплатил обрешетку, при получении обрешётки не было (просто не стали ставить ее). Зафиксировали при получении этот факт. Написали обращение для возврата, получил отказ на возврат 1500рублей. Получается ***. P.s. мне повезло, что нашел номер самого сделка , где отправлял. Поговорил в девушкой которая там работает, они быстро среагировали, всё проверили и сказали, что будут разбираться. В итоге все решили, деньги вернули. За это им спасибо. Очень отзывчивые сотрудники там. Но головной сдек в Новосибирске получается жёстко накосячил совместно с Москвой. Поэтому и произошел весь инцидент.
5
1
Сергей Курбанов
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Отличное отделение. Прекрасный персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Сульдин
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Приятные сотрудники. Отправлял много раз и по разным направлениям. Всё отлично.
Екатерина
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Если что и получать, то в этом пункте. Из минусов только то, что сложно найти, стрелочек бы и вывеску побольше на фасаде для удобства нахождения
1
Ирина Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2020
Здравствуйте, долго не решалась написать. НО.... Поделюсь своим опытом работы с Вашей компанией. Отправила заказ из Москвы в МО, прислали трек номер, сроки доставки стояли адекватные, 10 дней. они прошли, посылка не получена. На сайте странным образом изменились сроки еще на 5 дней вперед, после того, как пошла просрочка по доставке. И вот сейчас уже идет пятый день просрочки уже по новым выставленным срокам. А посылки все нет, дозвониться не реально. Уточнить информацию на сайте нельзя. Быстрее пешком бы ее сама доставила. Извините, накипело. Надеюсь больше не придется больше пользоваться Вашей компанией! Из Москвы в МО посылка идет почти месяц, СМЕХ!
6
1
Мария Кондратова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2020
Приятный персонал, быстрая работа, не как на почте, где пол часа посылку ищут, а очень оперативно, без очередей)
3
1
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2020
Очень не удобное месторасположение! От метро далеко, от остановки из Дзержинского далеко. Машиной тоже не удобно! Только для жителей ближайших домов. К обслуживанию вопросов нет, всё быстро, чётко.
3
1
виктория я.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Замечательный пункт Сдека! Отзывчивый персонал, внутри чисто- приятно там находиться. Все выдают т офоомляют очень быстро. Всем доводьна и всем советую!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5