Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
247
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
735 ta baho
Bu joyga baho bering

247 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Денис Парамонов
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Отвратительная работа персонала. Очередь из семи человек,работает одна приемщица. Жду уже 30 минут и еще походу столько же,если не больше. Попросил пригласить помощницу,ответили ,что нет ни кого больше в грубой форме. Ужасное место,жаль что больше нет сдека у нас.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Серик Алексей Юрьевич
24-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Очень мне нравится и служба и именно этот офис, кроме парковки. Девушки всегда приветливые, подскажут как и что сделать лучше, работают не для "галочки". Приятно приходить и жалко уходить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
21 век, они все еще требуют паспорт, принципиальность наше второе имя! Клиента тыкают носом в правила, а своих же правил не соблюдают и делают из клиента дурака, "вы не так поняли!" Горячая линия, два звонка, два сотрудника дают разную информацию, на пвз вообще третий вариант информации. Я как клиент за 30 минут общения нашел три нестыковки в логике работы, на горячей линии говорят одно, на пвз говорят так сделать нельзя, что творится там внутри, даже страшно подумать. На пвз мне сотрудник говорит, что все условия получения посылки прописаны в смс и ссылке указанной в смс, прям при ней прохожу по ссылке, ссылка ведет в никуда, занавес. Никогда не пишу отзывов, в этот раз выбесили невероятно. По-возможности заказывайте в другие тк, сдэк сдулся.
10
3
Julie ..
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Во-первых, служба не сообщает точную дату доставки. Период - целая неделя. Это крайне неудобно. Ждать всю неделю, когда курьер наконец доедет до нас. Во-вторых, невозможность заказать доставку без ответа на их "робозвонки". На работе на звонки не всегда есть возможность ответить. Звонят курьеры в неудобное время: то во время работы, то в воскресенье утром. Но даже когда я перезваниваю, сообщают, что я позвонила "поздно", отказываются сообщать ФИО курьера или идентифицировать команду. Назвали только офис - Дубна, Понтекорво. И ещё удивило радостное сообщение курьера "Это не наша доставка, жалуйтесь в Озон". Доставить должен курьер СДЭКа, а жаловаться мне - в организацию, которая за это не отвечает, так как передала посылку сюда??? Дубненская служба доставки ооооочень любит создать условия невозможности договориться о доставке и предложить самим дойти до пункта выдачи. Это часто прямо первое, что они предлагают, когда с ними говоришь. Работа курьерской службы разочаровала очень. Снова!
4
2
Кристина
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Ужасно медленное обслуживание. Сижу на получение уже более часа. Огромная очередь. Из пяти окон работают только два, и то сотрудники двигаются медленно, постоянно куда-то уходят надолго. Это не впервые такое. Никогда больше не закажу сюда доставку.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Соловьёв
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Честно сказать, я в шоках от того, что люди пишут и ставят низкие оценки, по полочкам: Персонал. Хорошие, нормальные девушки и женщины работают. Наверно видели, что в магазинах, покупатели относятся к продавцам как к обслуживающему персоналу, все такие барины, важные птицы? Ребят, голову включить не хотите? Как вы к людям, так и к вам. Я приходил, брал талончик, со мной нормально общались. Очереди. А где их не бывает? Дома не бывает? И что вы, на жену на мужа катаете отзыв, что вас не пустили первым? Если торопитесь, можете заказать курьера (вроде есть). Доставка. Забирал посылки и на себя, и на организацию. Все четко. Давайте не забывать, что творилось на Боголюбова, который закрылся вроде. Там ужасть была. Здесь реально все норм, каждый раз приходил, показывал ID Сдэк все отдавали, прочекайте что это такое, с ним все посылки легче и быстрее получить можно. Чистота. Ну тут как-то сложно оценить, люди ноги не вытирают на входе (видел), заходят сразу после выкуренной сигаретки (пахнет), даже чеки мимо бросают. О чем вы, еще пишите, что не чисто. Короче, чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Парковка. Я без машины, здесь ничего не напишу.
3
Анетта Попова
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Впервые получала посылку в этом СДЭК'е. Заказчик предложил два варианта -Почта и СДЭК. Отдала предпочтение этой организации. Довольна. Электронная очередь, просторно, всё быстро получили, проверили.
6
4
Эдуард Эдуард
18-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Долго оформляют , медленные работники. Грузчиков нет, если груз тяжёлый вам здесь не помогут. У зоны погрузки часто стоят посторонние машины. Самый плохой ПВЗ СДЭК который я видел
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Мордвинцев
14-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Удобно, можно отправить любой груз. Отправлял 77 кг пластинок, доставка в Питер за две суток. 👇 рекомендую 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Нужно было отправить заказ Авито. Сотрудник отказала в отправке ссылаясь на правила. На какой именно пункт она не знает. Клиентоориентированности 0. Почему конечный потребитель услуги должен терять время из-за того, что вы не можете договориться со своим партнёром? В общем, больше сюда ни ногой.хуже чем на почте
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Все отлично, очень приятные сотрудники работают уже давно. Просторно, электронная очередь.
