Izlash
Marshrutlar

CDEK

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
26
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
60 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
VF
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2022
17.06.22 Первый раз забирал посылку в этом филиале. Девушка очень отзывчивая и внимательная . Одновременно уделяла время нескольким получателям, так что ждать долго не пришлось. По сравнению с другим филиалом который находится на Фрунзе где СИДЯТ трое дам которые не справились с четырьмя клиентами и создали очередь до коридора , сотрудница на этом филиале просто большая молодец .
2
Zaven Takanyan
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Данный филиал устроил намного более чем на Фрунзе. Отправлял товар по договору от ИП , все максимально быстро . 4 звезды ставлю за момент, девушка менеджер могла бы быть и по приветливее с клиентами.
1
татьяна довгаль
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2022
Прекрасное обслуживание. Внимательный сотрудник. Ждать конечно приходится работает один сотрудник поэтому бывают очереди. Но крайне редко. Посоветуют с пересылкой как лучше отправить
2
Инкогнито 3599
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Все на высшем уровне, Очень приветливая сотрудница,все рассказала подсказала как сделать. Обслуживание очень понравилось пять звезд
1
Алёна Б.
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2023
ОтАртема до Спасска-Дальнего посылка шла неделю всесто заявленых на сайте 2 дней. Внесите, пожалуйста, достоверную информацию на сайт о сроках доставки, чтобы людей не вводить в заблуждение.
1
Андрей Юрьевич
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2021
Самый ужасный филиал. То закрыты, то нервная сотрудница у стойки, то не принимают посылки по договору. Не рекомендую сюда приезжать, можете просто с закрытой дверью поздороваться. Сегодня отказались принимать посылки.
4
1
Антонов М.
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Полное дно. Доставляют долго. Постоянно теряют посылки, поддержка никакая. За не доставленные товар предлагают какие-то бонусы на следующие отправления. После того, как вы не доставили посылки, думают, что за счёт бонусов я ещё раз обращусь? Бред
1
1
И
иван бабенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2023
за груз весом 76 кг. до Москвы с Владивостока насчитали 35000, после скандала пересчитали до 19000, охреневшая компания не видящая "берегов", в итоге отправил груз Деловыми линиями обошлось все 11200, разница ощутимая.
3
К
Карина Ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2020
Отвратительное обслуживание !!! Просто нет слов!!! Бесконечно просят извинения за свою некомпетентность и никаким образом не решают проблемы которые появляются по вине компании Сдэк и соответственно сотрудников работающих в этой компании. Приморский край, город Артем. Приехала забирать посылку 21.12. 20 г в рабочее время. Пункт выдачи закрыт. Вернулась 7.12.20 пункт выдачи закрыт. Несмотря на график работы - пункт выдачи опять не работает. В очередной раз звоню на горячую линию. Передо мной вежливо извиняюсь. Предлагают принять жалобу без обратной связи. У меня большой вопрос, в для кого эти жалобы, если они без обратной связи? Ещё одно интересное наблюдение. 4.12 пришла вторая посылка. 4.12 она готова к выдаче. 7.12 она возвращена на склад. А теперь самое важное. Это ближайший сдек по моему месту жительству. И находится он в 600 км в обе стороны и 6-7 часов пути. Вот так я пол месяца не могу забрать посылки. Сдек! Что делать будем? Извиняться?
3
kaaswnl
22-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2023
Удобно расположен - рядом от въезда в город. Есть парковочные места. Понравилось.
3
Милана
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2021
Отличный пункт выдачи рядом с домом, не нужно ехать в город что бы забрать заказ, приветливый персонал.
2
Vulff
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2021
Очень удобно расположена,замечательная парковка, оперативное обслуживание.
1
Михаил Тиминов
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Всё на высшем уровне. Больше добавить нечего.
1
Светлана Прокудина
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Пару раз пользовалась услугами. Проблем не возникало. Рекомендую
3
У
уткин гусев
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Удобное место . Можно подъехать. Персонал отлично!
1
Людмила Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2019
Очень понравилось. Все делается оперативно, грамотно и со всеми консультациями. Спасибо
4
игорь кутенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2023
Все супер заказы получаем во время
1
Владимирович
21-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2021
Приветливый персонал, быстро, но цена бывает неоправданно завышена.
2
Артем Минутка
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2022
Все быстро и без задержек
2
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -oktabr 2020
Девушка приветливая. Посылка шла долго . Все целое
2
Евгений
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2019
Неплохая транспортная компания
4
1
Сухробжон
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2021
Я пришёл (CDEK) по адресу г Артём 1 -я рабочая 38 и при неё звонил на их номер прямо гудок идёт и звенит телефон она мне смеётся, говорит я не успеваю
3
1
А
Алексей Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2020
Удобное расположение, большая парковка.
3
Вячеслав
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2022
Маленькое помещение. Один сотрудник, пришлось постоять в очереди.
2
станислав ситников
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
Оперативная работа персонала
3
Павел Хахаев
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2020
Дорого и сердито
4
1
  1. 1
  2. 2