3
1
Антон Честухин
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Часто случаются ошибки с выдачей. Один из заказов (с наложным платежом) отдали другому человеку (по ошибке). Другой заказ специально заказывал с доставкой (позвонил Сдек - сказал что доставить не могут, ищите поставку самостоятельно).
3
Антон У.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Постоянно отправляю и получаю посылки, по работе и личные, всегда всё чётко очередь не большая, всё оперативно и по делу, чуть дороже чем в других ТК зато быстро и удобно
4
Анна
13-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
В основном всегда все хорошо. Бывают нюансы с доставкой, но это проблема логистики не пункта, а самого СДЭК. В самом пункте просторно, чисто, из минусов - окна работают не все, отсюда зачастую возникают очереди.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Всегда быстрое обслуживание. Удобный подьезд. Заказываю и отправляю посылки два три раза в неделю. Рядом со мной Сдек на Боголюбова, 45. Очень не удобный для получения габаритных грузов. Парковка ни какая. На Понтекорво, 5 самый лучший в нашем городе
4
2
Артур Г.
22-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Чисто, просторно как в помещении, так и парковка кругом. Быстро и вежливо обслуживают. Есть пандус для крупногабаритного груза. Удобно!
1
2
Lia V.
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
полностью устраивает этот пункт, пока проблем не было, очередей не попадалось, персонал хороший
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex BarS
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Отличный пвз, когда бы не пришел туда - все четко и понятно по времени. Стоит электронная очередь, взял талон и жди вызова, можешь своими делали позаниматься, посидеть. В другие пвз Сдек зайдешь - толпа, кто за кем… только получить, а стоишь ждешь тех кому оформляется отправка по полчаса
1
Диана Подгорнова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Очень вежливый и приветливый персонал. Чистый, уютный и просторный пункт. Спасибо сотрудникам за их труд!!!
3
Олег Смирнов
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Отличная организация. Доверяю отправку и получение товара. Простота и удобство доставки. Приемлимые цены.
2
Dmitri Usov
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
Удобный просторный пункт выдачи. Всё достаточно быстро и просто. Вежливые сотрудники. Получал и отправлял десядки раз. Из минусов только один момент могу вспомнить, пришёл крупногабаритный груз в опалубке из досок. В машину он никак не лез в таком виде, пришлось раскручивать, мне дали шуруповёрт, но он был слабенький и не мог выкрутить все огромные саморезы, пришлось местами выламывать. Но доски не заставили забирать - это плюс. В общем, если заказали что-то в опалубке, то лучше сразу до квартиры, или берите с собой шуруповёрт :)
3
2
Екатерина
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2023
Очень вежливые и доброжелательные сотрудники - консультируют по вопросам, которые могут возникнуть, и помогают рассчитать, как лучше отправить посылку. Неприятных ситуаций с ними не возникало. В зале чисто, есть скамеечки. Огромным плюсом является наличие электронной очереди)
3
Никита Недоспасов
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Обслуживание хорошее, не считая одного раза когда не состыковались по времени с курьером и он оставил заказ в офисе, не сообщив адрес офиса, после повторного перезвона курьер сообщил не не может доставить товар так как перевел его в программе на самовывоз. Обслуживание в офисе хорошее, только парковка бы не помешала...
2
Валентина
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Первый раз такое вижу, почему то необходимо брать талончик , но при выдаче заказов он не по порядку идет, пришла третья, и ушла последняя, пришлось ждать всех кто пришел после меня, как так? Решите вопрос , пусть тогда живая очередь будет, почему я должна ждать столько времени??
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталина
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Огромное спасибо сотрудникам СДЭК за помощь с отправкой вещей)) особенно Анастасии! Вы мой герой!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Всегда заказываю курьерскую доставку, именно до двери. конечно доставка дороже. второй раз доставку мне осуществляют не до двери, а до подъезда. как то сервис стал страдать.. у курьера много заказов как он утверждает. так и у меня тоже нет времени гонять на улицу.. я плачу за доставку до двери. просьба наладить сервис и объяснить курьеру, что доставка до двери.
9
2
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Сотрудники очень оперативно работают. Наш любимый СДЭК. Из сотрудников особенно Анастасия Зудина. Профи. У нее можно учиться работать с людьми. Оценка 5+!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Сегодня, 30.04, пытался отправить запчасти для квадроцикла в Ступино. Попал на приемщика Анастасию, абсолютно не компетентна, грубая, неприятная в общении. Отказалась даже получше замотать посылку скотчем, говорит, что не будет это делать, тогда вопрос, зачем она тогда? Стоимость доставки объявила 7700р., Я уверен, что за данные средсва каждый достоин получить соответствующий сервис. Пришлось перейти на другую кассу, к менеджеру Антону, с ним взаимодействовал по отправкам не раз, всегда и сегодня не исключение, все прошло отлично, человек качественно занимается своим делом. Все разобрал, правильно уложил, сделал обрешетку. С таким приятно работать. Цена в итоге оказалась 4496р. вместо 7700р. Согласитесь неприятно. Обращаюсь к Руководству подразделения, принять меры по отношению к некомпетентному сотруднику, Анастасии.
5
2
михаил д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
То они присылают смс что товар пришёл то не алё, узнаю от али в приложении и меня ещё обвиняют что код, старый пишу для получения талона, а как мне ещё в, очередь, встать чтобы, получить, свой, товар, а?!
Tashkilot javobini ko‘rish
AKN - VIDEO
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Забирал качели , заказ завис где то , и из Дубны в Талдом добирался дольше ,чем из Ставрополя в Дубну . Оказалось , что из Дубны он вообще не выехал в течении нескольких дней , пришлось ехать забирать в другом городе . Хотя между Дубной и Талдомом не больше 30км.
1
1
Екатерина М
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Именно к этому пункту выдачи, претензий нет. Ноооо, вообще как к маркетплейсу конечно.. Сами везут по другому адресу 🤷 Не оповещают , при этом. Потрачены деньги.. И главное, что ничего с этим не сделать.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий .....
15-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Вроде все надёжно и безопастно ,удобная услуга
1
Игорь Матусяк
18-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Просторно, есть где присесть, электронная очередь, очень быстрое обслуживание. Персонал очень вежливый и профессиональный. Мне очень понравилось. Успехов и процветания!
3
Виталий Мосалов
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Самый лучший в Дубне Сдэк. Организация и эргономика на высоте. Единственный сдэк, где я не теряю время на получение посылок.
1
1
Александр Мельников
11-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Да, просто не выдали заказ! Что тут может быть хорошего?! Всё как в «простоквашино» - посылка есть, но выдать её мы не можем! Рассказывали какие-то сказки и басни, что это курьеры там виноваты или еще кто-то! Статус два дня «готов к выдаче» , но выдать не могут! Мало того ВСЕ ВРУТ начиная от тех кто выдает и заканчивая теми кто в поддержке! Только после того как я показал скрин из их же приложения - начинают извиняться. Всё как в совке - виноваты люди, они не виноваты! Но вам же деньги заплатили, просто выполните свою работу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Ц.
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Хороший отзывчивый персонал, удобное время работы. Ребята супер
3
1
Александра Булатова
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Вежливые и приветливые сотрудники, просторное помещение, демократичные цены на доставку документов и товаров по всему миру.
1
1
Сергеева Ю
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Хороший пункт выдачи. Вежливые сотрудники, практически нет очередей. Обычно очереди с самого утра и после 17.00. Сотрудники работают быстро, проблем никогда не возникало.
1
2
Ирена Девятова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2022
Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Обращалась несколько раз с целью получения посылок, никаких нареканий нет, товар приходит целым, хорошая упаковка, бережно доставка.
3
1
Сергей Сергеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Все быстро, чётко и удобно. Много лучше чем почта России. Время ожидания по моему опыту не превышает 5 минут.
6
1
Павел Коробкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2022
Чистое, светлое место, где все приветливый персонал. Одно из моих любимых мест. Из за скорости персонала очереди тут бывает редко.
3
2
Sergey Меlnikov
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Хороший,чистый,удобный пункт,с электронной очередью. Особенная благодарность менеджеру Елене (окно 1),доброжелательный,приятный человек,сразу видно знающая свое дело.
3
1
Шарова Марина
8-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал, хороший сервис
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Травянов
21-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Хорошее отделение. Большой зал места много. Персонал отзывчивый и профессиональный. Мне понравилось.
1
Пригожин Женя
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
На 1 одной стороне 1 пвз и 2 работника, очередь из 23 человек . Никто не торопится
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Парсаданян
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Спасибо огромное всему мою любимому офису, замечательная работа всех сотрудников офиса, прошу поощерить сотрудников любимого офиса.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Любовникова
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Персонал отличный, все удобно, взял талон на очередь, забрал заказ, все четко, быстро, организованно! Рекомендую!
1
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -sentabr 2021
Сделать напротив парковку, чтобы автомобили в грязь не парковались и мусор почаще убирать перед зданием. В остальном всё отлично, хорошие сотрудники, быстрая доставка.
4
1
Мидвижонок
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
На той неделе пропал заказ, с двумя переносами дат доставки!!!
1
Николай Соболев
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2021
Просторный зал для клиентов, много стоек для работы с клиентами, быстрое обслуживание по электронной очереди. Около пункта всегда можно без проблем припарковался.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5